1 398 сообщений в этой теме

Девушки, где сейчас отливанты покупают?) 

3 года в декрете и я все забыла, пора восполнить запасы

Поделиться сообщением

@Orchid на лапарфюмерии или у олинды.

Поделиться сообщением

Кто нибудь подскажет, сколько эксклюзивы Диор сейчас стоят?

Поделиться сообщением

@Kelp уже подняла свои закладки, нашла форум ла парфюмери. Спасибо. Заказала, что надо) 

У олинды всегда было дорого и доставка не устраивала, не помню чем уже)))) 

Поделиться сообщением

В интернет-магазине Лэтуаль появились ароматы Penhaligon's совсем скоро обещают и в магазинах

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Взяла, показался очень похожим на самый первый Bloom, поразнашиваю тестер и подумаю...

28790375_s.jpg
Увеличить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всё, кажется тему фиалок-метеоритов для себя закрыла, больше ничего подобного искать не хочу (не интересно, надоело) и не буду (по крайней мере в ближайшее время)). Erbario Toscano Благородная Фиалка - в целом понравилась, нежная, нетяжёлая, пудрово-цветочная, небольшая горчинка присутствует на мой взгляд, не оч. стойкая, метеориты напоминает, да (и имхо немного инсоленс, на переходе между стартом и базой). upd: Но всё же, больше аромат цветочный, нежели пудровый, "недорогой" несложный аромат. :yes:  По итогу, вот прям метеориты-метеориты чтобы, это для меня оказалось мыло Le Blanc и их же одноимённый аромадиффузор.:thumbsup:

28837143_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.12.2019 в 13:19, MoscoW сказал:

В интернет-магазине Лэтуаль появились ароматы Penhaligon's совсем скоро обещают и в магазинах

Только цены негуманные

Поделиться сообщением

В 07.12.2019 в 22:07, Ellkras сказал:

Всё, кажется тему фиалок-метеоритов для себя закрыла,

А сам метеоритный парфюм Вам как?

Девочки, Артизан Парфюм сейчас где покупают?

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, пожалуйста, парфюм без ванили/шоколада/кокоса/карамели, без фруктов/ягод. Хочу терпко-древесный, может быть чуточку имбирный или капельку табачный, чтобы пахло прохладой хвойного леса. Цитрусы тоже не сильно люблю, исключение - бергамот. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Timarko сказал:

Девочки подскажите, пожалуйста, парфюм без ванили/шоколада/кокоса/карамели, без фруктов/ягод. Хочу терпко-древесный, может быть чуточку имбирный или капельку табачный, чтобы пахло прохладой хвойного леса. Цитрусы тоже не сильно люблю, исключение - бергамот. 

Penhaligon's Олень, то есть Lord George

Franck Boclet Tabacco; Incense (сырой мох в лесу)

Xerjoff Mefisto

Natura Siberica Nuit En Siberi

Naomi Goodsir Bois d`Ascese - горящая древесина 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

Penhaligon's Олень, то есть Lord George

Franck Boclet Tabacco; Incense (сырой мох в лесу)

Xerjoff Mefisto

Natura Siberica Nuit En Siberi

Naomi Goodsir Bois d`Ascese - горящая древесина 

Спасибо. :flowers1:

Табак Бокле и Мефисто - знаю, остальное не слышала. У Бокле мне мешает ваниль, мне в нем мало свежего прохладного воздуха. Ну и в обоих мне не хватает хвойных веток)

Я такой аромат слышала однажды от девушки. Сначала думала, что это у какого-то мужчины такой красивый парфюм, но оказалось, что от девушки шлейфило. Просто шла за ней как загипнотизированная, казалось, что если закрыть глаза и шагать на запах - то окажешься в сосновом бору. 

Поделиться сообщением

@Timarko на мой нюх натуралистичные ветки в бору немного сладковато пахнут за счет смолы. Интересный запрос, конечно, зимой вообще запах леса не чувствуется, тоже послушала бы наводки) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Timarko сказал:

Я такой аромат слышала однажды от девушки. Сначала думала, что это у какого-то мужчины такой красивый парфюм, но оказалось, что от девушки шлейфило. Просто шла за ней как загипнотизированная, казалось, что если закрыть глаза и шагать на запах - то окажешься в сосновом бору. 

именно сосна?

если сосна, то может быть Ятаган Карон, если без сладости, Звёздная ночь Гуталь туда же. со сладостью - Девушка на шпильках Лютена. ещё хорошая сосна, но скорее дерево, не хвоя - Блэнхейм букет Пенхалигонс.

можжевельник ещё хорош - Джунипер слинг Пенхалигонс.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Timarko сказал:

https://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Bois-d-Encens-406.html любимый аромат Джорджио Армани :) после первого посещения армани отеля, где все им пахнет, взяла в свою коллекцию и периодически пользуюсь... мой муж это называет как раз елками :)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Феникс сказал:

именно сосна?

Да ещё бы уметь так на ноты раскладывать.. :lol: Чисто ассоциативно - сосна. Но не запах слома веточки, не запах живицы, а именно воздуха в бору. Вот когда только въезжаешь, выходишь из машины - и первый вдох - это ОНО) Как будто идешь, а под ногами пружинит ковер из сухих иголок.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

https://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Bois-d-Encens-406.html любимый аромат Джорджио Армани :) после первого посещения армани отеля, где все им пахнет, взяла в свою коллекцию и периодически пользуюсь... мой муж это называет как раз елками :)

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

В 12.12.2018 в 15:44, lorka сказал:

Дамы, повторю вопрос про праздничные ароматы, какие у вас? 

В 12.12.2018 в 15:44, lorka сказал:

Дамы, повторю вопрос про праздничные ароматы, какие у вас? 

Пользуюсь много лет VERSACE Crystal Noir

Поделиться сообщением

В тему вопроса про праздничные ароматы: расчехлила Оранж Биттерс Малоун. lub Купила ещё свечу в пару. Жаль, стаканчик без бантика на крышке. Я наверное больная, но для меня высокий процент удовольствия от марки связан с этими бантиками. Котик я, котик :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня в разряд праздничный аромат попадать все Шанель, имхо парфюме Шанель всегда могут создать атмосферу праздника.

я сегодня в Шанс вив, новогоднее настроение уже появилось)))

зы Ориндж биттерс Малон стоит пока на полке - снега нет и не хочется его надевать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу