649 сообщений в этой теме

@Semiztvetik не, я такой гдд не видела у нас.. 

кремы для рук тоже хорошо))) мне вроде не предлагали их, кстати) 

Поделиться сообщением

@Julietter его у нам и не было, а мне он нравится больше чем тот который у нас представлен. 

Кремы для рук уже не интересно)

Поделиться сообщением

@Semiztvetik эх, а у меня кремы для рук все еще мастхэв, так что я им всегда рада))))

Поделиться сообщением

А мне в качестве подарков на ДР в этом году выдали молочко Вербена-цитрус и миндальное масло для душа, я была очень рада. Особенно по сравнению с тем, что в прошлом году предлагали на выбор из кубиков для ванн :-))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tanzorka сказал:

А мне в качестве подарков на ДР в этом году выдали молочко Вербена-цитрус и миндальное масло для душа, я была очень рада. Особенно по сравнению с тем, что в прошлом году предлагали на выбор из кубиков для ванн :-))

о эти кубики для ванн! особенно "актуально" тем, кому нельзя принимать ванну...или нет ванны в принципе, только душевая кабина)) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Julietter сказал:

о эти кубики для ванн! особенно "актуально" тем, кому нельзя принимать ванну...или нет ванны в принципе, только душевая кабина)) 

Это я  :-D

Но я все кубики и прочие бомбочки, которые у меня оказываются, использую для педикюрных ванночек

Поделиться сообщением

7 часов назад, Марианна72 сказал:

Но я все кубики и прочие бомбочки, которые у меня оказываются, использую для педикюрных ванночек

Да, я тоже использую для этого! Но не вижу разницы между теми, что за 20р и за 200 :-))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Марианна72 сказал:

О, ну значит, есть им применение тогда достойное))))))

Поделиться сообщением

У меня крем реотье как будто подсох в банке, не пользовалась около месяца, вчера начала наносить, а он стал гуще и более липкий((( у кого-нибудь так было?

Поделиться сообщением

Девы, как вам пенка отбеливающая Имморталь и обычная синяя? хорошо очищают или не стоит своих денег? я люблю чтобы до скрипа

Поделиться сообщением

12 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

У меня крем реотье как будто подсох в банке, не пользовалась около месяца, вчера начала наносить, а он стал гуще и более липкий((( у кого-нибудь так было?

Елки, а я думала, мне показалось! Я,я, у меня! *машет руками* 

Правда, у меня миниатюра баночки... 

Вообще у меня отзыв созрел, наверное.. я ща попользовалась эмульсией, кремом и крем-гелем для лица. Почти до конца уже дошли у меня эти миниатюры - крем на ночь, гель днём, эмульсию под крем два раза в день. 

Я сначала думала, что гель какой-то слишком невесомый, поэтому основные надежды положила на крем. Но в итоге кремом мне не особо комфортно пользоваться, так как он слишком густой, фигово на кожу наносится, приходится его втирать, пальцы не особо скользят при этом, кожа растягивается, бесит) ну и он густеет со временем почему-то...

Гель прикольный очень, с этими пузырьками, весело пользоваться))) Но эти пузырьки круто уменьшают реальный объём средства в баночке...это как крем для рук суфле...по цене 30 полноценных миллилитров получаешь меньшее количество продукта)))

Ну и я не ощущаю увлажнения от этих средств... у меня есть шелушения на лице...летом! 

Эмульсией приятно пользоваться, наношу после умывания и тоника, тут же пропадает ощущение стянутости... 

Вряд ли куплю полноразмеры.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter подписываюсь под каждым словом)) у меня тоже миниатюры, но думаю что крем и в полноразмерной банке также себя ведет, тк у миньки такая же крышка. Добавлю еще, что у меня крем скатывается на лице, поэтому использовала его на ночь((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 10:26, Chiaritta сказал:

Девы, как вам пенка отбеливающая Имморталь и обычная синяя? хорошо очищают или не стоит своих денег? я люблю чтобы до скрипа

Отбеливающей не было, а синюю очень люблю на лето

Поделиться сообщением

В Monday, August 27, 2018 в 16:54, Марианна72 сказал:

Отбеливающей не было, а синюю очень люблю на лето

Аналогично. Синяя очень нежная. Нравится даже больше, чем их же пенка "пион" и чем caudalie и avene

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tanzorka сказал:

Нравится даже больше, чем их же пенка "пион" и чем caudalie и avene

Для меня иммортель и Кодали равны  xD

Поделиться сообщением

В ИМ распродажа 

Поделиться сообщением

4 часа назад, VIP сказал:

В ИМ распродажа 

Зашла посмотреть только ради "обновленного списка товаров". Как всегда, все одно и то же + пару наборов со скидкой 10%

Поделиться сообщением

FREEDELIVERY17*.  код на бесплатную доставку, ( последний день сегодня) возможно звездочка и точка лишние. Совмещается с кодом на зонтик. Не завершала заказ. Прислали 5 сентября. Может кому- нибудь нужен.

Поделиться сообщением

Забрала вчера в салоне по купону из Домашн.Очага. Миниатюру сыворотки (5мл) дают просто так, без покупки. Мне еще кинули сашетку. Щ - щедрость

IMAG7793_1.jpg

Заодно попробовала новинку - крем для рук жимолость- карите. По ТТХ - все отлично, как обычный крем, но запах не понравился - есть у него какая-то нота, которая мне неприятна... Судя по сайту, помимо жимолости, будет еще обычный крем карите в новом оформлении и роза-карите. В салоне про новинки ничего не смогли рассказать поподробнее, сказали, что появятся ориентировочно с 10 октября 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу