Брюнетка

Что из дешевого нас радует?

841 сообщение в этой теме

хочу похвалить масло-баттер Лимонное для ногтей и кутикулы Novosvit - мне понравилось гораздо больше Лимонной сенсации от Лаш.

пользуюсь неделю на ночь - хорошо увлажняет кутикулу, заживляет заусеницы, смягчает. не жирное, запахВ не активный. купила за 40 рублей по акции :biggrin:так в районе 60 рублей за тюбик 20 мл. В 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Мадам Петрова сказал:

Прикольно) а сколько они стоят примерно? Я не видела такие маски.

По 150 рублей плюс-минус в зависимости от акций в магазине. У них целый стенд с такими пачками, в том числе и гидрогелевые эти.

LTA018761TL.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Жюстин сказал:

По 150 рублей плюс-минус в зависимости от акций в магазине. У них целый стенд с такими пачками, в том числе и гидрогелевые эти.

LTA018761TL.jpg

мне из этой серии для ног очень нравятся увлажняющие маски-носочки:thumbsup: в конце лета взяла по акции по что ли 60 рэ гору:biggrin:

8 часов назад, Михайловна сказал:

хочу похвалить масло-баттер Лимонное для ногтей и кутикулы Novosvit - мне понравилось гораздо больше Лимонной сенсации от Лаш.

пользуюсь неделю на ночь - хорошо увлажняет кутикулу, заживляет заусеницы, смягчает. не жирное, запахВ не активный. купила за 40 рублей по акции :biggrin:так в районе 60 рублей за тюбик 20 мл. В 

ооо, мы тоже с коллегой подсели по совету ее мамы. Соглашусь по поводу сравнения с Лимонной сенсацией - гораздо более приятная текструра и формат на мой взгляд. у меня один тюбик на работе стоит, можно быстренько нанести и садится дальше за комп работать, а с лимонной сенсацией такой номер не пройдет конечно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Кетцаль сказал:

Вы офлайн покупаете или заказываете?

@Кетцаль , и в магазине покупала, и онлайн, когда брала литр оксида, маски, шампуни. Могу написать, где покупаю, если нужно.

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 00:22, Lakritze сказал:

лореаль кастинг

Плюс я, пользуюсь ей несколько лет

Поделиться сообщением

@Марианна Репина если волосы неприхотливые в уходе и крепкие, то и кистинг норм будет)))

А если тонкие, кожа чувствительная, то рекомендую всё- таки использовать проф красители)) (матрикс, велла, лореаль, кутрин, краска продаётся отдельно с оксидом, если в одной коробке, то это не проф, а масс маркет)

Поделиться сообщением

@Avrik у меня волосы как раз прихотливые. И кожа головы чувствительная, я сижу на бессульфатных шампах.  Кастинг люблю за мягкость, он без аммиака. И он не дает ярко выраженные отросшие корни. Я крашусь чуть темнее и ярче своего родного цвета. И границы отросших корней никогда нет, просто видно, что волосы у кожи головы чуть отличаются от длины по цвету и яркости.

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 22:29, Наташа74 сказал:

@Марианна Репина , очень рекомендую Concept profy touch - стойкая профессиональная краска, отлично закрашивает седину, не смывается,  как масс-маркетовские, качество волос после нее очень неплохое. В зависимости от количества седых волос можно использовать разные % оксида. Стоит около 130-150 р.

Спасибо! Не дорого для профессиональной краски...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Avrik сказал:

@Марианна Репина если волосы неприхотливые в уходе и крепкие, то и кистинг норм будет)))

А если тонкие, кожа чувствительная, то рекомендую всё- таки использовать проф красители)) (матрикс, велла, лореаль, кутрин, краска продаётся отдельно с оксидом, если в одной коробке, то это не проф, а масс маркет)

Спасибо, буду знать. А кистинг это что?

Поделиться сообщением

В 20.10.2018 в 09:42, Мадам Петрова сказал:

Из недорогих красок мне нравится фара классик. Стоит в пределах 70 руб., но качество нормальное. По своим волосам сужу- крашусь рав в месяц в течении года. Волосы не сушит, не травмирует их.

Спасибо! Фарой моя свекровь когда -то красилась, ей нравилась тоже эта краска. Сейчас она кардинально внешность изменила, в салон ходит. Там и маникюр, и педикюр ей делают и красят там же какой -то профессиональной краской.Жениха себе ищет на старость лет:)

Поделиться сообщением

40 минут назад, Марианна Репина сказал:

Спасибо, буду знать. А кистинг это что?

Краска лореаль которую выше советовали

@клубничный ликер в чем тогда прихотливость волос то заключается? Если вы фигачите их на регулярной основе краской +6% оксидом, когда по сути вам за глаза хватило бы 1.8%-3%?

И отсутсвие аммиака в краске не делает её мягче, просто у вас хорошие живучие волосы, раз хорошо это переносят.

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

@клубничный ликер в чем тогда прихотливость волос то заключается? Если вы фигачите их на регулярной основе краской +6% оксидом, когда по сути вам за глаза хватило бы 1.8%-3%?

И отсутсвие аммиака в краске не делает её мягче, просто у вас хорошие живучие волосы, раз хорошо это переносят.

Прихотливость-волосы тонкие, склонные к сухости и спутыванию. Кожа головы тоже чувствительная. Раньше я пользовалась красками с аммиаком, и волосы после второй помывки были жесткие, тусклые, пористые и сухие, запутывались в колтуны. От кастинга такого нет. После него у меня волосы всегда в хорошем состоянии. 

Поделиться сообщением

У каких марок кроме ДЛ и ББ есть термо-лаки для ногтей?

Ищу без блесток, просто ярких цветов.

Поделиться сообщением

Отличная помада Буржуа Rouge velvet.

Матовая, но ложится мягко, ровно, не скукоживает рот в курью попу и не подчеркивает шелушения.

У меня просто какая-то полоса неудач была с помадами, из ведра уже вываливаются - одна страшнее другой ложились.

А тут - восторг! Намазала и пошла!

lub

Поделиться сообщением

Еще из матовых плюсану Еву мозаик(но в тюбике как блеск) и Ессенс, которая в тюбиках разноцветных, как блеск. 

Поделиться сообщением

@Кетцаль да, она :yes:В 

я брала в Улыбке радуги, но видела в маленьких отдельчиках с лаками/пилками в магазинах до этого.

В 

еще рекомендую Пилинг-скатку Экспресс-маникюр этой же марки, продается в тех же магазинах, что и масло-баттер: очень мягкое, щадящее средство. при регулярном применении шелушения и "махрушки" от заусенец вокруг ногтей убирает хорошо, сглаживает рваную кутикулу. без чудес, конечно, убитые руки за 1 разВ и даже за 3 раза но не восстановит. но сделает лучше и, главное, не навредит, - у меня царапины и раздражение от холода, средство на них не влияет (обычно такие продукты только усиливают всякие бяки на коже). В 

покупала за 50 рублей, в тюбике 50 мл.

единственный недостаток, а, точнее, особенность,В - средство жидкое, и поначалу можно вылить сразу полтюбика на руку. В 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Кетцаль сказал:

@Михайловна спасибо! Вообще у нас ни в одном магазине не видела((В 

В 

тык

есть на Озоне и аптека ру.

и вспомнила, что что-то из марки видела в Ашане

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 04:53, Жюстин сказал:

Спасибо,как были все темные,ничего нового.truly fair тоже ,кажется ,темный

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь