Азиатка

Как вернуть интерес мужа

321 сообщение в этой теме

45 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Febris erotica по прежнему не понимаю чем поможет разговор если мужик на вопрос хотел ли он секс ответил не знаю. 

ну хотя бы этим:

42 минуты назад, Anouk сказал:

надо же выяснить, признает ли он проблему и собирается ли ее решать, поставить вопрос ребром,  казать, что терпеть ситуацию в таком виде не намерены

@Ирма-Лана ну сейчас-то понятно, но было же время, когда секса не было месяц, два... так и сидела, ждала?

Поделиться сообщением

Секс совсем пропал из наших отношений с наступлением беременности. До этого максимальный перерыв был где-то 2 недели. Если бы я не инициировала тогда, может и дольше было бы.

Я проявляла инициативу. И описанный выше сценарий минет-секс неоднократно проигрывался. Т.е. он лежит на спине, я его целую, глажу, сосу член, сажусь на него. Муж кончает, секс окончен, все свободны.  Муж идет в душ, я снимаю напряжение сама (он не в курсе этого). Каждый достает свой телефон и листает интернет. Задолбала такая инициатива. Так при чем и в этом он мне отказывал иногда! Придывался шлангом, от поцелуев увиливал, отворачивался в другую сторону. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Азиатка сказал:

Муж идет в душ, я снимаю напряжение сама (он не в курсе этого). 

Почему не в курсе?

Поделиться сообщением

Может тестостерона в чай подлить??

А муж к полноте не склонен? Вообще, гормончики бы проверить..

Поделиться сообщением

25 минут назад, Taifuncheg сказал:

я тоже не вижу смысла в разговорах если автор не готова решать вопрос кардинально

Я не вижу смысла уходить от него просто в одиночество. Секса от этого не появится. Если у меня будет постоянный любовник, готовый быть со мной в постоянном союзе/браке, тогда есть смысл уходить.

Пока еще я в декрете, не работаю, времени и возможности  на левые любовные похождения нет. 

Я хочу попытаться изменить отношение мужа ко мне, чтобы сохранить наш брак, или хотя бы дотянуть время до того момента, пока завяжется роман на стороне.

Грустно спать в постели с желанным  мужчиной и не иметь с ним близости.

Поделиться сообщением

3 часа назад, nata33 сказал:

Ира, речь о геях.

С чего ты взяла что ни жена, ни ребенок не сдались? Особенно про ребенка?

По условиям он не ахает жену, на все остальное жалоб нет

мой друг гей женился и трех сделал. потом ушел от жены к мужчине. говорит всегда чувствовал что он гей, но его родители очень религиозны, невозможно было в молодости им такое сказать. 

Поделиться сообщением

Автор, я вам сочувствую. Не знаю есть ли какое средство если он не гей, а просто не интересуется. Но пока у моих знакомых такие истории заканчивались уходом партнера которому секс нужен от того кому н нужен. Ибо изменять всю жизнь тоже не всем подходит, устать можно бегать так, и ждать пока свое либидо затухнет- а вдруг не затихнет никогда?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Melena сказал:

Почему не в курсе?

Ну он уходит и не видит, не знает, чем занимаюсь я. Я ему не сообщала.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Азиатка сказал:

Ну он уходит и не видит, не знает, чем занимаюсь я. Я ему не сообщала.

Ну ему вообще получается не интересно, кончили вы или нет и вам не интересно ему сообщить, что вы не удовлетворены? У вас с ним в принципе был оргазм, он видит разницу?

Поделиться сообщением

Кстати, меня осенило - подливаешь тестостерон ( главное короткие эфирки брать, от раза удар по гормоналке минимальный)- если муж бежит к тебе - ок, если нет, значит у него есть к кому бежать ?. Безошибочный способ!

Поделиться сообщением

@BESTiya куда подливать-то, уколы делают )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Melena сказал:

@BESTiya куда подливать-то, уколы делают )))

Ага, подкрасться сзади с шприцом и вибратором в руках, и методом двух тыков определить, либидо низкое или гей он :-D

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, Азиатка сказал:

Секс совсем пропал из наших отношений с наступлением беременности. До этого максимальный перерыв был где-то 2 недели. Если бы я не инициировала тогда, может и дольше было бы.

Я проявляла инициативу. И описанный выше сценарий минет-секс неоднократно проигрывался. Т.е. он лежит на спине, я его целую, глажу, сосу член, сажусь на него. Муж кончает, секс окончен, все свободны.  Муж идет в душ, я снимаю напряжение сама (он не в курсе этого). Каждый достает свой телефон и листает интернет. Задолбала такая инициатива. Так при чем и в этом он мне отказывал иногда! Придывался шлангом, от поцелуев увиливал, отворачивался в другую сторону. 

Голосую за то что он гей 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

Голосую за то что он гей 

Я бы тоже так подумала, если бы не один в один муж подруги, но тот по-моему после детей вообще интерес к жизни потерял ( 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

@Aurelianeя бы сделала только один вывод - мужчину интересует групповой секс. 

Да, плюс он не асексуал, у него ничего не отсохло и в принципе он за секс с другими. В зависимости от выбора жмж или мжм тоже вопрос ориентации, к чему тяготеет.

Не призываю никого следовать, сама я бы ляпнула такое посмотреть реакцию

Поделиться сообщением

1 час назад, Азиатка сказал:

Я не вижу смысла уходить от него просто в одиночество. Секса от этого не появится. Если у меня будет постоянный любовник, готовый быть со мной в постоянном союзе/браке, тогда есть смысл уходить.

Пока еще я в декрете, не работаю, времени и возможности  на левые любовные похождения нет. 

Я хочу попытаться изменить отношение мужа ко мне, чтобы сохранить наш брак, или хотя бы дотянуть время до того момента, пока завяжется роман на стороне.

Грустно спать в постели с желанным  мужчиной и не иметь с ним близости.

Божечки, выгнали бы давно на диван

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Азиатка ну подождите тогда пока сможете на работу выйти. Но тогда всё равно вопрос ребром ставить придётся, имхо. Правда с вероятностью процентов 95 мне кажется, что это "дохлая лошадь". 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Азиатка сказал:

Муж идет в душ, я снимаю напряжение сама (он не в курсе этого). Каждый достает свой телефон и листает интернет. Задолбала такая инициатива. 

А почему вы не хотите мужу все это честно рассказать? Озвучить все, что думаете, свои чувства итп. Получается, вы многое недоговариваете, ну и он скрывает от вас что-то. Надо раскрыть карты, так сказать, откровенность взамен на откровенность. Не издалека начинать, а прямо так и говорить, как тут пишете

Поделиться сообщением

Слушайте, ну поговорить можно в смысле " закрывай, пожалуйста, шкаф, а то комната неряшливо выглядит". Но о чем говорить, если у человека отсутствует базовая потребность? Знаете, даже если человек безумно устал/ расстроен/ занят etc, он все равно найдет время поесть. Не сегодня, так завтра. Но не будет сидеть год голодным. Все разговоры, скандалы, договоры дадут только очень временный эффект. И что значит " легализовывать любовника"? Что за бред, это к чему? Чтобы что? Здесь создается видимость семьи, что случается куда как часто. 90% семей - видимость. У одних в смысле секса, у других - в других смыслах. Здесь люди, вроде, друг к другу тепло относятся. Любовь есть, хотя и не та, что должна была бы быть между мужчиной и женщиной. Но вот так случилось. Я повторяю, поститься всю жизнь - сильно на любителя, я бы точно не смогла бы. Но если отношения с мужем устраивают в остальном, есть доброе отношение друг к другу, то можно и проявить уважение, не афишируя свои связи (  или связь). Имхо, все равно со временем Автор перейдет к другим отношениям, если решится на любовника. Но сейчас то зачем впереди паровоза бежать? ЗЫ: анализ на гормоны нам поможет - примерно как надеяться на прилет инопланетян. Вероятность теоретически есть, но... 

Поделиться сообщением

@stepa есть малёхонький шанс, что у мужа какие-то специфические интересы, которые он может озвучить, если дать понять, что жена готова обсуждать тему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу