Yashimi

Помогите понять ситуацию

248 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Legs сказал:

Не потому что не попользовался. Мужику льстило внимание со стороны девушки, он понимал ее влюбленность, ему это льстило, он получал некое эмоциональное удовлетворение. 

???? Вы думаете, у него настолько плохо с головой?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олина сказал:

Ну это как у меня одна знакомая рассказывала "У нас в военном городке Манька переспала со всеми мужиками и в конце концов прапорщик Иванов на ней женился" Я говорю "А чо он на ней женился? Если знает, что она там со всеми переспала и никто женится не захотел". Так моя знакомая мне говорит "Так баб других нет! Надо же ему женится. А Манька хотела замуж - добилась. Правда переспала со всем городком! Но у нас в военных городках такое часто - хочешь замуж, спи со всеми подряд, авось кто-нибудь женится!"

Вы сейчас про эту схему рассказываете?

Какой то солдатский юмор. 

Вы не поверите, но я работала в органах, коллектив на 90 процентов состоял из мужчин. Ты с ним кофе в буфете попьешь, а он уже идет и рассказывает какого цвета у тебя трусики. 

Знаем, проходили. 

И я не понимаю, почему такое пренебрежение к Маньке? С кем хочет, с тем и спит. И ни у кого разрешения спрашивать не собирается. Это называется эмансипация. И кстати, Манька может быть очень хорошей женщиной и женой. И на хуже целомудренных баб, которым кроме своего целомудрия до брака и предъявит может нечего, зато считают себя лучше. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олина сказал:

???? Вы думаете, у него настолько плохо с головой?

Думаю да. А вы думаете нет? 

То есть мужик искал единство душ. Еще и не изменял ей. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Legs сказал:

Какой то солдатский юмор. 

Вы не поверите, но я работала в органах, коллектив на 90 процентов состоял из мужчин. Ты с ним кофе в буфете попьешь, а он уже идет и рассказывает какого цвета у тебя трусики. 

Знаем, проходили. 

И я не понимаю, почему такое пренебрежение к Маньке? С кем хочет, с тем и спит. И ни у кого разрешения спрашивать не собирается. Это называется эмансипация. И кстати, Манька может быть очень хорошей женщиной и женой. И на хуже целомудренных баб, которым кроме своего целомудрия до брака и предъявит может нечего, зато считают себя лучше. 

Это был рассказ из уст девушки. 

Я вас поняла: можно переспать с ротой солдат, главное, чтоб один из них потом женился

Поделиться сообщением

9 минут назад, Олина сказал:

Это был рассказ из уст девушки. 

Я вас поняла: можно переспать с ротой солдат, главное, чтоб один из них потом женился

Ну если у Мани была такая цель,то она ее достигла. 

Во всем остальном, я честно говоря,не очень понимаю, почему вас кидает из крайности в крайность. 

Когда у женщины есть выбор, я уверена, женщина выберет полноценные отношения, а не звонки с смсками на год. Я не верю в отношения Автора, я не верю в чистые и честные помыслы ее этого мужчины. Я не вижу ничего плохого в интимных отношениях, если они происходят по обоюдному желанию. Я предполгагаю и разделяю мнение других форумчанок, что девушка попала в такую ситуацию из-за одиночества. Девушка хочет семью, хочет мужчину, но на текущий момент кроме этого экземпляра никого не нашлось. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Legs сказал:

Ну если у Мани была такая цель,то она ее достигла. 

Во всем остальном, я честно говоря,не очень понимаю, почему вас кидает из крайности в крайность. 

Когда у женщины есть выбор, я уверена, женщина выберет полноценные отношения, а не звонки с смсками на год. Я не верю в отношения Автора, я не верю в чистые и честные помыслы ее этого мужчины. Я не вижу ничего плохого в интимных отношениях, если они происходят по обоюдному желанию. Я предполгагаю и разделяю мнение других форумчанок, что девушка попала в такую ситуацию из-за одиночества. Девушка хочет семью, хочет мужчину, но на текущий момент кроме этого экземпляра никого не нашлось. 

Что значит выбор? Познакомилась с мужиком - надо остаться ночевать и жить там у него? Так мы же вроде бы уже выяснили, что это не выбор, а лотерея.

Поделиться сообщением

Мне вообще забавно читать на форуме, как многие замужем, муж все такое. А потом выясняется, что не замужем, и муж не муж, и не работает он, и живут непонятно на что и не понятно как. Это наверное шикарный выбор! Офигительный выбор. Вцепится зубами в мужика, называя его мужем. и не важно, что ему вообще ниче не надо.

ЗЫ@Legs , это я конечно не о вас, я вас вообще не знаю. Думаю, у вас все хорошо :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Олина сказал:

Что значит выбор? Познакомилась с мужиком - надо остаться ночевать и жить там у него? Так мы же вроде бы уже выяснили, что это не выбор, а лотерея.

Что значит познакомилась - осталась? Ну если в общем то очень хочется, я никого осуждать не буду. А вообще знакомство-звонки-встреча-ресторан-прогулки, ну кому что, кому сколько. Есть возможность и желание - живи у него, есть возможность и желание - живите у нее, негде - сняли.  Я не понимаю, в чем вы видите проблему. В чем проблема? Что не так? (Я не агрессивно спрашиваю, я именно пытаюсь понять). 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Legs сказал:

Что значит познакомилась - осталась? Ну если в общем то очень хочется, я никого осуждать не буду. А вообще знакомство-звонки-встреча-ресторан-прогулки, ну кому что, кому сколько. Есть возможность и желание - живи у него, есть возможность и желание - живите у нее, негде - сняли.  Я не понимаю, в чем вы видите проблему. В чем проблема? Что не так? (Я не агрессивно спрашиваю, я именно пытаюсь понять). 

Каждый строит отношения как считает нужным.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Олина сказал:

Мне вообще забавно читать на форуме, как многие замужем, муж все такое. А потом выясняется, что не замужем, и муж не муж, и не работает он, и живут непонятно на что и не понятно как. Это наверное шикарный выбор! Офигительный выбор. Вцепится зубами в мужика, называя его мужем. и не важно, что ему вообще ниче не надо.

ЗЫ@Legs , это я конечно не о вас, я вас вообще не знаю. Думаю, у вас все хорошо :flowers1:

Вот тут я вообще не поняла. Это вы к чему?

К тому что лучше состоять в романичной смсчной связи с регулярными перезвонами? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Eva_Ing сказал:

и правда, чего тока не прочитаешь :whistling:

А вы много здоровых людей знаете, которые удовлетворяются чисто платоническим единством душ? Которым больше 18 лет?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Legs сказал:

Вот тут я вообще не поняла. Это вы к чему?

К тому что лучше состоять в романичной смсчной связи с регулярными перезвонами? 

нет.

Поделиться сообщением

@Yashimi , у меня было нечто подобное в 20 лет, познакомились в клубе, понравились, закрутилось, а через несколько месяцевВ он пропал:lol:В совсем, я писала на пейджер, (тогда у всех мобильных телефонов не было, все впустую). Через год в этом же клубе мы снова встретились:hohot:: выяснилось, что он женат, обещал уйти, просил не бросать его, рассказывал, что жена гуляет и т.п. Расстались, ни о чем не жалею, зато теперь женатиков вычислить проще:viannen_27:

Автор, если ваш МЧ : подводник, летчик, геолог или работает на крайнем Севере, то возможны варианты счастливого конца, во всех остальных случаях, есть вероятность наличия жены/девушки или других проблем. Вы можете его ждать, но не стоит, в мире много интересных мужчин. В любом случае я думаю, он объявиться ещё обязательно.

Поделиться сообщением

27 минут назад, pechen сказал:

А вы много здоровых людей знаете, которые удовлетворяются чисто платоническим единством душ? Которым больше 18 лет?

Надо трахаться для здоровья со случайными знакомыми? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Олина сказал:

А причем тут случайные знакомые? Сперва в загс или церковь, а потом трахаться что ль? Просто до этого момента получается, что все случайные знакомые?

Поделиться сообщением

У меня есть подруга, закрутился у нее роман с вахтовиком. Работает вахтовик в нашем же регионе, но очень на севере. Так вот он к ней в свой недельный отпуск добирался почти сутки сначала на вертолете, потом автобусом, потом на 3-х паромах, потом опять автобусом (рейс 9 часов). И это все при том, что именно жить к себе подруга его не звала, сразу сказала - или гостиница, или квартира посуточно. И приехал, и встречались, потом уехал (тем же маршрутом), но продолжают общение, вахта несколько месяцев текущая.

Это я к тому, что если мужчине действительно надо, то он будет с женщиной, несмотря на тяжелю работу. В случае автора ему просто не надо. Да и работа тяжелая под вопросом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Legs сказал:

А причем тут случайные знакомые? Сперва в загс или церковь, а потом трахаться что ль? Просто до этого момента получается, что все случайные знакомые?

А верующих людей в наше время нет по вашему? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Олина сказал:

А верующих людей в наше время нет по вашему? 

Верующих или воцерквленных? А вы пр всем канонам церковным живете? Если бы да, то «не суди, да не судимы будете», а вы уже всех осудили, и бедную Маню. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олина сказал:

Между трахаться со случайными знакомыми и год переписываться со случайными знакомыми есть много промежуточных вариантов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pechen сказал:

Между трахаться со случайными знакомыми и год переписываться со случайными знакомыми есть много промежуточных вариантов.

Да. Например, ходить на учебу/ работу, общаться с друзьями. И ни с кем не трахаться. Потому что никто не нравится вот чтоб очень

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу