Seli9858

В отношениях. Но как будто одна...

120 сообщений в этой теме

1 час назад, Yabra сказал:

Олина, я в  21 родила ребёнка, мать-одиночка. Что сказать?...замуж я вышла только в 34. Понятно, что я не самая красивая и умная, но все же сложилось впечатление, что парням-ровесникам было не "интересно" строить со мной отношения. 

Так что, мне обидно, но да, второй сорт.

Имхо это просто жизнь, разные истории.

Кто то также в 25 выйдет за ровесника, кто то за парня младше, кто то за постарше или выйдет попозже или вообще не выйдет и в 34 и даже не родит.

Вы же не можете сказать что все ваши знакомые кто рано вышли замуж, развелись и потом лет через десять вышли замуж второй раз.

Потому что они второй сорт.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Олина сказал:

Я не про вас, а про советскую пропаганду в фильмах. Которая испортила жизнь многим женщинам, потому что вбили в голову, что после 30 лет жизни нет. Зимняя вишня не единственный фильм же. Есть ещё "Кто войдёт в последний вагон и тд. Сейчас такого нет. Поэтому имхо и не стоит вспоминать фильмы, унижающие женщин

Фильм не может унизить женщину. Это личное восприятие отдельных зрителей.

И уж про пропаганду вообще странно говорить. Что ею являлось в этом фильме?

1 час назад, Yabra сказал:

Олина, я в  21 родила ребёнка, мать-одиночка. Что сказать?...замуж я вышла только в 34. Понятно, что я не самая красивая и умная, но все же сложилось впечатление, что парням-ровесникам было не "интересно" строить со мной отношения. 

Так что, мне обидно, но да, второй сорт.

как вы сами себя чувствовали, так оно и было. Ярлыки в первую очередь мы сами себе навешиваем, потом только окружающие))

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

Имхо это просто жизнь, разные истории.

Кто то также в 25 выйдет за ровесника, кто то за парня младше, кто то за постарше или выйдет попозже или вообще не выйдет и в 34 и даже не родит.

Вы же не можете сказать что все ваши знакомые кто рано вышли замуж, развелись и потом лет через десять вышли замуж второй раз.

Потому что они второй сорт.

Нет, я о женщинах, у которых ребёнок без мужа/мужчины, который финансово помогает. И да, мужчин, с которыми я строила отношения, это пугало, хотя я всегда работала и обеспечивала свою семью. Не знаю, почему у меня было так.

А насчёт ровесников, я просто категорически не хотела второго ребёнка, поэтому рассматривала только мужчин постарше, в разводе и с детьми.   Хаха, я вот написала и сама поняла, в чем причина:))) Ну, конечно, молодой парень ничего не боялся, никакой ответственности, просто не знал о чем это. А вот с мужчиной намного старше меня, мне пришлось расстаться спустя 5 лет- не хотел создавать семью во второй раз.

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 14:44, Ангва сказал:

@Fivochka да, такие люди есть, и это реально достает, когда от тебя каждый день требуют слова "я тебя люблю", "я по тебе соскучилась" и т.д. Вроде и несложно сказать, но когда с этим прям пристают, хочется сказать что-то совершенно другое)

Хочется сказать совсем противоположное))) вообще вот когда меня доставал этот мой эмоционирующий товарисч, я прямо возымела вкус к хамству, то есть мне более всего хотелось ему нагрубить))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Velvet Cat сказал:

Хочется сказать совсем противоположное))) вообще вот когда меня доставал этот мой эмоционирующий товарисч, я прямо возымела вкус к хамству, то есть мне более всего хотелось ему нагрубить))))

Потому что нытиков и мозгоклюев больше ни как не остановить. А на резкости и грубости обижаются и уходят дуться.

Поделиться сообщением

Лучше тогда искать человека по себе, чтобы такие моменты не вызывали проблем. Есть же мужчины-романтики, автору вполне подошёл бы такой. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Aureliane сказал:

Лучше тогда искать человека по себе, чтобы такие моменты не вызывали проблем. Есть же мужчины-романтики, автору вполне подошёл бы такой. 

Либо смириться. Ну и потом мужчины частенько жалуются мол жена достает на пустом месте. А в реальности там бывает такой цаца - любая элементарная просьба для него уже вынос мозга. Как же его царское величество оторвали от дивана или танчиков.  :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

Указанное мозгоедство ничего общего не имеет ни с романтикой ни с чувствами. Такие любители поэмоционировать люди весьма холодные, и любят как правило исключительно свою драгоценную персону и свои переживашки

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

прочитала первый пост автора, многа буков, а смысл один: мужчина ее не ценит. Поначалу ценил, так как ее присутствие в его жизни стимулировало у него выработку приятных чувств, а так как химия всегда угасаетВ  - так природа нас устроила - то она ему как предмет быта перестала быть "ценной". А ценить головой хорошее мущинку не научили, ни родители ни общество. Автору обидно.. Ну что тут сделаешь?
Собирать чмодан и мотать от него. Мне кажется только так еще и можно научить ценить хорошее, резко лишив пряников зажравшеcR индивида. Хотя и то не факт: может он еще и шампанское на радостях откроет и побежит к новой подруге, за новыми приятными ощущениями. Так сказать, апгрейдит модель на помоложе, покрасивше и так далее.
эти истории как под копирку. И нет выхода как по мне... Только чемодан. Приче резко, быстро и без предупреждения.

Поделиться сообщением

Я не смогла осилить до конца эти эмоциональные сопли из ничего.

Мужик скоро свалит, мало кто будет долго такие пытки выносить. Этот продержался только за счет расстояния, а в одной квартире жить с настолько требовательной девой очень сложно.

Поделиться сообщением

В 2 декабря 2018 г. в 07:47, Seli9858 сказал:

Люблю его. А еще разрушить гораздо проще, чем наладить. И я не не всем недовольна.

Проще. И вы с этим виртуозно справляетесь. Мужику - памятник за терпения, что с вами делать - нипанятна. Это ужас как он есть.

Поделиться сообщением

В 12/6/2018 в 16:36, Attika сказал:

У моего брата жена точно такая же, ей каждый день нужно слышать эти слова (но там реальная недолюбленность в детстве в анамнезе). Брат по характеру ближе к интроверту, ему именно что необходимо побыть наедине с собой дома хотя бы час, а лучше два, особенно если он приползает домой после работы дико уставшим. Она этого то ли недопонимает, то ли что, и требует от него внимания весь вечер. Отсюда у них периодически возникают конфликты.

У моего брата похожая история. И на историю автора. 

Брат красавец, с хорошей должностью, заплатой и прочими атрибутами. Любил ее очень. Всё в дом. Заграница, отпуск несколько раз в год. При этом готовка и прочие хозяйственные дела были практически на нём. Какие-то романтические ужины и прочие не всегда заметные действия.

Для нее это было не доказательство любви и заботы. Основная претензия, что он не смотрит на нее с придыханием, не немеет от восторга, как ее первый муж, который ночами не спал, смотрел на неё восхищенными глазами. Только первый муж не работал и мог позволить не спать ночами) 

Развелись тихо- мирно. Три года прошло, брат отошёл, завёл новые отношения. А у неё по этому поводу новый виток Инстаграмных страданий. 

Просто человек такой. Недолюбленный в детстве к сожалению.

Поделиться сообщением

4 часа назад, sweslik сказал:

У моего брата похожая история. И на историю автора. 

Брат красавец, с хорошей должностью, заплатой и прочими атрибутами. Любил ее очень. Всё в дом. Заграница, отпуск несколько раз в год. При этом готовка и прочие хозяйственные дела были практически на нём. Какие-то романтические ужины и прочие не всегда заметные действия.

Для нее это было не доказательство любви и заботы. Основная претензия, что он не смотрит на нее с придыханием, не немеет от восторга, как ее первый муж, который ночами не спал, смотрел на неё восхищенными глазами. Только первый муж не работал и мог позволить не спать ночами) 

Развелись тихо- мирно. Три года прошло, брат отошёл, завёл новые отношения. А у неё по этому поводу новый виток Инстаграмных страданий. 

Просто человек такой. Недолюбленный в детстве к сожалению.

интересно, а как сочетается хорошая зарплата  и должность с "готовка и прочие хозяйственные дела", которые практически на нем? какая-то утопичненькая картинка

Поделиться сообщением

3 часа назад, arc-en-ciel сказал:

интересно, а как сочетается хорошая зарплата  и должность с "готовка и прочие хозяйственные дела", которые практически на нем? какая-то утопичненькая картинка

Для вас это невозможно? Или по вашей логике, если человек без нормальной зарплаты и должности, то и времени у него должно быть до фига? 

Может для вас это тайна, но хорошая должность не приравнивается круглосуточному нахождению на работе и/или полной амнистии от домашних дел)))

Любил он её- вот и старался угодить, как умел)))

Поделиться сообщением

В 09.12.2018 в 20:43, Aureliane сказал:

у меня был романтик, но когда добивался, своего, сдыхал со скуки. его заводили, новые знакомства, романтические поездки, когда гремел чемоданом, жил, стоило вернуться домой, хирел. кстати, романтики, в основном, нарциссы, которым нужна постоянная еда.

Поделиться сообщением

13 часа назад, arc-en-ciel сказал:

Не секрет, что руководящим сотрудникам зачастую проще планировать свои трудодни так, чтобы было время на семью. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fra ну естественно, нужны постоянные эмоции, здесь я согласна)))) нужно что-то делать, не сидеть тухляком 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aureliane сказал:

@Fra ну естественно, нужны постоянные эмоции, здесь я согласна)))) нужно что-то делать, не сидеть тухляком 

Дело не в тухляке, человек сам по себе, унылый без фантазии, но его несло как под адреналином, я е>е не встречала таких людей в жизни, даже похоже, на что то нездоровое.  После этого, кадра, я романтиков избегаю.:biggrin:

Поделиться сообщением

В 27.01.2019 в 07:59, dandelion wine сказал:

Не секрет, что руководящим сотрудникам зачастую проще планировать свои трудодни так, чтобы было время на семью. 

Время на семью и практически все домашние дела на нем - как бы разное, не находите?

Поделиться сообщением

5 часов назад, arc-en-ciel сказал:

Время на семью и практически все домашние дела на нем - как бы разное, не находите?

Я немножко не понимаю в чём у вас нестыковка?

По дороге с работы заезжает человек в магазин, дома готовит. 

Другой человек в это время сидит на диване)

В чём у вас расхождение?))) Человек, который готовит это брат, который сидит это его бывшая)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу