Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

1 029 сообщений в этой теме

Только что, Ladinka сказал:
1 час назад, Русалочка. сказал:

Какой фирмы?

боно боно

Поправлю :shuffle: Это часть названия, Боно Боно это герой аниме, который изображен на тюбике, а марка назвается Apieu 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.10.2018 в 15:19, MoscoW сказал:

Минус гель и мицеллярка

С пустышками! Люблю когда такие большие объемы заканчиваются🙂

Поделиться сообщением

Уфф, добралась, наконец, до фото с сентябрьскими пустышками :)

sentyabr18.1540117463.jpg

1. Борное мыло - мастхэв с тех пор, как узнала о нем в одной из тем на форуме. С успехом заменило мне мыло Клиник

2. Кондиционер Shiseido Tsubaki shining - замечательный, волосы мягкие, блестящие. В таком формате просто бесконечный.

3. Очень понравилась маска-тряпка too cool for school Multi Vitamin. Пропитана нежным лосьоном, отлично увлажняет кожу, лосьона в пачке хватает, чтобы намазать и на руки, и на ноги, и на все, что угодно :bb:

4. Cedre Serge Lutens - один из моих любимых ароматов, закончился дубль

5. Карандаш для губ Essence lipliner 06 satin mauve - очень понравились эти карандаши (у меня три оттенка). Достаточно мягкие, отлично рисуют, можно смело использовать соло (без блеска, бальзама и помад). Цена порядка 100 руб.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tavrida борным мылом умываетесь?чем нравится?

Поделиться сообщением

В 10.10.2018 в 22:34, GreenBerry сказал:

@ GreenBerry, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 23:25, MoscoW сказал:

Поправлю :shuffle: Это часть названия, Боно Боно это герой аниме, который изображен на тюбике, а марка назвается Apieu 

Ага, буду знать, спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением

@Ladinka Спасибо большое!

Очень рада что тебе все эти эти средства понравились. Значит и мне нужно! 😊

Поделиться сообщением

В 21.10.2018 в 20:37, Каприз25 сказал:

@Tavrida борным мылом умываетесь?чем нравится?

И умываюсь периодически. Нравится ощущение чистоты до скрипа, причем мою кожу это мыло не сушит. 

Поделиться сообщением

Пустые баночки за октябрь:

23948722_s.jpg
Увеличить

Что однозначно понравилось:

Гдд ив роше - люблю гели марки, этот с лотосом уже повторила, очень приятный нежный аромат.

Пасты рокс - люблю, покупаю регулярно.

Сыворотка кларанс - хорошо освежает и "оживляет" лицо.

На четвёрочку:

Маска органик шоп - неплохо разглаживает волосы, но повторять пока не буду, есть продукты лучше.

Крем для век - силиконистый, на день под макияж был не плох, но я не очень люблю такие составы.

Маска лаш - немного подсушивает воспаления, как все глиняные маски, цвет лица действительно освежает.

Парфюм - пробник использовала с удовольствием, но полноразмер не возьму, все-таки аромат "не мой".

Зеленый шампуль виши - с проблемой справляется хорошо и быстро, минус за неприятную отдушку.

Не зашло/не повторю:

Скраб вкусвилл - ужасно неудобная упаковка, пришлось пересыпать в банку. Сам скраб жесткий (даже слишком), т.к не содержит никакой базы - просто сухой рассыпчатый кофе и чуть масел в составе. После использования оставляет на теле масляную пленку, я такое не люблю. Из плюсов - очень приятный аромат кофе с апельсином. 

Красный шампунь виши - не подошел, раздражал кожу головы.

Крем натура сиберика - поры не забивает, не жирнит, собственно, не делает особо ничего. Не мой продукт, выбрасываю. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 08:15, MoDesTia сказал:

Понравилось: Ординари Витамин С(кожа с этим средством светится изнутри, 4-й тюбик закончился), Ординари Молочная кислота(мягко отшелушивает, увлажняет)

Подскажите, пожалуйста, какая у вас кожа? Есть склонность к чувствительности?

Поделиться сообщением

Октябрь:

23951587_s.jpg

Планета органика шампунь с облепихой - хороший мягкий шампунь, нормально промывает, не сушит, приятно пахнет.
Evree кремы для тела - белый более жирный и сильнее питает, розовый легче, быстрее впитывается. Оба прекрасно увлажняют, нейтрально пахнут.
Five Elements термалка - нравится, отличный распылитель, по действию не вижу разницы с аптечными.
Joanna гель-скраб для душа - копия аналогичного геля Боди Шоп: такой же запах, небольшое количество скрабящих частиц, сушит кожу.
Fito репейное масло для волос - на деле это не масло, а маска, очень крутая, увлажняет и разглаживает, волосы мягкие и сильно блестят после нее. Легко смывается. Покупала по отзывам с форума, за свои деньги действительно невероятный продукт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ludovik поделитесь впечатлениями о тональной сыворотке Люмене?

Поделиться сообщением

Отчитаюсь за октябрь...
23989434_m.jpg 23989435_m.jpg 23989436_m.jpg 

Поделиться сообщением

@Volle как вам сухой шампунь Колаб по сравнению с Бастистом?

Поделиться сообщением

октябрь:

23998310_s.jpg
1)пена для ванны Французский десерт Faberlic - аромат приятный, что-то сливочное-молочное,но еле уловимый, пенообразование слабое

2)гель для душа Малина и мята Oriflame - потрясающийlubаромат ягодно-свежий, натуральный, содержит частички, которые работают как пилинг при нанесении руками

3)мицелярная вода Garnier - понравилась, справляется со снятием макияжа на 5, мне не сушит, не раздражает глаза

4)бальзам для губ клубника Holika Holika - сладкий на вкус, приятно пахнет клубникой, имеет розоватый нежный оттенок, по свойствам очень легкий, с сухими губами не справится, но как дежурный вполне годится

5)дезодорант Deonica - понравился нежной отдушкой, со своей задачей справлялся, если наносить перед выходом, пачкал одежду

6)скраб для тела Травяной Fito Kosmetik - не скраб, а легкий пилинг с травинками вместо частиц, гелевый, немного охлаждающий, люблю пожестче варианты

7)БАД No Stress Faberlic - содержит глицин, магний, мелиссу и другие экстракты растений, считаю, что мне помог справиться с началом тяжелой адаптации сына к саду

- т/в Luck Avon мужская- обычный типичный мужской аромат на один раз, древесно-амбровый

8)концентрированный оттеночный шампунь-кондиционер в оттенке Лесной орех Faberlic - мой эксперимент в области изменения цвета волос, у меня не крашенный блонд, в итоге получилось нечто желто- рыжее, очень странное, но жить можно, смывается за 3-4 мытья головы

23998616_s.jpg

9)отшелушивающая маска-носочки для ног Vilenta - неудачное исполнение, носки трудно разделить друг от друга, потом никак не открываются, липучки оторвались сразу, кое-как час с ними просидела, не порвались, на 3й день стал слезать верхний слой кожи, давно забытые ощущения, неприятно, было жарко в квартире, поэтому носки носить не могла и везде эти кусочки, за 5 дней кожа обновилась, но эффект не долгий

10)маска тканевая Лифтинг экстракт граната Faberlic - c ней только лежать, постоянно отклеивается, легкий эффект подтяжки есть

11)масло-соль для ванны Mi&Co - ужасный запах чего-то несвежего, никакой информации на пакете не было совсем, растворилось полностью, небольшая маслянистость на коже осталась

- полоска для носа Вiтэкс - нормально работает

-гель для душа Ежевичный мусс Palmolive - конфетный аромат, очень приятный, но остается ощущение стянутости на руках

-водичка Gabrielle Chanel - очень приятный аромат

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@KroL с пустышками! Как вам гель для умывания Le Petit Marseillais?

Поделиться сообщением

1 час назад, MoscoW сказал:

@KroL с пустышками! Как вам гель для умывания Le Petit Marseillais?

Спасибо! На удивление понравился. Очень нежно и качественно смывает макияж, при этом не сушит кожу, после умывания она не скрипит, как после многих из масса.  У меня есть умывалка Биодерма Себиум, так вот по ощущениям один в один. Только у Марсельца еще и шикарный аромат розы:sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу