Yashimi

Помогите понять ситуацию

248 сообщений в этой теме

Автор, у вас главная проблема, что вы не хотите называть вещи своими именами и выдаете желаемое за действительное.

Вы не хотите понять что одноразовая встреча с переписками потом - это не отношения ни разу и мужчину своим МЧ назвать нельзя. Вы его не знаете в принципе. Считаете любовью эту переписку невразумительную. напридумывали себе отношения.

В итоге было бы очень смешно, если бы небыло так грустно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.10.2018 в 21:40, Yashimi сказал:

Мне и не нужны утешения и всякие: "Ой ну не переживай, солнышко, все будет хорошо". Я адекватно реагирую, когда мне говорят: Ты ошиблась. Ты фантазируешь. Такого не может быть. Но когда начинают откровенно насмехаться, в ответ на то, что ты душу выложила(а когда ты проблему свою подробно рассказываешь, которая тебе важна, это так или иначе происходит)- это да, так уж вышло, вызывает злость. Не на авторов. А на отношение. Потому что, может Вы забыли, но у всех разные проблемы, но чувства которые они вызывают всем знакомы. И то что одному смех, другому трагедия. 

А что ответ очевиден.. ДА. Я прекрасно знала и ждала, что часть комментов будет в духе "Он тебя не любит", "Ты ему ненужна", "Сама накручиваешь", но не предполагала, что будет глумеж. Да, увы, задело. НЕТ. Я не ждала слов типа: все точно наладится. Но ожидала, что кто-то возможно с таким сталкивался или их знакомые и что ситуация решалась в их пользу.

А откуда Вы знаете, что ошиблись?

В 13.10.2018 в 22:44, Yashimi сказал:

@Eliseba13 познакомились в тиндере, хотелось провести с кем нибудь свободное время. Не виделись чаще потому что у него работа, как он говорил работает на заводе, отпуск как у всех, чаще не дают. 

Обычные хорошие друзья и приятели, из его города. Телефон включён, но трубку не берет, хотя это на него не похоже. 

Допустим, действительно что-то случилось?

В 13.10.2018 в 22:46, Yashimi сказал:

@modenarrin ну я так то старше, конечно, но видимо все равно верю в сказки и чудеса. Хотя от него иногда были подарки, помощь деньгами, хоть и редкая, просто не понимаю, зачем тогда врать, какая выгода для него. 

Послушайте, да Вы же действительно практически гражданская жена по Интернету (сейчас что только не называют гражданским браком, даже простое сожительство, хотя ГБ это все-таки зарегистрированный в ЗАГСе брак, актов Гражданского Состояния)))) - так что, почему и нет? Он хотя бы вкладывался в отношения, так ведь?)

Вы его девушка, вместе долгое время (я беру Ваши слова за основу этого утверждения).

Так чего Вы боитесь?
А вдруг ему действительно нужна помощь? 

Почему Вы еще не у него?
Людей в розыск после 3-х дней объявляют!

А тут ни девушке не позвонил, ни друзьям.

Поделиться сообщением

Тут проблема не в этом конкретном парне, а в том, что вы в принципе запали на такого. Почему вас вообще такое устраивало вместо отношений: только переписки без секса, поцелуев и даже просто личного общени? Ни одна девчонка, которой в самом деле нужна любовь, на такое не подпишется. И на будущее постоянно держите в голове, что если мужчине нужна женщина, он всегда будет рядом с ней.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, pechen сказал:

Тут проблема не в этом конкретном парне, а в том, что вы в принципе запали на такого. Почему вас вообще такое устраивало вместо отношений: только переписки без секса, поцелуев и даже просто личного общени? Ни одна девчонка, которой в самом деле нужна любовь, на такое не подпишется. И на будущее постоянно держите в голове, что если мужчине нужна женщина, он всегда будет рядом с ней.

Вот-вот.

Отношение Автора еще более странное. чем у парня.

Допустим, что там у него мы знать не знаем и знать не можем. Может агент, может женатый секретный агент, может, дачу теще копает или  еще что, в отпуске там.

Но! Автор-то во все это не верит (может, и правильно делает).

При этом выяснять что случилось с любимым человеком, таким, которых Автор раньше даже и не встречала, с которым у нее год (!) отньшения, который ей даже помогал материально Автор не собирается. 

Билет-то почему не взяли? 

Если друзья говорят правду (а Вы верите, что они говорят правду) - нужно ведь что-то делать. Вы бы и на оффлайн партнера забили, да?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сомнений больше как раз насчет чувств Автора))) 

Поделиться сообщением

@FadedFlower , как вариант - автор не знает адреса мужчины
всё общение онлайн
куда она поедет?

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 в 21:17, Yashimi сказал:

Друзьям он тоже перестал отвечать, поэтому думаю дело не во мне и не в наших с ним отношениях. Хочется прямо сейчас купить билет на самолёт и полететь к нему, конечно боюсь, что узнаю что-то страшное, но и так не могу, эта неопределённость давит. Выплакала все глаза и не могу нормально спать. Как это все выглядит со стороны? Может он меня просто бросил и не хочет быть со мной? 

25 минут назад, Giesem сказал:

@FadedFlower , как вариант - автор не знает адреса мужчины
всё общение онлайн
куда она поедет?

Исходя из выше процитированного сообщения, предполагаю, что все-таки знает.

Также вопросов, конечно много :yes:. Но Автора все-равно в теме нет уже пару дней. 

Поделиться сообщением

может, у него жена родила, вот и пропал "с концами"

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Aureliane сказал:

Это и есть: случилось самое страшное  xD

Поделиться сообщением

Действительно странно. Мужик не хотел встречаться, и отпуск тут не причем. Есть новогодние, майские, июньские, отгул, всегда можно найти вариант встретиться у тебя, у себя, на нейтральной территории хотя бы на пару деньков. И как то девушку это не напрягло. Сидит, верит во что то....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Aureliane сказал:

Может родила, может и нет.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Марианна72 сказал:

Это и есть: случилось самое страшное  xD

Близко не самое!

Поделиться сообщением

На самом деле вопрос - как сама Автор относится к этим отношениям.

Поделиться сообщением

@Yashimi , если Вы еще раз сюда зайтеде и Вы не тролль, то  определитесь, как Вы сами к этому человеку, к этой связи относитесь. 

Вы верите ему, что у Вас все серьезно, он просто занят иногда, или считаете его способным соврать Вам, подговорить друзей врать Вам и т.п.?

Он для Вас кто - развлечение по переписке или почти родной человек?
Если Вы верите форуму, а не своим чувствам lub, то чего плачете-то?  Что Вы потеряли, если он Вам и так врал? Иллюзию, да?

А если Вы верите, что у Вас все серьезно (такое тоже может быть), то чего сидите-то?
Знаете адрес - едьте по адресу.

Не знаете - уточните у друзей. Они-то должны знать? Позвоните его родственникам. Вы же их знаете? Не знаете? Найдите их в соц.сетях. Вы же друзья с ним? Попросите друзей, съездить к нему на работу и контакты семьи. Обзвоните больницы и морги, в конце-концов.

Семья с ним в одном городе? Сколько ему лет?

Или он не стоит хлопот? Така любовь большааааяяяя?)))))))))))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, FadedFlower сказал:

@Yashimi , если Вы еще раз сюда зайтеде и Вы не тролль, то  определитесь, как Вы сами к этому человеку, к этой связи относитесь. 

Вы верите ему, что у Вас все серьезно, он просто занят иногда, или считаете его способным соврать Вам, подговорить друзей врать Вам и т.п.?

Он для Вас кто - развлечение по переписке или почти родной человек?
Если Вы верите форуму, а не своим чувствам lub, то чего плачете-то?  Что Вы потеряли, если он Вам и так врал? Иллюзию, да?

А если Вы верите, что у Вас все серьезно (такое тоже может быть), то чего сидите-то?
Знаете адрес - едьте по адресу.

Не знаете - уточните у друзей. Они-то должны знать? Позвоните его родственникам. Вы же их знаете? Не знаете? Найдите их в соц.сетях. Вы же друзья с ним? Попросите друзей, съездить к нему на работу и контакты семьи. Обзвоните больницы и морги, в конце-концов.

Семья с ним в одном городе? Сколько ему лет?

Или он не стоит хлопот? Така любовь большааааяяяя?)))))))))))))

Я люблю этого человека. Тут все ясно. Мы можем обо всем поговорить, все друг о друге знаем. Доверяем друг другу. Часть меня вполне допускает что он может врать. Но только часть. 

Я не знаю адреса, а друзья говорят, что без его согласия не могут дать адрес т.к. это личная информация, а он-то пропал куда-то. Ну, и у него такие друзья, они могут подолгу очень не общаться, так что особенно не заморачиваются. 

Да откуда я его родственников знаю, как найду? Мы с ним лично один раз виделись, когда он тут был, потом в интернете общались. 

Блин! Я понимаю как глупо это все звучит со стороны, будто я идиотка. Но одно дело со стороны, а другое дело чувствовать изнутри. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Yashimi сказал:

Я люблю этого человека. Тут все ясно. Мы можем обо всем поговорить, все друг о друге знаем. Доверяем друг другу. Часть меня вполне допускает что он может врать. Но только часть. 

Я не знаю адреса, а друзья говорят, что без его согласия не могут дать адрес т.к. это личная информация, а он-то пропал куда-то. Ну, и у него такие друзья, они могут подолгу очень не общаться, так что особенно не заморачиваются. 

Да откуда я его родственников знаю, как найду? Мы с ним лично один раз виделись, когда он тут был, потом в интернете общались. 

Блин! Я понимаю как глупо это все звучит со стороны, будто я идиотка. Но одно дело со стороны, а другое дело чувствовать изнутри. 

Хорошо, Вы друзья в соц. сетях? Там есть люди с  его фамилией? Таги семья?))

Где он работает?  Вы можете позвонить туда и попросить его к телефону? И уточнить,появлялся ли он на работе?

Что значит личная информация? Вы представлены его друзьям как его девушка? Куда уж ближе?

Хорошо, допустим, он пропал куда-то. Он уже раньше пропадал так? Почему друзья не беспокоятся о своем друге?

У него есть семья в этом городе?
Кто, условно говоря, спохватится, если он две недели не появится дома?)) Как связаться с этим человеком, друзья-то уж должны знать?

Почему друзья не переживают?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, очень легко влюбиться в интернете, в соц.сетях, почти не зная человека лично. Но это все придуманная любовь, вы сами на пустом месте ее создали. 

Вот вам реальная история. У моей подруги был похожий "кавалер". Познакомились на курорте, жил он на другом конце России. Несколько лет переписки про любовь и все такое. Кончилось все это абсолютно ничем. Не помню точно, то ли он просто пропал, то ли женился за это время. А моя подруга ему даже дорогие подарки посылала и вообще считала, что у них отношения. Но все это было у нее от тотального одиночества. Плюс все окружающие мужчины не нравились, а на расстоянии можно себе любой образ придумать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.10.2018 в 18:44, Yashimi сказал:

В том-то и дело, что я слышала это мнение от людей близких, а значит необъективных. Да, совершенно верно, тут больше людей и я рассчитывала что может у кого-то из них была подобная история с хорошим концом.

История может и была, может даже и с хорошим концом:s067:У вас только истории никакой нет. Отцепляйтесь от мужика, перестаньте голову морочить себе и друзьям его. Вы, видимо серьезно его достали уже, раз он трубку не берет или телефон сменил. Хватит унижаться и рыскать, как ищейка. Посмотрите на себя со строны. Вас в дверь, вы в окно. 

Поделиться сообщением

Автор, поезжайте))) ну хоть мозг на место встанет. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fivochka сказал:

Автор, поезжайте))) ну хоть мозг на место встанет. 

Она адреса на знает. Хотя, можно как в фильме Отпуск за свой счёт) «найду!»

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу