Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

832 сообщения в этой теме

Девочки, все просто, денюх нет, но есть серт в летуаль :magic:

@Chaotic_Evil2 мне как-то с белорусской декоративкой не везет, но заскринила на будущее

@Марианна72 спс, записала, как-то раньше в сторону мейбеллин не смотрела (и вот не помню почему) оттенки мешаете или просто на загар/без загара?

@куча ежат ехх на эрбориан давно глаз лежит, интересно в лету есть или нет

@Nett , спс, арт-визаж меня укрыл прыщами увы, с ним тож не везет особо, как и с катрис, и с белорусами :biggrin:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Nuxa сказал:

просто на загар/без загара?

Именно так

23 минуты назад, Nuxa сказал:

на эрбориан давно глаз лежит, интересно в лету есть или нет

Нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Марианна72 сказал:

Их есть у меня  вот

Не подчеркивает поры и шелушения. У меня в двух оттенках

Я бы в жизни на них не посмотрела, если бы по почте не пришла миниатюра

О, я сейчас в нем) Ничего не подчеркивает, но и не скрывает особо, типа небольшого купероза.  Вот пару часов как накрасилась, но уже воспользовалась матирующими салфетками. Приятный тон, но на мою жирную кожу это вариант для выходных дней(

Поделиться сообщением

@Nuxa , а мне наоборот последнее время их декоративка нра, сс-крем второй тюбик заканчиваю, подсела на матовые помады и жидкие тени. Цены, конечно, развращают :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Понравилась коричневая тушь Релуи Маскарад.

Я люблю яркие ресницы. Для нужного мне эффекта тушь наношу в 2-3 слоя. Тушь не склеивает ресницы, ложится без комков, не осыпается. Довольно стойкая. Смываю гидрофильным маслом и пенкой. Иногда еще приходится диском с мицеллярной водой пройтись.

Но больше всего мне понравился коричневый цвет. Он достаточно яркий, но мягче черного. И красиво подчеркивает голубую радужку и белки глаз, как бы забавно это не звучало :biggrin:

Поделиться сообщением

В тему недорогих тональных. Мне очент нравится  Эйвон что то там с успокаивающим эффектом матирующий. Я от любого тонального начина через чухаться, от ощущения пленки. От большинства недорогих тональных, так вернее будет сказать. А этот вообще не ощущается!! И усаживается на кожу хорошо, очень натуральный эффект, в середине дня конечно надо пройтись салфеткой или пудрой. Я брала чуть ли не за 200 рэ.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Марианна72 сказал:

Их есть у меня  вот

Не подчеркивает поры и шелушения. У меня в двух оттенках

Я бы в жизни на них не посмотрела, если бы по почте не пришла миниатюра

У меня он сильно полосил((

Тоже ищу тональный, который не подчеркнёт шелушения, жирность  и не забьёт поры.

Разориться можно :magic:: то сушат, то жирнят, то окислются...

Как хорошо было в 20 лет: чем не намажься - всё подходит))

Пока нет подходящего тонального, спасаюсь схемой: праймер Макс Фактор фиолетовый + пудра матирующая (сверху ещё могу брызнуть Nyx фиксатор для макияжа). Вот эта комбинация держится без коррекции часа 4, потом появляется небольшой блеск на лбу. Но это мелочи)

Другое дело что в середине дня макияж начинается "чувствоваться" на лице, хотя визуально всё ок.

Поделиться сообщением

Может не совсем бюджет, но темка Люмине совсем на задворках ветки, спрошу тут... Кто-то пробовал, девочки?

https://www.kicks.no/lumene/makeup/base/foundation/invisible-illumination-instant-glow-fresh-skin-tint-medium

Поделиться сообщением

@Nuxa , я год назад купила в РГ тон Герлен за 999. Посмотрите на скидках.

Еще нравятся ББ от Gosh. В Летуале и РГ точно марка была представлена. Посмотрите не bb, а тональные этой марки. Думаю. не разочаруетесь) Со скидкой цена вообще отличной будет.

Поделиться сообщением

@Iva Такую не пробовала. была у них раньше другая база под мейк. Для меня слишком силиконистая. а потом я вообще отказалась от них как от продукта. Смысл в том, что надо потестить - вдруг силикона много.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Резеда сказал:

@Iva Такую не пробовала. была у них раньше другая база под мейк. Для меня слишком силиконистая. а потом я вообще отказалась от них как от продукта. Смысл в том, что надо потестить - вдруг силикона много.

Я вообще получила этот продукт как рекомендацию после теста на сайте «какой вам нужен тональный крем». Мне кажется, это не база.

База есть у меня, не силиконовая, обожаю её.

Не Люмине.

Поделиться сообщением

В 18.10.2019 в 20:00, Giesem сказал:

это который HD Liquid Coverage Foundation?
я с ним в вашу обезьянью компанию :magic:

Да! Я реально обалдела, когда пыталась его нанести - у меня ощущение, что он ложится поверх кожи на все возможные неровности. То есть я явно вижу плохо замазанные покраснения итп, а поверх них лес из подчеркнутых тоном шелушинок, морщинок и самый караул - ШЕРСТИ!!! Мне аж призрак Джефф явился и про гирсутизм вещал, пока я это безобразие не стерла и нормальным тоном не намазалась. :magic:

Поделиться сообщением

Пришла похвалить консилер Wet'n'Wild, самый светлый тон, очень понравился! Ценю за то, что не западает в складочки/морщинки, не скатывается в течение дня и, о чудо! - не сушит! Растушевка прекрасная, сливается с кожей, быстро и незаметно. Но маскировка средняя, не больше. Поражена прямо до глубины души)

и еще интересуюсь хорошими лосьонами/молочками/кремами для тела, чтобы ноги руки не сохли. Основные требования: быстро и хорошо впитываться, без противной пленки, которая на коже образуется и смывается при следующем душе, как мыло(( ну и увлажнение дойстойное. Надеюсь, я не слишком много хочу от увлажнялки для тела)))

Поделиться сообщением

@-Варежка- Из недорогих мне нравится Пантенол лосьон для тела. В Магните 140р стоит. Состав так себе, но увлажняет хорошо, запах очень слабый, плёнки нет 

Поделиться сообщением

Очень понравился гель для душа Barnangen midsommar  glow, бадейка 400 мл по акции в Глобусе 200 р вроде. Деликатный, не сушит, аромат такой "дорогой", тепло-цветочный. Я как раз недавно посмотрела фильм "Солнцестояние", вот с ним ассоциации выстроились - нагретые солнцем полевые цветы.

Поделиться сообщением

1 час назад, inna mam сказал:

@-Варежка- Из недорогих мне нравится Пантенол лосьон для тела. В Магните 140р стоит. Состав так себе, но увлажняет хорошо, запах очень слабый, плёнки нет 

спасибо, загляну туда, возьму на пробу!

Поделиться сообщением

@-Варежка- для тела Noni care. Пленки нет, вполне неплохое увлажнение , нейтральный запах. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, lestat 13 сказал:

@-Варежка- для тела Noni care. Пленки нет, вполне неплохое увлажнение , нейтральный запах. 

пасиб! Кажется, я в Рив Гоше такую марку видела... поищу!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Атлантика сказал:

Очень понравился гель для душа Barnangen midsommar  glow, бадейка 400 мл по акции в Глобусе 200 р вроде. Деликатный, не сушит, аромат такой "дорогой", тепло-цветочный. Я как раз недавно посмотрела фильм "Солнцестояние", вот с ним ассоциации выстроились - нагретые солнцем полевые цветы.

Я вечно его в рекламных каталогах вижу по акциям и хочу купить, но как правило вспоминаю о нем когда акция   закончилась. Надо будет купить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки. Хочу попросить у вас совета - косметолог посоветовала бросить скрабы для лица с твердыми частичками и вместо них использовать скрабы-пилинги с кислотами. Посоветуйте, пожалуйста, какие неплохие (и подешевле :shuffle:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь