Dysha

Clothes & accessories диета

2 647 сообщений в этой теме

В 2019-03-16 в 17:29, Улочкина сказал:

А что из верхней одежды вы планируете носить весной - прохладным летом кроме тренча, джинсовки и косухи?

Стилисты в сети рекомендуют тренч, но я ещё прошлым летом свой в офисном гардеробе с трудом находила))

Я живу в Прибалтике. У нас холодно, ветренно, влажно. Сейчас +5, буквально на прошлой неделе был снег :biggrin:
Ношу сейчас шерстяное пальто на подкладке, на свитеры из 100 % шерсти или 100 % альпаки.
На работу бегать: блузка/рубашка + вторым слоем кардиган/жакет + такое пальто.
Буду его носить до мая примерно, в мае перейду на плащ (тренч) :shuffle:

Летом поверх чего-то с коротким рукавом надеваю 1 из 3 вариантов:
на работу - трикотажный хлопковый кардиган
в свободное от работы время - джинсовку
на шашлыки/пикники - толстовку на молнии.

Не люблю летние синтетические куртки, аля ветровки, мне в них всегда либо жарко, либо холодно :angel_innocent:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я и зимой, и весной в удлиненных пальто: зимой потеплее, на подкладе, из альпаки и верблюда, с тонким пуховиком внизу, весной - без подклада.

Поделиться сообщением

В 16.03.2019 в 18:29, Улочкина сказал:

А что из верхней одежды вы планируете носить весной - прохладным летом кроме тренча, джинсовки и косухи?

Стилисты в сети рекомендуют тренч, но я ещё прошлым летом свой в офисном гардеробе с трудом находила))

У меня ни тренча, ни джинсовки в гардеробе :biggrin: Тренч вообще не прижился, в нем либо уже жарко из-за длины, либо уже холодно из-за того что тонкий. Не смотря на это все время зудит что надо бы его купить снова:shutup:

Джинсовка просто стала неактуальна с годами, предпочитаю ей пиджак или ветровку.

На весну у меня пара пальто с подкладом и теплый плащ,

на более теплую весну: ультратонкий пух, пальто без подклада,

на лето разные пиджаки и ветровка,

плюс косуха и шерстяной кардиган, которые успеваю поносить пару раз за сезон в лучшем случае.

Поделиться сообщением

У меня больше всего носится ультратонкий пух. Пальто не люблю, тренчи - тем более, короткая кожаная куртка вообще не в тему, в ней то холодно, то жарко. Таки пуховик и легкая хлопковая парка. 

Поделиться сообщением

Мне почему-то было тепло в тренче, не знаю... если материал не сопли и есть подклад, то вполне носибельная вещь. Жаль, я свой неудачно постирала и пришлось выкинуть)))) всякие пиджаки и жакеты с подкладом тоже тёплые 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

У меня больше всего носится ультратонкий пух. Пальто не люблю, тренчи - тем более, короткая кожаная куртка вообще не в тему, в ней то холодно, то жарко. Таки пуховик и легкая хлопковая парка. 

У меня все очень похоже, за исключением того, что тренчи люблю, но никак не обзаведусь ни одним :shutup: весна в наших местах разная - может всю весну дождь лить, а может с конца марта лето наступить. Поэтому легкий пуховик, дождевик, легкая хлопковая парка, пара пиджаков и пара кардиганов наше все.

Поделиться сообщением

В 16.03.2019 в 18:29, Улочкина сказал:

Есть плащ, два тренча, несколько легких курток, в т ч две кожаные короткие. Много пальто. Пиджаки. Есть несколько трикотажных довольно стильных кофт. Терпеть не могу все виды кардиганов. Не мое. А вообще, верхней одежде уделяю очень много внимания. Считаю основой в гардеробе, и люблю, чтобы ее было много и на все случаи жизни 

Поделиться сообщением

@Elena9115668 а что подразумевается под стильными трикотажными кофтами?

Не сильно люблю кардиганы, но для утепления в прохладном офисе иной раз сложно что-то придумать.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Улочкина сказал:

@Elena9115668 а что подразумевается под стильными трикотажными кофтами?

Не сильно люблю кардиганы, но для утепления в прохладном офисе иной раз сложно что-то придумать.

Не умею обьяснять) Есть у меня Hugo Boss, Marella и Marni. Нестандартные модели. Одна на запах и застегивается большой булавкой. Можно надевать и на рубашки, и на топы. С платьями и брюками. Делать более глухой, и более открытой. Помню, покупала ее за 400 евро, и руки тряслись от жадности. Считала, что за трикотаж это too much. Но нет, оправдала каждый затраченный евроцент. Вторая с искусственным мехом спереди. Подходит  и к платьям, и к джинсам. Третья более спортивная

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.03.2019 в 16:29, Улочкина сказал:

Полушерстяные пальто, тонкие пуховые куртки, лёгкие парки, кожаные куртки, шерстяные кардиганы, на совсем тёплую погоду -джинсовки или лёгкие курточки из хлопка, трикотажные кардиганы, пиджаки. Тренчи раньше охотно носила, но сейчас как-то не хочется. 

Поделиться сообщением

Стоит ли на лето купить круглую плетёную сумочку из ротанга? Мне понравилась, но я погуглила - ими все интернет-пространство завалено. Или этот тренд ушел?

Мне кажется, ещё нет.

Поделиться сообщением

@Резеда еще не ушел, стоит ли- только вам решать, мне вот такая сумочка даром не нужна, этот тренд я с удовольствием пропустила.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Резеда сказал:

Стоит ли на лето купить круглую плетёную сумочку из ротанга?

А вам есть куда с такой ходить?

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихоня сказал:

@Резеда еще не ушел, стоит ли- только вам решать, мне вот такая сумочка даром не нужна, этот тренд я с удовольствием пропустила.

у меня такое же отношение к ним, еще прошлым летом все смотрела, но не мое это, разве что пару раз выгулять ради баловства, мне тоже мимо

Поделиться сообщением

А я вот думала над плетёной, очень понра форма у Loewe, но потом пригляделась - а она совсем открытая сверху и непонятно, как в неё вещи прятать. Отдельно с закрывающимися мешочками тоже возиться неохота. Но чисто визуально по мне красивая))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Улочкина сказал:

А вам есть куда с такой ходить?

По улицам.))) 

Поделиться сообщением

Девочки, я наверное лучше к вам, помогите создать максимально компактный гардероб  под достаточно строгий офисный дресс-код. Отдельная благодарность за конкретные марки, а то я что-то не знаю куда кинуться. Брюки чёрные/синие/серые возьму как основу, платья мне целая проблема подобрать по фигуре, блузки вообще не знаю в каких марках смотреть, у меня большая разница между талией и грудью, при этом узкая грудная клетка. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ceresal сказал:

Девочки, я наверное лучше к вам, помогите создать максимально компактный гардероб  под достаточно строгий офисный дресс-код. Отдельная благодарность за конкретные марки, а то я что-то не знаю куда кинуться. Брюки чёрные/синие/серые возьму как основу, платья мне целая проблема подобрать по фигуре, блузки вообще не знаю в каких марках смотреть, у меня большая разница между талией и грудью, при этом узкая грудная клетка. 

посмотрите  марку Calista. У них достаточно хорошие и качественные вещи как раз для офиса.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Резеда сказал:

Стоит ли на лето купить круглую плетёную сумочку из ротанга? Мне понравилась, но я погуглила - ими все интернет-пространство завалено. Или этот тренд ушел?

Мне кажется, ещё нет.

Я купила прошлым летом, мне в летний гардероб хорошо вписалась. И большая плетёная есть, все лето проносила. Нужно только смотреть, чтобы прочная была, а если круглая, то чтобы сверху хорошо закрывалась 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aureliane сказал:

А я вот думала над плетёной, очень понра форма у Loewe, но потом пригляделась - а она совсем открытая сверху и непонятно, как в неё вещи прятать. Отдельно с закрывающимися мешочками тоже возиться неохота. Но чисто визуально по мне красивая))))

эта сумка мне кажется 100% пляжным вариантом, Вы же о такой речь ведете?

25892537_s.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу