649 сообщений в этой теме

9 минут назад, vodopotam сказал:

А я сегодня, после их письма о дне рождения, не удержалась, и заказала календарь 876 Но я только несколько продуктов марки пробовала, так что, буду знакомиться. Да и мыльное - кремовое мне в самый раз, никогда не пропадет :shuffle:

там же еще миниатюры в подарок. С такой акцией гораздо интереснее, я так же в прошлом году брала :-)))

Поделиться сообщением

@Tanzorka , да, 9 миниатюр и косметичка :yes:

Поделиться сообщением

18 часов назад, vodopotam сказал:

@Tanzorka , да, 9 миниатюр и косметичка :yes:

во! С такой акцией и надо брать!

я решила заказать себе набор-знакомство карите, но с бесплатной доставкой в салон не получается - пишет, что ни в одном салоне в Мск его типо нет в наличии. Пробовала с разных браузеров и т.д. Кто-нибудь знает, это можно как-то победить? Пойду гулять, буду звонить на ГЛ :-((

Поделиться сообщением

У меня с этой акцией в честь их ДР не проходит -1000 от 3000. Это как-то можно победить? 

Поделиться сообщением

А эта акция только в ИМ? 

Поделиться сообщением

29 минут назад, A_more сказал:

А эта акция только в ИМ? 

да, акция с миниатюрами только в ИМ :-(((

20 часов назад, Grenouille сказал:

У меня с этой акцией в честь их ДР не проходит -1000 от 3000. Это как-то можно победить? 

звонить на ГЛ. Но, скорее всего, вам ответят, что никак. А вообще в прошлом году так же было - с подарками вообще ничего не суммировалось. Мне даже пришлось Адвент-календарь заказывать не со своего аккаунта, а создавать новый, иначе миниатюры не добавлялись в корзину. С - сервис :-))

23 часа назад, Tanzorka сказал:

я решила заказать себе набор-знакомство карите, но с бесплатной доставкой в салон не получается - пишет, что ни в одном салоне в Мск его типо нет в наличии. Пробовала с разных браузеров и т.д. Кто-нибудь знает, это можно как-то победить? Пойду гулять, буду звонить на ГЛ :-((

сказали, что в салонах нет в наличии, только на дом заказывать, т.е. либо "добирать" до 4 тыс, либо платить за доставку. Ну их в топку с таким подходом - заказала clarins (и скидки 50-60%, и бесплатная доставка, и миниатюр с сашетками добавили, красота)

Поделиться сообщением

Девочки, а коллекция Castelbajac только в ИМ ?

В Оффлайн нет?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Виллиса сказал:

В Оффлайн нет?

Наташ, есть оффлай новая серия жимолость - там взбитый крем, взбитый крем для рук и мусс для душа и еще чего-то.

Миндальной серии в оформлении кастельбажак я не видела, например. То есть в оффлайне 2 новые линейки в оформлении Кастельбажак - Жимолость, а вторую не помню (((

Поделиться сообщением

40 минут назад, Виллиса сказал:

В Оффлайн нет?

Есть

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олина сказал:

Наташ, есть оффлай новая серия жимолость - там взбитый крем, взбитый крем для рук и мусс для душа и еще чего-то.

Миндальной серии в оформлении кастельбажак я не видела, например. То есть в оффлайне 2 новые линейки в оформлении Кастельбажак - Жимолость, а вторую не помню (((

Роза, по-моему...

Спасибо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Виллиса сказал:

В Оффлайн нет?

Я видела оффлайн, три линейки. Но еще должны появиться в новом оформлении масло, миндальное молочко и т.д., их пока нет

5 часов назад, Олина сказал:

То есть в оффлайне 2 новые линейки в оформлении Кастельбажак - Жимолость, а вторую не помню (((

Там три варианта: роза, жимолость (желтая) и классический карите (синий)

Поделиться сообщением

У меня прошел код на минус -1000 р. вместе с миниатюрой за каждую 1000 и косметичкой. Даже удивлена такой щедрости)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Grenouille сказал:

У меня прошел код на минус -1000 р. вместе с миниатюрой за каждую 1000 и косметичкой. Даже удивлена такой щедрости)))

а доставка у вас какая? Я проверила - у меня тоже проходит промо-код с миниатюрами, а потом при выборе опции "забрать из салона бесплатно" пишет, что ни в одном салоне в Мск моих продуктов нет. Хотя это самые базовые (типо миндального масла). Не понимаю, как это победить. Я ранее звонила на ГЛ с этим вопросом, и мне сказали, что значит, в салоне такого продукта нет. Но это бред... Или у вас платная доставка?

Поделиться сообщением

@Tanzorka из ПВЗ. В салонах у меня нет в наличии тоже.

Поделиться сообщением

@Tanzorka скорее всего в салоне нет миниатюр, а не самого продукта, поэтому и не дает самовывоз 876

Поделиться сообщением

Тоже думаю, что в салоны косметичек не завезли или миниатюр. Эта акция только в ИМ.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Grenouille сказал:

У меня не прошел. Миньки добавились сами, после этого промокод не срабатывает  :shutup:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Марианна72 сказал:

У меня не прошел. Миньки добавились сами, после этого промокод не срабатывает  :shutup:

Также было изначально. Потом мне пришел код на подарок кремов в коробке за покупку. Я его ввела в корзине, он прошел вместе с миньками. Потом ввела код на -1000, он сработал, а код на крема в коробке отменился.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Grenouille сказал:

Я его ввела в корзине, он прошел вместе с миньками. Потом ввела код на -1000, он сработал, а код на крема в коробке отменился.

У меня так не работает   :-D

Поделиться сообщением

Зато у меня выбирается магазин для самовывоза

Это самый тупой, тормознутый и неудобный магазин из всех, которые я посещаю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу