448 сообщений в этой теме

В 12/18/2018 в 14:06, _Jules_ сказал:

@Katyonok26 да, мог. Меня смущают иероглифы внизу флакона, вместо стандартной наклейки. Короче говоря, опыт покупки 'старичка' не удачен.

Меня смущает, что тестер 30 мл

Поделиться сообщением

@modenarrin в Германии.

походу надо запасаться.(

Поделиться сообщением

16 минут назад, Bianca Neve сказал:

Меня смущает, что тестер 30 мл

а где на флаконе надпись тестер?

в наших имагах просто под названием "тестер" могут всякую некондицию продавать, типа флаконов без коробок.

кстати, на этикетке японские буквы.

Поделиться сообщением

Только что, Феникс сказал:

@modenarrin в Германии.

походу надо запасаться.(

Я к своим остаткам в 20 мл уже еще купила 50/100, но мимо бы не прошла. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Katyonok26 сказал:

а где на флаконе надпись тестер?

в наших имагах просто под названием "тестер" могут всякую некондицию продавать, типа флаконов без коробок.

кстати, на этикетке японские буквы.

Девушка сказала, что тестер.

Поделиться сообщением

@modenarrin а вы где купили? Я обожаю этот аромат! У меня есть еще круглый флакон, я 10 лет назад в ЛЭ приобрела. Там осталось немного.

По поводу тестера - так было написано в инет магазине.

Поделиться сообщением

@_Jules_

посмотрела свой винтажный такой же тестер, у меня надпись про тестер сделана не на дне, а внизу на флаконе сзади, и она не наклеена, а прям выгравирована как-то чтоли, аромат не грубый

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS

о, поздравляю с новиночками,:flowers1:

я тоже купила себе на той неделе Черри Форда, мне аромат нравится, такое варенье черешневое и плюс дымность..:sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.12.2018 в 11:35, Iva сказал:

@modenarrin , получила свечки в начале этой недели))!
Фигу сразу вернула, сладковатой мне показалась. Дуб с красной смородиной ничего, но большую можно не брать было, так решительно все ароматом заполняет)) ягодной кислинки не чувствую, к сожалению, а надеялась. Для меня - русская баня, веники, лето))
Сегодня схожу ещё, открылся корнер, попробую ещё что-то найти, хотя у них не весь ассортимент представлен.

где дубовая серия,да. там дерево больше)

если кислинку,это была лимитка со смородиной у них) уже не найти

а что именно еще ищете?

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Jules_ сказал:

@modenarrin а вы где купили? Я обожаю этот аромат! У меня есть еще круглый флакон, я 10 лет назад в ЛЭ приобрела. Там осталось немного.

По поводу тестера - так было написано в инет магазине.

Мне подруга выловила в барахолке. На лапе по-моему.

Поделиться сообщением

1 час назад, Есенка сказал:

где дубовая серия,да. там дерево больше)

если кислинку,это была лимитка со смородиной у них) уже не найти

а что именно еще ищете?

У меня с красной  смородиной как раз. Ещё у них есть (или был) дуб с лесным орехом, думаю, для меня скучноватый это был бы вариант.

А маленькие также активно ароматизируют, просто горят по времени меньше? Или слабей и аромат дают?

Поделиться сообщением

@Iva маленькие точно такие же по интенсивности, только горят меньше по времени, всё верно. :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Fantasia сказал:

@Iva маленькие точно такие же по интенсивности, только горят меньше по времени, всё верно. :yes:

Плохо(

Поделиться сообщением

Для меня, ароматы чего-то совсем не делятся на праздничные и не праздничные)) На зимние и летние, хотя надо бы делить, ведь в жару тяжелый аромат, задушит просто) Сейчас Дольче Габбана зе ван, они считаются такими восточными, и зимними больше) Для лета точно не пойдут! Но главное чтобы аромат нравился, а там его можно и на работу, и на праздник) 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Iva сказал:

У меня с красной  смородиной как раз. Ещё у них есть (или был) дуб с лесным орехом, думаю, для меня скучноватый это был бы вариант.

А маленькие также активно ароматизируют, просто горят по времени меньше? Или слабей и аромат дают?

ой,что горит??))

я про аромат писала)) про колонь

Поделиться сообщением

1 час назад, Есенка сказал:

ой,что горит??))

Ахаха! Это я форумчанке изначально отвечала, она меня консультировала по поводу свечек, прошу прощения!! Колони мне неактуальны))

Поделиться сообщением

В 12/18/2018 в 10:37, _Jules_ сказал:

У меня небольшая проблема, может, тут кто-то поможет. Заказала в довольно известном интернет магазине любимую 'снятость' , и пришло что то странное. Да, аромат вроде бы тот, но в базе он звучит очень грубо, ну вот 'не то пальто'.  Кстати, это тестер.

Попробуйте не трогать его какое-то время, пусть отстоится после транспортировки. С сильными ароматами частенько бывает такое после того как их тревожат дорогой, есть вероятность что и устаканится через недельку-другую. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iva сказал:

Ахаха! Это я форумчанке изначально отвечала, она меня консультировала по поводу свечек, прошу прощения!! Колони мне неактуальны))

понятно))

а как у малон свечи, долго горят, ароматы яркие?

2 часа назад, lorka сказал:

Попробуйте не трогать его какое-то время, пусть отстоится после транспортировки. С сильными ароматами частенько бывает такое после того как их тревожат дорогой, есть вероятность что и устаканится через недельку-другую. 

В 20.12.2018 в 14:39, Iva сказал:

ой,что горит??))

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

там вверху не удаляется((

.

а про отстояться с дороги, да, тоже имеет место быть такое,особенно зимой..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу