Азиатка

Как вернуть интерес мужа

321 сообщение в этой теме

Только что, Taifuncheg сказал:

@Ангва главное судя по вопросам, по фиг ему будет на того любовника, разводиться видимо не хочет. 

Там Автор у мужа про секс спрашивала)

Ты неправильно прочла

Поделиться сообщением

5 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Ирма-Лана а раньше то был секс. У меня к подруги такой сын, он и свою ориентацию не принимает  и с женщинами отношения не заводит, нравятся ему кстати такие мужеподобные девушки порой. тут то мужик даже женился, зачем только непонятно.

Гомосексуализм - это не значит, что секс с женщиной вообще не возможен. Но может быть затруднён. Может, поэтому настаивал на полной темноте? 

Насчет «зачем женился»! В традиционных странах, где гомофобских взглядов придерживается бОльшая часть общества, таким людям как раз необходима женитьба. Чтобы избегать ненужных вопросов. Ну и ради продолжения рода тоже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@nata33 да, неправильно. Ну с такими ответами тем более об чем тут рассуждать. развод или любовник, я так ранее и писала что разговор проблему траха не решит от слова совсем. 

@Ирма-Лана может и так. В любом случае во все времена в тех самых традиционных обществах  были люди котрые репродуктивную программу не выполняли и жили вне секса. причем мужчин таких было больше женщин, монастырей мужских всегда больше было. И нормально вполне дядькам без секса жилось. есть еще мне кажется такие, асексуалы, кому не надо. 

но тут судить не берусь, может и латентный. 

Поделиться сообщением

@Taifuncheg

По-моему статистически асексуалов гораздо меньше, чем людей иной ориентации. И, думаю, что он бы тогда не впадал в агрессию при разговорах о проблеме, а так бы и сказал: «Мне эта тема не очень интересна. Мне секс не нужен!» Ведь асексуалом у нас родиться не стыдно, стыдно родиться геем!

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана асексуалом тоже стыдно. 

Поделиться сообщением

Ну так если ты латентный гомик, то на хрена детей то делать? 

Жена ладно, может налево пойти, но понятно же, что брак по-любому счпстливым не будет, значит и у ребенка априори не будет счастливой семьи. Эгоизм сверхмерный просто у этих особенных.

Поделиться сообщением

автор, а МЖМ или ЖМЖ вы не обсуждали с мужем?

Поделиться сообщением

6 минут назад, liryna сказал:

Жена ладно, может налево пойти, но понятно же, что брак по-любому счпстливым не будет, значит и у ребенка априори не будет счастливой семьи. Эгоизм сверхмерный просто у этих особенных.

Так латентный - это тот кто не признает себя таковым, он себя считает таким как все, а не особенным, и все у него как у всех, жена, ребенок, секса нет, так его у всех нет в долгом браке с детьми по рассказам (хотя для тех кто рассказывает, "нет" - это часто как у него раньше было раз в две недели )))

Не знаю, я не вижу тут другого выхода как закатывать скандал и требовать да, секс. У нас допустим мужу больше надо чем мне и когда ему мало он обижается и мозг мне ест. Да это не приятно и когда до этого доходит, совсем не возбуждает, но собственно во многом благодаря этому до такого и не доходит :biggrin:

Поделиться сообщением

10 минут назад, liryna сказал:

Какая связь? Или вы считаете, что такие люди размножаться не должны?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aureliane сказал:

автор, а МЖМ или ЖМЖ вы не обсуждали с мужем?

Да, очень удачная идея обсуждать такое с человеком, который даже вибратор жене отказывается купить! Экспериментами такого рода не занимаются для решения проблем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана если муж бы весьма воодушевился на подобные предложения, можно было бы сделать определенные выводы))))) если что, я не за то, чтобы это практиковать

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Aureliane сказал:

@Ирма-Лана если муж бы весьма воодушевился на подобные предложения, можно было бы сделать определенные выводы))))) если что, я не за то, чтобы это практиковать

Какие? :facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирма-Лана сказал:

По-моему статистически асексуалов гораздо меньше, чем людей иной ориентации. И, думаю, что он бы тогда не впадал в агрессию при разговорах о проблеме, а так бы и сказал: «Мне эта тема не очень интересна. Мне секс не нужен!»

Мало кто из среднестатистических мужчин так прямо признается, что и раньше-то секса почти не надо было, а сейчас тем более, плюс жена поднадоела.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирма-Лана сказал:

Какая связь? Или вы считаете, что такие люди размножаться не должны?

Какие такие? Люди, которым ни жена, ни ребенок на фиг не сдались?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ирма-Лана сказал:

Гомосексуализм - это не значит, что секс с женщиной вообще не возможен. Но может быть затруднён. Может, поэтому настаивал на полной темноте? 

Насчет «зачем женился»! В традиционных странах, где гомофобских взглядов придерживается бОльшая часть общества, таким людям как раз необходима женитьба. Чтобы избегать ненужных вопросов. Ну и ради продолжения рода тоже.

Вот мне тоже кажется что его страсть к полной темноте это возможно не пуританство, а  жена так меньше мешает его фантазиям)

Но может это не гомосексуализм, а что то другое

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Вот мне тоже кажется что его страсть к полной темноте это возможно не пуританство, а  жена так меньше мешает его фантазиям)

В любом случае озвучивать такие предположения не стоит

Если в точку -он явно не готов это принять/признать/говорить об этом

Если мимо - тоже ничего хорошего не выйдет, нормальный мужчина посмеется/удивится, но этот-то гомофоб

Поделиться сообщением

15 минут назад, liryna сказал:

Автор писала, что мужу ребенок на фиг не сдался?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, liryna сказал:

Ира, речь о геях.

С чего ты взяла что ни жена, ни ребенок не сдались? Особенно про ребенка?

По условиям он не ахает жену, на все остальное жалоб нет

Поделиться сообщением

53 минуты назад, dalaal сказал:

Я тоже сегодня вспоминала тему многолетней давности здесь на форуме, когда муж после свадьбы (и до нее) с женой не спал. Как потом выяснилось, его возбуждают очень толстые женщины, с одной он как раз и встречался на тот момент. Поэтому для коллег и родных он женился на нормальной девушке, а вот вся интимная жизнь была с другой. Как итог той темы та девушка подала на развод.

Поделиться сообщением

У автора очень много терпения, при стремлении иметь секс два раза в неделю, год ждать :cry: чего скандал-то не закатили? Хоть на какие эмоции вызвать... может, раскачался бы, да признался, что ему нужно 

еще год ждать будете следующего разговора? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу