Белая_Пушистая_

А вы любите свою работу?

66 сообщений в этой теме

@Маленький солнечный пушистик специалистом в сфере спорта в госсекторе

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 13:33, Летающая мята сказал:

В какой она должности в фонде и какое изначальное образование? Проезд очень сомневаюсь что оплачивают, проживание возможно.

И.о. руководителя волонтерского направления, раньше была координатор работы с волонтерами.

вот тут про них

http://www.sheredar.ru/about-us/employees

а училась она сначала на психфаке в МГУ, потом отца перевели во Францию, и она в Марселе там училась, по-моему, тоже на психолога. у нее отец Василий Поспелов, он достаточно известный дипломат. она еще какое-то время в Ирландии была волонтером.

ну и в принципе даже тут, в рамках фонда, сделала какую-то карьеру, стала вот руководителем уже.

Поделиться сообщением

Еще девочка знакомая у меня работает вот в этом фонде https://www.sozvezdie-dobra.ru/

Она тоже психфак МГУ заканчивала, потом в HR работала, а потом еще была на госслужбе (они там отбирали какие-то инновационные проекты новаторские и вручали им гранты - коррупционеры в общем :viannen_27:).

Этот фонд, как она мне объясняла, какой-то корпоративный, то есть у них жертвователь постоянный - какая-то контора. Кто-то тоже отменно попиливает баблишко там :net2:

На самом деле, в работе благотворительных фондов тоже много достаточно неприглядных вещей (( Мне кажется, поработав там, можно разочароваться в самой идее (это если ты не волонтер как раз, а именно функционер).

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 17:48, annar1984 сказал:

На самом деле, в работе благотворительных фондов тоже много достаточно неприглядных вещей (( Мне кажется, поработав там, можно разочароваться в самой идее (это если ты не волонтер как раз, а именно функционер).

От фонда зависит)

Я в свое время 4 года работы фонду отдала (вела полностью фонд), трешака особого не было, ну разве что с самими благополучателями)

Ну и государство да (местное самоуправление) через фонды деньги любит отмывать, это да))

Так в целом обожала свою работу, но ЗП целиком благополучателям шла, у нас не миллиардные бюджеты были, ЗП на основном месте работы получала, а в фонде на добровольной основе.

Поделиться сообщением

Иногда люблю, иногда нет - но в целом устраивает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу