Азиатка

Как вернуть интерес мужа

321 сообщение в этой теме

Моя инициатива и до беременности почти всегда пресекалась, а тут муж обрадовался, что теперь у него есть веская причина на воздержание- якобы не может он с беременной мной. Потом я переосмыслила свое поведение и пообещала себе больше никогда не проявлять инициативы. Так что теперь уже больше года, как у нас не было близости. Почему и после родов он не предлагает, я не спрашивала, не хочу. Может для него несексуально грудное вскармливание, но он и не присутствует при кормлении.

Не считая интимной стороны, в наших отношениях вполне комфортно. Мы не ссоримся. Есть дежурные чмоки перед сном и после работы. Иногда он меня нежно обнимает на кухне, но не часто. Шутим, смеемся. Вместе готовим ужин. Хотя я считаю, он мог бы быть более внимательным ко мне. Предпочтет потупить в комп в игрушку, чем посмотреть со мной фильм.

Иногда пройдусь в красивом нижнем белье по квартире, с его стороны игнор. Или из душа выскочу голышом за чистым полотенцем, тоже пофиг.

Мне не хотелось бы разводиться. Но в моем понимании секс обязательная составляющая отношений, как без него. Я хочу своего мужа. Как же так, почему ему совсем безралично. Как с этим быть? Как раскачать молодого мужчину, пробудить интерес к сексу?

П.с. после родов фигура не изменилась. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, прошу поделитесь вашим опытом и советом. Ни с кем в реале не могу поделиться, приличные жёны такое не обсуждают.

Нам с мужем чуть менее 30 лет. Встречаемся сто лет, теперь женаты.

Муж никогда не обладал высоким сексуальным темпераментом. Я раньше не думала, что это может быть проблемой. Но теперь я не хочу положить крест на своей сексуальной жизни.

Например, дважды за ночь у нас было всего один раз за всю нашу историю Секс по утрам он не любит (эх, это так классно, в выходной день), любит заниматься в темноте, ему не нравится если я оставляю ночник.
Со временем при совместном проживании он стал инициировать близость всё реже и реже. Когда это стало случаться раз в две неделе, моя беременность стала чудом. Желанным радостным чудом.

Моя инициатива и до беременности почти всегда пресекалась, а тут муж обрадовался, что теперь у него есть веская причина на воздержание- якобы не может он с беременной мной. Потом я переосмыслила свое поведение и пообещала себе больше никогда не проявлять инициативы. Так что теперь уже больше года, как у нас не было близости. Почему и после родов он не предлагает, я не спрашивала, не хочу. Может для него несексуально грудное вскармливание, но он и не присутствует при кормлении.

Не считая интимной стороны, в наших отношениях вполне комфортно. Мы не ссоримся. Есть дежурные чмоки перед сном и после работы. Иногда он меня нежно обнимает, но не часто. Шутим, смеемся. Вместе готовим ужин. Хотя я считаю, он мог бы быть более внимательным ко мне. Предпочтет потупить в комп в игрушку, чем посмотреть со мной фильм.

Иногда пройдусь в красивом нижнем белье по квартире, с его стороны игнор. Или из душа выскочу голышом за чистым полотенцем, тоже пофиг.

Мне не хотелось бы разводиться. Но в моем понимании секс обязательная составляющая отношений, как без него. Я хочу своего мужа. Как же так, почему ему совсем безралично. Как с этим быть? Как раскачать молодого мужчину, пробудить интерес к сексу?

П.с. после родов фигура не изменилась.

Поделиться сообщением

Наверное, первое что приходит в голову - наличие у него любовницы. Но это невозможно. Кроме работы он всегда дома. После работы он не задерживается.

Поделиться сообщением

Да ничего не сделаете тут.

Вариант только один - любовника на стороне завести, чтобы эту часть жизни компенсировал.

Ну либо похоронить себя заживо и навсегда от секса отказаться, довольствуясь редкими "раз в три-пять лет".

Сначала хотела предложить мужа к врачам поводить провериться, но если муж даже в 20 лет на самом пике был не очень-то сексуально активен и секс его не сильно интересовал, то логично что к 30, когда с женой уже много лет вместе, проблемы в виде детей-беременностей-работы для обеспечения жизни появились, то секса и подавно не хочется.

Предположила бы любовницу, но с таким темпераментом мужа вполне может быть, что никого и нет там.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Азиатка сказал:

Вы - умница. Это верное поведение.

14 минуты назад, Азиатка сказал:

Как раскачать молодого мужчину, пробудить интерес к сексу?

Тупо "изнасилуйте" его, с такими телкАми так и надо... берите своё. Ну или найдите себе 20 летнего паренька...

13 минуты назад, Азиатка сказал:

Муж никогда не обладал высоким сексуальным темпераментом.

Здесь проблема. Я знаю ОМП, которым и раз в месяц норм, знаю и горячих, ярких "тиранов", которым жены мало... мы разные люди с разными темпераментами.

Поделиться сообщением

@Азиатка В разделе " Про это" есть такая тема. Ваша ситуация не уникальна совсем, к сожалению. Либо заводить любовника, либо всю жизнь так и пропоститесь. У мужа снижено либидо, вряд ли вы что- то сможете с этим сделать((( А поставить крест на такой важной составляющей жизни... Ну, не знаю...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А с медицинской точки зрения все нормально? У Вас нет ощущения, чтоего что-то беспокоит? Простатит или что еще? На работе у него все хорошо?

У нас (нам обоим слегка за 30) сексуальная жизнь после родов осталась ровно такой же, как была до, муж еле вытерпел 2 или 3 недели после родов. 

Если любовницы нет (а я верю, что женская интуиция все-таки работает в этом направлении), то причин несколько

1) есть проблемы со здоровьем

2) проблемы на работе 

3) в принципе низкий темперамент. Это самое печальное, конечно

Поделиться сообщением

Я пыталась завести любовника до беременности. Пару знакомств было через сайт, но без результата. Потом забеременела (от мужа).

Со здоровьем нет проблем у него, не жаловался никогда.  А как мне ко врачу его отвести? "Мы меня не трахаешь, значит ты болеешь".

Работа ему не нравится, ищет новую уже больше года, безуспешно. Это его огорчает, конечно. 

Поделиться сообщением

С маленьким ребенком не до тайных любовников. Если потом когда-нибудь. 

А как у других пар? Наш случай редкость, или это распространено?:biggrin:

Поделиться сообщением

@stepa , автору раздел "Про это" не виден - сообщений не хватает.

Поделиться сообщением

@Азиатка Вы с мужем пробовали об этом поговорить? по-моему, надо с этого начинать, а не с вопросов на форуме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Азиатка сказал:

Я пыталась завести любовника до беременности. Пару знакомств было через сайт, но без результата. Потом забеременела (от мужа).

Ну ещё попытайтесь. Испортилось моё впечатление от темы на этом сообщении :magic:

Если он изначально такой, с низким темпераментом, вы это знали же изначально. Не удивительно, что с возрастом это усиливается. Любовница - вряд ли, не все же эти годы, что он с вами. Просто человек такой.

Не знаю... По мне лучше такой, чем тот, который "день продержаться не может" и ещё заводит любовниц)) В идеале, конечно, средний вариант, это понятно.

Только вот вы хотите "вернуть интерес", а он его к вам и не терял, имхо. Пишите же, что, в целом, отношения хорошие. Так что тут нечего особо возвращать, кмк.

Значит, смотрите, что для вас важнее. Всегда можно иметь отличный секс и так себе человека при этом (моя знакомая так живет). Такого даже найти не большая проблема, думается мне))

Ещё вариант: встретить свою любовь, чтобы всё было включено.

Но всё зависит от вашего отношения к мужу, к такому, какой он есть.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

@Азиатка Вы с мужем пробовали об этом поговорить? по-моему, надо с этого начинать, а не с вопросов на форуме

Давно когда-то говорили. Его раздражает этот разговор. Я спрашиваю, нравлюсь ли ему как женщина, он отвечает положительно. Что мне нужно изменить? Отвечает, что ничего. Может стесняется правду сказать...

Я недавно намекала шутливо на любовниц, он тоже в ответ отшутился.

@Morrigan конечно, я с вами согласна. Пусть лучше у меня любовник будет, чем у него любовница :biggrin: пусть редкий секс, нежели муж кобель 

Поделиться сообщением

@Азиатка , вернуть можно то, что изначально было, а в вашей ситуации, имхо, или терпеть и продолжать жить, как живёте, или разводиться. Ну ещё можете, несмотря на ваше себе обещание, инициативу всё-таки проявить, вдруг сработает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Азиатка сказал:

Давно когда-то говорили. Его раздражает этот разговор. Я спрашиваю, нравлюсь ли ему как женщина, он отвечает положительно. Что мне нужно изменить? Отвечает, что ничего. Может стесняется правду сказать...

Я недавно намекала шутливо на любовниц, он тоже в ответ отшутился.

да что намекать то? скажите ему прямым текстом, что у нас секса больше года не было, и это для меня ненормально, что мне хочется и все такое... выпейте вина что ли или что там вам обоим нравится, чтобы раскованнее себя чувствовать и языки развязались (на гв стаканчик можно)

честно говоря, я Вам даже завидую немного, у меня то проблема, если так можно сказать, строго противоположная :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

у меня то проблема, если так можно сказать, строго противоположная :) 

Вон оно как бывает, оказывается)))) 

Одна приятельница тоже жаловалась, что муж затрахал в прямом смысле :biggrin: всё хорошо в меру. Хотя мера у всех разная.

Поделиться сообщением

Только одно -добирать 100 сообщений и  в Про это в Мужчина не хочет секса, в клуб недоаханных:net2:.А уж там только 3 варианта -терпеть, любовник, развод. Других вариантов нет.Все эти красивое белье, провокации, танцы с перьями в попе и т.п. -фигня,темперамент не изменить, пустая трата времени и ресурсов.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а что он в компе делает? ночью сидит тоже в нем?

может, он по мужчинам?

Поделиться сообщением

Автор, увы никак. Да, так бывает(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу