Лапуля

Кинорулетка! Играют все!

3 940 сообщений в этой теме

19 минут назад, Teufelchen сказал:

Вот как раз перечислено в порядке просмотра)))) фонтан начинался /продолжалсямногократно, до и после Ноя, но не шмогла я, не шмогла

судя по тенденции, шансы мамы! не ахти))

Поделиться сообщением

49 минут назад, Садовая Соня сказал:

судя по тенденции, шансы мамы! не ахти))

Ну или начнем новый виток)))))

Поделиться сообщением

Наташа, не поверишь, немцы мой фильм закупили)))) сижу его смотрю в нормальном качестве и со всеми удобствами)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Садовая Соня сказал:

Про маму. Я не очень понимаю, почему все (я имею в виду везде, где встречаются отзывы, а не именно здесь) так цепляются к сцене родов. Можно подумать, это единственный фильм, где они показаны, скажем так, недостоверно. Хотя нет, я не "не очень понимаю" - меня бесят эти цепляния, как будто фильм только об этом и только из этой сцены и состоит.:bam_bam:

У меня все.:magic:

Хорошо, что я не знаю, как достоверно проходят роды ))) Так, в общих чертах. 

Меня сцена возмутила лишь тем, что из-за этого мудака ей пришлось, как кошке, на полу рожать. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, gapusya сказал:

@Teufelchen короче, это обычный вынос мозга с красивым визуалом:lol:

Идеально описала!

Для меня и не вау, и не угэ. Скорее «что это, зачем это» )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Вот как раз перечислено в порядке просмотра)))) фонтан начинался /продолжалсямногократно, до и после Ноя, но не шмогла я, не шмогла

Ну тогда можно в принципе)) главное чтобы не невозможно тухлый бред типа фонтана, да простят меня любители. Невозможный фильм

Ооо, это такая невыносимая тоска. Даже Хьюшенька фильм не спас, а это надо было постараться. Однако, со всех сторон всегда слышала, что фильм гениален. Чего-то я не поняла. 

Чертик, спасибо, бро!

Немцам респект ) Это ж как они умудрились на такую редкость выйти. Интересного просмотра!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лапуля сказал:

Хорошо, что я не знаю, как достоверно проходят роды ))) Так, в общих чертах. 

Меня сцена возмутила лишь тем, что из-за этого мудака ей пришлось, как кошке, на полу рожать. 

Мне кажется на полу удобнее 😂

Наташа, какая умничка! 

Скрытый текст

QrWG.gif

Мне мама очень понравилась и съёмки и Лоуренс и Бардем в роли говно мужика) как раз в отзыве писала какие мужики мудики в режиме творца или бога 

Мне кажется Оле зайдёт. 

А, муж к моим фильмам уже привык, только называет их ботанскими) корейскую жесть вот любит 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Лапуля сказал:

Ооо, это такая невыносимая тоска. Даже Хьюшенька фильм не спас, а это надо было постараться. Однако, со всех сторон всегда слышала, что фильм гениален. Чего-то я не поняла. 

Чертик, спасибо, бро!

Гениально занудный однозначно)))

8 часов назад, Лапуля сказал:

Немцам респект ) Это ж как они умудрились на такую редкость выйти. Интересного просмотра!

Я не знаю где они это все берут, но мне там регулярно попадается дефицит, недавно Дебют с Чуриковой смотрела)))

Поделиться сообщением

Париж

Париж. Увидеть и умереть.

Праздник, который всегда с тобой.

У нас был Париж, детка.

И прочая чепухня. Туристическая реклама просто закачаешься. И здесь тоже в своем роде воспевается Париж и эмигранты уже в 2008 г стремящиеся в Париж. А что такое Париж?

Это город, населенный обычными, заурядными людьми, одинокими, недовольными. Каждый со своим ворохом проблем.

Престарелый историк, «продавшийся» на телевидение и влюбившийся как школьник. Мать одиночка троих детей. Танцор с больным сердцем. Работники рынка.

Два часа они переживают, ходят, грустят, смеются, надеются…

Довольно меланхолично, в чем то медитативно, но в большинстве своем скучно.

Поделиться сообщением

Играю

Поделиться сообщением

Столько желающих на следующий тур - прям кинозатмение))

Поделиться сообщением

Песня для изгоя. 

Фильм тяжелый. В каких-то моментах были просто слезы на глазах. Что характерно, смотря этот фильм я ни разу не ставила на паузу, чтобы куда то отлучица. Обычно я фильмы могу в два / три захода смотреть. А тут даже на паузу не ставила, так держал сюжет/герои. 

Издевательство над слабыми всегда вызыают кучу эмоций.  А особенно, когда это все прикрывается церквью и богом. Фанатики, которые свято верят в свою праведность это ужасно.и их не переубедить никогда. 

Актерская игра мальчиков поразила. Так проникновенно сыграть... а особенно удивило, что я не узнала тут в одном из садистов Айэна Глена ( Джорах Мормонт в ИП)! Вот это перевоплощение! Я была в шоке просто!!!! Так сыграть негодяя! Мои авации актеру! 

и самое печальное, что садисты эти остались на свободе, никого не посадили/ не наказали. Зло осталось безнаказанно. 

Маша , спасибо за отличный фильм. Пусть он даже и тяжелый. Но такие фильмы надо смотреть! 

Поделиться сообщением

Кинозвезды не умирают в Ливерпуле

Ему 27. Ей 56. Она бывшая кинозвезда. Он никому не известный актер. У них вряд ли возможно какое-либо будущее. Их отношения выглядят странно. Но если это любовь, то кому какое дело до условностей? 

Не могу сказать, что мне когда либо была интересна эта тема - про любовь мужчины и женщины с такой большой разницей в возрасте, причем в женскую сторону) Но старость моя не за горами))) вот этот фильм неожиданно зацепил. Он очень простой, совсем не пафосный, но красивый. Аннетт Беннинг женственная и хрупкая. От Джейми Белла внезапно веет сексуальностью)) Они подходят друг другу, и играют так, что им веришь. Переживаешь за их историю, даже зная, каким будет финал. 

В общем, я с удовольствием посмотрела. Просто, было это еще в начале недели, а когда я пришла писать отзыв, форум сломался. За это время запал потух и что хотела сказать, уже не помню) Так что получилось немногословно, увы. Но мне понравилось, хороший фильм.

Юля, спасибо, дорогая :flowers1:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Искра сказал:

Песня для изгоя. 

Скрытый текст

Фильм тяжелый. В каких-то моментах были просто слезы на глазах. Что характерно, смотря этот фильм я ни разу не ставила на паузу, чтобы куда то отлучица. Обычно я фильмы могу в два / три захода смотреть. А тут даже на паузу не ставила, так держал сюжет/герои. 

Издевательство над слабыми всегда вызыают кучу эмоций.  А особенно, когда это все прикрывается церквью и богом. Фанатики, которые свято верят в свою праведность это ужасно.и их не переубедить никогда. 

Актерская игра мальчиков поразила. Так проникновенно сыграть... а особенно удивило, что я не узнала тут в одном из садистов Айэна Глена ( Джорах Мормонт в ИП)! Вот это перевоплощение! Я была в шоке просто!!!! Так сыграть негодяя! Мои авации актеру! 

и самое печальное, что садисты эти остались на свободе, никого не посадили/ не наказали. Зло осталось безнаказанно. 

Маша , спасибо за отличный фильм. Пусть он даже и тяжелый. Но такие фильмы надо смотреть! 

Помню, я ревела, когда смотрела( Такие фильмы всегда на меня сильное впечатление оказывают. Тяжело((

Поделиться сообщением

Таня, прости, этим летом я не киноман - даже Хоакин не мотивирует))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Таня, прости, этим летом я не киноман - даже Хоакин не мотивирует))

Да кто этим летом киноман?)) Лето - есть! Вот когда его не будет, тогда всё и посмотрим))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Да кто этим летом киноман?)) Лето - есть! Вот когда его не будет, тогда всё и посмотрим))

а кто играть будет? Гаухар сама с собой?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

Закроемся, может? Пора? :-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маша Уральская сказал:

Закроемся, может? Пора? :-D

Действительно, рулетка 3 года без отпуска - нарушение прав))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Садовая Соня сказал:

Со мной )

играю 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу