Yashimi

Помогите понять ситуацию

248 сообщений в этой теме

В 21.10.2018 в 09:27, FadedFlower сказал:

Нормальные, ага.

Опять нормальные. Стандартные, да? Кто Вам дал право обзывать МЧ Автора зеком?!!! Он совсем не ЗК. Уже придумали.

Что для Вас лакомый кусочек, Вы уверены, что Автор рыгать не будет от Вашего лакомого кусочка?

Вам хватит? Вот и прекращайте любить своего мужа, если любили. Автору-то зачем указывать? Для нее эта страница все еще открыта. Кому надо наслаждаться? Вам? Ну наслаждайтесь. Кто ж не дает? Вон пишут найти нового не проблема. Полюбили, хватит, нашли нового. Он Вам цветы - Вы ему борщи. Автор-то тут при чем, чем она Ваше "надо" удовлетворит? Хотите простых радостей, наслаждайтесь ими с мужем или кого-там Ваше сердце/тело выберет в этот раз. А Автор не пишет, что она с этим мужчиной страдала. Разве нет? Только когда пропал.

Она вообще  хочет посложнее, чего-то другого. Это ее право. Такое же право как Ваше наслаждаться простыми физическими радостями. Зачем свои представления оправильном натягивать на других людей? Автор на Вас,скорее всего не похожа. 

Темы создают, чтоб услышать мнение других людей, нет? Согласна- каждому свое. Всегда завидовала людям, которые живут просто и не заморачиваются. Простые радости они ведь не каждому понятны...

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 11:58, FadedFlower сказал:

Да вроде выяснили, что живой он. :):biggrin:

Да кто бы сомневался. 

«Отношения» продолжаются? 

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 11:59, FadedFlower сказал:

Ну Автор тоже не проявляла инициативы, ни в плане приездов, ни в чем))

Она в Москве жила, а не на Марсе. Могла раз в провинцию съездить. Если уж так запал человек.

Да, самое оно ехать к мужику, который не зовет. Позвал бы, поехала бы может.

Поделиться сообщением

Вспомнилось, у меня на заре юности был подобный интернет-роман - познакомились в чате, мне мч звонил каждый день (тогда еще тел обычный, городской:megaloll:, и тратил кучу денег на это)  - мы очень трепетно болтали на ночь, я развернула деятельность по переезду в мск, где он жил)) По приезду все сразу развалилось, он оказался не готов к такому развитию  событий (сам, к слову, телодвижений не совершал по нашему обьединению).

Зато я поступила в топ вуз на магистратуру - без такого пинка и стимула возможно я бы не выгребла все это и сидела бы в провинции))) Поэтому если подобное общение  - этап к чему-то лучшему - почему нет..

Сейчас мой партнер двигает на очередной мощный апсайд. Я даже задумалась, что спец нахожу таких парней, кот заставляют меня шевелиться. Ибо сама я не такая уж и амбициозная, приходится находить мотивацию извне:magic:

Тоже считаю, что автору надо скататься в город мч, закрыть, так сказать, гештальт, проветриться. Ради своего душевного спокойствия, на психотерапевта же люди тратят - вот, считайте, что это психотерапия)))

Поделиться сообщением

В 13.10.2018 в 00:17, Yashimi сказал:

Всем здравствуйте! Наконец могу сделать тему и спросить:viannen_84:
Нужен совет и трезвый взгляд со стороны. Проблема в том, что у меня есть мужчина, с которым мы встречаемся достаточно долго, около года, но при этом виделись всего раз в жизни, он гостил у своего друга. Я влюбилась как девчонка, ничего такого к другим мужчинам не испытывала никогда, несколько дней, которые мы провели вместе, были лучшими в моей жизниlub. Но увы, он уехал обратно домой и после этого мы больше не виделись, только общение в интернете, звонки по телефону и в скайпе. Никаких попыток приехать не было, но говорил что любит и хочет всегда быть со мной, просто пока нет возможности. Иногда он мог пропасть на пару дней, потом возвращался как ни в чем не бывало, просил не требовать обьяснений, якобы работа тяжёлая. Но сейчас он не выходит на связь уже две недели, и я очень переживаю:cry:. Друзьям он тоже перестал отвечать, поэтому думаю дело не во мне и не в наших с ним отношениях. Хочется прямо сейчас купить билет на самолёт и полететь к нему, конечно боюсь, что узнаю что-то страшное, но и так не могу, эта неопределённость давит. Выплакала все глаза и не могу нормально спать. Как это все выглядит со стороны? Может он меня просто бросил и не хочет быть со мной? 

автор, посмотрите фильм "Обещать-не значит жениться". Или книгу прочитайте "Вы просто ему не нраитесь"-неприятная но правда

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 02:32, Legs сказал:

Да, самое оно ехать к мужику, который не зовет. Позвал бы, поехала бы может.

ппкс

Поделиться сообщением

автор, есть новости от МЧ?

Поделиться сообщением

В 15.10.2018 в 06:33, pechen сказал:

Тут проблема не в этом конкретном парне, а в том, что вы в принципе запали на такого. Почему вас вообще такое устраивало вместо отношений: только переписки без секса, поцелуев и даже просто личного общени? Ни одна девчонка, которой в самом деле нужна любовь, на такое не подпишется. И на будущее постоянно держите в голове, что если мужчине нужна женщина, он всегда будет рядом с ней.

Всегда, когда читаю о таких «отношениях» на расстрянии удивляюсь. Меня на переписки с любимыми мужчинами, когда они куда то уезжали хватало аж на пару раз и то напрягало. Ну что в переписке хорошего? Не понимаю... Только время отнимает, которое можно провести гораздо приятнее. Правда есть люди, которым нравится переписываться? Чем?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу