Yashimi

Помогите понять ситуацию

248 сообщений в этой теме

@Yashimi переключайтесь на реальных мужчин, а не страдаете из-за выдуманных отношений

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Elga сказал:

Вас тут ни по шерсти гладить не обязан. Создали  тему в которой ответ очевиден, так что ж, терпите неприятные ответы. В прошлые годы форума тут бы вас высмеяли жестко, а сейчас доходчиво и терпеливо объясняют очевидные вещи: мужчины у вас нет, отношений нет вы все напридумывали как школьница (имена детям и вузы , куда пойдут учиться еще не придумали?), вы ему не нужны иначе давно был бы рядом. на этом все.

Мне и не нужны утешения и всякие: "Ой ну не переживай, солнышко, все будет хорошо". Я адекватно реагирую, когда мне говорят: Ты ошиблась. Ты фантазируешь. Такого не может быть. Но когда начинают откровенно насмехаться, в ответ на то, что ты душу выложила(а когда ты проблему свою подробно рассказываешь, которая тебе важна, это так или иначе происходит)- это да, так уж вышло, вызывает злость. Не на авторов. А на отношение. Потому что, может Вы забыли, но у всех разные проблемы, но чувства которые они вызывают всем знакомы. И то что одному смех, другому трагедия. 

А что ответ очевиден.. ДА. Я прекрасно знала и ждала, что часть комментов будет в духе "Он тебя не любит", "Ты ему ненужна", "Сама накручиваешь", но не предполагала, что будет глумеж. Да, увы, задело. НЕТ. Я не ждала слов типа: все точно наладится. Но ожидала, что кто-то возможно с таким сталкивался или их знакомые и что ситуация решалась в их пользу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Yashimi как вы познакомились? Почему не виделись чаще? Что за друзья не могут ему дозвониться? 

Не, ну может он служит в Сирии или моряк дальнобойщик. Тогда все нормально развивается у вас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Yashimi сказал:

В том-то и дело, что я слышала это мнение от людей близких, а значит необъективных. Да, совершенно верно, тут больше людей и я рассчитывала что может у кого-то из них была подобная история с хорошим концом.

С хорошим не было. Подруге в наши 18-19 один такой мозги компостировал: ой работа, ой занят. ой встретиться не могу. Потом оказалось, что женат. 

Поделиться сообщением

Автор, ну за год можно было найти возможность встретиться. Издевается над вами мч

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yashimi сказал:

Да, совершенно верно, тут больше людей и я рассчитывала что может у кого-то из них была подобная история с хорошим концом.

@Yashimi , для вас хорошим концом будет перестать страдать, не спать ночами и выплакивать глаза, словом, вернуться в реальную жизнь. Объявится товарищ и, главное, внятно объяснит, что это было, можете считать это бонусом, хотя, имхо, надеяться на это не стоит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Eliseba13 познакомились в тиндере, хотелось провести с кем нибудь свободное время. Не виделись чаще потому что у него работа, как он говорил работает на заводе, отпуск как у всех, чаще не дают. 

Обычные хорошие друзья и приятели, из его города. Телефон включён, но трубку не берет, хотя это на него не похоже. 

Поделиться сообщением

@modenarrin ну я так то старше, конечно, но видимо все равно верю в сказки и чудеса. Хотя от него иногда были подарки, помощь деньгами, хоть и редкая, просто не понимаю, зачем тогда врать, какая выгода для него. 

Поделиться сообщением

@Giesem вы правы, абсолютно, главное успокоиться и жить дальше

Поделиться сообщением

@Yashimi , так возьмите билет на самолёт и поезжайте! Выясните все раз и навсегда.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Aureliane сказал:

Автор, ну за год можно было найти возможность встретиться. Издевается над вами мч

Тоже верно. Верила потому что он говорил, что у него тяжело болеет мама как раз таки последнее время, да и работа тяжёлая очень, трудно 

Поделиться сообщением

1 час назад, lanka сказал:

@Yashimi переключайтесь на реальных мужчин, а не страдаете из-за выдуманных отношений

Ну мужчины в реальности не всегда лучше даже такого. Хотя опять же, может быть проблемы во мне 

Поделиться сообщением

Женат на 99%

Поделиться сообщением

@Yashimi нашёл другую дуру)

А вы уже платье подвенечное заказали? :biggrin:

Поделиться сообщением

58 минут назад, Облачко в штанах сказал:

Женат на 99%

Абсолютно согласна. Болеющая жена, необходимость подождать пока дети вырастут  - обычные сказки из арсенала  женатика. Но это обычно рассказывается, когда отношения развиваются и жертва на крючке. А тут даже отношений не было, потому  отмазка трансформировалась в "болеющую маму"

Поделиться сообщением

52 минуты назад, I am so happy сказал:

Меня вообще эта наивность удивляет: виделись один раз в жизни, ну провели несколько дней, а автор уже навоображала себе любовь, отношения и ты ды. Да поигрался, потом надоело и слился скорее всего. Друзья тоже не обязаныдавать отчет где он и что делает.

Поделиться сообщением

11 час назад, Yashimi сказал:

Тоже верно. Верила потому что он говорил, что у него тяжело болеет мама как раз таки последнее время, да и работа тяжёлая очень, трудно 

А сколько между вами км? О каких городах вообще речь? Может, и денег у него нет, в довесок к жене))))

Поделиться сообщением

1 час назад, I am so happy сказал:

Да, нашёл другую дуру

Поделиться сообщением

11 час назад, Yashimi сказал:

Гипнотизёр какой-то этот ваш кадр, ну КАК в здравом уме можно верить во все эти галимые отмазки, ещё и видевшись всего раз в жизни. Прямо полный набор непреодолимых жизненных обстоятельств.

Не удивлюсь, что он запросто и не женат, просто вы ему, как бы помягче сказать, не особо сдались.

Автор, а как у вас вообще с мужским вниманием дела обстоят?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Yashimi сказал:

@Eliseba13 

Обычные хорошие друзья и приятели, из его города. Телефон включён, но трубку не берет, хотя это на него не похоже. 

Что за страна то? Австралия? Он не может приехать - ок,  вас он пригласить тоже не может? Он русский или араб / турок?

А вы что им писали, незнакомым людям? 

2 часа назад, Олина сказал:

Да, нашёл другую дуру

Или хочет развести автора на бабло, шас напишет мама в коме, срочно нужны деньги на операцию, плак, плак. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу