lansun

Drunk Elephant

57 сообщений в этой теме

drunkelephant.jpg

Создательница марки Тиффани Мастерсон не смогла подобрать себе уход, поэтому решила выпустить собственную марку. Изучив косметические ингредиенты, она выделила для себя 6 компонентов, которые предположительно оказывали негативное влияние на ее кожу. Это то, чего она решила избегать в своей линейке: эфирные масла, сухие (сушащие?) спирты, силиконы, химические солнцезащитные ингредиенты, отдушки/красители и SLS.

У блоггеров сейчас довольно часто мелькает то или иное средство, а то и все разом. Интересно, что в линейке представлено всего 2 крема, три сыворотки для лица, масло и еще несколько средств, всего 14. Тиффани предлагает нам самим выбрать необходимый набор и замешивать его, исходя из текущих потребностей кожи. Она не верит в типы кожи, считая, что нужно смотреть лишь на сиюминутное состояние. Мне понравился концепт марки, на днях получила набор из семи базовых средств The Littles. Пока только начала с ними знакомиться и составлять свое мнение. Знаю, что некоторые из форумчанок уже что-то пробовали из этой марки.

В России она не представлена, заказать можно с Cultbeauty.

Обсудим?876

Поделиться сообщением

Начиталась про их маску-пилинг, но не могу найти европейский магазин, где она есть. Нигде нет почему-то 

Поделиться сообщением

@Aureliane насколько знаю, она только в США продается, т.к. такой высокий процент кислот только в Америке разрешен.

Поделиться сообщением

8 часов назад, lansun сказал:

@Aureliane насколько знаю, она только в США продается, т.к. такой высокий процент кислот только в Америке разрешен.

На культбьюти вчера видела. Он вроде английский. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, АТЯПОТЯ сказал:

На культбьюти вчера видела. Он вроде английский. 

именно маски babyfacial там как раз нет.

Поделиться сообщением

10 часов назад, lansun сказал:

ах вот оно что

Поделиться сообщением

В теме кислоты хвалили средства марки, никто не помнит какие?:cool:

Поделиться сообщением

Мне очень нравится их гликолевый серум на ночь. Если использовать каждую ночь, то может подсушивать нормальную кожу. Я использовала 2-3 раза в неделю. Возможно повторю, когда закончу текущий вечерний уход.

Пробовала B-Hydra увлажняющий серум - так себе, его советуют с их же марула маслом использовать, я так не пользовалась, но от самого по себе серума мне увлажнения мало было. С вит.С серум тоже не впечатлил, но меня в целом средства с вит.С оставляют равнодушными.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Быть Может спасибо, что написали про гликолевую сыворотку. Возможно, мне тоже стоит оставить ее только на 2-3 раза в неделю. Какой вы видите от нее результат?

Вообще я довольна, что взяла сразу набор The Littles, он позволяет попробовать сразу многие средства в неплохих объемах, думаю, минимум на месяц-два его должно хватить.

Может, и зря, но начала пользоваться сразу всем. Пока могу сказать, что умывалка Jelly Cleanser очень приятная. Понравилось, что ею можно смывать и макияж с глаз, тушь она снимает хорошо, в то же время не пересушивает кожу, для меня сопоставима с умывалкой килс ultra facial, которую очень люблю, только слон тушь снимает эффективнее. Кожа во всяком случае пока после умывания у меня мягче, чем после килс. Посмотрим, что будет в долгосрочном периоде. Для меня очень удобный формат самого средства: не люблю откручивать/открывать крышки у умывалок, здесь же отверстие в самой крышечке, которое открывается легким поворотом. Удобно :thumbsup:

На ночь пользуюсь сывороткой для кожи вокруг глаз, на лицо наношу: гликолевую и увлажняющую сыворотку плюс масло марулы и лала крем. На утро: та же сыворотка для кожи вокруг глаз, сыворотки с витамином С и увлажняющая плюс увлажняющий крем (не лала, он все же на день под макияж плотноват). Пока ощущения приятные, через недельки три отпишусь, увидела ли какой-то результат.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я пользовалась их кремом с пептидами, от крема значительных изменений не заметила, пока как-то не сложилась любовь с этой маркой... Пробовать тоже ничего не хочу, другие марки пока интереснее)

Поделиться сообщением

@Айсуру возможно, он в паре с их сыворотками лучше действует? Мне этот крем интересно попробовать. Мне пока результат нравится, но хочу посмотреть, что будет в долгосрочном периоде, пользуюсь всего несколько дней. Возможно, эффект плацебо у меня:lol:

А какие марки интересны сейчас тебе, Марин? От них видишь результат?

Поделиться сообщением

В 10/16/2018 в 22:07, lansun сказал:

@Быть Может спасибо, что написали про гликолевую сыворотку. Возможно, мне тоже стоит оставить ее только на 2-3 раза в неделю. Какой вы видите от нее результат?

Результат живой зодоровой кожи :) вот знаете как по-английски описывают plumped skin. Как будто ее за ночь взбодрили, придали немного упругости. Я сестре набор с этой сывороткой посылала и она тоже ее очень оценила. Я эту сыворотку соло использовала. Сейчас есть желание попробовать их пептидный крем и крем для глаз с вит.С. Наверное тоже надо просто набор купить. В этом бренде еще нравится тот факт, что упаковки почти все вакуумные.

Поделиться сообщением

@Быть Может спасибо за ответ и за совет про гликолевую сыворотку :flowers1: Делала перерыв в несколько дней и тоже заметила разницу. Во-первых, она действительно немного подсушивает. Кожа без нее намного лучше увлажненной кажется. Зато сыворотка улучшает цвет лица и выравнивает его. 

Пока рано писать о каких-то прямо выдающихся результатах, да и сложно мне выделить эффект от отдельного средства, но могу сказать, что набор мне определенно подошел :yes: Пользуюсь чуть больше недели. Кожа свежее стала выглядеть. Даже румяна нет желания наносить: здоровый цвет лица появился. Уже и не помню, когда у меня такое было :magic:

Что мне пока очень понравилось: умывалка, о которой писала выше. Деликатная. Мнение о ней не поменяла.
Масло марулы попробовала еще на руки соло нанести. Эффект lub И это при том, что кожа у меня сейчас на руках очень пересушена. Правда, вычитала, что масло марулы есть так же в Ординари, только стоит оно там в разы меньше. Интересно сравнить эффект :hmm:

Про крем для глаз с витамином С: как раз только сегодня получила. Пока рано писать о впечатлениях, но мне очень понравилась текстура: плотненькая, как я люблю lub

Упаковки у них да, выше всяких похвал. Мне нравится такой подход, ненавижу пальцем лазить в банку, не удобно.

Пептидный крем очень хочу попробовать. Кажется, я становлюсь фанатом :lol:

Поделиться сообщением

Пользуюсь маркой чуть более двух недель, о некоторых средствах успела составить мнение.

Сначала о моей коже: нормальная с небольшими признаками обезвоженности и наметившимися в следствии этого морщинками. Поры немного расширены в Т-зоне.

C-Firma Day Serum - придает коже румянец и свежий вид. Результат заметен уже после нескольких дней применения. По консистенции похож на оранжевое маслице, но саму кожу не желтит, насколько могу судить. Понравилсяlub

B-Hydra Intensive Hydration Serum - увлажняющая сыворотка. Наверное, неплоха, но явно не хит марки. Мне увлажнения маловато.

T.L.C. Framboos Glycolic Night Serum - классная штука: ускоряет заживление покраснений, выравнивает цвет кожи. Но сушит. После совета выше стала использовать не более 2 раз в неделю, это оптимальный для меня вариант.

Virgin Marula Luxury Facial Oil - пока не поняла это масло. Быстро впитывается, не слишком плотное. Есть ли толк, не пойму :magic:

Lala Retro Whipped Cream - интересная штука. Ощущается, как довольно плотный крем, однако быстро впитывается. Стала использовать его даже и на день, на стойкость макияжа никак не влияет. Крем неплохой в качестве базы. Заявлен, как увлажняющий. Ожидать, что он справится с обезвоженностью, имхо, не стоит. 

Shaba Complex Eye - пока рано говорить, но мне кажется, что немного подтягивает кожу вокруг глаз. В состоянии дополнить даже самый легкий крем и сделать его комфортнее. Быстро впитывается.

C-Tango Multivitamin Eye Cream - плотный по текстуре крем, который быстро впитывается. Парадокс в том, что применяя на ночь, он мне раздражает глаза, однако при нанесении утром никаких неприятных ощущений не испытываю. Пока не могу выделить явный результат.

В целом же хочу отметить, что кожа стала свежее, поры стянулись. Есть некоторые подвижки с обезвоженностью и тонусом кожи, мне кажется. Впечатление марка на меня произвела приятное, есть желание попробовать что-то еще, а часть средств планирую првторить, когда закончатся миниатюры. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lansun я вот тоже этот набор littles заказала. жду теперь, точно захочется намазаться сразу всем)

Поделиться сообщением

@Соланж напишите потом, как вам. Я пока довольна маркой, но что-то мне подсказывает, что оптимально оно работает как раз в связке с их же средствами:hmm:

Поделиться сообщением

@lansun конечно, обязательно! для чистоты эксперимента исключу остальные средства.

Кстати, про масло марулы что хотела сказать - оно мне у Ординари очень нравится, прямо вот очень-очень. Никогда у меня таких впечатлений от масла для лица не было- кожа мягонькая, свежая после него, и поры не забивает, воспаления не вызывает. Так что интересно сравнить, раз это дешевое масло такое чудесное, чем Слоник порадует по другой цене.

Поделиться сообщением

@Соланж о, как здорово про масло! Буду ждать тогда сравнительного отзыва :bb:Я нарыла сравнение блогера на ютубе, она в целом говорит, что Слон чуть легче и вроде как чуть лучше впитывается, но уточняет, что если не хочется платить больше, то Ординари вполне хорош за свою цену.

Поделиться сообщением

В 18.10.2018 в 01:12, lansun сказал:

@Айсуру возможно, он в паре с их сыворотками лучше действует? Мне этот крем интересно попробовать. Мне пока результат нравится, но хочу посмотреть, что будет в долгосрочном периоде, пользуюсь всего несколько дней. Возможно, эффект плацебо у меня:lol:

А какие марки интересны сейчас тебе, Марин? От них видишь результат?

Свет, я в последнее время очень довольна маркой Youth to the people, кремушек с грибочками:lol:  звучит очень весело (это на ночь), а утром божественный водный крем Tatcha. Марка Klair's очень симпатична, марка Belief Water bomb крем, ряд масел от The ordinary. 

Я как-то не могу всеми средствами одной марки пользоваться, плюс американская Сефора это зло:megaloll:, я постоянно что-то новое у них пробую, это бесконечно.

Но вот думаю, что надо у Слоника крем для глаз попробовать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lansun спасибо за ваши отзывы! От бьютиблоггеров слышала комплименты этой марке, но не особо доверяла, да и цена на продукты не самая маленькая(по сравнению с любимыми мной The Ordinary)

Пока стараюсь проредить свои запасы, чтобы сразу заказать несколько продуктов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу