Shurshala

Лиза. Срочная помощь

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте!

Я обращаюсь к вам за помощью для Лизы Миляшиной. Ей очень нужна ваша помощь, срочно. Это очень хороший человек, моя подруга.

У Лизы рак молочной железы, она лечится уже много лет, но лечение не помогает. Сейчас у неё множественные метастазы в печени, легких, костях. В легких стала набираться жидкость, две химии ее не смогли удержать, несколько раз сливали жидкость из лёгких. Неделю назад начала задыхаться, ее срочно отвезли в сеченовку, там ей установили аппарат для откачки воздуха и жидкости из легкого и отправили домой. А ей нужен медицинский уход и стабилизация состояния, чтобы срочно влить новую химию!

Берутся за Лизу только в Клинике ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна. Это платно и дорого. Но других вариантов нет, госпитализировать Лизу необходимо туда срочно, так как если ситуация не улучшится, о химиотерапии речь уже не будет идти. Стационар стоит 5500 в сутки, процедуры и препараты сюда не входят. Кроме того, Лиза сама не ходит, нужна платная скорая. А возможности семьи увы не безграничны.

На все вопросы буду отвечать я, вы можете мне звонить, писать и т.д.

Реквизиты карты Лизы:

Сбербанк 5336 6900 9614 2668
Елизавета Владимировна М.

Номер телефона, привязанный к карте, 8 905 501-90-01

Благодарим вас за помощь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу