Лапуля

Сериаломания

1 483 сообщения в этой теме

Лучше у врача иной раз спросить! Хотя при мне мой терапевт как то сидел гуглил ! :-D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Даша :magic:

Я тоже в целом хорошо училась.

Ну правда так было. :megaloll: и щас бы так сделала)) спиртом можно есче дезинфекцию провести! :bigwink2:

Поделиться сообщением

@Sea beauty про приятности да, надо ввести, она это очень любит. 

Мы за двойки не ругаем, только спрашиваю почему и желаю постараться в следующий раз. Я сама училась на 4 и 5, и учёба мне давалась легко. Родители ни дня не делали со мной уроки. И не ругали ни за что. Блин, нас с братом пальцем не ударили за всю жизнь и не наказали. Я сейчас этим похвастать не могу и сожалею. Но у дочки и характер тот ещё. И она привыкла получать своё и чтобы было по ее. Тоже в этом сама виновата, т к слишком мягкая и с малых лет потакала ей во всем. Она знает, что мама долго сердиться не может и всегда пойдёт навстречу. Да, я даже накажу ее лишив чего-то, в через полчаса миримся и наказание отменяется. Хорошо мужа этом плане строгий и она знает, что если папа сказал «нет», то слезы не помогут. 

Мы пару лет назад тоже ртутный разбивали. Я позвонила в мчс, они сказали, собрать в стеклянную банку, закрыть крышкой и выкинуть. Пол помыть с каким-нибудь дезинфицирующими средством и проветрить. И все.

Поделиться сообщением

Даша)) Собрала тряпкой и выкинула)) а хуле))) 

Я бы также поступила.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Таня, у нас программа была другой, больше рассчитанной на самостоятельность. Это я так по отзывам сужу. Я помню, что сама делала гербарии, игрушки. Шить только бабушка помогала, ну и плюс дома швейная машинка была. Сейчас же невероятные поделки требуют.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Искра сказал:

Да ща деньги на всем сделать хотят. Там этой ртути слишком мало чтобы отравляться всю жизнь. Тогда бы не делали такие градусники)) 

Да инет иной раз зло в чистом виде! А про болячки никогда незя в инете читать! Так тааакое можно найти ! :shutup:

Даша, ну вот твоими словами мне всё в МЧС добрая женщина и объяснила.

Но до этого я  успела много чего натворить :whistling: Даже плинтус оторвала, чтоб под ним помыть :-D В общем, генералку полную сделала. Хорошо хоть ремонт не успела затеять (обои оторвать) :-D

Про врачей - зная, что им пофиг на наше здоровье и мы для них всего лишь "следующий", порой хочется убедиться, что лечат  всё же хотя бы тот орган и почти тем, чем лечили подобное другим :hmm: 

Но тут есть риск нарваться на "если у вас кольнуло в боку, срочно бегите в самую дорогую клинику вашего города, потому что только там есть необходимый измеритель!" :-D

Поделиться сообщением

20 минут назад, Эльсвейр сказал:

Досмотрела вчера Сотню. Сижу, думаю, что еще из хвостов подчистить. Накопила на год вперед. А еще новинки скачаны и фильмы :hmm: 

О... по 1 каналу показывают трубочки вафельные, как в детстве были :sla:Давно уже такое не стряпала, аж слюньки потекли. 

А у тебя вафельница эта есть? 

Поделиться сообщением

Я на днях со сгущенкой покупала трубочки, очень хорошо. У нас в кинотеатре нет в продаже газировки в стаканчиках, только в бутылках, зато поставили кофемашину. Я в первый раз вся облилась этим кофе, не рассчитала)) Но зато можно купить и кофе, и выпечку. Посидеть как человек, одним словом.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Таня, у нас программа была другой, больше рассчитанной на самостоятельность. Это я так по отзывам сужу. Я помню, что сама делала гербарии, игрушки. Шить только бабушка помогала, ну и плюс дома швейная машинка была. Сейчас же невероятные поделки требуют.

Да щас задания для родителей, а не для детей. Репититоры с 1 класса у детей! При чем расценки капец какие! Школа по моему давно не учит, а тока тесты проводит чему родители обучили

Поделиться сообщением

20 минут назад, Искра сказал:

Лучше у врача иной раз спросить! Хотя при мне мой терапевт как то сидел гуглил ! :-D 

Даша и при мне эндокринолог гуглил сидел. Я потом домой пришла, перегуглила на всякий случай :-D Нашла еще информацию, про которую мне не сказали. 

Поделиться сообщением

Даша)) ахаха. Переборщили. Взрослым же не надо мир постигать и мелкую моторику развивать. У знакомой в питерской школе детки ведут культурные дневники, нужно отмечать там культурные/развивающие передачи, музеи, театры. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Ира, аналогично. Мои родители после 1 класса особо и не вникали чего я там делаю и как :shuffle: Если уж совсем всё плохо было, соседи помогали задачи решать.

А так, одноклассники и коллективный разум были всем :-D У одного одно списали дружно, у другого - другое. Потом шпаргалки научились рисовать :whistling:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эльсвейр сказал:

Даша и при мне эндокринолог гуглил сидел. Я потом домой пришла, перегуглила на всякий случай :-D Нашла еще информацию, про которую мне не сказали. 

:magic: Я в голос))) Ну кстати верно. Можно и прояндексить, разные поисковые машины выдают разные ответы.  

Она, наверное, думала: понавырастает у людей, а мне ищи это в гугле. :magic:

Я, когда во мне находят отклонения, сразу говорю, что жила рядом с Чернобылем. Пусть не гуглят, там такого нет))))

Поделиться сообщением

Я вчера на остановке видела рекламу репетитора по математике 1-6 класс :magic:

Поделиться сообщением

Ира Эль, ага. Звонили, в гости друг к другу ходили делать домашку. А потом появились "решебники". Дело бодро пошло.

Поделиться сообщением

5 минут назад, KudryashkaT сказал:

А у тебя вафельница эта есть? 

Таня, да :yes: У мамы сейчас где-то болтается. Я про нее постоянно забываю.

Хотя в школе это был релакс - налил, закрыл крышку, в ответ - пшшш. Открыл, а там вафелька хрустящая. Сгущенки кинул, закрутил и :sla:

Позже приготовлением вафель нервы успокаивала. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Я вчера на остановке видела рекламу репетитора по математике 1-6 класс :magic:

Я все поражаюсь как щас в школе учат, что детям сразу нужны репетиторы!:shutup: 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Ира Элечка, плинтус!! о боги!!

Ира, уметь надо: "как из воздуха создать проблему" :-D 

Это всё мой мозг пока еще не вставший на нужное место :hmm: Опять же, когда бы я пыль из под плинтуса вытащила :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу