AlenuШka

Июлята - августята 2018

48 сообщений в этой теме

2 часа назад, Наталия Лунная сказал:

@Яля13

А я сегодня ночью проснулась с температурой 38,3(((До этого перед сном озноб был страшный(((Выпила нурофен,вроде сейчас легче,температуры уже нет.Но я очень переживаю,что это лактостаз(

А как грудь? Краснота есть? Уплотнение? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Наталия Лунная сказал:

А я сегодня ночью проснулась с температурой 38,3(((До этого перед сном озноб был страшный(((Выпила нурофен,вроде сейчас легче,температуры уже нет.Но я очень переживаю,что это лактостаз(

Да, у груди есть уплотнения, краснота, болит? Если да, то Настю на грудь прям все время...

У меня пару дней болела грудь и водном месте уплотнения были и я чувствовала себя как будто заболевала. Давала Лиде эту грудь почаще и она рассосала, все прошло.

Поделиться сообщением

@Игорева @Яля13 нет,уплотнений нет. Только одну грудь если трогать,то больно,а так нормально.Даю ее Насте и сцеживаю еще в догонку.Надеюсь этим все и ограничится

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Наталия Лунная сказал:

@Игорева @Яля13 нет,уплотнений нет. Только одну грудь если трогать,то больно,а так нормально.Даю ее Насте и сцеживаю еще в догонку.Надеюсь этим все и ограничится

Да, должна она рассосать это, все будет хорошо :) 

Поделиться сообщением

Ура, еще мы тут:blush:

@Наталия Лунная ну как процесс? Лучше стало? С дочкой у меня тоже дошло однажды до температуры. Дочь плюс сцеживание и за день все прошло. Так что на нормализацию:bb:

Костик активно интересуется окружающей средой. Лежать отказывается. 

Поделиться сообщением

@Игорева Вроде лучше,ага.Температуры нет,боль есть,но только если нажимать на это место

Настюха тоже любит созерцать,лежать совсем не хочет,даже на улице порой просыпается и смотрит)

Поделиться сообщением

Тема закрывается.

Здоровья вам и вашим деткам! И приходите еще! :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу