1 401 сообщение в этой теме

1 час назад, Black Opium сказал:

Девочки, кто то тестил шанель #5 l’eau? 

классический маме нравится, но надоело 

Они всё-таки разные, хотя Лё и въедаются сильно. Без затеста не советовала бы. Ничего выдающегося чтобы сотку брать. 

4 часа назад, Choix сказал:

Смотрю в сторону Chloe и Burberry, что еще можно рассмотреть?

Chloe в нюдовом оформлении хороший выбор, ненавязчивый, женственный. Можно попробовать Lanvin Eclat d'Arpege, они всем нравятся, лёгкие, но сладковатые. Больше девичьи. Hugo Boss еще можно рассмотреть, наподобие Chloe с бОльшим количеством аква нот. Dolce&Gabbana Light blue-лёгкий аква, но презентабельный. 

Поделиться сообщением

Подскажите,в каких магазинах посмотреть Шанель Бейж? нигде не вижу 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Black Opium сказал:

Девочки, кто то тестил шанель #5 l’eau? 

На что похоже? Какое сходство с классической версией?

думаю маме на день рожление подарить ее или версию премьера. Но этой тестер есть, а у новинки нет. Еще и обьем только 100 мл 🙈

классический маме нравится, но надоело 

Если любит классику, то я за Премьерную: она, на мой взгляд, более интересная и многокомпонентная, чем Лё, хотя последняя тоже хороша))

Поделиться сообщением

16 минут назад, Almarice сказал:

Если любит классику, то я за Премьерную: она, на мой взгляд, более интересная и многокомпонентная, чем Лё, хотя последняя тоже хороша))

Я тоже за премьерную

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adorable сказал:

Подскажите,в каких магазинах посмотреть Шанель Бейж? нигде не вижу 

это бутиковая линейка, в корнерах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Гуречка похож на кристалл классический? Или eau verte?

Первый маме не нравится, второй любит но летом. А парфюм нужен всесезонный такой. Вечерний но чтоб и в повседневную можно было и не чересчур 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Almarice сказал:

В ле меня цепляет слово лимитка. Кажется прям круто подарить лимитку. Была б она 50 мл я бы не думала... а 100 задумалась конечно. Большинство ароматов шанель маме нравятся, не нравится шанс тендр, кристалл классический 

Поделиться сообщением

@Гуречка  Omnia были, мне нравились, но регулярно получала обратную связь в виде сравнений с кондиционером для белья. При Миракл забыла, надо потестить на себе, спасибо!:flowers1:

@lorka  Lanvin слишком жизнерадостный для меня)) Dolce&Gabbana Light blue люблю версию Sunset In Salina, но только летом.

Hugo Boss, точно, спасибо, попробую у них что-н поискать:flowers1:

Поделиться сообщением

@Black Opium , по мне больше на классический Кристалл, но не явно и это только мое мнение)) а почему она лимитка и только 100? Лё есть и 50, и 35..или я Вас как-то не так не поняла, извините)

@Choix , ещё так подумалось про линейку Шанель Шанс, мне из них больше зелёный и жёлтый нравятся (Fraiche и Vive)! 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Black Opium сказал:

В ле меня цепляет слово лимитка. Кажется прям круто подарить лимитку. 

Пятерка Ле не лимитка, уже пару лет в постоянке (а может и дольше)

Поделиться сообщением

@Гуречка  Очень люблю Vive, но на мне Шансы, как и Мадмуазели, слишком яркие даже в базе.

Вспомнились Dsquared2 She Wood, но они были у меня очень давно :facepalm:
Остались в памяти тихой пудрой и всё, без подробностей))

Не тестили?

Поделиться сообщением

@Choix из моих офисных фаворитов помимо Миракль и Хлоэ добавлю Черрути 1881, Ле пар кензо и Императрицу ДГ. 

Поделиться сообщением

@клубничный ликер  Точно, Cerruti, давно на них на Фрагрантике смотрела, но так и не затестила. Спасибо большое, попробую:flowers1:

Ле пар вообще не слышу на себе)

Поделиться сообщением

@Choix , то, что Шанель яркие, наверно, соглашусь) на Dsquared2 даже и внимания не обращала почему-то, мимо проходила) а вот Черутти, кстати, только сегодня видела с большой скидкой на сайте РГ, если правильно запомнила)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Гуречка сказал:

@Black Opium , по мне больше на классический Кристалл, но не явно и это только мое мнение)) а почему она лимитка и только 100? Лё есть и 50, и 35..или я Вас как-то не так не поняла, извините)

Просто в нашем городе вообще нет в продаже его 🙈 может еще появится. А в имаге иль де боте только 100 ну и нет других вариантов. То есть не в продаже нет, а вообще нет - красный флакон такой.

вот я и решила что не бывает. Хорошо если есть.

спасибо Вам за ответ 

Поделиться сообщением

11 час назад, martini сказал:

Пятерка Ле не лимитка, уже пару лет в постоянке (а может и дольше)

То есть в красном флаконе лимитка только флакон? А запах тот же?

Поделиться сообщением

@Black Opium Производители говорят, что в красных флаконах отличия только во флаконе, парфманьяки же отмечают несколько другое, отличное от постоянки, звучание в эти лимитках.)) Я сам лимитки не тестил, не подскажу по ним, к сожалению, но люксовую линейку Шанель очень люблю и почти всю имею в коллекции. Из тех Пятерок, которые у меня есть (Классика ПВ, Лё, Премьерная), я для себя выделяю именно Премьерную: для меня она звонкая, праздничная, нарядная, с очень "правильно осовремененным" звучанием. Лё ношу, когда хочется мягкий и легкий кремово-альдегидный аромат с цитрусами, тоже очень ее люблю, но она для меня "поспокойнее" что ли...876

Поделиться сообщением

Дорогие форумчанки, собираю мнения на LM Parfums Sensual Orchid

Мне его порекомендовали типа "для свиданий", что он вроде бы женственный и дорогой, в отличие от моего дневного и "девичьего" Зарко Розовая молекула. 

Сначала почитала отзывы, многие пишут, что женщинам он не нравится, зато мужчины прям без ума.

Поехала в ГУМ, нанесла.  Не сразу поняла. Сначала какой-то компот, но где-то спустя минут 30, так шикарно раскрылся. Хотя все равно сладковат.

Вообще заметила, что если мужчина выбирает парфюм для дамы, то это всегда что-то сладкое. Много раз проверяла, сравнивала.  

У кого какие наблюдения на этот счет? :) 

Поделиться сообщением

@JoyGirl Для меня он убийственно сладкий и тяжелый... Вообще, имхо, но "для свиданий" не надо выбирать очень яркие и "умривсеживое" ароматы, плюс, важно соблюдать дозировку. Лучше что-то приятное большинству носов и умеренное по громкости. 876

Поделиться сообщением

@JoyGirl но он же густой, тёплый. с Розовой молекулой совсем разные вещи.

если вы спрашиваете про сам парфюм, имхо, он очень хорош, хотя не скажу, что очень сладкий, но это разная раскрываемость, разное восприятие.

если про то, кто что выбирает, сладкие в принципе больше пользуются спросом.

если про первое своидание, то лучше что-нибудь не такое громкое взять.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу