Yashimi

Помогите понять ситуацию

248 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Anouk сказал:

Так и я верю ей на слово в том. что они виделись один раз за год. Это означает, что они не встречаются

Или считаете она врет и на самом деле уже съехалась с мужчиной?

Тут считают, что любовь по переписке - норма.

Поделиться сообщением

1 час назад, Legs сказал:

@FadedFlower причем тут монастырь? При чем тут лечение? Кто говорит о лечении монахов? Кроме вас тут - никто.

Причем тут нежелание секса сс тем с кем не хочешь? Я когда и в каком месте об этом говорила?

Мой муж не трахаль, потому что у меня изналально другое отношение к мужчинам, я не определяю их под категорию трахалей. Это было не мое слово и не понятно в каком контексте. Мой муж - это мужчина, с которым у меня сложились семнйные отношения. До этого у меня тоже были мужчины с котоными у меня были отношения, а не трахали. Это видимо у вас там - трахали.

Для меня нормальные отношения - это отношения, которые существуют в реале, со встречами, совместным или раздельным проживанием. Для меня ненормальные отношения - годовая любовная переписка с малознакомым человеком. Я не верю в любовь малознакомых людей на расстоянии. Так понятнее? Сроки и регулярность секса меня в этом вопросе мало волнует. 

Не Вы  ли эту тему подняли? Все имеют право на любую половую жизнь или ее отсутствие.

Разве нет? Или отсутствие половой жизни у здорового человека = нездоровье?

1 час назад, Anouk сказал:

Так и я верю ей на слово в том. что они виделись один раз за год. Это означает, что они не встречаются

Я тоже ей верю на слово. Она говорит про отношения. Что не так? Почему это означает, что не встречаются? А сколько раз надо? 2-3?

А что, все кто не сожительствуют = не в отношениях?

Поделиться сообщением

8 часов назад, pechen сказал:

Олина, вы неправильно поняли. Смысл не в том, чтобы прямо сразу трахаться, хотя и есть женщины, для которых в том. Все же любовь завязана на физическом влечении, это вам любой психолог скажет. Через сколько давать - это, конечно, дело очень индивидуальное, и каждый человек волен сам это решать. Но даже если женщина ещё не готова, ей все равно рядом с любимым человеком хочется просто рядом находиться, не говоря уже об остальном. А тут, получается, девушка, как мне кажется, просто нуждается в видимости отношений без отношений. Если человеку хорошо с самим собой и никто сильно не нравится, зачем же себя обманывать и страдать из-за слившегося друга по переписке?

Так Автору хочется. А ее МЧ нет. Причем здесь Автор?

Поделиться сообщением

В 15.10.2018 в 23:59, Yashimi сказал:

Нет, он там не сидит вобще. А где был, уже две недели не заходит. Но на счет телефона я как-то не думала. Надо поразмыслить.

Больше 1000км.

Я писала выше. Они могут месяцами не общаться между собой.

Я в Москве живу. Мне кажется очень многие сюда стараются хоть раз приехать, погулять. Он приезжал-то второй раз, за всю жизнь.

Нет, друзья живут в его городе. Непонятно зачем шифроваться. Мог бы сказать в таком случае правду или что нашел себе женщину. Мне бы конечно было плохо, но была бы определенность и я бы не стала унижаться и его доставать. А тут неопределенность. Какой смысл?

Т.е. он совсем пропал с радаров?

И никто не переживает?
Автор, Вы нашли его родственников?
Что буквально друзья говорят? Кто с ним живет? Коллег его знаете, хоть одного?

Смысл может быть в том, что если с ней не сложится, он вернется.

Но! Очень странно что он нигде не выходит.

А через какой срок друзья готовы пойти в полицию? 

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 в 21:17, Yashimi сказал:

Всем здравствуйте! Наконец могу сделать тему и спросить:viannen_84:
Нужен совет и трезвый взгляд со стороны. Проблема в том, что у меня есть мужчина, с которым мы встречаемся достаточно долго, около года, но при этом виделись всего раз в жизни, он гостил у своего друга. Как это все выглядит со стороны? Может он меня просто бросил и не хочет быть со мной? 

Вы спать уже можете?

Поделиться сообщением

5 минут назад, FadedFlower сказал:

Не Вы  ли эту тему подняли? Все имеют право на любую половую жизнь или ее отсутствие.

Разве нет? Или отсутствие половой жизни у здорового человека = нездоровье?

Я тоже ей верю на слово. Она говорит про отношения. Что не так? Почему это означает, что не встречаются? А сколько раз надо? 2-3?

А что, все кто не сожительствуют = не в отношениях?

Я сама 2 года не сожительствую, но в отношениях, так что мимо. Не так то, что отношения - это другое. Надо- так часто, как получается, это не реже раза в неделю обычно. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Олина сказал:

Так Автору хочется. А ее МЧ нет. Причем здесь Автор?

Причем здесь отношения - вот вопрос

Поделиться сообщением

2 часа назад, Legs сказал:

@FadedFlower вот именно, что никто никого не заставляет ни с кем спать. Речь изначально была о том, что у девушки это случилось от одиночества. Если бы у нее был выбор она бы строила нормальные отношения. 

И эмансипация это так же право сказать да и перспать в том числе с кем хочет и когда хочет, хоть на первом свидании, без всяких осуждений на этот счет. 

Вот поэтому так трудно жить на свете девушкам, которые не приемлят секс вне брака! Потому что вы их осуждаете, что не ведут беспорядочную половую жизнь. (а могли бы!)

Хотя таких девушек не мало. Кто-то ходит в школу христианской молодежи, слушает лекции про молодую семью, знакомится там с православными юношами, которые разделяют их позицию.

Но чисто географически не всем это доступно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Anouk сказал:

Причем здесь отношения - вот вопрос

Так это к Автору - не ко мне.

Поделиться сообщением

1 час назад, Legs сказал:

Тут считают, что любовь по переписке - норма.

Не, норма "осталась переночевать, а потом и жить"

Поделиться сообщением

Вот поэтому так трудно жить на свете девушкам, которые не приемлят секс вне брака! Потому что вы их осуждаете, что не ведут беспорядочную половую жизнь. (а могли бы!)

Хотя таких девушек не мало. Кто-то ходит в школу христианской молодежи, слушает лекции про молодую семью, знакомится там с православными юношами, которые разделяют их позицию.

Но чисто географически не всем это доступно.

У вас все хорошо?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Anouk сказал:

У вас все хорошо?

Вы что то имеете против христианской молодежи? Считаете, что если они воцерквленные с ними что-то не так?

Поделиться сообщением

Вы что то имеете против христианской молодежи? Считаете, что если они воцерквленные с ними что-то не так?

Я считаю, что они не имеют отношения к обсуждению. А вы в последнее время такое ощущение, что посты набиваете, без обид.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anouk сказал:

Я считаю, что они не имеют отношения к обсуждению. А вы в последнее время такое ощущение, что посты набиваете, без обид.

Так у Автора вполне могут быть такие убеждения

ЗЫ я ж не неофит набивать посты

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Олина сказал:

Так у Автора вполне могут быть такие убеждения

ЗЫ я ж не неофит набивать посты

С тем же успехом она может быть и буддисткой. Правда не знаю, что они там про добрачный секс думают

ЗЫ Вот и мне странно. раздел  Про Это давно открыт, иных причин не вижу

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Олина сказал:

Таких девушек единицы 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Anouk сказал:

С тем же успехом она может быть и буддисткой. Правда не знаю, что они там про добрачный секс думают

ЗЫ Вот и мне странно. раздел  Про Это давно открыт, иных причин не вижу

Мне кажется у буддистов и мусульман тоже нет добрачного секса...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Eliseba13 сказал:

Таких девушек единицы 

Я тоже так думала. Я просто несколько лет назад породнилась с воцерквленными людьми, я вижу их круг общения... Таких девушек Не единицы. И даже есть юноши.

зы и я не говорю про специальные вузы в Москве... там девушки конкретно идут к решению стать попадьей. Это несколько другое

Поделиться сообщением

Молодца! Сами написали, сами опровергли.

2 часа назад, Anouk сказал:

46 минут назад, Anouk сказал:

Я сама 2 года не сожительствую, но в отношениях, так что мимо. Не так то, что отношения - это другое. Надо- так часто, как получается, это не реже раза в неделю обычно. 

Т.е. к чему Ваш первый пост был? Не съехались/нет  отношений? Или что? Как-то странно Вы выражаетесь.

Другое, другое, успокойтесь уже, выяснили это.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Eliseba13 сказал:

Таких девушек единицы 

Как и тех, кто спит на первом свидании и сожительствует с первым встречным, согласным, из гарнизона.

Что это меняет?
Даже если это один человек в мире - не имеет права?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу