Yashimi

Помогите понять ситуацию

248 сообщений в этой теме

8 минут назад, Олина сказал:

Я б раньше начала кричать " в сад козла!" 

А сейчас скажу "А может это любовь?" Одной то ведь плохо... Но если прям козел, то можно ж расстаться... Все ж лучше чем совсем одной...

а как же абсолютно самодостаточная женщина, наслаждающаяся одиночеством и отбивающаяся от толпы осаждающих поклонников??

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva_Ing сказал:

имхо, фин.потери очень отрезвляют

К сожалению, далеко не всегда и всех...

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

К сожалению, далеко не всегда и всех...

согласна, к сожалению

но просто как же можно денюжки не любить, особенно собою лично заработанные...

Поделиться сообщением

8 часов назад, FadedFlower сказал:

Так своего?

А как их строят "нормальные" люди?))) Вы оффлайн-то тоже не идеализируйте. Там трешака еще больше бывает.

А никто оффлайн и не идеализирует. Тут как бы речь вообще об отсутсвии романа. Вы можете оправдывать подобные отношения сколько угодно и я допускаю, что они имеют место быть, лет в 50-60-70, но не у молодых здоровых людей. Сейчас 21 век. Никто не состоит годами в переписке,а потом сразу женится. Сейчас вчера познакомились, завтра уже живут вместе. 

А единство душ, то дааа, уж какое у него единство было, куда деваться. 

Как тут правильно сказали, девушка оказалась в такой ситуации из-за того, что глухо в личной жизни. Если б у нее очередь за дверью стояла, то ни о каком единстве душ и речи бы не было.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Legs , то есть, если б у нее было с кем трахаться - она б со всеми подряд трахалась? Ибо сейчас не общаются, а сразу живут, и стало быть очередь из поклонников - это очередь из трахарей?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Legs сказал:

А никто оффлайн и не идеализирует. Тут как бы речь вообще об отсутсвии романа. Вы можете оправдывать подобные отношения сколько угодно и я допускаю, что они имеют место быть, лет в 50-60-70, но не у молодых здоровых людей.

50 лет немолодой, нездоровый человек? Без шансов на "нормальные отношения"?!! А что в 50-то поменяется? Про временной интервал, Вы загнули,конечно.

Сейчас 21 век. Никто не состоит годами в переписке,а потом сразу женится. Сейчас вчера познакомились, завтра уже живут вместе. 

Ага, я про то и гворю. Как бе понятие нормы у Вас тоже размытое до ужаса. Не Вам осуждать Автора. Разве не так? Что в Вами описанном ужасе нормального-то?

А единство душ, то дааа, уж какое у него единство было, куда деваться. 

Как тут правильно сказали, девушка оказалась в такой ситуации из-за того, что глухо в личной жизни. Если б у нее очередь за дверью стояла, то ни о каком единстве душ и речи бы не было.

Т.е. главное в отношениях скорее жить вместе с первым попавшися? (вчера познакомились) Ну ок.... А родство душ это на попозже, людям от 50-до 70?

Вас ничего в таком подходе не напрягает?
Да мозговынос Автора с ее исчезнувшим Ромео-подводников даальнего секретного плаванья по сравнению с описанной нормой вполне себе вариант.

Уже не только в постель, оказывается, уже после первого свидания носки и трусы в машинке стирать.

Вы надеюсь,шутите, да?

Да лучше уж Ромео....

И да, 21 век преполагает развитие, а не вариант "свального греха" в первый день знакомства. Как бе то, что Вы описали больше похоже на реалии 18 века. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, айда-те на сеновал,)))

И согласиться жить без оформления не то, что в первый день знакомства, в первую неделю, месяц, а то и год - вот это признак ооочень плохой личной жизни. Ну, может низкой самооценки или сильных фин. трудностей (вдвоем легче, а спать и трусы стирать кому? да все равно, мы ж в двадцатом веке. Закрыла глаза, и представляешь, что это дилдо такой теплый. Все равно как человека его не воспринимаешь, не до душ тут ))).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Несьпа сказал:

Ну если этот мч такой- так тем более нафига он нужен Автору?Не понимаю.Или Великая Лубофф?

А вообще,если бы мч было это все надо, и пришел бы, и работу быренько нашел,и холодильник забил.Но что-то где-то затерялся в далях

Да Автору он и не сильно нужен. Она и ехать к нему искать не хочет, с родственниками не связывается.

И вообще, пока подарки дарил - на расстоянии - был ее парень.Как перестал - у него и родсвенники есть)). Пусть ищут.

И ради такой девушки бросать работу,  жить на съеме?

Первые трудности - она в кусты.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, FadedFlower сказал:

Да Автору он и не сильно нужен. Она и ехать к нему искать не хочет, с родственниками не связывается.

И вообще, пока подарки дарил - на расстоянии - был ее парень.Как перестал - у него и родсвенники есть)). Пусть ищут.

вы серьезно сейчас?Скажите же что нет

Поделиться сообщением

38 минут назад, Олина сказал:

@Legs , то есть, если б у нее было с кем трахаться - она б со всеми подряд трахалась? Ибо сейчас не общаются, а сразу живут, и стало быть очередь из поклонников - это очередь из трахарей?

Заметьте, про трахалась со всеми в подряд не я сказала. Ок? И про трахарей тоже. Впрочем, возможно, у нас с вами разный подход к мужчинам и отношениям. Я вот замужем не за трахалем, хотя в данном части супружеской жизни не чувствую себя обделенной. 

У нее был бы выбор, строить нормальные полноценные отношения или состоять в переписке и искать единство душ. И я могу предположить, что девушка выбрала бы скорее всего первое. 

Что касается трахарей, то не понимаю вашей иронии по этому поводу. Есть более востребованные женщины, есть менее, есть кто выходит замуж едва успев развестись, есть у которых годами не бывает мужчин. Возможно, у автора не складывались отношения в реале, поэтому как за соломинку она зацепилась за это непойми что. 

Поделиться сообщением

@FadedFlower 50 лет у всех по разному. Возможно вы не сталкивались, но многие мужчины и к 40 страдают половыми проблемами, а так же снижением либидо, или изначально либидо не самая сильная их сторона. В этом ничего такого нет, жизнь продолжаетс, возможно в несколько другом ракурсе.  50 лет это уже начало заката, как бы нам этого не нехотелось. В жопе ветер в поле дым как то уже заканчивается. Конечно, у кого то и в 70 не заканчивается, но между тем. 

Может у меня что то там и размыто, но не настолько насколько у вас. 

Не вижу ничего критичного, когда люди начинают быстро жить вместе. Я не считаю, что это как то влияет на крепость брака или просто отношений. Слишком много факторов, которые на это могут повлиять в будущем. 

«И согласиться жить без оформления ...... - признак оооочень плохой личной жизни» - вы из какого нафталина это вытащили? Сейчас вест мир так живет. Многие только к 30-40 начинают задумываться о женитьбе. При этом часто за спиной отношения, а то и не одни с совместным проживанием, чувствами, разбитыми надеждами и далее по списку. Просто мир немножко поменялся, а вы этого не заметили. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Legs сказал:

Заметьте, про трахалась со всеми в подряд не я сказала. Ок? И про трахарей тоже. Впрочем, возможно, у нас с вами разный подход к мужчинам и отношениям. Я вот замужем не за трахалем, хотя в данном части супружеской жизни не чувствую себя обделенной. 

У нее был бы выбор, строить нормальные полноценные отношения или состоять в переписке и искать единство душ. И я могу предположить, что девушка выбрала бы скорее всего первое. 

Что касается трахарей, то не понимаю вашей иронии по этому поводу. Есть более востребованные женщины, есть менее, есть кто выходит замуж едва успев развестись, есть у которых годами не бывает мужчин. Возможно, у автора не складывались отношения в реале, поэтому как за соломинку она зацепилась за это непойми что. 

о есть нормальные полноценные отношения - это только "познакомилась с мужиком и начала с ним жить? А если не понравилась, то тут же побежала, нашла другого и начала жить с ним. А потом с третьим. И с третьим все получится, ура! А те кто не трахается сразу после знакомства  не имеет полноценные отношения - дуры набитые?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Legs сказал:

@FadedFlower 50 лет у всех по разному. Возможно вы не сталкивались, но многие мужчины и к 40 страдают половыми проблемами, а так же снижением либидо, или изначально либидо не самая сильная их сторона. В этом ничего такого нет, жизнь продолжаетс, возможно в несколько другом ракурсе.  50 лет это уже начало заката, как бы нам этого не нехотелось. В жопе ветер в поле дым как то уже заканчивается. Конечно, у кого то и в 70 не заканчивается, но между тем. 

Может у меня что то там и размыто, но не настолько насколько у вас. 

Не вижу ничего критичного, когда люди начинают быстро жить вместе. Я не считаю, что это как то влияет на крепость брака или просто отношений. Слишком много факторов, которые на это могут повлиять в будущем. 

«И согласиться жить без оформления ...... - признак оооочень плохой личной жизни» - вы из какого нафталина это вытащили? Сейчас вест мир так живет. Многие только к 30-40 начинают задумываться о женитьбе. При этом часто за спиной отношения, а то и не одни с совместным проживанием, чувствами, разбитыми надеждами и далее по списку. Просто мир немножко поменялся, а вы этого не заметили. 

Это не нафталин. Это то как люди живут. Не все живут полгода с одним, год с другим, 5 лет с третьим, чтобы 4й "к 40 годам" дозрел до брака.

Так ничего критичного, если девушка знакомится с мужчиной в клубе, остается ночевать, а потом и жить. И называет его муж. На форуме много таких историй, которые кончились браком (или не браком?) и детьми. Дети точно у них есть, да. Насчет законного брака - не знаю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, FadedFlower сказал:

Вы не так все поняли, я думаю. Девушка пытается проявить участие к его судьбе, а вдруг чо. Но уже начала понимать, что ее развели как лохушку. Отношений не было, любви нет. Начинает доходить. Поэтому и начинается уже - «пусть ищут». А что она должна была как декабристка кинуться на поиси мужика, который не удосужился за год найти хотя бы один вариант для встречи? 1000 км - это не много, совсем не много. И при желании даже не дорого. 

Поделиться сообщением

Только что, Legs сказал:

Вы не так все поняли, я думаю. Девушка пытается проявить участие к его судьбе, а вдруг чо. Но уже начала понимать, что ее развели как лохушку. Отношений не было, любви нет. Начинает доходить. Поэтому и начинается уже - «пусть ищут». А что она должна была как декабритка кинуться на поиси мужика, который не удосужился за год найти хотя бы один вариант для встпечи? 1000 км - это не много, совмем не много. И при желании даже не дорого. 

Че это как лохушку? Потому что не попользовался мужик для сексуальных утех, чтоб найти потом другую девушку на полгодика для сексуальных утех?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Олина сказал:

о есть нормальные полноценные отношения - это только "познакомилась с мужиком и начала с ним жить? А если не понравилась, то тут же побежала, нашла другого и начала жить с ним. А потом с третьим. И с третьим все получится, ура! А те кто не трахается сразу после знакомства  не имеет полноценные отношения - дуры набитые?

Про дуры набитые - опять же ваше. 

Ну если нашла другого да еще получше, да еще и счастлива с ним - почему нет? Что плохого? 

Кто сейчас ходит за ручку и исключительно по кино и ресторанам? Это все такое дешевое лицемерие, ходить к друг другу трахаться можно, а жить нельзя. 

А трахаться начинать когда можно? Через месяц, два, три, год? Или только после свадьбы :lol:? Сколько букетов цветов должно быть подарено до? Что еще кому что должен?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Олина сказал:

Это не нафталин. Это то как люди живут. Не все живут полгода с одним, год с другим, 5 лет с третьим, чтобы 4й "к 40 годам" дозрел до брака.

Так ничего критичного, если девушка знакомится с мужчиной в клубе, остается ночевать, а потом и жить. И называет его муж. На форуме много таких историй, которые кончились браком (или не браком?) и детьми. Дети точно у них есть, да. Насчет законного брака - не знаю.

Отношения - это своего рода лотерея. Никогда не знаешь чем это все закончится. Самые крепкие свиду браки разрушались в один день, полно примеров. Самые казалось некрепкие браки - ссоры, измены, порой держатся всю жизнь. 

Можно переспать на первом свидании и жить долго и счастливао, а можно не быть «шлюхой», пусть побегает, подобивается, «пока я стану готова”, (тоже что за фигня - стану готова? Больше любить будешь, или по сторонам посмотришь - вдруг чо получше подвернется), через год секс, а через месяц он перегорел и все,

Поделиться сообщением

Про дуры набитые - опять же ваше. 

Ну если нашла другого да еще получше, да еще и счастлива с ним - почему нет? Что плохого? 

Кто сейчас ходит за ручку и исключительно по кино и ресторанам? Это все такое дешевое лицемерие, ходить к друг другу трахаться можно, а жить нельзя. 

А трахаться начинать когда можно? Через месяц, два, три, год? Или только после свадьбы :lol:? Сколько букетов цветов должно быть подарено до? Что еще кому что должен?

Ну это как у меня одна знакомая рассказывала "У нас в военном городке Манька переспала со всеми мужиками и в конце концов прапорщик Иванов на ней женился" Я говорю "А чо он на ней женился? Если знает, что она там со всеми переспала и никто женится не захотел". Так моя знакомая мне говорит "Так баб других нет! Надо же ему женится. А Манька хотела замуж - добилась. Правда переспала со всем городком! Но у нас в военных городках такое часто - хочешь замуж, спи со всеми подряд, авось кто-нибудь женится!"

Вы сейчас про эту схему рассказываете?

Поделиться сообщением

Отношения - это своего рода лотерея. Никогда не знаешь чем это все закончится. Самые крепкие свиду браки разрушались в один день, полно примеров. Самые казалось некрепкие браки - ссоры, измены, порой держатся всю жизнь. 

Можно переспать на первом свидании и жить долго и счастливао, а можно не быть «шлюхой», пусть побегает, подобивается, «пока я стану готова”, (тоже что за фигня - стану готова? Больше любить будешь, или по сторонам посмотришь - вдруг чо получше подвернется), через год секс, а через месяц он перегорел и все,

Это не лотерея. Лотерея - это осталась переночевать, а потом и жить.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Олина сказал:

Че это как лохушку? Потому что не попользовался мужик для сексуальных утех, чтоб найти потом другую девушку на полгодика для сексуальных утех?

Не потому что не попользовался. Мужику льстило внимание со стороны девушки, он понимал ее влюбленность, ему это льстило, он получал некое эмоциональное удовлетворение. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу