1 398 сообщений в этой теме

Девочки кто нибудь пользуется духами/туалетной водой Шалимар? Как вы его слышите? Стойкий? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки кто нибудь пользуется духами/туалетной водой Шалимар? Как вы его слышите? Стойкий? 

Я ооочень люблю Шалимар, у меня в туалетке классический. Очень стойкий, яркий, красив))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Очень стойкий!

Поделиться сообщением

@Новая @_pink_ veil_ спасибо! Я почему то первые 20 минут слышу копченое дерево... потом появляются ваниль и аромат становится более округлым

Поделиться сообщением

Девочки, запали мне в душу 2 аромата: Juliette Has a Gun Mmmm и Mancera ROSES VANILLE. Подскажите пожалуйста, где кроме ИДБ их можно купить по более доступной цене?

Поделиться сообщением

CINEMA YSL снят уже? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Новая @_pink_ veil_ спасибо! Я почему то первые 20 минут слышу копченое дерево... потом появляются ваниль и аромат становится более округлым

У меня нет дерева совсем.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, _pink_ veil_ сказал:

CINEMA YSL снят уже? 

В Рив Гоше полно ее. :)

Поделиться сообщением

Только что, Almarice сказал:

В Рив Гоше полно ее. :)

О,супер! Спасибо!

Поделиться сообщением

15 часов назад, _pink_ veil_ сказал:

CINEMA YSL снят уже? 

Нет и вроде как не собираются

Поделиться сообщением

@Шармэль на scente ru mancera 120 мл 3920, 60 - 2870, вроде дешевле чем в идб, я уровень цен не помню)).

Поделиться сообщением

Новый достался бесплатно:yes:

IMG_4148_240.jpgi.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.12.2018 в 15:04, zwottel сказал:

День добрый .

Чот ностальгия одолела под Новый. 

Был у меня любимый  парфюм для зимы "Issey Miyake Le Feu D'Issey", красный шар.  На морозе корица и перец в нем согревали душу и поднимали настроение.

Может посоветуете что-то в том же духе? Нахальное, но милое.

Добрый вечер!

мне по духу Byredo Eleventh Hour очень напоминает тот самый красный шар))) хоть Байредо и не такой дерзкий, но в нем тоже прилично специй и перца. Каждый раз, когда я в нем, я вспоминаю Огонь Issey Miyake))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

После покупки старой версии Инсоленса, занесло меня таки опробовать ребрендированный вариант, но в концентрации EdT. И что-то так прекрасно туалетка уселась (в тот день) метеоритами из баночки (показалось, вот она, прям та самая пудра), что загорелось мне их непременно купить тоже. К слову, классическая версия EdP что-то поддушивает (поменялось восприятие, спустя семь лет??), а народ просто отворачивается и чихает в радиусе 1,5 метров (одна женщина таак сердито посмотрела, зачихалась вся и выбежала прочь, от меня подальше). И смех и грех конечно.

Родригес был в пробнике, всё нюхала, нюхала, вроде химозинка, вроде холодная (не люблю холодное, плохо садится), но что-то явно притягивало, цепляло .. ладно, купила 30-ку, пусть будет пока.:)

24978093_s.jpg 24978094_s.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bianca Neve здорово как, что вкусы совпадают. :thumbsup: А мне сейчас почему-то, как ни странно, по душе ближе Родригес, а не Инсоленс, может потому что он новичок для меня..) Из Герленов оч. хочу попробовать Ангелику, но видела в (малочисленных) отзывах, что у некоторых проскальзывает рассольная нота, вот не знаю, правда это или нет. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Ellkras сказал:

@Bianca Neve здорово как, что вкусы совпадают. :thumbsup: А мне сейчас почему-то, как ни странно, по душе ближе Родригес, а не Инсоленс, может потому что он новичок для меня..) Из Герленов оч. хочу попробовать Ангелику, но видела в (малочисленных) отзывах, что у некоторых проскальзывает рассольная нота, вот не знаю, правда это или нет. 

Я грезила просто пудрой родригеса, купила и не пошла. А герленовские инсоленс и шалимар (не классика а парфюм иниталь) всегда на полке. Они под настроение идут. Хотя для окружабщих специфические они - многих душат. А я люблю. Но не каждый день 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста :bye:

Нужна туалетная вода в офис, что-н нейтральное, недорогое и корректное) из стандартного ассортимента Л'Этуаль, наверное.

Смотрю в сторону Chloe и Burberry, что еще можно рассмотреть?

Поделиться сообщением

Девочки, кто то тестил шанель #5 l’eau? 

На что похоже? Какое сходство с классической версией?

думаю маме на день рожление подарить ее или версию премьера. Но этой тестер есть, а у новинки нет. Еще и обьем только 100 мл 🙈

классический маме нравится, но надоело 

Поделиться сообщением

@Choix , я бы посоветовала Bulgari Omnia, которые классические, хотя и цветные неплохие, приятные, без агрессивных нот) или старые-добрые Ланком Миракл. Мне кажется, они вне времени, возраста и времени года

@Black Opium , по мне они разные совершенно, мне кажется Лё больше похожа на Кристалл, такой с горчинкой) ну и стойкость, как показалось, чуть хуже, чем у классической

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу