Азиатка

Как вернуть интерес мужа

321 сообщение в этой теме

Ну и раз любишь, знаешь, что не гуляет, хочешь секса-купи себе уже игрушку, получай разрядку, может ему понравится , может захочет присоединиться.

у меня чувство, что не такая Автор и охотница за сексом, просто она более темперамента , чем он, а он совсем не темпераментный. И не то, чтобы ей надо много, ей просто надо подтверждение, что она желанна/ любима и оттого не покупает она сама себе вибратор, тк живет она и живет без секса, а вот охлаждение с мужем ее беспокоит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Тали$ман ну хоть понять, в чем вопрос. А не гадать, в чем дело. И способы решения будут разными, в зависимости от причины - темперамент, любовница или проблемы со здоровьем 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Anouk потому что такие вот хорошие отношения в паре, как почему.

Воооот. И нестояк никак не объясняет нежелание купить резиновый член. Тут все глубже физиологии, ибо для визита в сексшоп она не нужна. Раз это для него грязно и некомильфо, то может и секс тоже.

А уж нежелание проговорить такую важную проблему на одну физиологию никак не списать

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK если реально год секса не было, тут уж не до сантиментов. Пора ставить вопрос ребром. 

Может, он вообще где-то прочитал, что после Б нельзя год, вот и ждет. У них там странное в голове бывает. 

Поделиться сообщением

@Anouk если у мужчин не стоит так крыша едет в определенном смысле, может и ну него так случилось . Вот я загнула то.:biggrin:

Поделиться сообщением

37 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Anouk если у мужчин не стоит так крыша едет в определенном смысле, может и ну него так случилось . Вот я загнула то.:biggrin:

Ну то есть проблемы и с нижней, и с верхней головою

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Так он никогда не блистал, тем не менее она вышла за него, ребёнка родила. Не уходит, вопрос ребром не ставит, так что ему дергаться понапрасну))

Это вы про секс?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aureliane сказал:

Это вы про секс?

Про всё.

Поделиться сообщением

9 часов назад, INFINITY_MSK сказал:

Ну и раз любишь, знаешь, что не гуляет, хочешь секса-купи себе уже игрушку, получай разрядку, может ему понравится , может захочет присоединиться.

у меня чувство, что не такая Автор и охотница за сексом, просто она более темперамента , чем он, а он совсем не темпераментный. И не то, чтобы ей надо много, ей просто надо подтверждение, что она желанна/ любима и оттого не покупает она сама себе вибратор, тк живет она и живет без секса, а вот охлаждение с мужем ее беспокоит.

Всё верно говорите. Мне не нужно дважды в день, хотя бы в дважды в недельку. И тогда я бы не возникала. Может и хотелось бы иногда чаще (в отпуске на расслабоне), но и так нормик.

Ну больше года без близости с любимым мужчиной это и физиологически, и психологически напряженно. 

Так-то сама с собой я могу и практикую, и без фаллоимитатора чудесно получается. Но мне хочется мужской энергии и ласки. Просто дежурный чмок в губы, когда я стою перед ним в новом красивом кружевном белье меня почти оскорбляет. Обижает уж точно.

@Febris erotica саморазрядка у меня есть. 

8 часов назад, Taifuncheg сказал:

Когда у нас случался секс, у него сильная стабильная эрекция. Фантазия скудная и ласки скучные, а член стоит хорошо))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iva сказал:

Так он никогда не блистал, тем не менее она вышла за него, ребёнка родила. Не уходит, вопрос ребром не ставит, так что ему дергаться понапрасну))

Раньше , до брака, было в умеренном количестве, потом меньше, сейчас нет совсем.

9 часов назад, Тали$ман сказал:

Как пихать еду в человека, который не хочет есть, аргументируя это чем-то там.

Вот, именно поэтому я не ставлю вопрос ребром.

9 часов назад, Тали$ман сказал:

Если мужчина не может физически (по причине темперамента), чем помогут разговоры,

Именно. 

Вчера начала всё-таки разговор и не довела до конца, разочаровалась ответом)))) надо было "дожать" :biggrin:

Муж, говорю, у тебя была близость с кем-то за последний год? 

Нет.

А че, вообще не хочется? Год не было ничего, и не хочется?

Ну не знааааю...

Не  знает он, ёклмн :evil_3:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Febris erotica сказал:

Может, он вообще где-то прочитал, что после Б нельзя год, вот и ждет. У них там странное в голове бывает. 

Ну сиськи помять и жопу погладить можно было бы в любом случае. Ему это как будто неинтересно. Он ко мне вообще не прикасается. 

Грудь увеличилась на ГВ, круглая упругая, из лифака вылазит - ему пофиг.

10 часов назад, Anouk сказал:

в чем проблема купить дилдо-то? неважно, решит он проблему или нет, почему отказался?

Наверное думал, чтл во время беременности это навредит ребенку))))) по голове стучать будет ))))))) по крайней свои отказы мне в близости так объяснял, вопреки моим рассказам о физиологии. 

10 часов назад, Taifuncheg сказал:

@Febris erotica при наличии опухших яиц муж будет любую жену трахать, уж прости. 

Да небось мастурбирует , как без этого.

Поделиться сообщением

По описанию мне показалось что муж из какой-то пуританской семьи))) Ну воспитали наверное так, что секс это грязно, желания - постыдно и возмутительно и все такое. Потому что ну у него понятия какие-то ну совсем дремучие - игрушки нельзя, в беременность секс нельзя, а то ребенку в голову жмет, женщина должна быть приличной, инициатива пресекается, если уж случилось - то исключительно в темноте под одеялом... Ну смешно ж, особенно сейчас в наше время)))

Ну или он гей.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Азиатка

Поведение вашего мужа похоже на латентный гомосексуализм. Отсюда и отсутствие физического интереса к женскому телу и женской красоте, и ярая гомофобия, и агрессия при обсуждении секса и причин годового(! это ужас и кошмар!!!) перерыва.

Поделиться сообщением

@Азиатка а почему Вы не сказали что хочется? забавно конечно. мужик спрашивает был секс или нет у жены. Прям свобода нравов не иначе. Может просто разлюбил? Вы прямо его спросите. ты меня не хочешь? ты сам как разряжаешься если надо? Чего сейчас тянуть то, год уже не трахамшись. Если мастурбирует когда Вы рядом ходите значит простите не интересны Вы ему как женщина. Настолько что проще самому себя трахать.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Азиатка сказал:

Раньше , до брака, было в умеренном количестве, потом меньше, сейчас нет совсем.

Вот, именно поэтому я не ставлю вопрос ребром.

Именно. 

Вчера начала всё-таки разговор и не довела до конца, разочаровалась ответом)))) надо было "дожать" :biggrin:

Муж, говорю, у тебя была близость с кем-то за последний год? 

Нет.

А че, вообще не хочется? Год не было ничего, и не хочется?

Ну не знааааю...

Не  знает он, ёклмн :evil_3:

Да все он знает, не может он вам сказать и может даже и не скажет, если вы на развод решитесь.

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана а раньше то был секс. У меня к подруги такой сын, он и свою ориентацию не принимает  и с женщинами отношения не заводит, нравятся ему кстати такие мужеподобные девушки порой. тут то мужик даже женился, зачем только непонятно.

Поделиться сообщением

@Миндаль в пуританских семьях женщины каждый год рожали при этом, пусть и под одеялом но секс был, а тут его нет вообще и мужик спрашивает хотелось ли жене или нет и был ли другой мужик в период прекращения отношений. песня прям. Я бы на месте автора после таких вопросов побила бы его.:lol:

Поделиться сообщением

Муж с самого начала не орел, при совместной жизни секса часто становится меньше, вот тут его и стало исчезающе меньше. Грустно, но кроме как найти любовника, ничего в голову не приходит. 

Поделиться сообщением

@Ангва главное судя по вопросам, по фиг ему будет на того любовника, разводиться видимо не хочет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу