Лапуля

Кинорулетка! Играют все!

3 940 сообщений в этой теме

Только что, Teufelchen сказал:

Это причисление для меня кхм... ну в -общем не  поняла я его тогда и сейчас тоже

аналогично :yes:

но для некоторых это видимо многое значило.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Teufelchen сказал:

Это причисление для меня кхм... ну в -общем не  поняла я его тогда и сейчас тоже

Аналогично. И со всеми с кем общалась на эту тему. Все не шибко понимали За что причислили? 

Поделиться сообщением

Citizenfour: Правда Сноудена.

Нууу....я слегка удивлена. Это америано-британская документалка с кучей интервью и прочей атрибутикой жанра документалки. Короче это не худ. фильм, как я думала.

И я даже не знаю, как на него писать отзыв. Видимо никак. По названию понятно о чем и о ком речь.

Нуу...любопытно не много, да. Но тема Сноудена меня не сильно цепляет.

Вообще, я люблю документальное кино, много и часто смотрю, на интересующие меня темы. Но, наверное здесь, в рулетке, я бы хотела всё-таки смотреть худ. фильмы :shuffle:

Искра, Даша, извини конечно, но я бы предпочла кино))

Поделиться сообщением

Я нормально заходила на форум из стольного града. 

Гаухар, я посмотрела Маму. 

Оператору - брависсимо! Хотя из-за него я по традиции первый час смотрела не не экран, а в плечо друга ) Очень уж стремно )) Такая съемка крупным планом, когда видно только лицо героини, а через 10 см вправо/влево от него в любую секунду ожидаешь Бу. Дерганая я ) 

Вторая половина дико переживательная. Хоть и понимаешь, что это не реальная ситуация, а чистой воды сюр. Все равно. Жутко больно и страшно за неё. Действительно, беременным лучше не смотреть. 

После просмотра читала обзоры на фильм. Я, конечно, поняла, что 

Скрытый текст

это все - большая метафора с отсылкой к религии. Божественный творец, плоть христова, вот это вот все. Ее роль только неочевидна была вплоть до последних 10 секунд. 

Наверное, как и у всех, впечатление неоднозначное. Понравились оригинальность, уровень напряжения, операторская работа. С другой стороны, тяжеловато воспринимать фильм, когда два часа в голове крутится «что это все вообще такое?» Что-то даже поняла, а осадок от смятения остался. 

Мужчине вообще не понравилось )) Сравнил с Убийством священного оленя, к которому я тоже его склонила ) Весь фильм, говорит, вообще не врубаешься, что происходит, как такое может нравиться, не хочу образность, хочу внятный сюжет и адекватных персонажей ) Странные ты, Наташа, говорит, фильмы смотришь )) Теперь относится с опаской к моим кинопредложениям ) С Кореей, чувствую, даже подходить не стоит - в дурку сдаст )

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Лапуля сказал:

Теперь относится с опаской к моим кинопредложениям ) С Кореей, чувствую, даже подходить не стоит - в дурку сдаст )

У меня дома также. "Опять смотришь свои корейские извращения?" а на лбу бегущая строка "а не пора ли к психиатру?"

Поделиться сообщением

Скажите, мне маму эту самую надо? 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Teufelchen сказал:

Скажите, мне маму эту самую надо? 

у тебя за Арафонски вроде норм оценки, бери маму :yes:

но с ним так, или это вау, как Реквием, либо угэ, как Ной :lol:

Поделиться сообщением

Про маму. Я не очень понимаю, почему все (я имею в виду везде, где встречаются отзывы, а не именно здесь) так цепляются к сцене родов. Можно подумать, это единственный фильм, где они показаны, скажем так, недостоверно. Хотя нет, я не "не очень понимаю" - меня бесят эти цепляния, как будто фильм только об этом и только из этой сцены и состоит.:bam_bam:

У меня все.:magic:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Садовая Соня сказал:

Про маму. Я не очень понимаю, почему все (я имею в виду везде, где встречаются отзывы, а не именно здесь) так цепляются к сцене родов. Можно подумать, это единственный фильм, где они показаны, скажем так, недостоверно. Хотя нет, я не "не очень понимаю" - меня бесят эти цепляния, как будто фильм только об этом и только из этой сцены и состоит.:bam_bam:

У меня все.:magic:

Как эмоционально :-D

Поделиться сообщением

29 минут назад, gapusya сказал:

у тебя за Арафонски вроде норм оценки, бери маму :yes:

но с ним так, или это вау, как Реквием, либо угэ, как Ной :lol:

У меня 10 за реквием, 8 за рестлера, 6 за черного лебедя и 3 за Ноя)) фонтан и пи тупо не смогла смотреть дольше. Короче, статус в отношениях наших "все сложно")))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Teufelchen сказал:

У меня 10 за реквием, 8 за рестлера, 6 за черного лебедя и 3 за Ноя)) фонтан и пи тупо не смогла смотреть дольше. Короче, статус в отношениях наших "все сложно")))

А теперь еще цепочку, в каком порядке смотрела, выведем какую-нибудь вероятность)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Teufelchen сказал:

да посмотри и всё)) он что-то между рестлером и черным лебедем для меня:-D т. е на 7

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gapusya сказал:

да посмотри и всё)) он что-то между рестлером и черным лебедем для меня:-D т. е на 7

а для меня на 10, если хотите знать

а если не хотите, все равно узнали, бе-бе-бе

Поделиться сообщением

@Teufelchen короче, это обычный вынос мозга с красивым визуалом:lol:

Поделиться сообщением

26 минут назад, Садовая Соня сказал:

а для меня на 10, если хотите знать

а если не хотите, все равно узнали, бе-бе-бе

да я видела на кп глазик) бе-бе-бе:bleh:

Поделиться сообщением

16 минут назад, Садовая Соня сказал:

А теперь еще цепочку, в каком порядке смотрела, выведем какую-нибудь вероятность)))

Вот как раз перечислено в порядке просмотра)))) фонтан начинался /продолжалсямногократно, до и после Ноя, но не шмогла я, не шмогла

15 минут назад, gapusya сказал:

Ну тогда можно в принципе)) главное чтобы не невозможно тухлый бред типа фонтана, да простят меня любители. Невозможный фильм

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Teufelchen сказал:

Прямо как у меня с Иньярриту :-D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Teufelchen сказал:

Вот как раз перечислено в порядке просмотра)))) фонтан начинался /продолжалсямногократно, до и после Ноя, но не шмогла я, не шмогла

Ну тогда можно в принципе)) главное чтобы не невозможно тухлый бред типа фонтана, да простят меня любители. Невозможный фильм

У меня за фонтан 7 вроде, но я его в упор не помню, кстати:magic: 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, gapusya сказал:

У меня за фонтан 7 вроде, но я его в упор не помню, кстати:magic: 

Заснула может и выспалась хорошо? В благодарность семерку поставила)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Teufelchen сказал:

Заснула может и выспалась хорошо? В благодарность семерку поставила)))

не помню :lol:  это было очень давно)

со мной редко так, чтоб я совсем-совсем не помнила о чем:facepalm:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу