994 сообщения в этой теме

Олина, где купили тушь, в сетях?))

Поделиться сообщением

1 час назад, ТИНА ТИ сказал:

Олина, где купили тушь, в сетях?))

Нет, в бутике в Европейском. Я не дотерпела до сетей. 

Дали пробники Биарица и Довиля . сегодня разнашиваю Довиль, я просто в восторге, он все-таки такой нежный.

Кстати сейчас в бутиках акция - при покупке 2 продуктов - косметичка. Но косметичке либо очень плоские из пластика либо из текстиля. 

Я хотела еще помаду взять из осени, но потом передумала - мне показалось, что помада будет сушить, и косметичка меня не вдохновила на вторую покупку.

Поделиться сообщением

@Олина тушь хорошо снимается? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tose4ka сказал:

@Олина тушь хорошо снимается? 

Я пока не снимала :blush: Я вчера купила - сегодня утром накрасилась. Но эффект поразил! Очень клево разделяет! 

Напишу потом. Мне важно, чтобы хорошо снималась - у меня сейчас Ланком Доллс Айз - она вообще намертво прибитая тушь. Поэтому я и решилась купить Шанель, не дожидаясь, когда Ланком кончится (и не дожидаясь появления туши 3D в сетях)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Олина сказал:

Я пока не снимала :blush: Я вчера купила - сегодня утром накрасилась. Но эффект поразил! Очень клево разделяет! 

Сравни потом с Вольюм, пожалуйста

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Tose4ka сказал:

Сравни потом с Вольюм, пожалуйста

Обязательно!

Поделиться сообщением

Девочки, уходом Шанель совсем никто не пользуется? Есть какие то отзывы на Lift серию? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки, уходом Шанель совсем никто не пользуется? Есть какие то отзывы на Lift серию? 

Как по мне, там многовато спирта( при долгосрочном использовании кожа становится хуже, чем была до использования средств(( но может это и не лично спирт виноват, конечно) 

один пробник использовать вроде норм, а вот дольше уже что-то не то получается( 

@Олина с обновкой))) хорошо, что тушь нравится)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Олина сказал:

о эффект поразил! Очень клево разделяет! 

и про осыпание напишите, пожалуйста)

Поделиться сообщением

Моя подруга уже неделю пользуется новой тушью, пока довольна, объем хороший, не осыпается, но ресницы, говорит, как у Твигги получаются :biggrin:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Я время от времени пользуюсь различными средствами серии HYDRA BEAUTY MICRO. Нравятся и крем, и лосьон, и, особенно, сыворотка. Но не на постоянной основе.

Lift серия была многократно в виде пробников. Вообще не поняла эффекта. И уж точно не было никакого эффекта лифтинга. Даже минимального

Поделиться сообщением

https://www.instagram.com/p/BmAUyekgrLg/?taken-by=marytushik

Вот тут вроде бы и не все красное, приличное качество фото.

Как-то смущают меня эти жидкие помады, похоже, их просто выдавливать надо, как кларансовские блески со спонжиком.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Дымка Осени сказал:

Моя подруга уже неделю пользуется новой тушью, пока довольна, объем хороший, не осыпается, но ресницы, говорит, как у Твигги получаются :biggrin:

Вот ресницы, как у Твигги, для меня худший вариант

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дымка Осени сказал:

2 недели пользуюсь. Восторгов нет. Разделять стала нормально, объем и длина меньше чем в Волюм, в Волюм больше драмы и  она ресницы красиво укладывает. С новой же бывает не очень красиво торчат и что показательно у меня ресницы длинные и тонкие, так на концах бывают как комочки и концы загибаются в разные стороны. А с волюм они ровненькие и красиво лежат. И еще я крашу в 2 слоя и бывает 1 неловкое движение и ресницы все склеились в 3 пучка, с классикой такого нет. По тх тушь такая же - во дождь от  капель попавших не растеклась, а вот в жару (веки жирные) на нижних отпечатывается. Смывается также. Вообщем психанула и заказала классическую Волюм 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

пользуюсь курсами, никакого особого эффекта не вижу, хуже тоже не становится. есть небольшая спиртовая отдушка

Поделиться сообщением

57 минут назад, ulik сказал:

2 недели пользуюсь. Восторгов нет. Разделять стала нормально, объем и длина меньше чем в Волюм, в Волюм больше драмы и  она ресницы красиво укладывает. С новой же бывает не очень красиво торчат и что показательно у меня ресницы длинные и тонкие, так на концах бывают как комочки и концы загибаются в разные стороны. А с волюм они ровненькие и красиво лежат. И еще я крашу в 2 слоя и бывает 1 неловкое движение и ресницы все склеились в 3 пучка, с классикой такого нет. По тх тушь такая же - во дождь от  капель попавших не растеклась, а вот в жару (веки жирные) на нижних отпечатывается. Смывается также. Вообщем психанула и заказала классическую Волюм 

У меня с обычной склеивались в 3 пучка то и дело. Понаблюдаю как будет с этой.

Поделиться сообщением

1 час назад, ulik сказал:

а вот в жару (веки жирные) на нижних отпечатывается

и это печальная инфа. значит, буду пандой.

Спасибо!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дымка Осени сказал:

https://www.instagram.com/p/BmAUyekgrLg/?taken-by=marytushik

Вот тут вроде бы и не все красное, приличное качество фото.

Как-то смущают меня эти жидкие помады, похоже, их просто выдавливать надо, как кларансовские блески со спонжиком.

Когда-то у Диор блески в такой упаковке были, только не матовые. Я уж думала тема матовых средств подошла к концу, ан нет, марки новые варианты матовых средств клепают и клепают:angel_innocent:. Юль, у вас народ охотно матовое юзает? У нас днём с огнём матовых губ не встретишь (исключение восточные девушки которые копируют стиль Худы Каттан или Кардашьян). 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Martha сказал:

Когда-то у Диор блески в такой упаковке были, только не матовые. Я уж думала тема матовых средств подошла к концу, ан нет, марки новые варианты матовых средств клепают и клепают:angel_innocent:. Юль, у вас народ охотно матовое юзает? У нас днём с огнём матовых губ не встретишь (исключение восточне девушки которые копируют стиль Худы Каттан или Кардашьян). 

По-моему, на спад пошла эта мода. В прошлом году я в разы больше матовых губ видела, сейчас как-то больше стандартные сатиновые текстуры, ну или вездесущие блески :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу