Yashimi

Помогите понять ситуацию

248 сообщений в этой теме

45 минут назад, Yashimi сказал:

Я люблю этого человека. Тут все ясно.

Вы любите не его, а созданный вами образ.

46 минут назад, Yashimi сказал:

все друг о друге знаем.

Не всё - адреса его вы не знаете, например.

@Yashimi , товарищ ваш давно с экранов пропал? Если да, а телефон не отключен, то он просто трубку не берёт. Можете с другого номера набрать попробовать (если он за границей, может не сработать).

6 минут назад, Fivochka сказал:

Автор, поезжайте))) ну хоть мозг на место встанет. 

Куда автор поедет, не зная адреса?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Yashimi сказал:

Я люблю этого человека. Тут все ясно. 

А он вас нет. 

Мужчины в некотором роде более примитивны и просты, чем женщины. Хочет женщину - сделает что то что бы встретиться, не хочет - не сделает. 

За счет вас удовлнтворял свое эго. Потом либо жена застукала, либо в реале нашел женщину, либо нашел другую «дурочку», либо умер. 

Научитесь не тратить свое время, эмоции и нервы на эти бесполезные вещи. Только реал, только личные встречи, никаких завтраков и послезавтраков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, FadedFlower сказал:

А откуда Вы знаете, что ошиблись?

Допустим, действительно что-то случилось?

Послушайте, да Вы же действительно практически гражданская жена по Интернету (сейчас что только не называют гражданским браком, даже простое сожительство, хотя ГБ это все-таки зарегистрированный в ЗАГСе брак, актов Гражданского Состояния)))) - так что, почему и нет? Он хотя бы вкладывался в отношения, так ведь?)

Вы его девушка, вместе долгое время (я беру Ваши слова за основу этого утверждения).

Так чего Вы боитесь?
А вдруг ему действительно нужна помощь? 

Почему Вы еще не у него?
Людей в розыск после 3-х дней объявляют!

А тут ни девушке не позвонил, ни друзьям.

Если бы я ЗНАЛА что ошиблась, не писала бы сюда. И не спрашивала бы ничьего мнения. 

Ну как бы я объяснила в полиции: человек из другого города с которым мы состоим в отношениях не выходит на связь, ни со мной, ни с друзьями? Да и думаю если он действительно пропал, это уже сделали его родные. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Giesem сказал:

Вы любите не его, а созданный вами образ.

Не всё - адреса его вы не знаете, например.

@Yashimi , товарищ ваш давно с экранов пропал? Если да, а телефон не отключен, то он просто трубку не берёт. Можете с другого номера набрать попробовать (если он за границей, может не сработать).

Куда автор поедет, не зная адреса?

Но ведь мы познакомились лично, а не в интернете. 

Две недели как. Уже чуть больше. С других номеров звонила, но не берет. Но он в принципе говорил давно ещё, что не подходит с незнакомых номеров. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yashimi сказал:

Две недели как. Уже чуть больше. С других номеров звонила, но не берет. Но он в принципе говорил давно ещё, что не подходит с незнакомых номеров. 

Много людей в мире знакомятся друг с другом, общаются и даже, занимаются сексом. Но это вовсе не значит, что нужно доставать человека, находящегося в другом городе, который огородился от вас всеми возможными способами. 

Если предположить что с ним действительно что-то случилась, то вы как поможете в этой ситуации? Приедете поплакать на его могиле? Заканчивайте кормить себя иллюзиями, захочет, появится. Нет, так нет. Мужчин великое множество, найдёте поближе и отвечающего вам взаимностью. 

Поделиться сообщением

@Yashimi автор вы разумом все прекрасно понимаете, сердце верить не хочет. Человек 2 недели заряжает телефон, но не берет трубку. Ок. Есть же фейсбук, вотсапп, вк, там видно, что онлайн он или нет. 

Вы понимаете, что он жив, просто не берет трубку. Друзей из этой схемы можно вычеркнуть, это его друзья, они вам наплетут что угодно. Факт - он не хочет с вами общаться. 

Смиритесь. Даже если у него что-то случилось, он не хочет делиться этим с вами. Это его право. Уважайте своего мужчину.

Поделиться сообщением

Автор, вы год не виделись, вы уверены, что любите его?

Поделиться сообщением

1 час назад, Yashimi сказал:

Сколько времени вы в реале вместе провели, пару дней? Этого достаточно для симпатии, для любви не уверена. А длительное интернет-общение это всё-таки иллюзия отношений, но не отношения. Хотел бы он большего - нашёл бы возможность. Город его далеко от вашего?

Поделиться сообщением

1 час назад, Yashimi сказал:

Если бы я ЗНАЛА что ошиблась, не писала бы сюда. И не спрашивала бы ничьего мнения. 

Ну как бы я объяснила в полиции: человек из другого города с которым мы состоим в отношениях не выходит на связь, ни со мной, ни с друзьями? Да и думаю если он действительно пропал, это уже сделали его родные. 

Здесь, пожалуйста, поподробней. Его друзья никак не пересекаются с родными? Им совсем не интересно, что с их другом уже две недели?!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, FadedFlower сказал:

Здесь, пожалуйста, поподробней. Его друзья никак не пересекаются с родными? Им совсем не интересно, что с их другом уже две недели?!

Странные друзья, которые подолгу не общаются. странные отношения по инету: то у мужчины была возможность в город автора приехать, то при возникновениитпкой любоффи вдруг и желание и возможности приехать к автору пропали.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Elga сказал:

Странные друзья, которые подолгу не общаются. странные отношения по инету: то у мужчины была возможность в город автора приехать, то при возникновениитпкой любоффи вдруг и желание и возможности приехать к автору пропали.

Мужик, наверное, с женщиной своей поругался. Кинулся клин клином вышибать, тут автор подвернулась, друзья его, я так поняла в городе автора живут? Приехал человек развеяться, совместить приятное с полезным. Он же не знал, что автор так в него вцепится. Ну подогревал, конечно ее интерес, в инете писать, не мешки ворочать. Потом с девушкой помирился, та ему разнос устроила, что за переписки/созвоны. Пришлось срочно шифроваться)

Поделиться сообщением

1 час назад, Eliseba13 сказал:

@Yashimi автор вы разумом все прекрасно понимаете, сердце верить не хочет. Человек 2 недели заряжает телефон, но не берет трубку. Ок. Есть же фейсбук, вотсапп, вк, там видно, что онлайн он или нет. 

Нет, он там не сидит вобще. А где был, уже две недели не заходит. Но на счет телефона я как-то не думала. Надо поразмыслить.

1 час назад, Giesem сказал:

Сколько времени вы в реале вместе провели, пару дней? Этого достаточно для симпатии, для любви не уверена. А длительное интернет-общение это всё-таки иллюзия отношений, но не отношения. Хотел бы он большего - нашёл бы возможность. Город его далеко от вашего?

Больше 1000км.

1 час назад, FadedFlower сказал:

Я писала выше. Они могут месяцами не общаться между собой.

49 минут назад, Elga сказал:

Я в Москве живу. Мне кажется очень многие сюда стараются хоть раз приехать, погулять. Он приезжал-то второй раз, за всю жизнь.

24 минуты назад, Ianina сказал:

Мужик, наверное, с женщиной своей поругался. Кинулся клин клином вышибать, тут автор подвернулась, друзья его, я так поняла в городе автора живут? Приехал человек развеяться, совместить приятное с полезным. Он же не знал, что автор так в него вцепится. Ну подогревал, конечно ее интерес, в инете писать, не мешки ворочать. Потом с девушкой помирился, та ему разнос устроила, что за переписки/созвоны. Пришлось срочно шифроваться)

Нет, друзья живут в его городе. Непонятно зачем шифроваться. Мог бы сказать в таком случае правду или что нашел себе женщину. Мне бы конечно было плохо, но была бы определенность и я бы не стала унижаться и его доставать. А тут неопределенность. Какой смысл?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Yashimi сказал:

Нет, друзья живут в его городе. Непонятно зачем шифроваться. Мог бы сказать в таком случае правду или что нашел себе женщину. Мне бы конечно было плохо, но была бы определенность и я бы не стала унижаться и его доставать. А тут неопределенность. Какой смысл?

После того, как мы год не виделись, у вас уже есть определенность, просто вы ее по какой-то причине видеть не желаете. 

То, что он поддерживал ваши иллюзии - это его вина. А то, что вы ему верили - уже исключительно ваша. 

И еще, не цитируйте этот абзац пожалуйста: мне тут рассказали, что знакомый едет из Москвы в Караганду ( буквально) к незнакомой девушке из тиндера. Не его девушке, просто.

А вы год "встречаетесь" заочно. Вам не смешно? тут надо думать не куда он пропал, а почему вы забеспокоились только тогда, когда он перестал выходить на связь. То есть пока писал - все нормально было, по-вашему?

Поделиться сообщением

А что за город?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Eva_Ing сказал:

А что за город?

что-то в тысяче километров от Москвы. Я аж яндекс картами побаловалась

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

что-то в тысяче километров от Москвы. Я аж яндекс картами побаловалась

И какие предположения? Тем более, мне кажется, даже если он в 1400км это округленно можно за тысячу принять 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eva_Ing сказал:

И какие предположения? Тем более, мне кажется, даже если он в 1400км это округленно можно за тысячу принять 

Предположений нет.

Есть мысли. От Москвы до Казани - 700 км. Это можно на машине проехать даже. До Ростова-на-Дону - 950. До Уфы - 1100.  До Караганды в общем дальше определенно.

Неважно, 1000 или 2000 км. Люди либо выбирают свой город и не продолжают "отношения", либо съезжаются, причем как правило скорее, нежели через год. И даже если есть непреодолимые обстоятельства, мешающие съехаться в этот период, уж увидеться-то можно.

Ну собственно я Капитан Очевидность тут.

Мне хочется понять, почему автора год все устраивало и почти не настораживало.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yashimi сказал:

Предурков на свете выше крыши. И искать логику в его действиях бесполезно. Тут вам уже несколько раз дали понять, что нормальные люди в наше время так отношения не строят. 

Надо это пережить и забыть. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Legs сказал:

Предурков на свете выше крыши. И искать логику в его действиях бесполезно. Тут вам уже несколько раз дали понять, что нормальные люди в наше время так отношения не строят. 

Надо это пережить и забыть. 

Надо это проработать, я бы сказала. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу