Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

519 сообщений в этой теме

Закончилось в этом году:

25423999_s.jpg
Увеличить

Шамп Джойко увлажняющий - маст хэв 

Гель для душа - хороший, беру в 3й раз

ЖДСЛ маст хэв

Пилинг умывалка Биелинда отстой. По консистенции жидкая белая с мелкими частичками, пилинга от неё никакого, вообще непонятно какой от неё прок

Мицеллярка Пайо средненькая, щипала глаза

Тоник хороший, но новая упаковка ужасная, быстро становится непотребной на вид, раньше этикетка была пластиковая

Ординари с ниацинамидом - маст хэв, подсушивает, осветляет, снимает покраснения и воспаления.

Авен Истеаль понравился

Тушь Ле волюм Шанель маст хэв

Парфюмированная вода Ло - обычная парфюмированная вода, на любителя 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25438459_s.jpg
Увеличить

Паста корейская из подружки-  люблю корейцев.

Тушь - получена  по акции обмена туши, вполне себе нормальная тушь. Возможно повторю.

Поделиться сообщением

3fyg757XN2o.jpgD4sUw_qOcqw.jpg
ланза протеиновый реконструктор
есть всегда в моей ванной)нравится как соло так и в 4х ступеньке(заменяя рожной Джойковский)
очень плотная тхт, сильная отдушка, делает волосы плотными и сыпучими

матрикс протопак +5 маска
какая то ерунда
странная тхт, чем-то напоминает силер Джойко, только плотнее, что то склизкое гелево-кремовое
при том, что странно, он пенится, вот как воющий бальзам
эффекта положительного, как такового я не увидела, ни на 5 минут ни на 20минут
а вот электрезоваться волосы после него начинали:facepalm:хотя, у меня нет такой проблемы с волосами
не рекомендую и покупать конечно же больше не буду

крем авене гидранс лереже с спф
мой любимый крем зимой
не запивает мне поры, хорошо увлажняет, выравнивает тхт кожу(мне так кажется)),макияж хорошо на него ложится, ну и бонусом спф
единственное, что этоткрем нужно тщательно и шустро по коже растереть иначе может скатываться и полосить

идеалия виши(ещё старая версия)
откопала у себя в шкафу,на удивление цел и не пропал
ностальжииии, был мой любимый крем и всё, перевыпуск и теперь только в мусорку

Кодали (Caudalie) Полифенол С15 Сыворотка антиоксидантная
у меня было много пробников от кадали
ни один продукт не вызвал желание купить полноразмер
точно так и с этой сывороткой

карандаши Эссенс
какое то недорозумение
если для бровей рисует , хоть и плешиво, и нужно чуть ли не до крови тереть сильно надавливая
то для глаз, но просто тупо крошился
пытаешься накрасить слизистую..посыпался тебе в глаз
точишь, он сыпится как ненормальный
такой карандаш вредитель :magic:
в мусорку 

праймер катрис анти-ред
я его наверное года 2-3 использовала
на тот случай, когда неожиданно атака прыщей
хоть как то закамуфлировать красноту
покрытие у него не плотное, тхт не нравится, какой то пластилин
но я и не любитель всех этих продуктов

витамины нравятся, покупаю не впервый раз и буду покать и дальше

тонировка колоранс
очень её люблю, пользуюсь не первый год

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.02.2019 в 01:39, Ceresal сказал:

Авен Истеаль понравился

а чем вам Истеаль понравился, напишите, пожалуйста.

Если не ошибаюсь, у вас другие ретиноиды в пользовании тоже ведь были?

я пробовала Истеаль сыворотку, вроде нормальная реакция (кожа чувствительная, тяжелая артиллерия, типа третиноина, не подходит категорически) Все хотела купить Редермик ЛРП, но пока думала,  его сняли с производства (не очень нравится эта тенденция, т.к. из легких ретиноидов, по сути, из аптеки остался один Авен)

Поделиться сообщением

@Hlinceva редермик Р сняли? Да лаааааадно? :shutup: Вот сволочи! Очень жаль, мне он очень нравился.

Я в последнее время остановилась как раз на этих двух средствах - истеаль и редермик. Они оба на мне работают плюс минус одинаково, наношу через день, иногда каждый день. Истеаль разве что чуточку активней, чувствуется иногда после умывания, что кожа на ретиноидах (это даже не побочка, а так, кратковременное повышение чувствительности и легкое покраснение, но это прям на секунды). По эффекту мне сложно выделить кого-то одного, оба выравнивают и осветляют тон кожи, держат под контролем себум, побочек от них нет, моя чувствительная кожа не взбрыкивает после длительного применения (я вымазала тюбик редермика, потом этот флакон истеаля и сейчас открыла новый редермик). Я решила пока третик отложить, зимой кожа чет от морозов и отопления так себе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ceresal , спасибо!

да, сняли, похоже(. Не могу найти информацию будет ли новый продукт, на смену снятому. 

Поделиться сообщением

Осень-Зима: 

25453757_s.jpg25453767_s.jpg25453776_s.jpg25453800_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Февраль и небольшая зачистка:

25524994_s.jpg
Увеличить

25525015_s.jpg
Увеличить

Понравилось:

- крем для век Шисейдо, покупаю уже несколько лет, для меня лучший.

- гдд ив роше. Люблю гели этой марки, не сушат, прекрасные ароматы и демократичная цена.

- маска для волос фито косметик, уже повторила. Пользуюсь в качестве бальзама на каждый день, как маска она слабовата. Отличный продукт за копейки. Из минусов только не удобная и не эстетичная упаковка.

- пасты рокс люблю и покупаю регулярно.

- тканевые маски, неплохие. Возможно, повторю как-нибудь.

- масло для кутикулы, хорошее, но поднадоело. Не исключаю, что вернусь к нему позже.

- тушь герлен, без нареканий.

Не понравилось или не повторю:

- праймер катрис. Очень странный продукт, коже под ним неприятно. К тому же, после открытия очень быстро изменил запах, хотя сроки ещё в норме. На выброс.

- помада лореаль. Отвратительная отдушка в стиле советских помад, неприятно лежит на губах. Не смогла пользоваться, на выброс.

- масло для волос эльсев. Возможно, не плохое, но оказался крайне неудобный формат упаковки для меня, люблю масла в спреях. 

- масло лотоса Кларанс, так и не поняла его, вероятно, мне не подошло. Объём флакона очень большой, просрочилось. 

- тушь Живанши. Склеивает ресницы, не дает никаких эффектов, хорошо, что была в миниатюре.

- тоник Кларанс тоже не поняла. На мой взгляд, не делает особо ничего. Лучше лосьонов HL для себя пока ничего не нашла.

- шампунь бонакур. Для моих жирных корней слишком питательный, не промывает до конца, волосы быстро теряют свежий вид. Хотя, более сухие волосы по длине увлажняет хорошо. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.02.2019 в 02:36, Hlinceva сказал:

@Ceresal , спасибо!

да, сняли, похоже(. Не могу найти информацию будет ли новый продукт, на смену снятому. 

Да новый будет. Вроде прям так и будет называться ретинол.

Поделиться сообщением

@Фея ноября с пустышками! Как вам маска Origins Out of Trouble 10 Minute Mask to Rescue Problem Skin?

Поделиться сообщением

1 час назад, MoscoW сказал:

@Фея ноября с пустышками! Как вам маска Origins Out of Trouble 10 Minute Mask to Rescue Problem Skin?

Да никак. Самые эффективные маски для меня специаль холи ланд и белая маска глэмглоу При огромном кол-ве масок для лица, эффект я вижу только от них, к сожалению...

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 15:46, Inon сказал:

Мои пустышки за сентябрь:

23623827_s.jpg 23623828_s.jpg 23623829_s.jpg 23623830_s.jpg 

Понравилось: паровые маски для глаз (мастхэв), тканевая маска Эрбориан, патчи для глаз Petitfee, Ainhoa пилинг с ромашкой, эссенция L'Occitane Aqua Reotier; Holy Land Супер лосьон - использовала на ночь; Lancome гидрогелевая маска; Артдеко увлажняющая помада тон 35; талассо-скраб Fior de Magnolia - привезли из Италии, хороший солевой скраб, для меня не хуже Collistar; Clarins крем для рук с ароматом листьев лимона - хорошо увлажнял, но большой расход; Kiehl's ночной концентрат; Sefora тушь Outrageous - всем устраивает, у меня уже вторая; Lacme спрей для укладки; Ясамая крем для рук - оказался неплохим за свои деньги.

Не впечатлило: Vilenta тканевые маски; Taft сухой шампунь; Origins крем, восполняющий энергию; Lee Stafford кондиционер для выпрямления волос;  Benefit база под макияж; на маску Kneipp пошла аллергия; Schwarzkopf Color Freeze спрей - с моими "убитыми" волосами не справлялся; Skin&Tonic Brit Beauty oil -провалялось и прогоркло, пришлось выкинуть(.

подскажите на каком фото и какая баночка изображена паровая маска для глаз ?

Поделиться сообщением

Я пока с январём:

25555901_s.jpg

Умывалка Шисейдо мне дико не понравилась - тягучая, густая, плохо распределяется по лицу, практически не пенится (мне, как абсолютному адепту пенок для умывания, было совсем тяжко), запах, хм, подозрительный. Короче, сравнения с аналогичным средством Ланком категорически не выдерживает. Курильня Лютенса и Черная Орхидея Форда - давняя любовь с первого взгляда(?). Всё остальное - на твёрдую 4-ку.

25556003_s.jpg

Масло для тела с марципаном - потрясающе вкусная штука, всем любителям гурманских запахов горячо рекомендую, плюс увлажняет на 5 баллов. Понравился финский шампунь 4 Reasons; бабкин шампунь - тоже ничего так; неожиданно хорошо пошёл имбирный гель для душа от другой, в данном случае, немецкой бабки - особенно, когдя я в него капнула эфирных масел. Масло кокоса нужно было, наврное, съесть, ну так оно долго и нудно у меня шло - и на волосы, и на пятки, и на локти, и на губы, и на руки - питает, пахнет слааадко и заляпывает жирными пятнами всё в радиусе пары метров. 

25556084_s.jpg

Очень удачный календарь получился у Люмене в этом году - чудесное оформление и отличное наполнение, давшее возможность близко познакомиться с обновлёнными уходовыми линейками+немного мейка (легкая увлажняющая помада, культовая база под тени, консилер и потрясающий цветной воск для бровей). Теперь я точно знаю, календарь какого производителя покупать в следующим году ;)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Kiss-a с пустыхами!:yes:

Можно отзывы на шисейдо и виши?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Каприз25 сказал:

@мелиандра очень интересно описываете ,спасибо за подробности

Присоединяюсь! Читать - одно удовольствие)

Поделиться сообщением

Всех с пустыми баночками!:viannen_32:

Мои январь-февраль:

(Основное впечатление, что я мылась с особым усердием в начале года:lol:)

25569936_s.jpg

1. Мыло хозяйственное "Ушастый нянь", беру его из-за деликатного запаха в основном, а так больше плюсов в нем не вижу. Упомянула его здесь, поскольку мч, ничтоже сумняшеся, юзал его некоторое время для мытья тела, пока я не запалила:hohot:Ниче, грит, нормальное мыло...

2. Мыло дегтярное, иногда, когда хочется ядреной чистоты, использую для тела.

3. Мыло SaveGuard, вполне неплохое для рук, давненько не брала его что-то.

4. Мыло детское, брала для рук, довольно неэкономичное, размыливается.

5. Мыло с миньонами:angel_innocent:, естественно, взяла из-за них самых))) Приятный запах, но кожу сушит все-таки.. И дозатор плохой, подтекает.

6. Мыло дегтярное крымское, не понравилось, по сравнению с первым - какое-то словно "разбавленное", не "настоящее", дегтя пожалели, в общем) Неэкономичное, легко размокает.

7. ЗП Рокс, беру варианты этой пасты без лаурила, иногда и подростковую) Мой врач рекомендует рокс.

8. ГДД Ив Роше, очень насыщенный аромат, показалось, что остается пленкой на коже.

9. Мыло Лаш Богемия, очень понравилось, нежный аромат, ощущения на коже :thumbsup:

25570192_s.jpg
10. ГДД Ушастый нянь, не понравился совсем, явные пленка на коже и сухость после него.

11. Патчи под глаза Estelare, разово немного разглаживают кожу, накопительного эффекта, конечно, от них ждать было бы наивно)

12. Отливант бессульфатного шампуня Bes, еле домылила в качестве геля для душа - на волосах ощущение непромытости, на коже головы тоже появились какие-то неприятные ощущения..

13. Салициловый лосьон SaliZink, взяла в дороге, бесполезная штука для меня.

14. Лак Шанель 615 Sweet Lilac, с удовольствием использовала, ттх мне нравятся, цвет нежный, такие "кукольные" ноготки с ним.lub

15. Бальзам для губ Carmex , теперь в числе любимых, приятный запах, реально ухаживает за губами. Немного неудобно пользоваться на морозе, поскольку застывает в тубе.

16. ЖДСЛ Fito, без нареканий.

17. Лак Mavala 161 Moon Grey, тоже входит в число моих любимых оттенков, ттх данного лака устраивают, и, в отличие, например, от опи, маленькие флакончики не высыхают раньше, чем закончатся.:thumbsup:

18. Сушка Mavala Minutе Quick finish, хорошая, но уж больно быстро заканчивается.

19. Гречишный скраб для тела БА - абсолютно бесполезная фигня сопливой консистенции, с включениями частиц, которые не скрабят. Добивала, понемножку смешивая с нормальным скрабом, солью и кофе.

20. ТВ Kenzo L'Eau Kenzo, приятный, но не впечатлил для покупки.

21. Сыворотка от темных кругов и мешков под глазами Fresh Line Hesperides, не впечатлила.

22. Маска "Не смотри на меня" Лаш - люблю эту масочку, беру не в первый раз. Освежает кожу, мягко скрабит за счет консистенции при смывании.

22. Детское мыло "Курносики" - давно не брала такого гадкого мыла. Размокает мгновенно, сушит руки.

23. Трипептидный крем Comfort Zone Skin Regiment, приятная штука, думаю о полноразмере. Моя жирно-комбинированная кожа была с этим кремом плотной, напитанной, при этом без блеска.:thumbsup:

24. Крем Батист, немного дороже любимого мною Вельвета, удаляет волосы чуть хуже.

Буду рада ответить на вопросы, если есть!:flowers1::flowers1::flowers1:

Кожа комби-жирная, склонна к воспалениям, волосы короткие, крашенные шатуш в блонд, пытаюсь отрастить после неудачной стрижки, кожа головы капризная, склонна к жирности и зуду.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу