Yashimi

Помогите понять ситуацию

247 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте! Наконец могу сделать тему и спросить:viannen_84:
Нужен совет и трезвый взгляд со стороны. Проблема в том, что у меня есть мужчина, с которым мы встречаемся достаточно долго, около года, но при этом виделись всего раз в жизни, он гостил у своего друга. Я влюбилась как девчонка, ничего такого к другим мужчинам не испытывала никогда, несколько дней, которые мы провели вместе, были лучшими в моей жизниlub. Но увы, он уехал обратно домой и после этого мы больше не виделись, только общение в интернете, звонки по телефону и в скайпе. Никаких попыток приехать не было, но говорил что любит и хочет всегда быть со мной, просто пока нет возможности. Иногда он мог пропасть на пару дней, потом возвращался как ни в чем не бывало, просил не требовать обьяснений, якобы работа тяжёлая. Но сейчас он не выходит на связь уже две недели, и я очень переживаю:cry:. Друзьям он тоже перестал отвечать, поэтому думаю дело не во мне и не в наших с ним отношениях. Хочется прямо сейчас купить билет на самолёт и полететь к нему, конечно боюсь, что узнаю что-то страшное, но и так не могу, эта неопределённость давит. Выплакала все глаза и не могу нормально спать. Как это все выглядит со стороны? Может он меня просто бросил и не хочет быть со мной? 

Поделиться сообщением

Автор, на форуме этот типаж называется "Василий" - субъект, который компостиует мозги девушкам, держит как запасной вариант, или просто это тешит его самолюбие. Перспективы с Василиями нет никакой

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Может, он женат вообще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Жюстин сказал:

Может, он женат вообще.

Да какая разница

даже если и не женат - ему эти отношения не нужны

Поделиться сообщением

Автор,вы это всё серьезно или просто поржать?Вам сколько лет?15?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Жюстин сказал:

Может, он женат вообще.

Да ты что!!! Он свободен ина других женщин и смотреть не желает. Ночи не спит, все терзается как увидеться с топикстартером! Но у него суперсекретная работа, зовут его Джеймс, фамилия Бонд и он неможет рисковать жизнью возлюбленной. Потому тихо страдает в своем Лондоне.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Облачко в штанах сказал:

Автор,вы это всё серьезно или просто поржать?Вам сколько лет?15?

Ну, человек старался, кучу постов набил. Дайте самовыразиться. Можеттам дисительно трепетная душа, верящая в то, что пишет.:whistling:Мне вот интересно на какой странице автор гордо удалится, обозвав нас козами?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yashimi сказал:

говорил что любит и хочет всегда быть со мной, просто пока нет возможности

почему? (ну так, просто, тему поддержать)

работа тяжёлая

какая?

Друзьям он тоже перестал отвечать, поэтому думаю дело не во мне и не в наших с ним отношениях

забухал, осенняя депрессия, женщина, которая рядом? я могу много вариантов придумать, но правды мы тут, скорее всего, не узнаем.

и да...

у меня есть мужчина

у вас нет мужчины, простите.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Elga сказал:

Ну, человек старался, кучу постов набил. Дайте самовыразиться. Можеттам дисительно трепетная душа, верящая в то, что пишет.:whistling:Мне вот интересно на какой странице автор гордо удалится, обозвав нас козами?

Я не собираюсь Вас называть козами(хотя, кажется, Вы прямо упиваетесь мыслью об этом), как минимум потому, что все сказанное выше я уже неоднократно слышала от друзей и родных. Но признаться, я конечно рассчитывала не только на какую-то иную точку зрения, но и на присутствие такта. 

Поделиться сообщением

У меня была знакомая, которая познакомилась в интернете, общались, тоже были признания, все такое - и он пропал. Неожиданно. Но она очень ему верила, и спустя некоторое время выяснилось что-то плохое (не помню точно, то ли напали на него, то ли еще что). Так что теоретически бывает, к сожалению. Но! Там все было ясно и с работой и с родственниками, были контакты, к кому обращаться; и такого чтоб пропадал и просил не требовать объяснений, конечно, быть не могло

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yashimi сказал:

Я не собираюсь Вас называть козами(хотя, кажется, Вы прямо упиваетесь мыслью об этом), как минимум потому, что все сказанное выше я уже неоднократно слышала от друзей и родных. Но признаться, я конечно рассчитывала не только на какую-то иную точку зрения, но и на присутствие такта. 

Так это все не здесь - это ж космо форум 

:etocosmo:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Yashimi сказал:

Завтра исполняется 15 лет как я общаюсь на этом форуме. Вы думаете вы первая и единственная в своем роде? Таких фефочек тут перебывало с несбыточными мечтами и идиотскими историями сотни. Так что уж позвольте с высоты опыта судить о том, что знаю. (Козы - это кстати гипербола, если что).

Если вы неоднократно слышали подобную точку зрения от друзей и родных с чего вы взяли , что тут вам скажут иное? И простие, о какм вы такте, если задаете изначлаьно тролльную тему с ситуацией, на которую 99 % юзеров ответит, что она идиотская и надуманная?

Что вы услышать мечтали? Что он прынц в изгнании на суперсекртной работе и только это его держит вдали от вас?

Автор, вам лет сколько? Вроде даже нынешние подростки более реально смотрят на мир.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Олина сказал:

Так это все не здесь - это ж космо форум 

:etocosmo:

А, что, вы думаете не на космо кажут иное диаметрально? Что-то ооочень сомневаююсь.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Без сахара сказал:

какая?

Чепига? :megaloll:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Elga сказал:

Завтра исполняется 15 лет как я общаюсь на этом форуме. Вы думаете вы первая и единственная в своем роде? Таких фефочек тут перебывало с несбыточными мечтами и идиотскими историями сотни. Так что уж позвольте с высоты опыта судить о том, что знаю. (Козы - это кстати гипербола, если что).

Если вы неоднократно слышали подобную точку зрения от друзей и родных с чего вы взяли , что тут вам скажут иное? И простие, о какм вы такте, если задаете изначлаьно тролльную тему с ситуацией, на которую 99 % юзеров ответит, что она идиотская и надуманная?

Что вы услышать мечтали? Что он прынц в изгнании на суперсекртной работе и только это его держит вдали от вас?

Автор, вам лет сколько? Вроде даже нынешние подростки более реально смотрят на мир.

В том-то и дело, что я слышала это мнение от людей близких, а значит необъективных. Да, совершенно верно, тут больше людей и я рассчитывала что может у кого-то из них была подобная история с хорошим концом.

А на счёт 15 лет и сотен подобных сообщений. Это Вы считаете оправдывает отсутствие такта? Мол если слышу в первый раз, нужно быть тактичной, если в сотый-можно и посмеяться и дурой назвать? Ну так а для меня это первый раз, когда делюсь переживаниями и прошу совета у посторонних людей. И да, повторю, глупо и наивно, но я рассчитывала услышать, что у кого-то такое может и заканчивалось благополучно, народу-то тут немало. 

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что я слышала это мнение от людей близких, а значит необъективных. Да, совершенно верно, тут больше людей и я рассчитывала что может у кого-то из них была подобная история с хорошим концом.

А на счёт 15 лет и сотен подобных сообщений. Это Вы считаете оправдывает отсутствие такта? Мол если слышу в первый раз, нужно быть тактичной, если в сотый-можно и посмеяться и дурой назвать? Ну так а для меня это первый раз, когда делюсь переживаниями и прошу совета у посторонних людей. И да, повторю, глупо и наивно, но я рассчитывала услышать, что у кого-то такое может и заканчивалось благополучно, народу-то тут немало. 

Вас тут ни по шерсти гладить не обязан. Создали  тему в которой ответ очевиден, так что ж, терпите неприятные ответы. В прошлые годы форума тут бы вас высмеяли жестко, а сейчас доходчиво и терпеливо объясняют очевидные вещи: мужчины у вас нет, отношений нет вы все напридумывали как школьница (имена детям и вузы , куда пойдут учиться еще не придумали?), вы ему не нужны иначе давно был бы рядом. на этом все.

Поделиться сообщением

Автор, с возрастом смеяться будете над всеми этими мутными мужиками и влюбленностями в образ) Пройдет, забудете, время лечит. Лучше начинайте смотреть на тех, кто около вас 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу