653 сообщения в этой теме

1 час назад, Помиранка сказал:

Кто-нибудь в курсе, что сейчас дарят на ДР?

Вся в сомнениях, нужно ли мне у них что)

Ооочень зависит от конкретного магазина. Несколько лет назад мне предлагали только кубики для ножных ванночек :-D, а потом стали нормальные подарки - миниатюра масла для душа (люблю его и никогда не отказываюсь), молочко для тела вербена-цитрус и тд.

Обычно предлагают что-то для тела, для лица мне ни разу не получалось ничего добыть :bb:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

....мне ни разу не получалось ничего добыть :bb:

Я хочу какой-нить приятной халявки)))

раньше присылали интересные предложения,

а сейчас либо в последний день акции, либо неинтересное 

Поделиться сообщением

@Помиранка от магазина зависит... Мне последние пару лет нормальный выбор предлагали. Но как сейчас с поставками миниатюр из-за ковида - не знаю. Тут только сходить в салон и в лоб спросить, что есть в наличии, и в зависимости от ответа уже принимать решение. И вроде бы они сейчас не дают подарки без покупки. Но в "комплект к ДР" входит еще скидка -20% на один продукт, что тоже неплохо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Julietter сказал:

@Помиранка И вроде бы они сейчас не дают подарки без покупки

Ой, печально, если так :cry: мне в середине прошлого года давали подарки на ДР без покупки, просто с картой

2 часа назад, Julietter сказал:

@Помиранка Но в "комплект к ДР" входит еще скидка -20% на один продукт, что тоже неплохо)

Скидка 20% - маловато будет :-D точнее, миниатюру крема для рук можно купить, а что посерьёзнее - нет

Поделиться сообщением

19 часов назад, Julietter сказал:

@Помиранка от магазина зависит... Мне последние пару лет нормальный выбор предлагали. Но как сейчас с поставками миниатюр из-за ковида - не знаю. Тут только сходить в салон и в лоб спросить, что есть в наличии, и в зависимости от ответа уже принимать решение. И вроде бы они сейчас не дают подарки без покупки. Но в "комплект к ДР" входит еще скидка -20% на один продукт, что тоже неплохо)

думаю, проведать их сегодня

хотя все еще думаю. что мне у них надо

перед новым годом как-то всего набрала

Поделиться сообщением

9 часов назад, Помиранка сказал:

думаю, проведать их сегодня

хотя все еще думаю. что мне у них надо

перед новым годом как-то всего набрала

Потом напишите, чем вас одарят :-D

С Днём Рождения уже можно поздравить?

Поделиться сообщением

Девочки, а есть щас какой-нить промо-код на скидку 1000 от 3000 ? Нигде не нахожу. Или они индивидуальные?

Поделиться сообщением

В 24.01.2021 в 19:17, Julietter сказал:

..... И вроде бы они сейчас не дают подарки без покупки. Но в "комплект к ДР" входит еще скидка -20% на один продукт, что тоже неплохо)

Да, не дают

В день рождения прислали рассылку на "два мини-продукта с косметичкой и 20% на один продукт",

плюшками можно воспользоваться на следующий день после рождения

33168240_s.jpg
вот такая косметичка, мини-продукты на выбор из имеющихся

Поделиться сообщением

В 26.01.2021 в 00:06, Tanzorka сказал:

С Днём Рождения уже можно поздравить?

:magic: можно

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Помиранка сказал:

вот такая косметичка, мини-продукты на выбор из имеющихся

Хорошие миниатюры, на мой взгляд :thumbsup:

13 минуты назад, Помиранка сказал:

Да, не дают

В день рождения прислали рассылку на "два мини-продукта с косметичкой и 20% на один продукт"

Вот это новость! Жесть... :blink: сначала потрать кучу денег в салоне, получи ВИП-карту, а потом потрать ещё, чтобы получить миниатюры... Не уверена, что воспользуюсь этим предложением. А перед покупкой можно хоть узнать, какие миньки в наличии? Помню, девочки жаловались, что нет :net2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

А перед покупкой можно хоть узнать, какие миньки в наличии? Помню, девочки жаловались, что нет :net2:

Мне попались молоденькие девочки, которые не могли понять, что я им тычу своим телефоном с рассылкой)))))

Потом когда слова ДР прозвучали несколько раз, сообразили, что надо подарки давать. 

Я не спрашивала, какие миньки в наличие, но если учесть, как долго мы прокатывали карточку, чтобы открылся этот волшебный список

думаю, что вряд ли 876точно же нет, на ГЛ говорили про покупку

моя покупка из тц калужский, кроме выбранного мною были еще 35мл гдд (вербена, карите, миндаль(масло)), кремы для рук (роза, вишня и еще какие, всего 5 ароматов)

Поделиться сообщением

В 31.01.2021 в 21:53, Tanzorka сказал:

Вот это новость! Жесть... :blink: сначала потрать кучу денег в салоне, получи ВИП-карту, а потом потрать ещё, чтобы получить миниатюры...

Не, ну никто ж не заставляет с ножом у горла тратить кучу денег и уж тем более не заставляет пользоваться этим предложением... :-D Всегда можно дождаться более выгодной акции, типа по миниатюре за каждую 1000 в чеке в имаге тем, у кого имаг нормально работает и ПВЗ удобно расположены или есть время ждать и ругаться с курьером :magic:

Я и не уверена, что сейчас остался хотя бы один магазин в РФ, где бы клиентам давали существенные подарки к ДР без сопутствующей покупки...

Меня гораздо больше озадачивает "мелочность" имага -  типа что они дают только 1 пробник против 2х в салонах, что не давали календарь (реклама, по сути) при использовании какого-нибудь промо-кода с подарком/скидкой, что во время акции с выдачей карт на -1000 не давали такую карту при использовании такой же карты от предыдущей акции.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Julietter сказал:

Не, ну никто ж не заставляет с ножом у горла тратить кучу денег и уж тем более не заставляет пользоваться этим предложением... :-D Всегда можно дождаться более выгодной акции, типа по миниатюре за каждую 1000 в чеке в имаге 

Ну я так на ВИП карту и "насобирала" :yes: только заказами с купонами на -1000р. Мне нравится Локси, но цены считаю завышенными. И да, при таких ценах хотелось бы нормальную программу лояльности и сервис получше, как минимум, нормальный выбор миниатюр. А то я как ни зайду, в ближайшем салоне только Бож.иммортель в наличии. А мне интересно другое попробовать...

11 час назад, Julietter сказал:

Меня гораздо больше озадачивает "мелочность" имага -  типа что они дают только 1 пробник против 2х в салонах, что не давали календарь (реклама, по сути) при использовании какого-нибудь промо-кода с подарком/скидкой, что во время акции с выдачей карт на -1000 не давали такую карту при использовании такой же карты от предыдущей акции.

Ой, здесь на форуме столько историй "интересных" было, как Локси что-то зажал, прям коллекция примеров анти-клиентоориентированности :facepalm:

Поделиться сообщением

В 02.02.2021 в 10:41, Tanzorka сказал:

Ну я так на ВИП карту и "насобирала" :yes: только заказами с купонами на -1000р. Мне нравится Локси, но цены считаю завышенными. И да, при таких ценах хотелось бы нормальную программу лояльности и сервис получше, как минимум, нормальный выбор миниатюр. А то я как ни зайду, в ближайшем салоне только Бож.иммортель в наличии. А мне интересно другое попробовать...

Ой да, с сервисом совсем беда местами... Имхо, в отдельно-стоящих салонах в центре гораздо лучше с этим, чем в салонах в крупных ТЦ.

В 02.02.2021 в 10:41, Tanzorka сказал:

Ой, здесь на форуме столько историй "интересных" было, как Локси что-то зажал, прям коллекция примеров анти-клиентоориентированности 

Угу. Про сгоревшие промо-коды меня отдельно впечатлило...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скидка 1000 рублей при покупке от 3000 в интернет-магазине для владельцев карт Альфа-банка. Промокод - первые 6 цифр Карты без пробелов, оплатить покупку надо той же картой. До 28.02, сама не пробовала. В обычном магазине для получения скидки надо показать страницу из приложения с акцией кассиру и оплатить картой Альфа-банка. 

Поделиться сообщением

прислали перс.промокод на при покупке от 1,5 т крем для рук карите 10 мл и миндальное масло для душа 35 мл по 14 февраля. Могу отдать

Поделиться сообщением

Цены выросли .Еще скучнее стало. Пойду на Вайлдберриз и Озон. Тихо перешла на другие бренды.

Поделиться сообщением

в Sephora с промокодом на 35% можно что-то посмотреть 

Поделиться сообщением

Еще в РГ теперь тоже продают.

Насчет цен: ну куда еще выше-то? Аккурат к праздникам подняли -_-

Поделиться сообщением

24 минуты назад, VIP сказал:

Еще в РГ теперь тоже продают.

Насчет цен: ну куда еще выше-то? Аккурат к праздникам подняли -_-

А вдруг не заметят и в ажиотаже сметут... :-D

Кстати, интересно, как у Локси дела с продажами: под НГ в ближайшем салоне было пусто (возможно, все ушли в онлайн)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу