Азиатка

Как вернуть интерес мужа

321 сообщение в этой теме

2 часа назад, Ирма-Лана сказал:

Какие? :facepalm:

Ну как какие. Подумайте сами

Поделиться сообщением

@Aurelianeя бы сделала только один вывод - мужчину интересует групповой секс. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ирма-Лана сказал:

@Азиатка

Поведение вашего мужа похоже на латентный гомосексуализм. Отсюда и отсутствие физического интереса к женскому телу и женской красоте, и ярая гомофобия, и агрессия при обсуждении секса и причин годового(! это ужас и кошмар!!!) перерыва.

Да вот и у меня закрадывались и раньше такие мысли :shutup:  но это кажется сюжетом какого-то сериала, а не моей личной жизни 

:facepalm:

3 часа назад, Aureliane сказал:

автор, а МЖМ или ЖМЖ вы не обсуждали с мужем?

Не обсуждали.

41 минуту назад, Febris erotica сказал:

У автора очень много терпения, при стремлении иметь секс два раза в неделю, год ждать :cry: чего скандал-то не закатили? Хоть на какие эмоции вызвать... может, раскачался бы, да признался, что ему нужно 

еще год ждать будете следующего разговора? 

В ближайшее время попробую продолжить наш с ним разговор о близости. 

1 час назад, nata33 сказал:

Ира, речь о геях.

С чего ты взяла что ни жена, ни ребенок не сдались? Особенно про ребенка?

По условиям он не ахает жену, на все остальное жалоб нет

Да, ребенка очень любит и очень давно хотел. 

Вообще, говоря о гомосексуалах вне контекста моего мужа, они тоже хотят иметь детей. Богатые вон сурмаму покупают. Слышала истории, что женатые взрослые мужики со временем обнаруживали, что спать с мужчинами им больше нравится. Уходили от жены к любовнику.

Поделиться сообщением

@Азиатка и что вы хотите обсуждать? "Почему ты меня не трахаешь"? В вашем случае уже пора связать и изнасиловать, или настучать скалкой по башке, или все вместе. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Aureliane сказал:

Ну как какие. Подумайте сами

Нет. Ваши загадочные выводы мне не ясны. Также не очень ясно, зачем предлагать то, что делать не собираешься. И, наконец, не понимаю, какое вообще имеет отношение данная тема к проблеме автора.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@Азиатка и что вы хотите обсуждать? "Почему ты меня не трахаешь"? В вашем случае уже пора связать и изнасиловать, или настучать скалкой по башке, или все вместе. 

Так и сделаю. Скажу, снимай штаны, будешь меня хотеть и иметь прямо здесь и сейчас. Интересно, он заведется? :biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

@Азиатка В вашем случае уже пора связать и изнасиловать, или настучать скалкой по башке, или все вместе. 

Т.е. я в ожидании ласки от мужа в моей ситуации должна сделать ему минет, потом сесть сверху, и кайфануть от сего действа? Ага, дорогой, ты меня не хотел, так вот на тебе за это, получай.

Поделиться сообщением

Я очень кайфану от такого сценария, если муж просто даже скажет мне: жена, я так соскучился по тебе, иди ко мне. Муррр. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Taifuncheg сказал:

я так ранее и писала что разговор проблему траха не решит от слова совсем. 

да это потому что не разговор был

Поделиться сообщением

@Азиатка подождите, то есть вы даже инициировать ни разу не пробовали? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Азиатка сказал:

Т.е. я в ожидании ласки от мужа в моей ситуации должна сделать ему минет, потом сесть сверху, и кайфануть от сего действа? Ага, дорогой, ты меня не хотел, так вот на тебе за это, получай.

Да нет от него ласки, уже хренову кучу времени нет, с чего вдруг будет, тут только залезть в штаны и трахнуть самой. 

@Febris erotica по прежнему не понимаю чем поможет разговор если мужик на вопрос хотел ли он секс ответил не знаю. Захочет вдруг?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Febris erotica сказал:

@Азиатка подождите, то есть вы даже инициировать ни разу не пробовали? 

Боюсь, что мало удовольствия автор получит от навязанного секса! Даже если он, делая большое одолжение, согласится. И физически, и морально только хуже будет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Да нет от него ласки, уже хренову кучу времени нет, с чего вдруг будет, тут только залезть в штаны и трахнуть самой. 

@Febris erotica по прежнему не понимаю чем поможет разговор если мужик на вопрос хотел ли он секс ответил не знаю. Захочет вдруг?

Желание не пробудит, но надо же выяснить, признает ли он проблему и собирается ли ее решать, поставить вопрос ребром,  казать, что терпеть ситуацию в таком виде не намерены

Поделиться сообщением

нельзя вернуть то чего не было...:net2:

Поделиться сообщением

Мне кажется без толку ходить вокруг да около с попытками намёков и разговоров "хочется ли тебе...?"

Тут вопрос ребром надо ставить давно уже - так и так, у нас секса нету год, тебе видимо не нужно, но я прожить без секса оставшуюся жизнь не хочу (или даже пару раз в месяц по тому сценарию как автор описывала), какой ты видишь выход из положения, дорогой?) 

Хватит дурачком прикидываться....

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, Азиатка сказал:

Ну по крайней мере это будет неожиданно ))) Он в вас не видит сексуальный объект и как я понимаю изначально не особо-то видел, но для него это не проблема, ему может важно, что вы человек хороший, а остальное второстепенно, это проблема для вас. Может быть это сработает, если вы резко смените сценарий поведения, а может и нет, скорее всего имхо нет, но попытка не пытка

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Catharina сказал:

Мне кажется без толку ходить вокруг да около с попытками намёков и разговоров "хочется ли тебе...?"

Тут вопрос ребром надо ставить давно уже - так и так, у нас секса нету год, тебе видимо не нужно, но я прожить без секса оставшуюся жизнь не хочу (или даже пару раз в месяц по тому сценарию как автор описывала), какой ты видишь выход из положения, дорогой?) 

Хватит дурачком прикидываться....

Смысл в таких разговорах, если автор не готова пока ничего менять. Говорить надо, когда она какое-то решение примет о своей дальнейшей жизни  с ним или без него. Автор даже вибратор не хочет пойти купить, лечь в неглиже и при муже заняться самоудовлетворением, а если он хоть слово скажет, послать нафиг и ответить, раз ты меня не ахаешь уже год, я хоть так буду себе удовольствие доставлять, а не нравится, не смотри.

Ну скажет она ему в который раз, он ответит: у меня проблем нет, отстань. Меня все устраивает, тебе надо, ты выход и ищи. Автор утрется в который раз и только больше раздражения будет, а выхода так и нет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, Азиатка сказал:

Так и сделаю. Скажу, снимай штаны, будешь меня хотеть и иметь прямо здесь и сейчас. Интересно, он заведется:biggrin:

Нет.

Успокойтесь. Подрастет ребенок немного, начнете встречаться с мужчинами, будет у вас любовник, может вступите в новый брак со временем. Или так и будете жить - муж со своими фантазиями, вы с любовниками, а на картинке хорошая семья с любящим папой, совместными выходными, отпусками, общими проблемами и т.п.

Сейчас вы ничего не решите.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я тоже не вижу смысла в разговорах если автор не готова решать вопрос кардинально, она пока даже не может ширинку растегнуть и трахнуть мужика, ои него ждет ласки, которой сто лет как не было

Поделиться сообщением

Где-то советовали задать мужу вопрос -у нас проблемы с сексом,или мы решаем их вместе,или я решаю их сама.

Шутки шутками,а действует.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу