994 сообщения в этой теме

27 минут назад, Martha сказал:

У нас кисти, похоже, только в бутиках. Т.е. на сайте-то они есть, а в сетях со скидкой нет.

хотя вот нашла на сайте лэ, но ее в наличии нет :( 

кисть  для глаз

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.08.2018 в 00:18, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Если можно, чем нрааится Lift? Он вроде как очень долго у Chanel, не знаете, будут его чем то заменять? 

У меня есть Hydra Beauty Flash - в прохладное время в офисе после обеда наносила - давало очень хорошее увлажнение. Сейчас на жару отложила. 

Le lift довольно новый хороший крем в трех консистенциях.Вышел в 2014 ,кажется

Поделиться сообщением

58 минут назад, Дымка Осени сказал:

У нас кисти, похоже, только в бутиках. Т.е. на сайте-то они есть, а в сетях со скидкой нет.

хотя вот нашла на сайте лэ, но ее в наличии нет :( 

кисть  для глаз

У нас двустороняя кисть для коррекции с белым ворсом, для теней двустороняя, скошенное копытце для тона и по-моему кисть для губ в каждом магазине продаётся где есть косметос Шанель :yes: https://www.flaconi.de/chanel-weitere-accessoires/. Все остальные кисти марки (для пудры, румян и т.д) уже в каунтерах Шанель (в больших городах находятся) или на сайте Шанель можно заказать. 

Поделиться сообщением

@Дымка Осени у меня две складные двухсторонние кисти, для корректора и теней, все покупала в ИДБ, когда только появились...Неужели убрали?

Поделиться сообщением

9 минут назад, HelkA сказал:

@Дымка Осени у меня две складные двухсторонние кисти, для корректора и теней, все покупала в ИДБ, когда только появились...Неужели убрали?

Я в магазине не смотрела вживую, только по им глянула - там нет. 

Поделиться сообщением

@Дымка Осени а я как раз не планировала брать, спонтанные покупки в магазине были, они выставлены на стенде были

Поделиться сообщением

7 часов назад, Martha сказал:

Спасибо за ссылку, я не в том разделе искала))

Поделиться сообщением

@Дымка Осени @HelkA я тоже помню что кисточка для теней появилась в сетях с палеткой беж, самой первой, а сейчас в имагах в сетях нет и в наличии в пару лэ зашла, там тоже нет(( придется в бутике или в дьютике покупать, очень уж удобная штука для поездок, надоело уже обычные кисти возить((

Поделиться сообщением

Жаль, что складную кисть для теней вывели из сетей(( Я как раз начал думать, на что заменить мою складную ноунеймовскую, пришло время((

Купила прошлогодний Коралиум. Нифига не уникальный оттенок, конечно, но коли уж я за год о нем так и не перестала думать, несмотря на наличие похожих коралловых оттенков в шкафу, значит, оно мне все-таки зачем-то надо :magic:

22773854_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 8/4/2018 в 16:20, ТИНА ТИ сказал:

У нас только одна на сайте, для корректора(( а мне надо для теней

Вот такая у нас

https://iledebeaute.ru/shop/brands/chanel/make-up/accessories/face/les-pinceaux-de-chanel-prod5eat/#store_249077

у нас такие

https://www.chanel.com/us/makeup/brushes-accessories/c/5x1x3x30/eyes/

Поделиться сообщением

22 часа назад, Гуречка сказал:

а когда в сетях появится осень? а то подарочная карта лежит, не знаю на что ее пристроить)) особенно интересуют карандаши-подводки новые) насколько, интересно, будет удобно ими пользоваться. очень нравятся их карандаши водостойкие, вот как будет эта новинка отличаться..

Сначала ими удобно пользоваться, ибо они заточены, а потом становятся в диаметре шире, тонкую линию не проведешь, но легко поправить тонкой ватной палочкой или кисточкой. Жаль, что точилки нет. Качество отменное, сидят целый день, не смазываются, я супер довольна ими. У меня три штучки, один из которых из матовой коллекции

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gorgeous сказал:

Сначала ими удобно пользоваться, ибо они заточены, а потом становятся в диаметре шире, тонкую линию не проведешь, но легко поправить тонкой ватной палочкой или кисточкой. Жаль, что точилки нет. Качество отменное, сидят целый день, не смазываются, я супер довольна ими. У меня три штучки, один из которых из матовой коллекции

есть у них точилка с обратной стороны карандаша вытаскивается пимпочка и в ней точилка, очень удобно точилка всегда в карандаше, я точу периодически

Поделиться сообщением

4 часа назад, ulik сказал:

есть у них точилка с обратной стороны карандаша вытаскивается пимпочка и в ней точилка, очень удобно точилка всегда в карандаше, я точу периодически

Юль, я так понимаю @Gorgeous пишет про новинку толстый стик карандаш, у него нет точилки https://www.chanel.com/us/makeup/p/182202/stylo-ombre-et-contour-eyeshadow-liner-khol/ . Такой карандаш был не так давно у Диор, и тоже там не было точилки, его убрали из ассортимента. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Gorgeous сказал:

Спасибо))

Мне минимум две надо, для подводки и для теней))

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 22:36, Martha сказал:

Купила этой зимой. Очень хорошая кисть, особенно для моно-теней Шанель. Мягкая, но плотно набитая, приятная к коже, способна растушевать тени практически в ноль. Единствення заморочка в этой кисти это "процедура" закрытия колпачков, к ней приноровиться надо, вначале может подбешивать :) .

Я бы была на 100% довольна этой кистью - удобный вариант для поездок и в косметичку бросить, НО!

Как ее засунуть аккуратно обратно, ту, которая "лохматая" ???

Уже крутила как могла - и "вворачивая" как бы внутрь.

И все равно, у меня она достаточно деформированная:evil_3:

Поделиться сообщением

1 час назад, Виллиса сказал:

Я бы была на 100% довольна этой кистью - удобный вариант для поездок и в косметичку бросить, НО!

Ого! Надо будет попробовать позакрывать перед покупкой!

Поделиться сообщением

@Виллиса ну надо же! я правда не часто ей пользуюсь, но у меня все ок, там же довольно удобно сделана внутренняя как сказать штука, которая закрывает почти всю кисть перед тем как колпачком закрыть

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виллиса сказал:

Да Наташ, я в курсе что за этой кистью есть такой грешок:yes:, потому как при покупке конс-т одну кисть раскрыла и ворс был деформирован, я конечно попросила другой экземпляр, он к счастью оказался безукоризненным. Поэтому я колпачки осторожно закрываю, смотрю чтобы ворс аккуратно сложился...хотя наверное это роли не играет, скорее тут сама безукоризненность производственной сборки важна:angel_innocent:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Martha сказал:

Да Наташ, я в курсе что за этой кистью есть такой грешок:yes:, потому как при покупке конс-т одну кисть раскрыла и ворс был деформирован, я конечно попросила другой экземпляр, он к счастью оказался безукоризненным. Поэтому я колпачки осторожно закрываю, смотрю чтобы ворс аккуратно сложился...хотя наверное это роли не играет, скорее тут сама безукоризненность производственной сборки важна:angel_innocent:

Мартик, думаю да, мне досталась несколько с дефектом.

Ну что ж теперь поделать, мирюсь с этим:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу