Yashimi

Помогите понять ситуацию

248 сообщений в этой теме

3 минуты назад, FadedFlower сказал:

Молодца! Сами написали, сами опровергли.

Т.е. к чему Ваш первый пост был? Не съехались/нет  отношений? Или что? Как-то странно Вы выражаетесь.

Другое, другое, успокойтесь уже, выяснили это.

Как прпвило, если нет непреодолимыз проблем, уже сьещжаются, да. Так что я не опровергала своц пост. Я могдюла бы написать "считаете, автор врет, а на самом деле они правда встречаютсч и вилятсчюя регулярно?" Смысл бы не поменялся: у отношений автора нет ни единого признака отношений. Оно и неудивительно: они таковыми и не являются

Поделиться сообщением

36 минут назад, Олина сказал:

Вы что то имеете против христианской молодежи? Считаете, что если они воцерквленные с ними что-то не так?

Да здесь уже заклеймили всех, кто не имеет секса, в том числе монахов нездоровыми. Партия пропаганда даст команду - пойдут силой исправлять (((

51 минуту назад, Anouk сказал:

У вас все хорошо?

36 минут назад, Anouk сказал:

Я считаю, что они не имеют отношения к обсуждению. А вы в последнее время такое ощущение, что посты набиваете, без обид.

34 минуты назад, Олина сказал:

Так у Автора вполне могут быть такие убеждения

ЗЫ я ж не неофит набивать посты

Посты, набивает Anouk, мне кажется. Иначе как объяснить ее интерес к Вашему состоянию?

Как-то мало связи.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Anouk сказал:

Как прпвило, если нет непреодолимыз проблем, уже сьещжаются, да. Так что я не опровергала своц пост. Я могдюла бы написать "считаете, автор врет, а на самом деле они правда встречаютсч и вилятсчюя регулярно?" Смысл бы не поменялся: у отношений автора нет ни единого признака отношений. Оно и неудивительно: они таковыми и не являются

1 час назад, Anouk сказал:

Я сама 2 года не сожительствую, но в отношениях, так что мимо. Не так то, что отношения - это другое. Надо- так часто, как получается, это не реже раза в неделю обычно. 

Непреодолимые проблемы?

И что же этот раз в неделю люди должны делать, если секс не главное, родство душ тоже? Сидеть молчать?

Поделиться сообщением

@Anouk , ну посмотрите на это все с точки зрения Автора.

Она влюбилась. Мгновенно. Как здесь пишут - влечение.

Но он живет далеко. Приехать к ней - когда? Он работает. Да и по деньгам...

В выходные, наверное, с семьей. О которой друзья мало знают.

1000 км не шутка!

Это 10 часов на автомобиле в одну сторону. Только в отпуск, разве, который МЧ не  дают.

А что делает Автор? 
Она сидит ждет его.

Как еще она могла поступить?

Поделиться сообщением

Они общались часто.

Вероятно, что-то планировали.

Переехать же не просто.

Но Автор уже ничего не расскажет.

Ее здесь запугали и ненормальной обозвали. 

Поделиться сообщением

Автор, удачи Вам в поисках!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олина сказал:

Так Автору хочется. А ее МЧ нет. Причем здесь Автор?

Так дело же в том, что автору самой не хочется. Если бы хотелось, она бы его давно слила. А так сама себе придумывает проблемы на пустом месте.

Поделиться сообщением

1 час назад, FadedFlower сказал:

Да здесь уже заклеймили всех, кто не имеет секса, в том числе монахов нездоровыми. Партия пропаганда даст команду - пойдут силой исправлять (((

Посты, набивает Anouk, мне кажется. Иначе как объяснить ее интерес к Вашему состоянию?

Как-то мало связи.

Прасцыцы, но нездоровыми монахов называете только вы. Все остальные прекрасно понимают, что такое монастырь и зачем туда идут. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олина сказал:

Вот поэтому так трудно жить на свете девушкам, которые не приемлят секс вне брака! Потому что вы их осуждаете, что не ведут беспорядочную половую жизнь. (а могли бы!)

Хотя таких девушек не мало. Кто-то ходит в школу христианской молодежи, слушает лекции про молодую семью, знакомится там с православными юношами, которые разделяют их позицию.

Но чисто географически не всем это доступно.

Какое отношение это имеет к автору и к данному посту конкретно? 

И почему девушкам, которые не приемлят секс вне брака, а точнее я бы сказала до брака, потому что формулировка «вне брака» может так же характеризоваться, как измена. Так вот, почему им тяжело живется? Они придерживаются своих моральных или религиозных взглядов, это их выбор. В чем проблема? И кто их считает не нормальными? Особенно если они находят единомышленников? 

Но им никто, наверное, мозги не парит виртуальной любовью? 

Поделиться сообщением

@Anouk , ну посмотрите на это все с точки зрения Автора.

Она влюбилась. Мгновенно. Как здесь пишут - влечение.

Но он живет далеко. Приехать к ней - когда? Он работает. Да и по деньгам...

В выходные, наверное, с семьей. О которой друзья мало знают.

1000 км не шутка!

Это 10 часов на автомобиле в одну сторону. Только в отпуск, разве, который МЧ не  дают.

А что делает Автор? 
Она сидит ждет его.

Как еще она могла поступить?

:lol::lol::lol: 1000 км далеко. Поржала. Просто трое суток на оленях. 

Поезда нам на что даны? Самолеты? Машины? Рейсовые междугородние автобусы? Раннее бронирование. Билет на поезд в плацкарт не стоит каких то баснословных денег. 

Какой отпуск? Выходные есть. Праздники есть. Человеку обязаны предоставлять и отпуск, и выходные по закону. Ну разве что он узбек нелегал, который работает в черную. 

Почему к себе не зовет? Может как раз потому что семья? Причем не в лице мамы-папы, а жены и детей? 

Зачем оправдывать ложь? 

Поделиться сообщением

Автор, удачи Вам в поисках!

Каких поисках? 

Вот уж точно - простота хуже воровства. Мужик ни адреса не дал, ничего, ни на звонки, ни на сообщения не отвечает. Потому что не хочет. 

А его искать. Навязываться. 

Поделиться сообщением

@Legs , мне нравится ваша аватарка - такая милая киса 

Поделиться сообщением

3 часа назад, FadedFlower сказал:

Непреодолимые проблемы?

И что же этот раз в неделю люди должны делать, если секс не главное, родство душ тоже? Сидеть молчать?

Они самые. Что впрочем не мешает проводить вместе каждую неделю с пятницы по понедельник и находить, чем заняться вместе. Для людей в отношениях характерно такое желание

Поделиться сообщением

Мне 27 лет, я не малолетка, хотя наверное иногда веду себя как ребёнок, раз ведусь на такое и жду человека. Другие мужчины не интересуют, все кто рядом - не те. Может быть это групо. И сегодня он написал смс, сказал что нужно время и сейчас он не может общаться ни с кем. Вот и думай, что за фигня 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Yashimi сказал:

Мне 27 лет, я не малолетка, хотя наверное иногда веду себя как ребёнок, раз ведусь на такое и жду человека. Другие мужчины не интересуют, все кто рядом - не те. Может быть это групо. И сегодня он написал смс, сказал что нужно время и сейчас он не может общаться ни с кем. Вот и думай, что за фигня 

Ну вот пусть сидит сычом и не общается. А вы себе тем временем нормального найдёте.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, Yashimi сказал:

Вот и думай, что за фигня 

думать не надо, на самом деле ;) Ну серьезно, захотел бы - рассказал вам, если бы что-то происходило и он бы о ВАС думал, как вы там воспринимаете его пропажу. Ясен пень, он не думает об этом. Он от вас прячется, трубки не берет, на письма не отвечает, друзей наверное проинструктировал, чтобы они "не знали", ну и т.п. Какой толщины должен быть намек, чтоб вы поняли, что он вами не интересуется? Разозлитесь уже и сотрите его телефон навсегда, и живите реальной жизнью...

Поделиться сообщением

47 минут назад, Yashimi сказал:

Наверное испугался, что вы и впрямь прилетите в его город и начнёте поиски, раз уже и друзей напрягли, и тел оборвали звонками и сообщениями. Не менять же ему номер из-за вас. Дайте уже мужику вздохнуть, отстаньте. Не хочет он с вами общаться, не хочет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Yashimi сказал:

Да не думайте. Любите себя.  Он не рядом- значит он не тот, следующий. Вы кривая/косая/страшная? Уверена, что нет. Любите себя

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yashimi сказал:

Мне 27 лет, я не малолетка, хотя наверное иногда веду себя как ребёнок, раз ведусь на такое и жду человека. Другие мужчины не интересуют, все кто рядом - не те. Может быть это групо. И сегодня он написал смс, сказал что нужно время и сейчас он не может общаться ни с кем. Вот и думай, что за фигняВ 

автор... как вам сказать помягче...

это не поведение ребенка. это отсутствие жизненного опыта в отношениях М и Ж и глупость.

хотите обижайтесь, хотите - нет.

дело ваше.

дамы, которые по инету/переписке знакомятся с сидящимиВ чуваками,В после пары свиданий выходят за них замуж и ждут по 5-10 лет выхода принцаВ на свободу, не редкость. наверное, тоже просто ждут и надеются на чудо. а знакомые, офигевающие от всего этого, просто завидуют, конечно :whistling:

В 

его сообщение означает просто, что он не может = не хочет общаться с вами.В формулировка "ниВ с кем" выбрана чтобы просто в лицо не грубить. не все это любят (грубить). мне когда пишет кто-то назойливый в СС из числа давних знакомых и пятиюродных родственников на предмет приехать в гости семьей на недельку к нам, я тоже пишу что-то типа "извини, я в командировке/в деревне/живу на работе месяц - ни с кем нет сил и времени общаться щас, связь пропадает, дай мне время, все восстановится идите в попу, в общем, но такВ говорить не хочется, иначе разборки, разборок хочется избежать, а там или сами отвалятся или надут другого знакомого в качестве гостиницы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Yashimi , поздравляю с тем, что живой. Правда! Можете звать его Высоцкий...

Ну, смс прислал, здорово. Только Вы уверенны, что это он, а не злоумышленники из числа друзей? 

Я бы на Вашем месте еще раз позвонила. Если человек  действительно он, и он просто не хочет общаться, он поднимет трубку и поговорит. Хотя бы лично это скажет.

А так, возможно, у него кто-то оффлайн, но люди, которым нравится такой тип ...флирта редко свое бросают. 

Скажите, что Вы теперь будете делать, когда все почти решилось?

Вы будете ждать, когда он "отойдет"? Возможно, у него выдалась  тяжелая коммандировка?
Когда он появится, Вы спросите у него адрес его родителей и съездите к нему?

Как Вы себя чувствуете по этому поводу сейчас?

ЗЫ. Если Вы уверены, что писал Вам он, прошерстите профиля его друзей на предмет контактов с его именем и фамилией, к которым зактыт доступ. Возможно, Вы найдете еще страницы, которыми пользуется.

ЗЗЫ. А чем он Вас так  зацепил?)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу