Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

517 сообщений в этой теме

Избавляюсь от очередной порции пустой тары (за октябрь):

24004106_s.jpg

1. Паста для шугаринга. Расползающееся под пальцами нечто. Больше опытов с домашним шугарингом ставить не буду.

2. Шампунь Giovanni Max Volume. Обожаю. В тандеме с маской этой же марки получаю очень мягкие и гладкие волосы.

3. Мыло Aphrodite. Воняет как хозяйственное и сушит также.

4. Сlinique, двухфазка. Со своей задачей справляется на 100%, не сушит. Будет повтор в полном объеме.

5. Тушь L'Oreal. Красиво было первый месяц. Больше не куплю.

6. Skinlite, патчи. Всегда их беру, утром да на отек, красота.

7. Тени Essence. Недоразумение. Приехали как подарок к заказу. Я их честно использовала один раз. Пигментация на нуле, на веки переносится невнятным серо-сизым. Исчезает это все с базы Nars уже в полдень.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@KroL спасибо за отзыв! :flowers1:

Поделиться сообщением

Октябрь :angel_innocent:

9fdff9d844327dc9a5acf420bf16b86cc107a032

Шанель Азалия - классная штучка :sla:, давала деликатное свечение на коже, была много лет со мной (теперь возьмусь за другие сверкалки :facepalm:)

Джо Малон Помгранат - один из любимых, держался на мне до вечера

Бразильская паприка от Эрмессанс - тоже любимчик

Умывалка Ланком - нравится, отлично очищает кожу, до скрипа практически, экономичный расход :thumbsup:

Пробник ночной сыворотки Килс - приятная, чувствуется маслице, но оно быстро впитывается

4c596e23dfb0dadfa6ffc7f5335d1fc3c107a032

Смывка с глаз Лореаль - мой маст-хэв, пишу про нее почти каждый месяц 876

Гель для глаз Айноа - легкий, хорошо увлажнял кожу

Крем для ног ОК - хороший, но сейчас нужно что-то более питательное

Крем для рук Белоручка - понравился, неплохо увлажняет

Средство для удаления кутикулы СХ - отличная, но надоела до смерти 

7110dd5a897bdf098beda18c321437dcc107a032

Зубная паста Сплат - нравится, часто покупаю

Гигиенички Морозко и Пантенол - понравились, замечательно справлялись с сухостью губ :thumbsup:

Дезодорант Гарнье - неплохой, периодически покупаю

Крем для ног Лекарь - хорошо смягчает кожу

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой октябрь

671fca42b7cff570ecb32e22b66f04d7.jpg

Бархатные ручки -не понравились, увлажняют/питают слабо, пахнут сильно, запах приятный

Биотиновый кондиционер Авалон Органикс - понравился, по текстуре крем, практически впитывается в волосы полностью, объема не дает, нов волосы гладкие и хорошо расчесываются.

Domix ждсл - лак снимает хорошо, ацетоном и правда не пахнет, зато адски пахнет земляникой Ив роше, повторила в аромате яблоко, он не такой сильный.

Вкусвилл гель-сыворотка  - повтор, очень нравится, неплохо увлажняет, не оставляет пленки и тп

Khiel's ginger leaf& hibiscus firming mask - ночная маска, очень плотная текстура, в целом не плоха, но у меня пошли отдельные прыщики от такой плотной текстуры, попробовала бы ее в самые холода

Мусс для тела клубника и молоко органик шоп беру - увлажняет, но бывают крема и лучше

Отливант Pas Сe Soir BDK Parfums понравился, сладкий но с терпкостью айвы :sla:

Гигиеничка Мейбелин бронзового цвета, старая лимитка очень красивого оттенка, жаль больше не повторяли.

MAC Mineralize Concealer отличный консилер, не забивался в складки, не виден на коже, покрытие от легкого к среднему.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, всех с пустышками))

Мой октябрь

PtjsS.jpg

Шампунь для окрашенных волос Лореаль - в целом неплохой, но немного утяжеляет волосы.

Маска для окрашенных волос Joico - понравилась, распутывает и подпитывает волосы.

Маска для волос Lebel proedit bounce fit +  - хорошая питательная маска, покупаю не первый раз,лучше работает в тандеме с Lebel proedit bounce fit.

Бальзам с термозащитой для выпрямления волос Joico -  немного разглаживает волосы, делает их чуть жестче, очень экономичная - ее необходимо совсем чуть-чуть.

Шампунь серебристый Эстель - фиолетовый шампунь, свою функцию выполняет неплохо, волосы подсушивает.

Эссенция May Coop - это любовь lub,  хорошо увлажняет кожу ( использую под крем), единственное средств этого производителя, что мне подошло. Повторяю не первый раз.

Двухфазное средство для снятия макияжа la prairie - макияж с глаз снимает хорошо, кожу не сушит.

Дарфан маска с камелией  - похожа по действию на мезо-маску филорги ( у меня по крайней мере :blush:), но кожу в отличие от нее так не сушит, эффект от обеих недолговременный. Повторять не буду.

Дарфан Предермин крем для сухой кожи - функции выполняет хорошо,но тяжеловат, для нормальной кожи из этой же серии мне нравится гораздо больше.

Урьяж гель для интимной гигиены - понравился, мягкий, запах легкий ненавязчивый, повторила в большем объеме.

Крем для рук Ив роше - очень посредственное действие.

Гель для душа Натура Сиберика Облепиха - пахнет приятно))

Салфетки для снятия лака Picture Polish Those Wipes - очень слабые, использую только если нужно снять лечебный лак/ прозрачную базу.

vAdVc.jpg

Soft cream La mer -  использую в холодный сезон, когда у меня сильно сохнет кожа и бывает реакция на холод. Подпитывает, успокаивает, не конфликтует с маслами/ сыворотками других производителей.

Steblanc ВВ-крем тон 01- содержит 45%  муцина улитки, покрытие средней плотности,  немного ускоряет заживление постакне, понравился, хотя к концу использования будто стал подсушивать кожу.

Гидрофильное масло для снятия макияжа Ориджинс -  в целом неплохо выполняет свою функцию, мне на глазах пленки не оставляла, содержит эфирные масла, так что может вызвать аллергию.

Салфетки для снятия лака Mavala -  слабые, использую только если нужно снять лечебный лак/ прозрачную базу.

Бальзам для губ Килс - силиконистый бальзам, подпитывает губы, сама второй раз не повторила бы))

Воск  для ног - очень жирный, хорошо питает и смягчает кожу, делала на ночь под носки.

Несмывашку Tsubaki не поняла, средство ни о чем.

Пилинг-скатка Лимони - раздражал кожу лица, добивала на руки.

Скин Докторс - крем для укрепления капиляров - не поняла, кремо чень легкий,   использовала  как сыворотку под основной, никакого эффекта не обнаружила, впрочем как и от остальных  испробованных средств Скин Докторс ( кроме увлажняющего крема с солнцезащитой).

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Октябрь

24013724_s.jpg

WASO очищающий гель- имеет лёгкий парфюмерный аромат, хорошо пенится и умывает(не до скрипа). После применения не давал ощущения сухости/стянутости. 
WASO освежающий лосьон-желе- эффекта, какого бы то ни было, я от него не заметила, просто средство с приятным ароматом и консистенцией.
WASO мега-увлажняющий крем(пустой тюбик нечаянно выбросила)-замазка какая-то, очень плотный, ощущается на коже даже спустя несколько часов после нанесения и загрязняет поры- спустя неделю-полторы применения крема заметила на носу и подбородке чёрные точки... Остатки средства домазывала на пятки)
Крем д/рук "Лимон и глицерин"- рабочий крем, но на осень/зиму мне всё-же слегка маловато увлажнения. Зато какой аромат:sla:...освежающий, вкусный аромат лимона в сахаре, без намёка на какую-либо химозность.
Обязательно повторю кремик летом.
ГДД Ив Роше "Груша в шоколаде"- отлично, мягко пенится, хорошо моет, не сушит. Аромат приятный, но по мне чисто шоколадный, груши там и рядом не заметила.
Масло д/волос "Dove"- хорошее, притензий не возникло.
Блеск д/губ By Terry-был лимитированный наборчик из пяти мини-блесков. Остался последний блеск в закромах. Очень нравятся, красивые оттенки и отличное увлажнение. Ну и формат миниатюр обажаю, позволяет средствам закoнчиться!
Ревитализирующая маска для лица и зоны декольте Dermosil Sauna-эффекта не заметила, но просто побаловаться средством приятно.
Estee Lauder Perfectly Clean Triple-Action Cleanser/Toner/Makeup Remover  - Повторю. Средство использовала только как умывалку и не предстваляю его в качестве чего-то иного... Аромат, как я люблю, ненавязчивый косметический. Пенка приятная, нежная, не сушит, хорошо очищает. Кожа после применения свежая и приятная на ощупь.
Лак д/ногтей YSL-безнадёжно засох, стоя без дела на полочке...
Кремовый антиперспирант Орифлейм- хорошо защищает, запах очень лёгкий, приятный, но формат крема не понравился.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки Всех с пустышками!

Мой октябрь, спрашивайте, если, что интересует:yes:

24014372_s.jpg24014403_s.jpg24014421_s.jpg

Поделиться сообщением

@Ludovik коем для ног как вам?

Поделиться сообщением

Мой октябрь

Понравилось

24023306_s.jpg

Средне

24023308_s.jpg

Не понравилось

24023307_s.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kiss-a сказал:

@Ludovik коем для ног как вам?

Понравился, он на ощупь немного силиконистый, Но отлично питает кожу ног, хоте еще раз повторить, но в наличии не оказалось, взяла с красной полосой, но его пока не открывала.

Поделиться сообщением

Всех с пустышками!

Мои за октябрь

2018_11_01_11_20_54_240.jpgi.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.10.2018 в 22:18, Михайловна сказал:

@Volle как вам сухой шампунь Колаб по сравнению с Бастистом?

Вот конкретно этот - копия старого Батиста XXL. Он не плохо подсушивает волосы у корней (у кого жирные корни волос) - хватает еще не сутки смело. НО он их очень уплотняет, если переборщить- можно и не расчесать вовсе. Мне с моими кичками-пучками такой эффект нравится, иначе мои тонкие волосы вообще не уложить, но подойдет это не всем. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Himichella сказал:

Не понравилось

24023307_s.jpg

Какие мы все разные. Мне скраб в розовой упаковке понравился. Кофе с апельсинкой ммм :)

Поделиться сообщением

Пустышки за октябрь

24028376_s.png
Тающий солевой скраб Ботавикос - не особо жесткий, с комфортным количеством масел, прекрасно пахнет сладкими цитрусовыми. Но я забросила его на несколько месяцев, и за это время он изменил цвет, поэтому небольшой остаток выкидываю.

Мыло Органик Китчен Фиолетовое колдовство - мыло твердое, глицериновое. Пыталась с ним купаться, но кожу после нещадно стягивало (что для меня редкость). Разрезала пополам и использовала для рук. Классно пахнет сиренью.

Детская пенка для купания Натура Сиберика - не понравилась, дозатор работает через раз, чаще выдает чуть взмыленную водичку, ребенку щипала глазки, пахнет специфично.

Мыло ЛПМ Цветок апельсинового дерева - обожаю этот запах, само мыло тоже хорошее.

Шампунь против перхоти Виши - маст хэв семьи, брала разные варианты, все помогают от перхоти, устраняют зуд.

МОМ Болгарская ровозовая вода - водичка с сильным запахом розы. Никаких волшебств.

Матирующий тоник Комплимент - ничего плохого про него сказать не могу, состав не пустой, но вот заявленного эффекта в виде матирования не увидела.

Серум 3-D Лифтинг Лика косметикс - 10 ампулок (рядом на фото), каждой хватало на пару раз. В общем, для жирной кожи сыворотка комфортна в использовании, но толка от нее, по-моему нет, ни плохо, ни хорошо.

Крем для ног с карбамидом Дермосил - крем очень плотный, отлично смягчает и питает кожу. Понравился.

Крем для депиляции Вельвет - на раздражает кожу, обещанное выполняет)

З/п детская Бамбалина Смешарики - дочь сама выбирала, мне показалось, что не очень качественно очищает.

З/п Рокс Активный кальций - очень нравится, хорошо очищает и освежает, не провоцирует чувствительность зубов.

Мыло Мед и Подсолнечник Нести Данте - само мыло по качеству отличное, но пахнет в основном мыльной основой.

24028628_s.jpg
Лак Голден Роуз рич колор  31 - невиданное дело, это повторный флакон лака в этом оттенке. Но приходится выкинуть половину, истек срок годности, плохо сохнет, реанимирующие мероприятия не помогли. 

Кремовые тени Мейбеллин Колор Тату 91 Крем де роуз - использовала в качестве базы, прекрасно выравнивает цвет век (они у меня сильно пигментированные). Сами тени по оттенку совпадают с цветом кожи, наносятся без проблем. Стойкость 8-9 часов, потом в складке века исчезают, но у меня веки очень жирные, так что это хороший результат.

Помада-бальзам Ревлон 050 - снята, к сожалению. Редкая помада, которая не сушит, уже третью извела.

Скраб-бальзам для губ Белордизайн - маст хэв.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мои результаты за октябрь:

2MGS8.jpg

1. 2-х фазная смывка для глаз - дешево, эффективно, большой расход. Хватает на 1,5 - 2 мес. Уже 4 в этом году. Сейчас для разнообразия взяла более дорогую 2-х фазку Клиник. 

2. Маска для волос. Не единожды брала. Буду брать еще, в паре с шампунем.

3. Крем для рук. Никакой. Хорошо пахнет, приятный в нанесении. Но не справляется с самой простой сухостью. Только ароматерапия.

2MGS9.jpg

4. Бальзам для губ. Совсем никак. Сильный аромат, белесые полосы, делится на фазы (жир и цвет). + у меня на него странная реакция - вылазит гербес. Я в удивлении. Но как 2-3 недели пользуюсь, сразу лезет. Думала совпало, но 5 раз??? Так что это точно не мой продукт.

5. Карандаш Урбан Декей. Хватило ровно на год. Не плохой, стойкий, матовый. Покупался как что то подобное Еросу Шанель (как бы дешевле). Ислользовала с удовольствием, но в отличии Ероса, повторять пока не хочу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Himichella чем реднесс SC не понравился? Текстурой или эффектом?

Поделиться сообщением

Стеклотара за октябрь

018-F1190-7352-4583-9-B17-1-A93-F5851-E6

Kevin murphy несмывайка, очень гуд (волосы некрашенные, тонкие, вьющиеся) вкусно пахнет, не пачкает дополнительно голову, не утяжеляет, хорошо впитывается волосами, волосы мягкие приятные, «штору» не делает. 

Evo шампунь, промывает, пенится довольно хорошо, для бессульфатного, к длине очень лоялен, обошлось без пакли. 

Anna lotan лосьон для тела, n-тюбик, нравится и запах, и впитываемость, и увлажнение. 

Uriage крем для рук, крему да, упаковке нет, к концу ацки жесткое основание не дает выдавить крем, потребовалась мужская помощь. 

Cellcosmet пилинг, ну прелесть, мягкий, но эффективный, лицо не разу не кололо, не чесалось, не краснело. От запаха крема пищу. 

Dsd 3.4.5a, пока рано о растительности, антенки правда уже пошли, но как он попутно добавляет обьем, уплотняет волосы! Надеюсь и верю, что и питает голову хорошо, поэтому продолжаю изучать марку. 

Weleda крем. Ужас и запах (протухшая календула) и текстура (мега жирномасляная) и впитываемость (никогда). Кое-как на ноги ушло. 

Shiseido консилер. Скорее нет, чем да. Вроде легкий по текстуре, а на коже его видно, особенно, где посуше участки. 

По остальному

зеленое - гуд

желтое - с претензиями

красное - фу

Поделиться сообщением

Девочки, привет! За сентябрь у меня было всего 3-4 пустышки, поэтому объединила два месяца. В октябре побольше всего позаканчивалось)) Фото пустышек и несколько слов о каждом средстве:flowers1:

24031126_s.jpg
1) Шампунь от перхоти для сухих волос Vichy - не перестаю петь оды этому средству) уже сбилась со счета, какой это повтор) Никакого вау-эффекта волосам он не дает, но что такое зуд и перхоть я забыла) Это мой спаситель. Но скучновато. Попробую чередовать с каким-нибудь проф.шампунем)

2) Очищающий гель-пенка  Garnier - очень качественная бюджетная умывалка. Периодически повторяю. Пробую новое, но возвращаюсь к этому средству. Отлично очищает, не размазывает, не стягивает мою сухую кожу. Но смывает не полностью макияж, потом все равно приходится смывать тушь двухфазкой.

3) Детский шампунь Бюбхен - мне его как-то посоветовала дерматолог. Так вот шампунь этот ерунда редкостная. Не пенится абсолютно, зуд еще больше, мои не капризные волосы от него были безжизненные, висели паклями. Перхоть также не убрал. Отдушка специфическая. В общем использовала его при мытье кистей.  

4) Жидкое мыло Миндаль и Флерондаж от марки Ив роше - классное. очень нравится этот запах. И потом ручки приятно пахнут после мытья)) Но по жидкому мыло у нас больше муж, я люблю кусковым все же руки мыть) Купила себе из этой линейки еще гдд и молочко для тела)

5) ГДД Малина от марки непонятного названия) Ранее у меня был отрицательный отзыв на этот ГДД с запахом дыни. Этот получше. Консистенция нормальная, малина неплоха. Но все равно не покидало ощущение химозной отдушки, больше покупать гдд этой марки не буду.

Идем дальше...:)

24031246_s.jpg
6) Зубная паста biomed - не моя марка. На мой взгляд паста никакая, не хватает ей ядрености что ли, свежести) Больше брать не буду.

7) Крем для рук от Nivea - неплохой, возможно повторю. Быстро впитывается, не липкий, не застывает цементом) Руки увлажнял. Единственный минус - довольно яркая отдушка. 

8) ЖДСЛ от Eva mosaic -  не понравилась. Плохо стирает, очень сильная отдушка ну и широкое горлышко - часто проливало средство, привыкнув к другому формату. Вернулась к Ласке)

9) Молочко-уход для тела бархатный пион от Nivea - хорошо отношусь к этой марке. Их средства мне подходят и нравятся. Легкое молочко, быстро впитывается. Не агрессивная отдушка. Только приятные впечатления. Достаточно быстро закончилось средство)

10) Средство для снятия макияжа Nivea - двухфазка мое все. Не нашла лучший способ для себя снимать макияж. Для меня загадка, как и чем девушки смывают тушь, подводку, если у них в доме нет двухфазки) сколько я не оставалась в гостях и не пробовала средств у подруг (мицелярки, пенки и т.д.) - получилась мазня. Приходилось дотирать разводы кремом каким-нибудь. Мой мастхев - двухфазку от garnier сняли с производства(( Пользуюсь теперь вот этим бюджетным аналогом. Пробовала более дорогие средства - не то: либо плохо сиывают мейк, либо щипят кожу. Улетают тюбики мгновенно за счет своей консистенции. 

11) Крем для лица от Clinique - подходит сухоой коже. Достаточно жирный, долго впитывается. Моя пересушенная кожа, впитывающая обычно все моментально, видимо так им напиталась и привыкла, что вторая баночка пошла хуже. Наношу тонюсеньким слоем или вечером. Но моей коже очень комфортно с данным кремом. Никакого чувства стянутости и раздражения. 

12) Минька парфюма bergamote calabria 7,4 ml от Guerlain - я думала эта малютка не закончится никогда)))  Неоднозначное мнение о парфюме. Запах из флакончика очень нравится, а на мне - нет( Как-то скучно и неинтересно раскрывался. Очень просто. Видимо не мое просто(

13) Крем-гель для век от Chanel - очень экономичная минька. Хватило на месяц где-то, может даже больше. Никакущая штука. Вообще никакого эффекта не заметила. Что нанесла, что нет.

14) Тушь для ресниц от Bell - была в бьюти коробочке от ЗЯ. Я думала эта марка давно уже не существует) Помню обилие блесков Bell  в мои школьные годы. Тушь не очень, мягко говоря. По цвету достаточно яркая, хороший такой черный цвет. Комкуется, склеивает ресницы. Красивый изгиб и веер не давала. Уже подсохла, поэтому выкидываю. Она свое отслужила, а я нашла классный бюджетный аналог)

15) Отбеливающая паста Rocs - не понравилась. Слишком крупные гранулы и ничегошеньки эта паста не отбеливает)

Ну и напоследок, просто выкидываю вот эту гигиеничку. Тоже была в бьюти боксе. Просто ужасная вещь. Сильная отдушка, жутко сладкая, химозная на вкус. Не смогла ей пользоваться. Брр

24031581_s.jpg

Поделиться сообщением

октябрь

44751109695_0cf95e0c47_m.jpg

oct 18 by Mere end kærlighed, on Flickr

Loreal b6+biotin кондиционер - ничем не примечательный кондей для волос, который с радостью добила и забыла. 

Cien мыло для рук - отличное мыло с ненавязчивым запахом, повторяла много раз

Эстель спрей-термозащита - бесполезное на мой взгляд средство, не понравилось, но я вообще не фанат спреев для волос

Original source гдд с ментолом - очень понравился, обожаю запах ментола/мяты и это теперь один из любимых, пахнет натурально ментолом, чуть охлаждает кожу, в общем на лето самое то.

Нивея гдд с кокосом - приятный гдд с ненавязчивым запахом кокоса

Нивея крем для рук с облепихой - обожаю запах облепихи, и в этом креме мне он очень понравился, пользовалась с удовольствием до последней капли. увлажняет неплохо, на мои сухие руки отлично пошел на ночь летом и в начале осени, когда руки еще не экстремально сухие. с радостью куплю еще.

Репейное масло с перцем - самое обычное репейное масло, перец правда в составе не понравился тем, что на коже головы он не чувствовался, а вот стоило почесать сначала голову, а потом глаза, то глаза тут же начинало жечь и печь:lol:

Inecto маска для волос с кокосом - бесполезная маска для волос с вкусным запахом кокоса. повторять не буду.

Керастаз нектар термик - обожаю термики керастаз, нектар брала уже второй раз, дисциплин мне правда нравится больше, поэтому нектар повторять не хочу пока что

The Ordinary ниацинамид - любимая сыворотка у марки, как закончилась, то тут же купила на замену такую же. пользуюсь дважды в день, кожа с ним нравится.

Сhristopher парфюм - моя летняя любовь, которая покупалась как баловство, а оказался очень похожим на императрицу. пользовалась с огромным удовольствием до последнего пшика.

Clinique high impact mascara - хорошая тушь на каждый день, брала несколько раз и еще буду брать. дает неплохое удлинение и объем, не склеивает ресницы, не осыпается, под дождем не растекается. 

Mac Lightscapade хайлайтер - мой самый любимый хайлатер, которым пользовалась с любовью до последней крошки. в основном осенью и зимой, дает деликатное свечение на скулах, за что его и люблю. летом хотелось чего-то посверкальнее. теперь безнадежно ищу что-то ему на замену.

Purex салфетки для снятия макияжа  - самые любимые салфетки для поездок.

Matas luksus shampoo - неплохой шампунь на каждый день

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу