Yashimi

Помогите понять ситуацию

248 сообщений в этой теме

12 часа назад, FadedFlower сказал:

@Legs , ну как можно так цинично? Никто не знает, что у него на уме. Может, они друг друга в прежних жизнях любили?

А если серьезно, @Yashimi его любит и ждет.

Ну полюбили и хватит. А в этой жизни надо наслаждаться не только фантазиями, а и простыми человеческими физическими и моральными вещами. И я не только про секс. И цветочки периодически,  и за ручку походить, и киношку вечерком посмотреть. 

Девушке голову заморочили. 

8A9496C4-BD61-4549-B188-8E0EB4F57D64.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Legs сказал:

Не все. Нормальные существуют. 

Чего с этими эмоциями и отсутсвием неприятностей теперь делать то? 

Нормальные, ага.

7 часов назад, Anouk сказал:

да я вас умоляю. Молодой девушке не проблема найти нормального не пьющего не бьющего парня. Потом конечвно сложности, мы выбираем, нас выбирают и так далее.  бывают и расставания, и разочарования, но более лакомый кусочек, чем залетный лялябол, найти точно не проблема. А так можно и с зеками начать переписываться, тоже родство душ искать

Опять нормальные. Стандартные, да? Кто Вам дал право обзывать МЧ Автора зеком?!!! Он совсем не ЗК. Уже придумали.

Что для Вас лакомый кусочек, Вы уверены, что Автор рыгать не будет от Вашего лакомого кусочка?

7 часов назад, Legs сказал:

Ну полюбили и хватит. А в этой жизни надо наслаждаться не только фантазиями, а и простыми человеческими физическими и моральными вещами. И я не только про секс. И цветочки периодически,  и за ручку походить, и киношку вечерком посмотреть. 

Девушке голову заморочили. 

8A9496C4-BD61-4549-B188-8E0EB4F57D64.jpeg

Вам хватит? Вот и прекращайте любить своего мужа, если любили. Автору-то зачем указывать? Для нее эта страница все еще открыта. Кому надо наслаждаться? Вам? Ну наслаждайтесь. Кто ж не дает? Вон пишут найти нового не проблема. Полюбили, хватит, нашли нового. Он Вам цветы - Вы ему борщи. Автор-то тут при чем, чем она Ваше "надо" удовлетворит? Хотите простых радостей, наслаждайтесь ими с мужем или кого-там Ваше сердце/тело выберет в этот раз. А Автор не пишет, что она с этим мужчиной страдала. Разве нет? Только когда пропал.

Она вообще  хочет посложнее, чего-то другого. Это ее право. Такое же право как Ваше наслаждаться простыми физическими радостями. Зачем свои представления оправильном натягивать на других людей? Автор на Вас,скорее всего не похожа. 

Поделиться сообщением

@FadedFlower а смысл? Она его любит, он ее нет. Кому нужна эта игра в одни ворота? Зачем уговаривать Автора верить тому, чего нет, верить в отношения, которых нет, ждать и продолжать любить мужика, которому ты не нужна? Зачем? 

И при чем тут страдала? О чем страдать, если ничего нет? У меня есть мужчины знакомые, коллеги, друзья мужа, мужья подруг, но мы не страдаем друг от друга потому что между нами кроме дружбы и приятельства ничего нет.

И если вам не повезло, и ваш опыт ограничен исключетельно рассказами на форуме, то это не значит, что нормальных мужчин нет. У меня до мужа были мужчины, были очень болезненные расстования, но они все, мужчины, были и остаются нормальными. Просто у нас несложилось. 

А если у женщины все мужчины ненормальные, то это скорее всего проблема в женщине. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, FadedFlower сказал:

Нормальные, ага.

Опять нормальные. Стандартные, да? Кто Вам дал право обзывать МЧ Автора зеком?!!! Он совсем не ЗК. Уже придумали.

Что для Вас лакомый кусочек, Вы уверены, что Автор рыгать не будет от Вашего лакомого кусочка?

Я не называла МЧ автора зеком. У нее кстати вообще нет МЧ, но и того, о ком она тему создала, я тоже зеком не называла. Кто вам дал право комментировать мои посты. не читая их))) В общем не собираюсь тратить на тролля время, так что не трудитесь отвечать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Anouk кстати ? знаю такую историю дева встречалась по смскам, парень даже приезжал на несколько дней с ней, такая любовь была. А потом оказалось, что он сидит в колонии поселении за групповое изнасилование и его отпускали на похороны родственника. 

Народ конечно офигел слегка от такого поворота. А тоже плел про работу в другой стране/планете/галактике.  

Поделиться сообщением

В 20.10.2018 в 15:15, FadedFlower сказал:

Все летят на "крыльях" к своим парням, а потом летя обратно разводиться с набитым лицом, подбитым глазом. Хорошо, если не с лялькой. Что Автор корова, что ли, чтобы ее удовлетворяли цветы? Жевать их будет?

Человек давал ей положительные эмоции и не приносил неприятностей. Разве этого мало?

Какие-то странные представления о норме - кино, цветы. В этом ли суть отношений?

Потом, что за портрет нормального парня? Может, Автору не нужен нормальный любой, ей нужен такой какой есть свой?

Автор писала, что ее этот парень привлек тем, что он "не такой как все". А Вы ей предлагаете "нормального", "стандартного". Зачем? Что бы она с ним делала? Скучала и считала минуты пока свидание не окончится?

Здорово было бы, если Автор пояснила, что она подразумевает под "такими как все". И чем ее парень был не такой. 

достаточно сложно приносить неприятности во время "эпистолярного романа" (учитывая, что век 21й и нет ревнивого мужа, читающего переписку жены, а вот наоборот- уже не поручусь- ни кто не знает, в т.ч. сама ТС что на самом деле происходит в жизни ее "любимого")

Поделиться сообщением

12 часа назад, Legs сказал:

@FadedFlower а смысл? Она его любит, он ее нет. Кому нужна эта игра в одни ворота? Зачем уговаривать Автора верить тому, чего нет, верить в отношения, которых нет, ждать и продолжать любить мужика, которому ты не нужна? Зачем? 

И при чем тут страдала? О чем страдать, если ничего нет? У меня есть мужчины знакомые, коллеги, друзья мужа, мужья подруг, но мы не страдаем друг от друга потому что между нами кроме дружбы и приятельства ничего нет.

И если вам не повезло, и ваш опыт ограничен исключетельно рассказами на форуме, то это не значит, что нормальных мужчин нет. У меня до мужа были мужчины, были очень болезненные расстования, но они все, мужчины, были и остаются нормальными. Просто у нас несложилось. 

А если у женщины все мужчины ненормальные, то это скорее всего проблема в женщине. 

Откуда Вы знаете, что не любит? Откуда знаете, что нет? Все Автора уговаривают бросить его, а аргументы привести? Мне так кажется - от постороннего человека на форуме ни разу не аргумент. Автор знает все, что знаем мы. И даже еще больше. И все еще "ждет его". Зачем ее уговаривать? Это происходит Автоматически.

Ай-ай-ай! А разводы, превышающие браки, неплательщики алиментов годами, до того, что на законодательном уровне уже пытаются проблему решать, фемицид от близких родственников и партнеров - это все на форуме? Вы много такого здесь видели?
Нет?
Закройте окно в браузере  и посмотрите на реальную жизнь. Она куда мрачнее форума. ((( @Legs , нельзя свои представления о жизни основывать на форуме.   Здесь все-таки картина другая, получше. 

Вы знаете, я не Автор, но я представляю, как ее утомляет слово "нормальный" - в отношении ее будущего МЧ. Нормальный это какой? Такой как все? Ей такой как все не нужен. 

Она уже писала, чем МЧ привлек. 

Смысл нападать на нее и требовать от нее прекратить то, что она прекратить не может?
У нее есть привязаность к данному мужчине.  Ей бы разобраться. что в ее основе лежит. А вовсе не с ним рвать по указке форума.

Тем более, он может, и передумет.

Ее уже и ненормальной обозвали, и МЧ ее чуть ли не зеком заклеймили. 
Ну разве это поможет?
Человек пришел за советом.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Anouk сказал:

Я не называла МЧ автора зеком. У нее кстати вообще нет МЧ, но и того, о ком она тему создала, я тоже зеком не называла. Кто вам дал право комментировать мои посты. не читая их))) В общем не собираюсь тратить на тролля время, так что не трудитесь отвечать

Тем не менее на мой пост Вы написали несколько строк старательно, да? Потрудились?

Вы бы лучше объяснили, как с Вашей легкой руки в теме появился зэк?

В 17.10.2018 в 14:11, Anouk сказал:

У вас все хорошо?

Прям присоединяюсь к Вашему вопросу? А че не рептилоид с Набиру?!)))

23 часа назад, Anouk сказал:

да я вас умоляю. Молодой девушке не проблема найти нормального не пьющего не бьющего парня. Потом конечвно сложности, мы выбираем, нас выбирают и так далее.  бывают и расставания, и разочарования, но более лакомый кусочек, чем залетный лялябол, найти точно не проблема. А так можно и с зеками начать переписываться, тоже родство душ искать

Т.е. это Ваше и рекомендующих бросить текущего парня советниц представление о "нормальном парне"? Не бьет, не пьет? Какие-то грустное представления. 

Может, лучше уж как у Автора?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tasha сказал:

достаточно сложно приносить неприятности во время "эпистолярного романа" (учитывая, что век 21й и нет ревнивого мужа, читающего переписку жены, а вот наоборот- уже не поручусь- ни кто не знает, в т.ч. сама ТС что на самом деле происходит в жизни ее "любимого")

Вот именно. Неприятностей нет - удовольствия куча.

Автору самой не очень хотелось из эпистолярного жанра свою связь выводить. Приехала бы как миленькая сама, если бы хотела. Разве нет? Она не писала, что предлагала ему приехать.

Она как каждый человек заслуживает (личного) счастья. Но желает-то она его по-своему  иметь. Зачем ей парни @Anouk и мужья @Legs ? Ей что=то свое надо. 

Автор милая девушка. Но вкусы у нее весьма своеобразные. В прямом смысле. Все в профиле. Ей не то что каждый десятый не подойдет, хорошо если сотый. 

Не всем надо, чтоб не бил и не пил, а так любой сойдет. У кого-то другой уровень.

Поделиться сообщением

ЗЫ. И Автора обнадежили, что он, возможно вернется.

Поделиться сообщением

@FadedFlower а вы-то что так завелись на эту тему?)) Как будто это вашего МЧ зеком назвали)))

И главное, я не поняла, что вы автору предлагаете делать в таком случае, при том что МЧ теперь с ней вообще общаться не хочет, даже по переписке? (небось жена спалила)

Ждать, что он передумает?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Белая_Пушистая_ сказал:

@FadedFlower а вы-то что так завелись на эту тему?)) Как будто это вашего МЧ зеком назвали)))

И главное, я не поняла, что вы автору предлагаете делать в таком случае, при том что МЧ теперь с ней вообще общаться не хочет, даже по переписке? (небось жена спалила)

Ждать, что он передумает?

А что Автору можно предложить? Ее нет в теме))). Спасибо. Напугали тем, что она ненормальная и дали надежду, что через пару месяцев ее МЧ/парень/возлюбленный/призрак/фантом вернется, как возвращался у других. 

Вот она и ждет.

Я высказываюсь только за то, что грубыми методами проблему не решить. Ну оставит Автор МЧ, дальше? Думаете, дело вообще в МЧ? Он, скорее всего, только верхушка проблемы, если она есть.

Если у Автора потребность в таких отношениях, то бросив одного она тут же заведет другого. 

А если человек ее действительно зацепил, то просто бросив эти отношения не разобравшись, что саму Автора в них цепляло это как раз таки себе перерезать так хорошо путь к такому же  мужчине, но более реальному для физических встреч (если Автору это надо).

А кипятятся в основном в теме зачем-то пара других пользователей, будто бы они как раз жены этого нарко-зека и борятся с конкуренткотой))). Которые уже пятьсот таз Автору сказали одно и то же, хотя Автор их услышала и в теме много раз говорила, что ее интересовало в МЧ. Но ее тупо не слышат. ЧСВ зашкаливает, хочется про свои отношения поговорить, видимо. При чем, тоже оригинальные отношения.

Это в прямом смысле вегетариантке предлагать мясную пищу. Мы хамкаем, и ты умнешь, куда денешься.

При чем и норма, которую Автору предлагают весьма шокирует. Начиная от того, что не пьет, не бьет уже хорошо, уже нормальный, кончая рассуждениями, что муж не трахатель (т.е. уже физическая часть из отношений убирается как одна из важных) и что духовное единство нужно только с подругами, а с мужем вообще не только не нужно, но и невозможно. В сухом остатке мужик нужен только для того, чтобы в кино пиццу наминать. Все. Ну, и продемонстрировать нормальные отношения , видимо.

Понятно, что это собирательный образ. Но это так, как представляют себе норму реальные форумчанки, из отговаривающих и критикующих Автора, о чем они и отписались. По нескольку раз. :biggrin:

Мурашки по коже от этой нормы.

То, о чем Автору в теме толдычили - она сама знала. До 27 лет она подобного парня не встречала. Что изменится от пары постов незнакомых форумчанок, если ей то же самое говорили близкие, но она их точку зрения не приняла?

Поделиться сообщением

На самом деле, Автору можно посочувствовать искренне. Она в трудной ситуации. И, скорее всего, невольно. 

Смысл над ней глумиться и приплетать зэков?

То, что я предлагала было Автору сосредоточиться на себе. И не в плане ванны с пеной и поисками другого мужика на замену после года отношений, пусть и виртуальных, чтоб был. А понять, что ей хотелось от этих отношений. Чем мужчина привлек. Какие-то действия предпринять для собственного порядка в голове.

При чем не только я.

Но тема потонула в "а вот у меня все нормально, а если у Вас не как у меня (т.е. физическая составляющая отношений важна, или близость с партнером есть эмоциональная) - значит у Вас не нормально.))))))))

Еще раз - Автор до 27 лет прожила в столице. Около 15 000 000 как минимум неофициально, может больше.

Думаете, пиццу с не трахателем с которым у нее нем эмоциональной близости она пожевать не успела?

Поделиться сообщением

ID: 234   Опубликовано: (изменено)

В 10/21/2018 в 21:57, FadedFlower сказал:

1) Все Автора уговаривают бросить его, а аргументы привести? 

2) Смысл нападать на нее и требовать от нее прекратить то, что она прекратить не может?
3) У нее есть привязаность к данному мужчине.  Ей бы разобраться. что в ее основе лежит.
4) Ну разве это поможет?
5) Человек пришел за советом.

1) Не важно, что все "уговаривают". Важно, что расставшись с этим, она выберет другого - такого же, потому что с ней ведут себя так, как ей надо. В противном случае не было бы ни данной темы, ни вопрошаний автора.

2) Смысл "требовать от неё" = проявить себя, примерив ситуацию на себя. Якобы она выберет(а вдруг?) чужое поведение. Если выберет - пропустит шанс разобраться, открыть глаза на себя. А значит и дальше будет подсаживаться на данный тип. Но какое людям дело, что ещё одна пролетит мимо цели? Таких что мало? Думаете у отвечающих нет своих грабель, которые тоже хотелось бы отбросить?

3) А как она разберётся? У неё что внезапно откроется ещё пара глаз, которых не было? Она разобраться не может, у неё зависимость. И ПОТРЕБНОСТЬ дружить особенным образом, именно поэтому она до сих пор с ним. Не было бы личной потребности "дружить на расстоянии", она и думать бы забыла. Но именно личные потребности рулят "любовями", а никак не его "уважительные причины", мол мне любить некогда и писать тоже - много работы...

4) Может я не по делу комментирую, но разве она помощи просила? Она просила мнение сограждан, вполне возможно чтобы развести народ на горячие дебаты. Есть такая фишка как вброс темы, чтобы ветка автора всегда была популярна. С чего народ мечет икру?

5) Если кому-то нужен реальный совет - для него лично, а не среднее мнение как общая температура по больничке, то ему следует потрудиться чтобы добыть его. Добыть не у посторонних, которые ничего толком не знают и знать не смогут никогда, не говоря уж дать полезный совет, но у собственного подсознания, которое уж наверно ЗНАЕТ что делает и зачем ему это нужно. Техника общения с подсознанием описана тут: *ссылка удалена*

Помогает реально, но конечно строго тем, кому нужна помощь, а не потрепаться на тему.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 01:13, FadedFlower сказал:

Тем не менее на мой пост Вы написали несколько строк старательно, да? Потрудились?

Вы бы лучше объяснили, как с Вашей легкой руки в теме появился зэк?

Прям присоединяюсь к Вашему вопросу? А че не рептилоид с Набиру?!)))

Т.е. это Ваше и рекомендующих бросить текущего парня советниц представление о "нормальном парне"? Не бьет, не пьет? Какие-то грустное представления. 

Может, лучше уж как у Автора?

Нет, это не мое представление о нормальном парне.  Это вы к чему-то ранее упоминали подбитые глаза как альтернатива году отношений без встреч. Что полный бред

Поделиться сообщением

18 часов назад, Anouk сказал:

Что полный бред

Развлекается так человек)

Поделиться сообщением

Автор, у меня отношения на расстоянии свадьбой закончились. Но муж при этом сам проявлял инициативу в плане общения и приездов.  Если человек заинтересован, он и на два-три дня прибудет повидаться, найдет и время в графике, и деньги.

Если честно, поведение вашего мужчины выглядит так, словно он пытается слиться. 

Поделиться сообщением

Кстати, интересно, как там у Автора дела. Жених объявился? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Legs сказал:

Кстати, интересно, как там у Автора дела. Жених объявился? 

Да вроде выяснили, что живой он. :):biggrin:

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 03:36, mbenz сказал:

Автор, у меня отношения на расстоянии свадьбой закончились. Но муж при этом сам проявлял инициативу в плане общения и приездов.  Если человек заинтересован, он и на два-три дня прибудет повидаться, найдет и время в графике, и деньги.

Если честно, поведение вашего мужчины выглядит так, словно он пытается слиться. 

Ну Автор тоже не проявляла инициативы, ни в плане приездов, ни в чем))

Она в Москве жила, а не на Марсе. Могла раз в провинцию съездить. Если уж так запал человек.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу