Fantasia

~ Стройнеем на спор к 31 декабря ~

447 сообщений в этой теме

Правила спора: 

Последний отчётный день - 31 декабря, до этого дня все участники должны выложить свой новый вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть чётко видны ноги полностью (стопы) и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).

Для таблички пишем:
имя
рост
вес текущий
вес желаемый
какими способами худеем

Те, кто не укажет ВСЕ необходимые данные, в спор не попадают!Ответственный за таблицу, не обязан переспрашивать и указывать на ваши ошибки и выпрашивать у вас, ваши данные для таблицы.

Успехов!!! 

И внимание! Обновление правил!

Те, кто более 2 раз не предоставил еженедельные отчеты (по понедельникам) без уважительной причины (болезнь, командировка\отпуск - не предупредив об этом в теме), тот выбывает из спора и вычеркивается из таблицы!

И ещё важное! 

Максимально допустимый заявленый вес для участия в споре - 10кг!!
(на больше, чем спорили, худеть всегда МОЖНО!:))

Пользователь, который хочет вступить в спор не с начала, а когда от старта спора прошёл месяц и более, может вступить ТОЛЬКО при условии, что максимальная цель заявлена в 2 кг (худеть при это на большее количество кило никто не запрещает). 

Обращаем ваше внимание, что отчетные фотографии и фотографии для выхода из ЧС, должны провисеть в сообщении 3 дня (можно под спойлер), после чего хозяйка фото их может удалить.

Чужие фотографии не цитировать (или делать это с разрешения хозяйки фото).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо ,Алина?

В добрый путь,девочки ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я, пожалуй, хотела бы поучаствовать.

Оля. Рост - 164, вес - 59, желаемый вес - 57. Активный образ жизни и подсчет КБЖУ.

Поделиться сообщением

Присединяюсь, я Наташа, мне 41 год, рост 178, вес 84, худею до 77 к новому году. 

Худеть буду с помощью ПП, йоги, прогулок, пока после небольшого сброса веса вес стоит, но будем  надеется не придется выкладывать фото пышных телес в белье. :biggrin: Формы а ля Кустодиев нынче не в моде.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, не получается в споре участвовать 

Кто табличку возьмёт ?

Поделиться сообщением

Всем привет.

Решила таки идти в этот спор. В предыдущей теме указала свои незамысловатые причины :magic:.

Данные для таблички сообщу завтра, так как сейчас уже нет смысла взвешиваться, я думаю.

Меню 

З: йогурт, ц/з хлебец с авокадо

П: baby морковки

О: теплый салат из ц/з пасты с тунцом, аво, помидором, зеленью и специями (аво и пасты было немного); йогурт; печенька и 2 квадратика шоко. 

У: зерненый творог + 1 черносливка, яблоко.

Обедом своим я недовольна. Как минимум, пожалела о печенье, хоть оно тоже ц/з и безсахарное, но явно было лишним.

Перед утренней силовой тренировкой съела несколько виноградин, после - выпила немного кефира.  

В течение дня: много воды + кофе и чай. Все чистое, без сахара.

Я Ксюша и удачи всем нам! :bb:

Поделиться сообщением

@Balerinka давай я, научи меня ее только прикреплять в подпись.:biggrin:

Нас так мало? девочки, ау. 

Мой рацион, с утра каша гречневая с молоком, обед картофель печенный, баклажаны тушенные, яйца. Ужин сырники. Вес очень туго уходить стал, а вот объемы мальца подсдулись. Чему рада.

Поделиться сообщением

@Сестра Керри у тебя сколько калорий набегает? Мне кажется очень мало еды. печенька точно не лишняя. Не знаю как у кого, я тут одно время баловалась малоедением, органон решил что его голодом морят и стал опять сбрасывать когда начала есть более менее нормально.

Поделиться сообщением

@Taifuncheg я тебе отправлю вечером в личку.

я стала считать калории в приложении, так намного легче мне стало?

весы я из дома не привезла, а здесь они у меня сломаны уже три недели, наверное, это к лучшему

Поделиться сообщением

Всем привет!
Решила тоже поучаствовать, давно следила за этими темами, но начало всегда пропускала, а потом уже думаешь, что в следующий раз обязательно запишусь:facepalm:

Я Маша, 25 лет, рост 182 см, вес сегодня 85,5 кг, хочу к новому году похудеть до 78 килограмм.

По питанию постараюсь полностью исключит сладкое и мучное (а это очень сложно), стараться не увлекаться с количеством гарнира, а налегать на овощи и салаты.

Из спорта у меня: верховая езда пару раз в неделю, бассейн 3-5 раз в неделю, а с октября как окрепнет спина добавиться еще тренажерный зал, а еще буду мучать себя 1-2 в неделю хоть по 10 минут сауной

Поделиться сообщением

Дамы, привет.

Для таблички:

Ксюша

35 лет

Рост 162

Вес текущий: 55 кг 600 гр :magic:

Вес желаемый: 53кг

Худею с помощью: отказа от эмоционального/бездумного обжорства, буду стараться оздоровить свои отношения с едой. Спорт в моей жизни давно, буду продолжать. Еще стараюсь подольше с собакой гулять, это и ему, и мне полезно.

Поделиться сообщением

@Taifuncheg Ты Наташа, правильно?) 

Я бросила считать калории. Одно время все калькулировала и очень циклилась на цифрах, в итоге меня это, вкупе с другими факторами, привело к расстройству пищевого поведения. 

Сейчас просто прислушиваюсь к себе, не мудрю с рационом, читаю этикетки и не злоупотребляю тем, на чем меня несет. К счастью, желудок не совсем утратил связь с моей головой, так что пока вот так :biggrin: Голода вообще не чувствую (ни в голове, ни в желудке).

Вчерашнее меню

З: йогурт, аво-тост

П: морковки, банан, персик

О/У: (пропустила обед и наверстала :magic:) Китайская лапша с овощами и шпинатом, вегетарианский чизкейк без сахара, сухарь с филадельфией, йогурт и 2 квадратика шоко. Все это под работу и затем под сериал :( 

И потом мне было тошно. Еще и день был г... 

Из активностей была силовая и гульня с собакой (суммарно больше часа находили). 

Сегодня:

З: яйцо с горчицей, йогурт

П: морковки и несколько глотков кефира (холодный не пошел)

О: карри с рыбой и креветками, а потом йогурт и печенька без сахара с чаем

У: планирую творог и, может, яблоко, если в охотку

Спорта седни нет, только прогулки с собакином. 

Спор мотивирует: стала заранее продумывать меню, меньше есть всякой мелочи, от которой нет насыщения, но набегают калории. 

И еще. Есть у меня такой момент между обедом и ужином, когда вроде и голода нет, но так и тянет что-нибудь заточить. В такие периоды я могла и полбанки филадельфии на хлебцы измазать((( Так вот сейчас, когда накатывает, иду сюда или представляю, как я буду потом афишировать перед нашей скромной компанией сожранное. Вроде бы ничего революционного, но работает, однако :biggrin:

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня завтра сделаю табличку и прикреплю к подписи. Надеюсь нас станет еще больше.

Поделиться сообщением

Дамы, кто чем мотивируется помимо спора?

На меня действует просмотр парочки аккаунтов в Инста (подписана на Джиллиан Майклс, Alice Liveing и Emily Sky - язык не повернется назвать их фитнес чиками :biggrin:). Еще журналы, типа shape, тоже могут отрезвлять - я их на обеденный стол кладу))

Поделиться сообщением

В прошлом споре проиграла, поэтому выкладываю фотки. В новый спор пойду. Завтра взвешусь и выложу данные 

https://ibb.co/cvk3qK

https://ibb.co/k9CBcz

Поделиться сообщением

@Taifuncheg Наташ, всё получила? Разобралась?

зы потом отметочку поставь, что только ты редактируешь;)

может тоже надумаю присоединиться?‍♀️

Надо весы где-то раздобыть

Поделиться сообщением

У меня всё просто сегодня - выдохлась за день-объелась

и ничего меня не мотивирует, какое-то эмоциональное днище

Спорт нельзя пока

Про LPG почитала- нельзя пока кормишь грудью

пообещать себе что-то в честь выигрыша спора, не знаю что?‍♀️

Поделиться сообщением

Девчули, выложила таблицу, надеюсь к нам еще присоединятся.

Сегодня пресс качала, после чего хотела съесть все что не приколочено.

Ела гречку с молоком, салат овощной и бутеры с сыром, вечером будет рис, сердечки куриные, баклажаны, в течении дня сливы ела. 

Поделиться сообщением

Добрый день)

Екатерина

Рост - 167 см

Вес - 53 кг

Желаемый вес - 50 кг

Буду следить за питанием, меньше вредного есть, минимум сахара. 15000 шагов в будни, зарядка по утрам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу