Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

1 095 сообщений в этой теме

@Volle как вам Лаш, тоник Фреш Лайн, Бенефит (это что?)) и Диор? 

Поделиться сообщением

@Gaye тоник кстати оказался нормальным за свои деньги, покупала в Фикс прайсе и думала, что будет хуже..

а так вполне себе работающий тоник. Освещает и очищает)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

мусор подъеахл)

28199412_s.jpg

28199417_s.jpg

28199420_s.jpg

куплю снова шампунь Kelual DS и дезодорант sevendays

умывалка от cosrx мне понравилась

солнечный крем от biore неоднозначный. от него прям пахнет алкоголем и у меня такое чувство что все мои увлажняющие тоники, сыворотки и крема до этого бессмысленны, если потом наносить алкоголь. но он очень лёгкий. пользовалась в дни 30+ и здесь он помогал. может куплю ещё, может нет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.10.2019 в 10:57, MsMiScheVioS сказал:

всех с пустышками!

мое за сентябрь

28068413_s.jpg

С пустышками!! Альба это санскрин для тела? как он Вам? Белесый или нет?

Поделиться сообщением

6 часов назад, марми сказал:

С пустышками!! Альба это санскрин для тела? как он Вам? Белесый или нет?

Это ужас, у меня было 3 средства и оценить я их не смогла, тк там тупо сначала брызгала прозрачная жидкость, а потом вываливалось белое нечто. Поэтому оно ушло в помойку после 1 использования 

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Это ужас, у меня было 3 средства и оценить я их не смогла, тк там тупо сначала брызгала прозрачная жидкость, а потом вываливалось белое нечто. Поэтому оно ушло в помойку после 1 использования 

Ахаха, все понятно!!! Хорошо,  что спросила. :)

Поделиться сообщением

В 12.10.2019 в 13:51, Gaye сказал:

@Volle , как вам тоник Фреш лайн?

В 12.10.2019 в 14:43, Михайловна сказал:

@Volle как вам Лаш, тоник Фреш Лайн, Бенефит (это что?)) и Диор? 

1. Тоник мне не понравился вообще. Мурыжила его пол года. Думаю, что он лично мою кожу сушит. Его надо после нанесения молниеносно закрывать увлажнением, и то неделя использования- и видна сухость кожи. Гаренье зеленый и то лучше. Не советую!

2. Лаш понравился, как и всегда. На лето был жирноват, но у меня сухая кожа рук. 

3. Бенефит карандаш для бровей- уже 3ий, если не 4тый подряд. Хороший, мне нравится. 

4. Диор отстой! Уже третий продукт подряд (купила несколько наборов в ноябре 2018) меня удручает. Да, красивая баночка, аромат и текстура. Но толку нуль! 

Поделиться сообщением

Моё за август-октябрь:

Волосы, тело:

28295933_s.jpg
Увеличить
1) бессульфатник Schwartzkopf нравится, повторю ещё, если найду, не разобралась ещё с этим их перевыпуском.

2) шампунь Londa обычный шампунь, ничего особенного.

3) мыло Chanel Mademoiselle отличное, густая пена, аромат держится достаточно долго.

Лицо:

28295933_s.jpg
Увеличить

1) мицеллярка Institute Arnaud - свои функции выполняла нормально, но очень раздражал аромат, использовала неохотно. На пару с ней приобретала мусс из этой же серии, тот был очень приятный, остатки во флаконе забыла в какой-то из летних поездок. Вот его бы повторила, всё смывал как надо, не сушил кожу, практически идеальный, но, оказывается, серия снята. Жаль.

Миниатюры средств Payot из тревел-наборчиков, которые если вижу, всегда беру. Сейчас, правда, уже не встречаю, сняли похоже. Если перевыпустят, буду продолжать брать.

2) крем из серии Hydra 24+ -- увлажняющий крем, крем как крем, ничего плохого сказать не могу, поры не забил.

3) маска Детокс -- классная по эффекту, освежает, неплохо очищает, не сушит кожу, но запах, блин. Поэтому всё не решаюсь на полноразмер, как-то всё время хватает таких миниатюр, не успевают надоесть.

4) крем из серии My Payot, вначале было неплохо, вполне себе увлажнял, освежил цвет лица, добавив сияния за счёт микрочастичек чего-то там этакого.., пока кожа не пошла мелкой сыпью, отменила, добила в а пяточки.

Миниатюры EL из подарочного набора Revitalizing Supreme+, серию в общем-то знаю, сама бы снова не взяла, подарили. Однако в этот раз распробовала, на позднюю весну, раннюю осень вполне зашли, в предыдущий раз использовала поздней осенью и зимой, не понравилось, не хватало питания и увлажнения.

5) бальзам для век -- возможно, повторю весной,

6) крем для лица вроде немного придает тонус, текстура приятная, хорош под макияж, поры не забивает.

Миниатюры Chanel

7) крем из линейки Sublimage понравился, текстура, аромат приятнейшие, поры не забил, чего не скажешь о кремах из линейки Hydra Beauty, которые по паре раз протестировала, и которые за пару раз умудрялись делать кожу бугристой, неприятной на ощупь, ужас, так что даже приобретать полноразмер этого крема тоже расхотелось. Теперь понятно, что же эти кремы так активно раздают по рассылкам, да на КД ничего нормального, кроме кучки этих минек и не добудешься.

8) крем как раз из вышеописанной линейки, тюбик разрезан лишь потому, что в какой-то момент решила не мучаться со всеми тюбиками и переложить в баночки. Остальные практически сразу же улетели в мусор. Уход Шанель теперь и дальше буду обходить по широкой дуге. Не моё явно.

9) полирующие скраб Кора -- обычный, желания повторить не возникло.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28349544_s.jpg 28349555_s.jpg 28349566_s.jpg

Гель алоэ был бы идеальным, если б не упаковка, треснувшая на 3-м применении.

В целом, довольна почти всем, кроме туши Givenchy, крема Dove и концентрата для душа Clarins.

Если нужны более подробные отзывы, спрашивайте :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Октябрь :bb:

8d36047011a06a8ffc4520733e4e1934c107a035

Мицеллярка Филорга - отличная, покупала уже несколько раз :thumbsup:

Лосьон для тела Кнейпп - хорошо впитывался, не липкий, но в конце немного раздражала слишком сильная цитрусовая отдушка

Цветочная вода Санофлор Лаванда - одна из любимых lub

6db85ddd368ef2e4dda6f30e75bae57bc107a035

Зубная паста - хорошо освежает, экономичная, нам на двоих хватило на 2 месяца

Смывка с глаз Клоран - не понравилась, слишком уж нежная, нужно потратить кучу времени и ватных дисков, чтобы стереть макияж :net2:

Минька молочка для лица Ланком - хорошее, но мицеллярка нравится больше 876

Матирующие салфетки - обычные

Блеск для губ Кларанс - мог подсушивать, я приспособилась им яркую помаду приглушать

Карандаш для глаз Шисейдо - понравился, не размазывался, держался до вечера, но слишком быстро кончился

Жидкая подводка УД - ужасная, после нанесения очень быстро отпечатывалась на верхнем веке и все, не стиралась ничем :facepalm:, пыталась ее приручить, по-разному наносить. Не вышло, результат был одинаковым. У меня с этим брендом любви не получилось (карандаши тоже не подошли)

Карандаш для глаз БиЮ - средненький

Минька парфюма Джо Малон Дуб и красная смородина - немного не мое

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет, с пустышками

Мой октябрь

28404517_s.jpg
Зеленое - нравится, повторяю по возможности

Ла Мер софт крем - 60 мл хватило на 2 зимы, добила остатки. На зиму для моей сухой чувствительной кожи подходит идеально - подпитывает, успокаивает, летом, когда кожа нормальная, он тяжеловат.

Лак Pink up  french (08 прозрачный, с розоватым оттенком) - использую и самостоятельно ( свои ногти, только лучше) и как базу под остальные лаки - продлевает их стойкость до 5 дней ( обычно на 2-3й у меня лаки начинают скалываться)

Маска с авокадо Килс - понравилась, взяла полноразмер на отопительный сезон моей сухой коже - жирная питательная маска, возможно жирной коже не подойдет.

Увлажняющая маска Скинсьютикалс - увлажняет хорошо, повторяю ее уже, но есть значительный минус - очень тяжело смывается, даже при использовании спонжа для лица.

Желтое - хуже не сделали, но и особых впечатлений не оставили, повторять не хочется.

Красное - не понравилось, повторять не буду.

Крем для рук - ну ооочень слабый, только намазал и снова кожа стянутая. Вымазала в качестве крема для тела.

Ночная увлажняющая маска Урьяж - абсолютно бестолковая увлажнения не почувствовала, толком не впитывается,  лицо прилипает к подушке. Так ее и не закончила.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, moso сказал:

@Eileen. Lebel   где брали?🤔

Красную серию я покупала в shophair, но давно уже - 2 года назад почти, белая оттуда же в подарок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь