1 399 сообщений в этой теме

46 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Для меня там вообще нет дыма, дымная коллекция у него другая

Просто отлично :flowers1:

Поделиться сообщением

8 часов назад, lorka сказал:

Тоже захотелось чего-нибудь дорогое и алкогольное)) 

Амбр Нуи Диор ещё с алкогольным звучанием.

Поделиться сообщением

@lorka comme des garcons sequoia, обонять можно в рив гошах ) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, lorka сказал:

Реклама от Диор))

Уважаемый клиент! Приглашаем Вас в Maison Christian Dior в ГУМе познакомиться с новым ароматом Holy Peony! Встречайте весну в вихре пионов в цветочно-фруктовом стиле! Подробности по номеру: 8(910)451-9609.

А когда, интересно?

Мне заочно нравится этот аромат...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Феникс сказал:

Амбр Нуи Диор ещё с алкогольным звучанием.

На мне вообще нет(( Согревающе-смолянистый. 

@Kelp :flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

На мне вообще нет(( Согревающе-смолянистый. 

интересно как. а я его даже на важные встречи не беру, малоли.)

ещё алкогольный Пенхалигонс Джунипер слинг.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Феникс сказал:

интересно как. а я его даже на важные встречи не беру, малоли.)

Кожа выпивает весь алко :magic:

Но окружающие отмечали что слишком сильный этот Диор, меня тоже быстро утомил ( 

Кстати любопытно, мужчинам как любителям крепких напитков должны нравиться алкогольные ноты по логике. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, lorka сказал:

Кожа выпивает весь алко :magic:

Но окружающие отмечали что слишком сильный этот Диор, меня тоже быстро утомил ( 

Кстати любопытно, мужчинам как любителям крепких напитков должны нравиться алкогольные ноты по логике. 

на мне он вообще другой.) с алкогольными нотами, не слишком сильный, вообще не утомляет.) единственный из бутиковых диоров, которого ушла бОльшая часть флакона. интересно, насколько всё индивидуально. на мне Волчица небезызвестная выходит исключительно карамельками, ни миндаля, ни псины.)

про алкоголь - женщины иные фору дадут в употреблении), но в любом случае употреблять и носить разные вещи. навряд ли много желающих пахнуть хамоном или икрой.)

Поделиться сообщением

@Феникс в смысле подсознательно реакция должна быть положительной на милый сердце продукт :brows:

Да уж, как будто про разные парфюмы речь, это всё из-за особенностей кожи, у меня горячая, даже слишком-всё быстро раскрывается, съедается сладость. 

С Диорами странная история: очень нравятся вначале, но почти также быстро надоедают и утомляют(( Единственное исключение Митца, очень мой парфюм благодаря корице и небанальной сладости. Последние выпуски Диоровские, на мой взгляд, испорчены дешевыми по звучанию нотами. Как у Feve есть практически миндальный клон в люксовой линейке, так и ноты дешевой карамельки-сосалки в la colle noir расстраивают. 

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 14:59, Олина сказал:

Разнашивала. Нравится, но не так чтоб хочу не могу. У меня сейчас в использовании активном Ла коль нуар Диор, Фев делисьез Диор, Слива и Пион-замша Малон. Это были все хотелки хочу-не могу, наконец то все закуплено, плюс в шкафу еще всякие шанели, малоны и прочие стоят (заброшены в дальний угол). Я не коллекционер в том плане, что мне жалко, что парфюм стоит, а я не пользуюсь. Я по этому принципу отдала сестре Терракоту Герлен, Джой Диор и Калифорнийский клиементин Ателье колонь. Отдала почти новые. Это все были хотелки, но мне было жалко что они стоят (и портятся). Те которые в шкафу - они в большинстве своем хорошо поюзанные, их не так жалко. А новый, которым не пользуюсь - ну у меня прям сердце кровью обливается.

У меня есть туалетная вода Шанель # 19, ей уже 10 лет точно. Стоит в шкафу, хорошо себя чувствует! Это я к тому, что в темном месте, без перепада температур вряд ли с парфюмом что - то случится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@_Jules_ очень даже случается и испаряется парфюм и портится, сомневаюсь, что кто-то парфюм хранит на подоконнике. Дело случая )

Поделиться сообщением

@Kelp надо же. Ну, коснусь моей личной статистики - самые мои старые парфюмы стоят в целости и сохранности ( это вышеупомянутая Шанель 19, которой больше 10 лет, Жадор Колонь Флораль 7,5 лет,  Гуччи Энви 7-8 летка и Армани Аква ди Джио, лет 10 ему; плюс Диор Тендер Пуазон, куплен мною в ЛЭ больше 10 лет назад). Может, мне повезло, но пока вот так. Конечно, 10 лет - это не 20 и не 30, но для меня это уже срок приличный. 

Поделиться сообщением

@_Jules_ а вот как раз по отзывам у Диор часто "бьются" ноты, конечно это не так, что у всех разом )). Тут правда не угадать. 

Поделиться сообщением

@Kelp поняла вас, буду внимательна! Промашка у меня вышла только с купленным через инет магазин Диор Тендр Пуазон. Хотела про запас себе любимый аромат, но вот не судьба.  

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Kelp сказал:

@_Jules_ а вот как раз по отзывам у Диор часто "бьются" ноты, конечно это не так, что у всех разом )). Тут правда не угадать. 

У обычных да, причем очень быстро(( 

2 часа назад, _Jules_ сказал:

У меня есть туалетная вода Шанель # 19, ей уже 10 лет точно. Стоит в шкафу, хорошо себя чувствует! Это я к тому, что в темном месте, без перепада температур вряд ли с парфюмом что - то случится.

Да просто неприятно когда хорошая вещь стоит без дела. Вещи же должны радовать) Если не тебя, значит кого-то другого. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kelp сказал:

@_Jules_ очень даже случается и испаряется парфюм и портится, сомневаюсь, что кто-то парфюм хранит на подоконнике. Дело случая )

У меня парфюмы в закрытом шкафу и испаряются, и меняют запах, а у одного вообще спрей сломался. Тоже по 10 лет стоят некоторые

Поделиться сообщением

Заказала отливанты:

Weekend for Women Burberry - ностальгия замучила) Яркий аромат, но при этом не напрягает.

Миниатюрка Bottega Veneta - Parco Palladiano 5 - настойка трав, мне пахнет шалфеем и розмарином. Никакой сладости и цветов. Но совсем нестойкий - 2 часа до полного исчезновения.

van cleef arpels feerie - малина от начала и до конца. Никаких примесей не чувствую совсем.

И то ради чего собственно заказывала (и то что как раз не пошло):

Un Jardin Sur Le Nil Hermes - рассола как в первый раз не чувствую, но.. Затхлая сладость. может к нему надо привыкнуть?..

Le Jardin de Monsieur Li  Hermès - надежда на мяту не оправдалась((( Жасмин. Сладкий жасмин.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ilgas у меня вообще ощущение что жасмин у Эрмес чуть ли не везде! Возможно, пытаются эффекта нежности, естественности этой нотой добиться, но как-то для такой марки слабоватый ход. Сравнительно новый Твилли хоть поинтереснее получился, не похожий на других, но тоже не шедевр...

1 час назад, Ilgas сказал:

van cleef arpels feerie - малина от начала и до конца. Никаких примесей не чувствую совсем.

Заслуживает флакона, такой чудесный у них домик lub

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А Малон новый бронзовое дерево и кожа кто-нибудь на себя наносил? пробовала на блоттере, зимний конечно и тяжелый -  но интересный..... 

нанесла на себя Англ грушу интересненько... надо на пробу мл 10 взять

Поделиться сообщением

4 минуты назад, hot_life сказал:

А Малон новый бронзовое дерево и кожа кто-нибудь на себя наносил? пробовала на блоттере, зимний конечно и тяжелый -  но интересный..... 

нанесла на себя Англ грушу интересненько... надо на пробу мл 10 взять

Нет, ИМХО одна кожа там

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу