1683 сообщения в этой теме

4 часа назад, margin сказал:

Фиби Уоллер-Бридж говорила, что неудачно подстриглась прямо перед началом съёмок:-D

вроде бы потом этот момент увековечили во втором сезоне, в сцене со стрижкой Клэр:magic:

ахаха)))), а стрижка Клэр вообще нечто :sramota: так-то она симпатиная, просто такая уж замороченная, а тут еще и стрижка, кошмар :megaloll:

Поделиться сообщением

Вчера вечером начала смотреть La Casa de Papel. Всего две серии посмотрела, но пока я в восторге. Смотрю на испанском с русскими сабами.:sla:

Поделиться сообщением

В 23/04/2020 в 15:09, Svetusikislove сказал:

Сегодня как раз досмотрела эти "пожары" :wacko: еле заставила себя. Меня там все бесили! :-D Но я скорее на стороне Елены, имхо несправедливо дети поступили

Снято визуально красиво. Но мне не понравилось что накрутили в сериале.  В последней серии вообще чепуха какая-то. 

А вот книга Селесты Инг отличная! И персонажи там более реалистичные.

Поделиться сообщением

какой же бред и одновременно скука 3 сезон "Убивая Еву" :shutup: :nea:первые два сезона просто на одном дыхании, отличный сериал, всё в нем здорово было, и взаимоотношения героев, все герои были разнообразные, и смысл был, и сюжет был. Сейчас какая-то лажа, прямо думаешь, когда же интересное начнется? динамичное, ироничное? а оно всё не начинается, одна тягомотина. 4 серии пока вышло, больше не буду продолжать смотреть.

Поделиться сообщением

смотрю сериал "Мерлин":-D2 сезон.

такие сюжетные дыры иногда попадаются. девушка-рыцарь Моргауза

Скрытый текст

интригует Артура заявлением о том, что она знала его покойную мать, чтобы он пришел на встречу. но мать вроде как умерла вскоре после его рождения. и при этом Моргауза и Артур примерно одного возраста. как она могла знать его мать и помнить ее, если сама была младенцем? :neeee: любой мало-мальски сообразительный человек мог бы задаться этим вопросом.

Поделиться сообщением

девочки, привет) хочу вступить в клуб. сериаломанка я еще та, а вот в тему не заходила почему-то

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

от нечего делать начала сериал Жеребец :biggrin: про учителя физ-ры,  от которого жена ушла. дети со своими проблемами, дом наполовину сгорел, с деньгами косяк, и он решает пойти работать в эскорт :biggrin: забавный сериальчик, чем-то Половое воспитание напоминает)

Поделиться сообщением

В 5/10/2020 в 14:46, American Beauty сказал:

девочки, привет) хочу вступить в клуб. сериаломанка я еще та, а вот в тему не заходила почему-то

Привет! 

Клуб, как видите, у нас немного развалился. Никто из участников давно очень не заходит((( 

А вы какие сериалы предпочитаете? 

Поделиться сообщением

11 час назад, Ineffable сказал:

Привет! 

Клуб, как видите, у нас немного развалился. Никто из участников давно очень не заходит((( 

Привет Алина)

Да, клуб уже не тот что раньше))

Поделиться сообщением

В 5/16/2020 в 20:30, Ezra сказал:

Привет Алина)

Да, клуб уже не тот что раньше))

Ириш, видела твое соощение, думала, что ответила, балда я))

Мне кажется, многие девочки наши вообще даже на форум не заходят уже. Грустно немного от упадка ресурса(  

А я как раз стала чуть больше сериалов смотреть сейчас. Есть что пообсуждать :))

Поделиться сообщением

В 20.05.2020 в 12:18, Ineffable сказал:

Мне кажется, многие девочки наши вообще даже на форум не заходят уже. Грустно немного от упадка ресурса(  

А я как раз стала чуть больше сериалов смотреть сейчас. Есть что пообсуждать :))

Я тут:bb:

Я только Дашу совсем не вижу, остальные мелькают.

Тиво ты там смотришь?
Я всякую фигню:facepalm:  После четырёх сезонов Мистера Робота в начале мая, никак не могу настроиться на драму опять.

Поделиться сообщением

Приветы :bb:

Да, напишите, что вы смотрите? 

Может, какой интересный детектив вышел?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Sea beauty сказал:

У меня вообще из последних:

Мертв для меня 2 сезон

Загрузка

Повсюду тлеют пожары

Колл-центр

Все это понравилось)

Поделиться сообщением

Всем приветы!

@Ezra , как тебе второй сезон Мертв для меня? Как думаешь, третий будет?

И о чем вкратце Повсюду тлеют пожары? Несколько раз уже на глаза попадался.

@martini , Саш, из последних впечатлил прям Unorthodox, короткий сериал, и вроде без продолжения.

C другими я опоздун: Big Little Lies и Why Women Kill. Оба понравились, а последний - вообще восторг.

Еще Mindhunter еще прям огонь (писала вроде о нем). Но третьего сезона не планируется в обозримом будущем. Я опечалена.

В очередной раз попыталась посмотреть Черное зеркало, и в очередной раз не пошло. Еще интересно Years and Years (так вроде), но серии на 4-й стало откровенно некомфортно смотреть на свое вероятное будушее)) Пока отложила.

Если у кого есть еще что-то детективное, мрачное, унылое или хорошее небанальное юморное, наоборот (типа Метода Комински, может), буду благодарна.

А, еще "проводила на покой" Американскую семейку - грустно немного, но сериал, конечно, уже пора заканчивать.

И не могу взяться досмотреть Shameless последний сезон почему-то. Кто знает, это последний был? Не хочу лезть в сеть, чтобы спойлеров не словить.

Поделиться сообщением

@Ineffable Алина, Мертв для меня немного затянутым 2 сезон показался, но в целом, с удовольствием отсмотрела, мне актеры нравятся.

Про Пожары - ну не знаю, чет может типа Лжи, драма, про детски-родительские отношения в основном. Мне сам сюжет не очень, а вот исполнение, актеры - на 5 для меня. И я просто обожаю "Оливию Поуп", не могу ею налюбоваться, может поэтому мне и понравилось.

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю Trust, пока нравится.

Поделиться сообщением

В 20.05.2020 в 13:18, Ineffable сказал:

Привет, Алина! 

Охота. Монтепердидо (испанцы). 

Дублинские убийства. 

Иерро (испанцы)

Падение в мёртвые воды (для меня прям драма, а не детектив) 

Кардинал (если вдруг не смотрела) 

Это то, что про убийства, но слегка подзатянуто.

Сама посмотрела второй сезон Возвращение домой. 

Поделиться сообщением

В 16.05.2020 в 09:00, Ineffable сказал:

Привет! 

:flowers1: Я Кристина.

дааа... тут не только этот клуб развалился (

хммм... на самом деле разное люблю, смотрю :) 

Любимейший - LOST. Как сейчас помню, с какой скоростью мы обсуждали серии, "пасхалки" в группе... я вела список Лостовчанок))))) эх.

Еще среди любимых: Игра престолов, Доктор Хаус, Отчаянные домохозяйки, Холм одного дерева, Побег, Черная Лагуна, Зачарованные, В поле зрения, Ковчег, Сплетница, Милые обманщицы, Мятежный дух, Гимнастки, Нешвилл, Чернобыль...

Это я прям чуток пробежалась. Сколько же уже смотрено-пересмотрено...

Испанские сериалы люблюююю, да)

Поделиться сообщением

В 23.05.2020 в 22:07, Sea beauty сказал:

привет! я вот как раз посмотрела недавно "Защищая Джейкоба". оч понравился. СОВЕТУЮ однозначно. мрачная атмосфера, музыка... каст:sla:. всего 8 серий. держит в напряжении постоянно!

Поделиться сообщением

В 25.05.2020 в 13:08, Ineffable сказал:

Если у кого есть еще что-то детективное, мрачное, унылое или хорошее небанальное юморное, наоборот (типа Метода Комински, может), буду благодарна.

вооооот. как раз про Защищая Джейкоба написала. посмотри :thumbsup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу