AlenuШka

Сентябрята - октябрята 2018

33 сообщения в этой теме

Наши мамы - 

Ladinka  - Лена - 22.08.2018 Сын Леонтий 3890 гр, 53 см 

Lady Love - Любовь  -27.08.2018 Сын Алексей 3060 гр, 52 см

Ташук - Наташа - 29.08.2018 Сын Андрей и Сын Александр 2750 гр и 2680 гр, 47 и 49 см.

Shalalala  - Ника - 30.08.2018 Дочь 3150 гр, 49 см

MadKat-Катя- 31.08.2018 Дочь Ева 3400 гр, 52 см.

Sammmaya - Оля - 03.09.2018 Дочь Майя 3870 гр,53 см

Indi-girl - Оля - 15.09.2018 Сын Майкл  2700 гр 49.5 см

Эмель-Зара - 20.09.2018   Дочь

CatharinaКатя - 24.09. 2018 - Сын Марк 3300, 50 см

friendly_katy - Катя -  Дочь София, 3250 гр и 52 см

Мятежный_Дух - Маша - 06.10.2018 - Сын Святослав 3700 гр и 55 см

Shugar Shugar - Юля - 18.10.18 Сын Глеб 3250 г 51 см

Solnyshko105 - Аня-  19.10.18 -Дочь 3690 гр 53 см

NikitkinaМаша - Сын Платон 3910 гр 53 см 

vragda - Люда - 24.10.2018 Дочь Вероника 3410 гр  53 см

Сентябрята-октябрята: 

Olyasha - Оля - 26.08.2018 девочка

Саелка - Ксюша - 28.08.2018 мальчик

KatyaMamaKsushi - Катя - 11.09.2018

katters - Катя - 22.09.2018

Rolana -Лера -24.09.2018 мальчик

Fles - Оля - 04.10.2018, мальчик

ELENE- Лена- 06.10.2018

Ответственная за список: Лена Ladinka  !

Пишите ей в личку данные в формате: Ник - Имя - ПДР

Поделиться сообщением

Девочки привет!

С новым домиком нас. Но увы он последний!!!

Время так незаметно пролетело( Зато у нас есть чатик, где мы будем продолжать общение.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С новым домиком? 

И правда, совсем не верится, что он последний... ?

Все малыши уже у нас под бочком. И это радостно??

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С новым домиком, девочки! И правда не верится, что время так быстро пролетело, вроде недавно все с беременные ходили, а сейчас уже с малышами) Очень у нас душевная темка получилась:wub:И отличительная черта нашей темки - практически все родили быстро и относительно легко, что не может не радовать)) 

З.Ы. Спасибо за поздравления с доченькой, девочки:flowers1:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С новым домиком нас:flowers1: а я думала у нас все больше не будет домика.... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки привет!
Ну вот и последняя темка.  Всем спасибо за общение здесь, особенно тем кто сюда заходил несмотря на то что был чат у вас.:flowers1:
Всех с рождением сладких малышей, тепеть у всех у нас есть своё огромное счастье под боком, всем терпения и сил растить деток, пусть Бог всех деток хранит!
Думаю с некоторыми из вас буду пересекатся в разделе Детская комната, хотя там к сожалению тоже совсем активность упала, почти на нулю.

У нас всё хорошо, вес у малыша уже 4,5 кг, откормил щёки.:bb:
Нам в суботу уже 7 неделек будет, как Лена и говорила, после 6 недель стало немножко легче, и ночью спит уже вроде немножко лутше последних несколько ночей, надеюсь так и будет))  Дочка братика очень сильно любит, зацеловует его наверное больше чем я))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ника Shalalala  у меня такое со сном тоже после родов творилось, но это от переживаний было что как только засну то или сын или дочка разбудит))  Потом как-то расслабилась, дочка с мужем спит, сын стал чуть реже будить.  И просто меньше стала переживать что не высыпаюсь - начала понимать что ничего страшного не слушится если не высплюсь, если одна ночь плохая то следующая будет легче, и тогда легче засыпать стала когда стала меньше переживать.  Можна какое-то успокоительное попить если на самом деле от переживаний не можеш уснуть.

Поделиться сообщением

Нам кстати от газиков укропная водичка не помогла.  Что помогает - я перед сном ночным после последнего кормления хорошо ему ножки к животику поподнимаю что б он пропукался хорошо, и тогда ночью они меньше его мучают.  Когда под утром начинает пукать опять то я тоже самое делаю, поджимаю ему ножки что в все газики за раз повыходили, и тогда он хорошо пропукается и дальше спокойней спит.   Ну я и молочное по минимуму кушаю, только не знаю влияет это на него или нет.

Поделиться сообщением

С последней темкой нас! Помню еще недавно как ждала чтобы тему открыли☺️Много всего прошло с тех пор, время шло то медленно то быстро, с 36й недели както замедлилось почти до остановки, а с рождения малышки летит. Спасибо всем за участие, советы и того что делились впечатлениями на этом важном пути ??? 

Поделиться сообщением

@friendly_katy ни о чем особо не думаю, банальности какие-то в голову лезут, типа какие дела сделать завтра, что купить итд. Потом уже начинаю думать что уже поздно будет и рассчитывать сколько примерно времени еще на сон?‍♀️ и злиться что не засыпаю а так устала и что опять буду разбитая? Пишу и самой смешно ? 

@Indi-girl  попробую, спасибо? Как хорошо вы подросли, супер ? 

Поделиться сообщением

Кааак заключительная тема? Почему ж так быстро :cry:

Поделиться сообщением

@shalalala Ника, поздравляю вас с двумя месяцами :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот и наш последний домик :cry:

Так быстро. Незаметно пролетело время от двух полосок до тёплого комочка под боком :wub:.

Поделиться сообщением

Отмечусь и на форуме. Мы с Евиком посетили сегодня пк. Вес уже 5300 (не совсем чистый вес, она очень хорошо подкрепилась перед походом), рост 61 ?. Крупняш уже такой, а я только вчера размышляла, что пора на следующий размер подгузников переходить, оказалось, ещё как пора ?. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MadKat спасибо!!! Какие вы молодцы, хорошо растете ?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Последняя темка:danu:Даже грустно:cry:Девочки, я безумно рада, что познакомилась со всеми вами! Это так классно найти единомышленников, с вами так комфортно и не хочется расставаться! Все 9 месяцев я чувствовала вашу поддержку (спасибо волшебным кулачкам):wub: Как быстро пролетело время, скоро уже зима и Новый год, а после Нового года я и узнала, что беременна, сколько счастья! И вот уже этот Новый год я буду встречать с маленькой принцессой:love0078:Мое желание, загаданное под бой курантов) Спасибо всем за эти самые счастливые 9 месяцев!:flowers1:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Indi-girl Оля, очень жаль, что тебя нет с нами в чате, надеюсь мы обязательно пересечемся! 

Майклу уже скоро 2 месяца, растёт малыш! Как хорошо, что сон наладился, пусть дальше будет только лучше! И дочка любит братика только сильнее:flowers1:

@shalalala Ник, а у меня наоборот по началу первый и второй триместры еле-еле тянулись, а потом время пробежало как один миг.

Пусть твой сон поскорее налаживается, кстати на гв можно пустырник заваривать и пить.

Поделиться сообщением

19 часов назад, friendly_katy сказал:

@shalalala Ник, а у меня наоборот по началу первый и второй триместры еле-еле тянулись, а потом время пробежало как один миг.

Пусть твой сон поскорее налаживается, кстати на гв можно пустырник заваривать и пить.

У меня так же!! Про 1и 2 триместры.

Поделиться сообщением

Всем привет! :flowers1:Расскажу немного о нас с малышкой. Первые 2 недели для нас были сложные:shutup:Непривычно, она кричала по ночам, терялись с мужем и не знали как успокоить+налаживание ГВ тоже было проблематично для меня, но сейчас более менее пришло в норму все ттт. Днём она хорошо спит ттт, можно заняться своими делами, обед приготовить, помыться, сериал посмотреть:biggrin:Ночи же у нас разные бывают, раз на раз не приходится, мы приучаем ее к кроватке, а поскольку спать мы в ней не очень хотим, то начинается бунт)) Сейчас правда решили попробовать ее в люльке укладывать, посмотрим как дело пойдёт)  Ну и газики с коликами не обошли нас, к сожалению стороной( Тоже бывает время от времени, пока сами стараемся справляться - делаю массаж животика, ножки поджимаем и т.д. Вот как-то так)

@Indi-girl

Хорошо, что сейчас лучше спать стал сынок) И хорошо, что растете, набираетесь сил:bb:Спасибо, что поделилась опытом насчёт газиков, тоже попробую так делать)

@shalalala

У меня тоже когда Б стала подходить  к концу, то время стало тянуться мучительно, где-то начиная с 38 недели, а с рождением малышки оно, наоборот, как будто ускорилось) 

Пусть твой сон наладится как можно быстрей:flowers1:Думай о чем-то приятном перед сном, может так быстрее получится заснуть) Ну а если не получается заснуть, слышала такой совет - если не можешь уснуть, надо встать и заняться какими-то делами)

И с двумя месяцами Вас! ?Растите здоровыми и счастливыми)

@friendly_katy

Я каждый НГ на протяжении нескольких лет загадывала желание о том, чтобы стать мамой:biggrin:В итоге желание сбылось и это самое главное)) 

Поделиться сообщением

@MadCat

Хорошо, что малышка растёт, наверное, высокая будет)) У меня тоже складывается ощущение, что нам пора подгузник менять, ньюборн тестноват становится(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу