AlenuШka

Июлята - августята 2018

48 сообщений в этой теме

@Наталия Лунная @Яля13 :flowers1:

В крайнем случае есть личные сообщения на форуме;) да ВКонтакте у нас есть) я в детском разделе почитываю только, иногда вопросы задаю в спец.темах. но если договоримся, можно дружно куда-нибудь переместиться)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Игорева сказал:

@Наталия Лунная @Яля13 :flowers1:

В крайнем случае есть личные сообщения на форуме;) да ВКонтакте у нас есть) я в детском разделе почитываю только, иногда вопросы задаю в спец.темах. но если договоримся, можно дружно куда-нибудь переместиться)

Точно,я и забыла,что еще куча способов для общения есть))))

Поделиться сообщением

Погодите прощаться) у нас еще неделя впереди)) но думаю, да, на просторах форума еще встретимся, да и про другие способы можно не забывать)

а глядишь, еще и в этом разделе встретимся))

@Игореваточно, куплю еще несколько этих приемников, пускай будут) надо порепетировать хоть процесс этот, а то хочу во вторник сдать и кровь и мочу.

Спасибо за идею с креслом, ребенок теперь там зависает и с игрушкой разговаривает))

Вчера выбрались на день города, немного погуляли, концерт послушали) муж в слинге был) и на ОТ ездили, чтобы с парковкой не мучаться. Хорошо все прощло, дочка проспала, ну и мы ее не приносили где шумно сильно. Погода отличная была, а сегодня уже все, осень...

Через 2 недели надо лететь в Москву, а тут столько дел, как всегда напоследок отложенных, так что начинаем ускоряться :)

Поделиться сообщением

У меня сегодня старший сын вызвался посмотреть за сестрой,пока я чай пью)Уложил ее даже спать))Укачал в кроватке:wub:мамин помощник

Поделиться сообщением

@Яля13 @Яля13 это я так, а то сегодня могу, завтра не могу написать))

Всегда пожалуйста:flowers1:

На быстрое решение дел:bb:

19 часов назад, Наталия Лунная сказал:

У меня сегодня старший сын вызвался посмотреть за сестрой,пока я чай пью)Уложил ее даже спать))Укачал в кроватке:wub:мамин помощник

Молодец какой!:yes:

Поделиться сообщением

В 09.09.2018 в 13:55, Наталия Лунная сказал:

Вот уж точно мамин помощник)

Я что то в расстройстве(( вчера сдали анализ крови и мочи, по крови вчера врач позвонила, сказала, что то там с анализом не получилось, надо пересдать (так жалко малышку(), сегодня звонит, моча плохая, тоже пересдайте, скорее всего, неправильно собрали, ну или есть проблемы((

Мы вчера так хорошо в приемник собрали, сказали завтра в тарелку лучше.

У меня уже все мысли в голове нехорошие(( Надеюсь, что все таки дело в сборе, дочка спокойная, температуры нет, писиет нормально, ничего не беспокоит в процессе. В общем, не знаю, что и думать(

Поделиться сообщением

@Яля13 Скорее всего собрали не правильно,у меня с этим сбором вечные проблемы,в рд я одна свою мочу каждый день пересдавала,и с Андреем тоже не всегда получалось

Поделиться сообщением

1 час назад, Наталия Лунная сказал:

@Яля13 Скорее всего собрали не правильно,у меня с этим сбором вечные проблемы,в рд я одна свою мочу каждый день пересдавала,и с Андреем тоже не всегда получалось

Я тоже на это грешу (надеюсь очень, по крайней мере). Но вот думаю, может, попробовать сразу в баночку? Тарелка то тоже не стерильная, как ее не мой.

Может, в вк сделаем чатик или в группе можно общаться после закрытия?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Наталия Лунная сказал:

@Яля13 я тоже так думаю. Раньше времени не переживай.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Игорева сказал:

@Яля13 я тоже так думаю. Раньше времени не переживай.

ох,я такой паникер, и по поводу себя, теперь по поводу дочки) папиного дзена на нас может и не хватить) он то уверен, что все в порядке)

Кстати, дочь стала спать на животе, причем долго) засыпает на папе, он ее перекладывает и она еще досыпает прилично так)

Поделиться сообщением

57 минут назад, Яля13 сказал:

Я тоже на это грешу (надеюсь очень, по крайней мере). Но вот думаю, может, попробовать сразу в баночку? Тарелка то тоже не стерильная, как ее не мой.

Может, в вк сделаем чатик или в группе можно общаться после закрытия?

Можно в группе общаться,я тоже хотела предложить

Мы сегодня были у невролога.Мою красавицу назвали булочкой,пышечкой,сказали,что пухленькая очень. Но так все хорошо.Теперь только в год к неврологу,но врач сказала,что если есть желпание,можно прийти раньше

Поделиться сообщением

А мы в ПК были. Человеку прививки сделали. Превенар и ротатек. Гепатита не было, Юля права) 

@Наталия Лунная булочка))) @Яля13 пусть папа тебя научит ;)

Не успеваю что-то последние дни писать. 

Сегодня сглупила с прививками. Сказали купаться нельзя. А я забыла. И положила человека в ванну. Через минуту-две вспомнила, быстро вытащила:shutup:

О, к тем, кто планирует ротатек, подскажу, что просили хотя бы полчаса не кормить после введения. Не критично, но если такая возможность есть, то лучше не кормить. 

Это я сразу вспомнила про капли полио. Когда никто не предупредил. И только в прививочном кабинете я узнала, что час нельзя кормить и что-либо давать в рот (соска, например). Я бежала бегом от ПК до дома с дико орущим голодным ребенком) 

Поделиться сообщением

@Игорева папа учит учит, но пока никак) Ротатек в Москве делают в ПК? Бесплатно?

Мы снова сходили сдали анализы, прям молюсь, чтобы все было хорошо...

Думала, успею в этой теме отписаться про прием в 2 месяца, но нет(( но по весу (еси на простых весах взвешиваться) прибавили уже 1200 и это я несколько дней назад взвешивалась. И по росту прям подросла она)

Мы тоже носимся по всем делам и вот теперь эти анализы еще...Зато вчера купание в ванной прошло без ора вообще) и даже голову дали помыть и когда папа случайно в глаза капнул водой - то тишина, мистика прям)

Поделиться сообщением

11 час назад, Игорева сказал:

О, к тем, кто планирует ротатек, подскажу, что просили хотя бы полчаса не кормить после введения. Не критично, но если такая возможность есть, то лучше не кормить. 

Это я сразу вспомнила про капли полио. Когда никто не предупредил. И только в прививочном кабинете я узнала, что час нельзя кормить и что-либо давать в рот (соска, например). Я бежала бегом от ПК до дома с дико орущим голодным ребенком) 

Да ты что?:shutup:Мне с Андреем никто не говорил подобного.К чему это может привести?Не покормить не проблема полчаса-час,конечно,мы все равно гуляем после ПК,но вот соску любим(

Поделиться сообщением

@Яля13 неплохой привес!))) 

Да, в ПК, говорят, с этого года сделали.

4 часа назад, Наталия Лунная сказал:

Да ты что?:shutup:Мне с Андреем никто не говорил подобного.К чему это может привести?Не покормить не проблема полчаса-час,конечно,мы все равно гуляем после ПК,но вот соску любим(

С ротатек не так критично сказали. А вот с полио там смысл был в том, что живая вакцина. Даже другие мамы+детки от привитых такой вакциной шарахались. Может, для избежания заражения других людей?:hmm:

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 в 18:12, Игорева сказал:

@Яля13 неплохой привес!))) 

Да, в ПК, говорят, с этого года сделали.

Круто как, это я про Ротатек) в регионах такого нет, конечно.. по крайней мере у нас.

Так в четверг анализы сдали, в пятницу никто не позвонил, надеюсь, это хороший знак) надо было самой позвонить, но опять беготня весь день.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Успеваю написать)

Я на форуме больше 10-ти лет и всегда этот раздел был для меня как бы закрытым, мне нечего здесь было делать. И вот наконец то я попала сюда полноправным участником)) 

Спасибо всем большое за поддержку, за общение (очень жаль, что именно наша тема оказалась такой быстроушедшей в другие методы общения, но что ж).

Отдельное спасибо Наде и Наташе за общение после рождения малышей, это очень помогает и поддерживает))

Всем мамам и малышам здоровья много много, будем дальше растить наших деток и встречаться на просторах форума, а, возможно, и в этом разделе еще раз!

Поделиться сообщением

@Яля13 :flowers1:

Девочки,я надеюсь,что наше общение не прекратиться,и мы будем пересекаться. Может даже отдельный диалог в контакте создадим. Мой ник в Инсте nataliilina, Добавляйтесь,если будет желание

А я сегодня ночью проснулась с температурой 38,3(((До этого перед сном озноб был страшный(((Выпила нурофен,вроде сейчас легче,температуры уже нет.Но я очень переживаю,что это лактостаз(

Поделиться сообщением

Закрывается наша замечательная темка. 

Она была полна солнца, тепла, лета и  замечательных малышей.

Всем здоровья, вкусного молочка, хороших прибавок и роста!

Девочкам спасибо за общение и что мы здесь встретились:flowers1:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу