Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

447 сообщений в этой теме

@meisje с пустышками! Какой у вас тип кожи? Сколько раз наносите в неделю сыворотку от Ординари? И каким кремом закрепляете?

Поделиться сообщением

@miss danger спасибо!
комбинированная, сейчас это сухая и т зона нормальная, по теплу нормальная и т зона склонная к жирности
я её 2 раза в неделю использовала, ничем не закрывая, соло

Поделиться сообщением

Ура! Закончила вторую волну средств:biggrin:
20190121_152729-2.md.jpg

Слева направо:

Бархатные ручки, крем для рук - крема этой марки не прижились у меня, не нравится консистенция. Но в это серии понравился аромат очень.
Salvatore Ferragamo Tscan Soul, крем для рук из авиакосметички - так себе, консистенция не моя, а вот аромат так вообще убойный) На один раз.
Organic Kitchen 5 o'clock tea, крем для рук - приятный аромат чая матэ и бергамота, чуть жидковат на мой вкус, но повторила бы. Отлично впитывается и хватает его надолго.

Teaology Green Tea Detox Face Scrub - прикольное средство, это был подарок, гелевая структура с кусочками чайных листьев. Аромат очень приятный, консистенция тоже. Наносится как маска на 30 секунд, затем нужно массировать и смывать. Суперэффекта какого-то я не заметила, но приятная вещь для баловства.
Черный жемчуг, Драгоценные масла, масляный пилинг для лица - очень понравилось, бюджетное средство, приятный аромат, крупинки мягко очищают кожу, не грубо. Точно повторю. 
Estel Чистый Цвет шампунь и бальзам - хотя это средство для блонд, решила использовать его на свои темные волосы. Ощущение, что моешь голову чернилами, но эффект есть - насыщенный цвет и блестящие волосы. буду повторять подобные средства)
Pantene Густые и Крепкие, маска для волос 3 minute miracle - к этому бренду я очень лояльна, хотя давно не пользовалась. Решила купить новинку - маску. Так вот она чудесная. Волосы мои без бальзама расчесываются с трудом, а с маской выглядят ухоженными и легко укладываются. Повторю.

Kumkumadi Cream для лица, индийский крем с куркумой - решила попробовать индийские средства. Сначала купила крем, а потом уже прочла отзывы на iReccomend. Мои впечатления - крем ароматный, состав натуральный, цена невысокая, но тюбик маленький. Изначально крем пах уж слишком натурально, видимо часть натуральных компонентов подпортилась, после 1-2 горошин странный запах прошел. Лицо сразу же стало светлее и чище, в общем эффект есть. Но, как писали в отзывах, может вызвать закрытые комедоны. парочка появилась, то ли из-за крема, то ли еще из-за чего. Повторить может бы и повторила, но не на постоянной основе, а в целом что-то индийское натуральное хочется еще испробовать.
Lulu помада - эта марка стала для меня открытием, очень нравятся помады. Повторяю уже не в первый раз.
Payot Lotion Tonique Reveil, тоник с ароматом малины - пробник из бьюти-коробочки, ооооочень понравился. Прямо one love и must have теперь для меня. Аромат умопомрачительный!
L'Occitane масло для душа - сначала не заметила, что масло и нанесла на мочалку, долго ждала, что будет пениться, так и не дождалась) Со второго раза разглядела, что масло, распробовала - понравилось. Нежное, приятное, структура масляная, аромат ненавязчивый. Кожа чувствуется более увлажненной, чем с обычным гелем. При случае повторю.
The Saem тканевая маская для лица Ginseng - маска из Кореи, подарок. Люблю тканевые маски, после этой показалось, что лицо чуть белее. Кожа стала более упругой. Повторила бы при случае, поищу в магазинах.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Декабрь - январь: добиванты.

25013061_s.jpg
Увеличить

Слева - направо:
1. Ш-нь ЧЛ - использовала, в основном, для смывания масляных масок, когда масла прикончила, шамп встал - допользовала для первого этапа мытья волос, не сушит кожу головы, за это жирный плюс.

2. М.в. Venus - неудобная упаковка с плюющимся дозатором, который выдавал совершенно гигантские порции везде, кроме ватного диска, в итоге раскурочила и перелила в другую емкость, но впечатление от самой мицеллярки было смазано. Совершенно обычная, была втюхана мне консультантом Лэту вместо любимой розовой лореалевской, больше никогда.

3. Мусс ЧЖ - смывался не до конца, оставлял какую-то пленку, оставила с лета, думала, зимой пойдет активнее,  с трудом закончила.

4. Пенка ANR EL - постоянно попадается в наборах и подарочных косметичках, ни разу не вызвала желания приобрести полноразмер, хороший походный вариант, но не более, временами очень сушит кожу.

5. Молочко для снятия макияжа Payot - нравится, мягкое, но эффективное.

6. М.в. Payot - нравится, деликатная, но, возможно, не возьмет водостойкий и прочий стойкий мейк.

25013763_s.jpg
Увеличить

Сверху вниз:
1. Ш-нь Керасис - если помыл вечером, утром уже жирность у корней, это при очень сухой коже головы. Добивала как средство для стирки, мытья кистей, потом мытья полов и ковриков, лишь бы закончить.

2. Ш-нь НС с облепихой, приятный, волос после него шелковистый, правда зажиривается быстрее, чем обычно, но не критично.

3. Ш-нь Эколаб, эту марку не поняла, что ни приобретаю, все - ну такое, на раз, но так хвалят многие многое, не знаю. Этот шамп пошел как освежающий гель для душа, не сушит кожу тела. 

4. Эксфолиант Секреты Хаммама Ив Роше - аромат сказка, конечно, но совершенно посредственный по своему функционалу, приятная безделушка. Подарила подруга на пару с маской из этой серии, которую тоже мечтаю добить.

5. Ш-нь бессульфатный BC Color freeze - уже повторила, нравится.

6. Кондиционер BC Repair Rescue - даст фору многим маскам для волос, собираюсь повторить.

25018651_s.jpg
Увеличить

Справа - налево: 

1. Матирующий увлажняющий крем Payot 30 мл - не увлажняет, скорее, подсушивает кожу, немного матирует, приобрела летом 2018 г после миниатюры из трэвел набора, небо и земля, подозреваю, что в наборчике была еще старая версия до переупаковки серии, т.к. тот миникремик и увлажнял и при этом очень неплохо матировал теплой осенью 2017.

2. Виноградная вода Caudalie - использую в качестве тоника и увлажняющего спрея для глиняных масок, попала в добиванты потому, что обнаружила ржавчину по ободку, мой обычный расходник.

3. Крем ночной Nightwear Plus EL 50 мл - нравится, очень хорошо справляется с небольшими воспалениями, если такие возникают, в межсезонье - мой мастхэв. 

4. Крем Daywear для нормальной кожи 30 мл - нравится, регулярно повторяю, хорош под мейк, базовый уход, не забивает поры.

5. ANR для контура век 5 мл - хороший жирненький бальзамчик, питает и немного убирает заломы, не очень продуманная упаковка или наоборот, слишком много думали как позатейливее подать продукт. Очень много остается на дне и на стенках, поэтому полноразмер пока не хочу.

6. Сыворотка ANR 5 мл - правильно кто-то писал в теме EL, не для холодного климата, может пересушить кожу, использовала только в "эти дни" под ночной крем, двойная гарантия, что ничего внезапно не выскочит. Регулярно повторяется, чаще в составе наборов и как подарок к покупке. Насущной потребности в ней не испытываю.

7. Бальзам для век Revitalize Supreme Plus 5 мл - совершенно обычный крем для век, ничем не выдаюшийся.

8. Крем для лица Revitalize Supreme 15 мл - обычный крем для лица, вообще, не поняла эту серию, что она призвана улучшать/оживлять?

9. Многострадальный мининабор Korres с шиповником: дневной и ночной кремы по 16 мл, для век - 8мл. Много раз порывалась выкинуть, специально сохранила коробку как напоминание: " Не хватать абы что только потому, что привлекательная цена по распродаже." Куплен в январе 2018 г. Из набора благополучно использовала только крем для век, хватило его почти на год, но и он под конец очень надоел, еще в силу того, что у серии очень интенсивный, долгоиграющий аромат, на фото кремы для век и ночной не попали - закончились в начале и середине декабря, соответственно. Ночной и дневной пошли на пятки, да и то было ощущение, что мои пяточки достойны лучшего. Очень странная текстура, что у дневного, что у ночного кремов, надоедливый запах, то было принудительное профилактическое добивание, надеюсь, больше никогда.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25046931_s.jpg
Увеличить

Будь проклят тот день , когда  моя рука   в магазине потянулась к флакону этого шампуня. Больше никогда и не за что и даже бесплатно не нужен.

А вот  помаду , купленную в Греции за 4 примерно евро повторю еще и не раз. Не  сушит губы и комфортна в носке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25048072_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, elenaanela сказал:

Pantene Густые и Крепкие, маска для волос 3 minute miracle - к этому бренду я очень лояльна, хотя давно не пользовалась. Решила купить новинку - маску. Так вот она чудесная. Волосы мои без бальзама расчесываются с трудом, а с маской выглядят ухоженными и легко укладываются. Повторю.

тоже эту маску хочу отметить, получила по конкурсу какому-то, попробовала и нравится, волосы действительно довольно таки  ухоженно выглядят.:thumbsup:

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 02:01, lestat 13 сказал:

@Inon с пустыхами!:flowers1:

А после этих носков кожа облазит, да?

Я на них смотрю, но опасаюсь:blush: не слезет ли кожа до костей:magic:

Спасибо! До костей не слезет:), только верхний ороговевший слой. У этого метода единственный недостаток - ноги облезают не сразу, а постепенно, в течение недели примерно.

В 18.01.2019 в 20:21, MoscoW сказал:

@Inon с пустышками! Как вам крем для рук Frudia?

Спасибо! Классный запах грейпфрута, впитывается хорошо, но мне для зимы показался легковат - не хватило питания.

Поделиться сообщением

@lestat 13 Laneige гель для умывания для сухой  кожи кремовой консистенции, понравился использовала в холодное время, когда кожа шелушилась и обветрилась, очень комфортный, пудру хорошо снимает с более водостойкой не справляется. Очень комфортное средство, не сушит, поры не забивает.

Laneige ночная маска бестселлер марки, но если честно вообще не поняла ее, ощущение липкости я не очень люблю, до конца она не впитывалась. На утро особых чудес не замечала:megaloll: закончилась и закончилась, на мне не работала

Hurraw бальзам для губ со специями Chai Spice однозначно очень удачный бальзам, который я покупала. А покупала я их очень очень много, увлажняет, отличная база под матовую помаду, куплю еще. Использовала я его в поездке в Гонконге, теперь он у меня ассоциируется с этой поездкой:shuffle:  Как парфюм с каким то путешествием или событием, на вкус бальзам не банальный, как будто добавили специй черный перец, анис, кардамон еще ваниль весьма экстравагантно. Советую к покупке.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

iHsPa2Dm154.jpgTRwAa7_MRrI.jpg
гдд - как обычно, без претензий.пахнет вкусно,моет хорошо,кожу не сушит
джойко увлажняющий кондей - это продукт с характером, я больше покупать не буду т.к мне просто надоели танцы с бубном при его применении
с ним от любви до ненависти и наоборот
легкая гелевая текстура, очень интенсивная отдушка(микс лилий/белых цветов), довольно экономичен,хорошо смывается с волос
вот по эффекту, раз идеально, другой раз солома, третий раз одуван..
лрп липикар масло для мытья или моющее масло(?) приятное, мягкая отдушка,еле слышна, пенится хорошо и дает приятное увлажнение коже, не требует после себя доп.средств для нормальной кожи, атопикам явно мало будет.хватило на 2 раза помыться им
скраб для тела - жуть,огромные скрабящие частицы(которые тупо царапают кожу), отвратный запах,сухит кожу
L'Interdit  живанши - очень приятный, мне стартует сочным соком винаграда, потом показываются цветы,очень стойкий, для любителей туберозы и сладких парфюмок
купила полноразмер
Люмиган - маст хэв
моя мега пустышка 20грамм сос бальзама для губ, обязательно повторю. очень гутой, хорошо питает губы, успокаивает их, немного с холодящим эффектом.копеечное средство и лучшее что у меня было для губ, никакой липикар от лрп и рядом не стоял

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, lestat 13 сказал:

@GreenBerry с пустыхами! :bigwink2:

Можно отзыв на Виши и Ланком?

Спасибо!

Все средства от Vichy понравились. 

Dercos шампунь для чувствительной кожи головы: мягко, но эффективно очищает. 

Гель для душа с минералами: приятная отдушка и текстура.

Средство для снятия макияжа с глаз: хорошо очищает, не разражает глаза.

Из пробников lancome сыворотка понравилась больше, чем крем. У сывортки приятная тестура, быстро впитывается. Крем показался самым обычным.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@meisje подскажите, пожалуйста, где покупали бальзам для губ? Замечательно его описали, чувствую, мне надо)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Saphier сказал:

@meisje подскажите, пожалуйста, где покупали бальзам для губ? Замечательно его описали, чувствую, мне надо)))

к сожалению, он продается в наших местных дрогериях kruidvat, они есть только в Бельгии и Нидерландах

Поделиться сообщением

@meisje спасибо! Жаль, очень заманчиво было).

Мне на губы лучше всех кармексов, блистексов и прочих многочисленных гигиеничек и бальзамов идет крем бепантен. Но в этой теме он, никогда не появиться, т.к. он похоже бесконечный)

Поделиться сообщением

@Kiss-a с пустыхами!:angel_innocent:

Можно отзыв на kiehl's и скраб планета органика?

Поделиться сообщением

Январь

25176220_s.png
Кларанс крем и тоник, Виши Деркос и крем для ног Аддакс уже новые открыты, любимки :sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу