999 сообщений в этой теме

2 часа назад, Julietter сказал:

в Рив Гош Цветной

ммм, я провинциальный юзер форума)) думала, что только в бутиках ароматы купить можно. а в бутике дороже-дешевле? РГ карты у меня все равно нет. как и возможности купить самой.

интересно, через имаги реально заказать эксклюзивы? никто не знает?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дымка Осени сказал:

Просматриваю Спектру, там опять кроют Пику за цвета, хотя уж в Америке-то, в отличие от России, куда как больше ярких цветотипов, которым может идти бесконечное красное. А вот тоже надоело, хотят других цветов. так что, похоже, дело не в покупательской способности, а действительно. кроме азиатов, эти оттенки всем уже оскомину набили.

А что за спектра такая?)

самое смешное, что для азиатов Шанель выпускает не красные коллекции, на которые мы слюни пускаем((

1 час назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Julietter @@Tana @Розовая @ТИНА ТИ девочки спасибо большое за отзывы об уходе. Мне ну просто очень нравится аромат hydra beauty линии... жалко что сам уход никакой :( 

Мне тоже аромат нравится(((

34 минуты назад, bednaya lisa сказал:

ммм, я провинциальный юзер форума)) думала, что только в бутиках ароматы купить можно. а в бутике дороже-дешевле? РГ карты у меня все равно нет. как и возможности купить самой.

Прошу пардону :) я с телефона не вижу географическую принадлежность  пользователя, только ник, дату регистрации, статус и количество сообщений, а лезть в профиль поленилась((

Вообще раньше всегда одна цена была в бутиках и в Цветном, скидок нет. Но в РГ баллы начисляют, которые потом можно потратить на свой день рождения)

Поделиться сообщением

1 час назад, bednaya lisa сказал:

Онлайн в бутиках, в ИДБ на Маросейке и в РГ Цветной :yes: Ну и еще в различных интернет-магазинах, которые к сетям и бутикам отношения не имеют.

22 минуты назад, Julietter сказал:

А что за спектра такая?)

самое смешное, что для азиатов Шанель выпускает не красные коллекции, на которые мы слюни пускаем((

Спектра это здесь, ну там не только про шанель, там про многие косметические марки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Julietter @@Tana @Розовая @ТИНА ТИ девочки спасибо большое за отзывы об уходе. Мне ну просто очень нравится аромат hydra beauty линии... жалко что сам уход никакой :( 

Вы же вроде про ле лифт спрашивали?)))

А почему гидра бьюти никакой? Мне вот тоже нравится, как и ле лифт. Смотря что вы от него ждете, если увлажненную кожу, то да, он хорошо увлажняет (если нет непереносимости спирта или аллергической реакции). А больше он вроде ничего и не обещает)) конечно можно дешевле тот же эффект найти от другого крема, но это уже личный выбор каждого, мне нравится банка и аромат, это конечно не рационально, но удовольствие перевешивает))

К слову мне не нравятся/не подходят у марки серия сублимаж, викенд (сняли вроде?) И крем солюшн10 или как-то так, для чувствительной кожи, он мне поры забивает((( ну это я так, поболтать, вам конечно решать, пользоваться или нет, я не пытаюсь переубедить)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Дымка Осени да, учитывая что в штатах в целом люди смуглей, да и любят как они говорят "затеплить" макияж, и все равно много недовольных, то что уж говорить про нас((

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

Прошу пардону

да за что?))) 

1 час назад, Julietter сказал:

Но в РГ баллы начисляют, которые потом можно потратить на свой день рождения)

у меня ДР теперь только через год, мне баллы и не нужны так-то. просто аромат хочется аж до дрожи. давненько со мной такого не случалось)

1 час назад, Дымка Осени сказал:

Онлайн в бутиках, в ИДБ на Маросейке и в РГ Цветной

реально онлайн в бутике купить? а можно ссылку в личку, если не затруднит. я что-то по официальному сайту походила и не нашла, где там интернет-магазин. в другим ИМ, в которых я недорогой люкс покупала, что-то страшновато эксклюзивы Шанель покупать. хотя, цена там прям бутиковая и скидка у меня есть, и другие ароматы, которые там брала были в порядке. но я читала, что онлайн Шанель свои ароматы запрещает продавать. и боюсь на подделку нарваться. опыта тем более нет, в руках эти пузыречки не держала. сравнить могу только сам аромат с пробником.

Поделиться сообщением

22 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Девушки, кто-нибудь покупал двустороннюю кисть для теней, как она?

Я покупала все три кисти, всеми очень довольна, даже предпочитаю их всем том фордам и хакуходо ))

Честно, классные кисточки, особенно кто любит не моно макияж, и кто путешествует часто, вообще супер.

Поделиться сообщением

Я купила из осенней коллекции матовую четверку коричневую, карандаш-подводку и светлую матовую помаду, пока вроде нравится все.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Gorgeous что, правда красиво накладывают? Криворуким не подойдут?:biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aureliane сказал:

@Gorgeous что, правда красиво накладывают? Криворуким не подойдут?:biggrin:

Правда правда, всем подойдут, и криворуким тоже! :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

...

Девушки, кто-нибудь покупал двустороннюю кисть для теней, как она?

Купила этой зимой. Очень хорошая кисть, особенно для моно-теней Шанель. Мягкая, но плотно набитая, приятная к коже, способна растушевать тени практически в ноль. Единствення заморочка в этой кисти это "процедура" закрытия колпачков, к ней приноровиться надо, вначале может подбешивать :) .

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ спасибо :) первый положительный отзыв. От hydra beauty жду увлажнения но смущает спирт. Аромат, текстура и дизайн просто отличные, но после 40 хочется не только оформление но и результаты.. 

Если можно, чем нрааится Lift? Он вроде как очень долго у Chanel, не знаете, будут его чем то заменять? 

У меня есть Hydra Beauty Flash - в прохладное время в офисе после обеда наносила - давало очень хорошее увлажнение. Сейчас на жару отложила. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Gorgeous сказал:

Я покупала все три кисти, всеми очень довольна, даже предпочитаю их всем том фордам и хакуходо ))

Честно, классные кисточки, особенно кто любит не моно макияж, и кто путешествует часто, вообще супер.

У нас только одна на сайте, для корректора(( а мне надо для теней

Вот такая у нас

https://iledebeaute.ru/shop/brands/chanel/make-up/accessories/face/les-pinceaux-de-chanel-prod5eat/#store_249077

Поделиться сообщением

@Martha у вас тоже 3 варианта продаются? У нас даже на офсайте только одна, для корректора((

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а когда в сетях появится осень? а то подарочная карта лежит, не знаю на что ее пристроить)) особенно интересуют карандаши-подводки новые) насколько, интересно, будет удобно ими пользоваться. очень нравятся их карандаши водостойкие, вот как будет эта новинка отличаться..

Поделиться сообщением

5 часов назад, Гуречка сказал:

а когда в сетях появится осень?

в яблоке обещают 15.

Поделиться сообщением

@Julietter почему для азиатов не выпускает красные коллекции?

Поделиться сообщением

13 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

У нас только одна на сайте, для корректора(( а мне надо для теней

Вот такая у нас

https://iledebeaute.ru/shop/brands/chanel/make-up/accessories/face/les-pinceaux-de-chanel-prod5eat/#store_249077

Не, у  меня именно для теней и на русском сайте она тоже есть :bigwink2:https://www.chanel.com/ru_RU/fragrance-beauty/makeup/p/brushes-and-accessories/eye-brushes/pinceau-duo-paupieres-retractable-retractable-dual-tip-eyeshadow-brush-p138070.html#skuid-0138070

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу