Азиатка

Как вернуть интерес мужа

321 сообщение в этой теме

Девушки, а мужик не понимает что это нонсенс, не трахаться в таком молодом возрасте с женой месяцами? Это же желание, оно или есть или его нет, вообще нет, или по отношению к конкретной женщине, когда простите у мужика стоит и жена единственная женщина в зоне доступа, он будет с ней сексом заниматься и без особой любви, иначе простата болеть будет и кончит моментально. У мужчин которые по разным причинам не могут заниматься сексом  месяцами как правило с этим проблемы, надо разрабатывать. А тут живая женщина рядом ходит и ноль эрекции. Как разговор может повлиять то на физиологию.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Febris erotica сказал:

Не покупать товары 18+ из опасений, что годовалый ребенок найдет - это тоже на любителя, конечно, подход к делу 876

По-моему ясно, что автору нужен кожаный член, а не резиновый. Я ее тоже в этом поддерживаю

Поделиться сообщением

@Aureliane для меня это все равно что ходить голодной молча в ожидании, пока муж позовет в ресторан. Тогда как можно поесть самой, а потом спокойно разобрать с мужем. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Taifuncheg сказал:

Девушки, а мужик не понимает что это нонсенс, не трахаться в таком молодом возрасте с женой месяцами? Это же желание, оно или есть или его нет, вообще нет, или по отношению к конкретной женщине, когда простите у мужика стоит и жена единственная женщина в зоне доступа, он будет с ней сексом заниматься и без особой любви, иначе простата болеть будет и кончит моментально. У мужчин которые по разным причинам не могут заниматься сексом  месяцами как правило с этим проблемы, надо разрабатывать. А тут живая женщина рядом ходит и ноль эрекции. Как разговор может повлиять то на физиологию.

Так он никогда не блистал, тем не менее она вышла за него, ребёнка родила. Не уходит, вопрос ребром не ставит, так что ему дергаться понапрасну))

Поделиться сообщением

@Iva но сексом же занимались как-то, чтобы того же ребенка родить. Вообще непонятно конечно как можно при таком несоответствии темпераментов в брак вступать, это же минимальное требование, чтобы в этом деле была гармония. Но в любом случае, секс ранее был, сейчас его нет, это уже не отношения а фигня то, ну скажет автор если что ухожу. Стоять будет у мужа после этого?

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

@Iva но сеском же занимались как-то, чтобы того же ребенка родить. 

Ну занимались. И? Это должно было подхлестнуть его темперамент и способности понимать?

Поделиться сообщением

@Iva то есть мужик год не трахает жену и не врубается совсем? Он же не даун. 

Не спишь с женщиной - это уже не твоя женщина, это любой мужик понимает. Ежели не олигофрен. Чай супружеские обязанности никто не отменял. И людям не по 70 лет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Febris erotica без имитатора можно прекрасно удовлетвориться. Дело не в этом же. а то что отношений у людей нет. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@Febris erotica без имитатора можно прекрасно удовлетвориться. Дело не в этом же. а то что отношений у людей нет. 

Фаллоимитатор проблему не решит, конечно. Но это нее отменяет странности непокупки этого самого имитатора под предлогом: "муж против" и "ребенок найдет". Ребенок, который на тот момент не родился, на минуточку

Поделиться сообщением

@Anouk ну я вообще не понимаю девушку, я бы давно мужа или изнасиловала, или на его глазах на сз бы посты строчила. С присказкой, ищу мужозаменителя. Не имея возможности завести любовника как в случае автора. была бы такая возможность вообще то в первую очередь.:lol:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Iva то есть мужик год не трахает жену и не врубается совсем? Он же не даун. 

Не спишь с женщиной - это уже не твоя женщина, это любой мужик понимает. Ежели не олигофрен. Чай супружеские обязанности никто не отменял. И людям не по 70 лет.

Да прям.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@Anouk ну я вообще не понимаю девушку, я бы давно мужа или изнасиловала, или на его глазах на сз бы посты строчила. С присказкой, ищу мужозаменителя. Не имея возможности завести любовника как в случае автора. была бы такая возможность вообще то в первую очередь.:lol:

Я существо неопытное, небеременное и бездетное, да еще, как выяснилось, и зажравшееся. Но мне казалось, что ради беременной женщины отец ребенка может и фаллоимитатор купить, и щавель.

Это даже безотносительно отсутствия секса. Тут мне уж совсем сложно представить. 

Но все же, безотносительно причин отсутствия секса ( это загадочная вещь, ну не понимаю. Ведь был он пусть и в малом обьеме, и любовницу вроде некуда впихнуть тут, и после родов один раз пытался он ) в чем проблема купить дилдо-то? неважно, решит он проблему или нет, почему отказался?

Поделиться сообщением

@Taifuncheg фишка в том, что если автор не может себе сама купить кусок пластмассы, то очевидно, что как инициатор чего бы то ни было она не очень. Есть такой тип "приличных" женщин, которые ждут, пока муж придет, возбудит и заинтересует, а потом все сам сделает. Возможно, мужа привлекает другой сценарий. Нужно разговаривать, пробовать что-то.

Поделиться сообщением

@Anouk потому что такие вот хорошие отношения в паре, как почему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Taifuncheg сказал:

Либидо у мужика на 0, не колышит мысль, что жена захочет на стороне.

или, всё же , есть женщина/ мужчина на стороне.

Поделиться сообщением

@Febris erotica при наличии опухших яиц муж будет любую жену трахать, уж прости. А тут и до ребенка особо не сексил, после вообще забил. Поговорить конечно надо. но я не очень понимаю что это может изменить, тут еще фишка в том что у женщины с возрастом темперамент может повышаться, у мужчины на спад идет. это такое глобальное несоответствие. я не верю что в этом вопросе можно что-то кардинально решить. 

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK ну да, тут разные истории были на форуме, как минимум несколько помню когда не было секса вообще или почти не было, а потмо выяснилось что на стороне была личная жизнь весьма бурная. тут тем более не понимаю, об чем разговор. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Febris erotica сказал:

@Taifuncheg фишка в том, что если автор не может себе сама купить кусок пластмассы, то очевидно, что как инициатор чего бы то ни было она не очень. Есть такой тип "приличных" женщин, которые ждут, пока муж придет, возбудит и заинтересует, а потом все сам сделает. Возможно, мужа привлекает другой сценарий. Нужно разговаривать, пробовать что-то.

Как по мне, не с того конца Автор начала, простите за каламбур....

до беременности было как у пенсионеров по большим праздникам, чудом забеременели, почему после должна начаться феерия? Ей уже тогда было мало, уже тогда он был аморфен.....

Поделиться сообщением

@Taifuncheg да все понятно, непонятно, почему они такие основополагающие вещи для пары замалчивают. Вопросов к обоим много. Может, он импотент и просто жене сказать не может, думает, что само рассосется.  

Поделиться сообщением

Если мужчина не может физически (по причине темперамента), чем помогут разговоры, мне неясно.

Как пихать еду в человека, который не хочет есть, аргументируя это чем-то там.

Кожаный член конечно прекрасно, но пока хотя б резиновый купить, без надуманных проблем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу