1685 сообщений в этой теме

1 час назад, Chiaritta сказал:

А мне тяжеловато бывает сразк понять некоторые детали расследования, когда говорят в суде трое сразу и ещё Калинда у них на связи) может слишком заморачиваюсь

когда поздним вечером отдыхаю, мозг расслабленный все же 

а у Вас как, каждый ход мысли:)понимаете!) Мне про юристов как-то попадался другой сериал , вообще было без проблем 

не, серьезно, у меня таких проблем даже и не было с Женой никогда) как-то все легко и непринужденно.

с другими, если я чувствую, что начинаю терять нить, то все, в общем-то скоро заканчиваю смотреть, что-то не идет. но там не юридическая тематика всегда, как-то так совпало.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Я сегодня прочла, что Бен Аффлек пьет(( даже лечился(( что ж его так.. Вроде все хорошо шло, семья была, карьера, даже Бэтменом стал. Неужели с родителями что((

Он уже давно пьет и лечица)) мемчики с ним полный угар))) 

Мой любимый с ним)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Искра сказал:

:magic: у меня часто такое лицо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pretty_Reckless сказал:

Ира, так он уже не первый раз далеко лечиться идет. 

да что ты(((

Поделиться сообщением

Так, ладно. Вот у нас Ирена и Даша смотрят Открытый микрофон и Стенд Ап вроде. Вы тоже думаете, что Р. Белый и Ю. Ахмедова вместе?

Поделиться сообщением

1 час назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Еще не открывала)) Пиво из Татарстана, новая для меня марка. Болгарпиво!! А чай из Краснодара знаешь как называется?)) Азерчай.

Угар)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Так, ладно. Вот у нас Ирена и Даша смотрят Открытый микрофон и Стенд Ап вроде. Вы тоже думаете, что Р. Белый и Ю. Ахмедова вместе?

Ира, у меня раньше были такие подозрения))  мне Белый нравится:sla: а сейчас - кто их разберет...

я сейчас как раз скачиваю Белого у Дудя, хочу послушать :sla: 

Поделиться сообщением

Даша, я порыскала в сети. Думаю, раз они с Мальдив вместе возвращались... с другой стороны, могли там просто работать. Ну и тот факт, что Юля встречается с его семьей.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ezra сказал:

:magic: у меня часто такое лицо

Не то слово! :lol: он выражает всю боль! 

Тоже из любимых)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ezra сказал:

Мы ее забрали и привезли в деревню, там выпустили около частного дома, все ж ей будет лучше там прижиться, чем на пустыре около трассы.

Ира, молодцы какие!

Всем привет!

Поделиться сообщением

1 час назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Азерчай.

бугага, они меня к себе работать звали , в нашем представительстве))

Поделиться сообщением

Сгоняла в ЗЯ! Народу там тьма! Взяла пудру макс фактор, расыпушку финишную  от nyx и корейскую умывашку! 

Поделиться сообщением

Тоже сходила, выполнила свой гражданский долг. Хотя, когда Якушев в столицу перебрался, уже было известно кто встанет вместо него. 

Пытаюсь осилить 10 кг. арбуз

Поделиться сообщением

8 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Даша, я порыскала в сети. Думаю, раз они с Мальдив вместе возвращались... с другой стороны, могли там просто работать. Ну и тот факт, что Юля встречается с его семьей.

я не слежу сейчас особо, времени нема:-D но ты можешь быть права!

Поделиться сообщением

Только что, Искра сказал:

Сгоняла в ЗЯ! Народу там тьма! Взяла пудру макс фактор, расыпушку финишную  от nyx и корейскую умывашку! 

Даша с косметикой! Я хотела сегодня туалетку прикупить, но не удалось выбраться. 

Поделиться сообщением

Я сегодня весь день читала книгу, прочла), 901 стр на телефоне «Мадемуазелью Шанель» Гортнер, биография, но с художественным домыслом, конечно. Отличная книга, даже полазила почитала биографию Шанель. Печально было, что несмотря на славу, она была одинока. Любимых мужчин постоянно теряла. Великая женщина. Я окунулась в тот мир, богему: Дягилев, Нежинский, Дали... В общем, рекомендую)

Поделиться сообщением

Только что, lady osen сказал:

Я сегодня весь день читала книгу, прочла), 901 стр на телефоне «Мадемуазелью Шанель» Гортнер, биография, но с художественным домыслом, конечно. Отличная книга, даже полазила почитала биографию Шанель. Печально было, что несмотря на славу, она была одинока. Любимых мужчин постоянно теряла. Великая женщина. Я окунулась в тот мир, богему: Дягилев, Нежинский, Дали... В общем, рекомендую)

Спасибо, Таня, за рекомендацию :reverans: 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lady osen сказал:

Возьму на заметку. Как раз ищу что почитать. Что то столько начато, но ничего не идет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу