Лапуля

Кинорулетка! Играют все!

3 940 сообщений в этой теме

4 минуты назад, gapusya сказал:

@Маша Уральская только у нас чтоле отключали с тобой?O.o

7 часов назад, Маша Уральская сказал:

Мы не расслабляемся, нам на два дня форум отключали :-D

Я вообще думала, у всех так, но уже вижу, что нет)))

Мне ничего не отключали))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Teufelchen сказал:

Мне ничего не отключали))

А мы два дня не могли ни с компа, ни с тел.  зайти. Думали технические работы. У меня просто белый фон открывался и все!

Поделиться сообщением

10 минут назад, gapusya сказал:

А мы два дня не могли ни с компа, ни с тел.  зайти. Думали технические работы. У меня просто белый фон открывался и все!

Хм, интересно. У меня ничего такого не было 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Teufelchen сказал:

Хм, интересно. У меня ничего такого не было 

У меня тоже)) я еще думала, где все:biggrin:

Поделиться сообщением

38 минут назад, gapusya сказал:

@Венера в мехах Маша, посмотрела, ура!:viannen_27:

Николсон доо, астронавт из него тот еще конечно:hohot:но фактурный он товарищ))

Фильм не без минусов, но общее впечатление приятное оставляет, теплый и уютный по своему)))

Я ток ща смогла зайти, у меня форум не работал несколько дней(((

Да, хороший фильм:thumbsup:

Я еще люблю, когда историю показывают многолетнюю)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Венера в мехах сказал:

У меня тоже)) я еще думала, где все:biggrin:

Странно так))) интересно у кого еще не работал. Или это только нас с Машей форум выкинул:magic:

Поделиться сообщением

40 минут назад, gapusya сказал:

Странно так))) интересно у кого еще не работал. Или это только нас с Машей форум выкинул:magic:

Чем-то вы перед ним провинились:bebebe5:

Поделиться сообщением

@Венера в мехах Маша, подарочек тебе :sla:

Скрытый текст

di-P6G7.gif

Поделиться сообщением

8 минут назад, gapusya сказал:

@Венера в мехах Маша, подарочек тебе :sla:

Показать содержимое

Спасибооо:sla:

Поделиться сообщением

16 минут назад, Teufelchen сказал:

Чем-то вы перед ним провинились:bebebe5:

di-RXQC.gif

Поделиться сообщением

Пока у нас два русских интернета против двух не русских - статистика не полная))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Маша Уральская сказал:

Пока у нас два русских интернета против двух не русских - статистика не полная))

Об этом же думала, у Гауш тоже не русский. 

Поделиться сообщением

Мне тут мой абонемент сделал сурприз - Матильда в нем появилась. Отсмотрено 45 минут, ругать не хочется, красивенько, каст хороший (правда Козловский со своей ролью не пришей-не пристегни). Доктор, что со мной не так?
Историческая достоверность... нууу, строго говоря, три мушкетера чистая фикция с реальными персонажами, а весь мир читает/смотрит. Чем отечественная история хуже, если не совсем бредовый абсурд снять?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Teufelchen сказал:

Мне тут мой абонемент сделал сурприз - Матильда в нем появилась. Отсмотрено 45 минут, ругать не хочется, красивенько, каст хороший (правда Козловский со своей ролью не пришей-не пристегни). Доктор, что со мной не так?
Историческая достоверность... нууу, строго говоря, три мушкетера чистая фикция с реальными персонажами, а весь мир читает/смотрит. Чем отечественная история хуже, если не совсем бредовый абсурд снять?

Матильда вообще слабенькая.

Меня разочаровала. После всех бурлений в СМИ ожидалось что-то невероятное и шокирующее. А на выходе-матрешка. Красивая и яркая, но бессмысленная)

Козловский да, как коровье седло. Ни к чему совсем

Поделиться сообщением

5 минут назад, Венера в мехах сказал:

Матильда вообще слабенькая.

Меня разочаровала. После всех бурлений в СМИ ожидалось что-то невероятное и шокирующее. А на выходе-матрешка. Красивая и яркая, но бессмысленная)

Козловский да, как коровье седло. Ни к чему совсем

То бурление, что докатилось до меня, сразу меня настроило на то, что дело в тех, кто бурлит, а не в фильме. Ну и все жду доказательства оскорбления чувств верующих. Заранее полагаю, что оскорбление в том, что показано, что Николай имел секс с Матильдой.

На самом деле, уже хорошо, что могут красиво и ярко. Ща еще потренируются и научатся осмысленно))) Ну и Матильда (пока) мне лучше дуэлянта. Там вообще хрень какая-то, 5 поставила исключительно по доброте душевной

Поделиться сообщением

45 минут назад, Teufelchen сказал:

Мне Матильда норм была, не вау, но и фу-фу. Костюмы, декорации, и антураж очень на уровне)) Понятно, что фантазии на тему, но в целом не плохо.

Я ничего не ждала от фильма, может поэту зашло?)))) 

и мне особенно понравился образ слабого царя, потому что, как раз я читала книгу тогда «Воспоминания великого князя Александра Михайловича Романова» и образ созданный в фильме очень совпадал с описанным в книге. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, gapusya сказал:

Мне Матильда норм была, не вау, но и фу-фу. Костюмы, декорации, и антураж очень на уровне)) Понятно, что фантазии на тему, но в целом не плохо.

Я ничего не ждала от фильма, может поэту зашло?)))) 

и мне особенно понравился образ слабого царя, потому что, как раз я читала книгу тогда «Воспоминания великого князя Александра Михайловича Романова» и образ созданный в фильме очень совпадал с описанным в книге. 

Вот и я удивляюсь, почему нельзя-то? Или это монархисты недовольны были?

Николай Второй для меня всегда именно таким царем и был. Пкм в той версии истории что мне в школе преподали, было именно так
Риторический вопрос: В  чем оскорбление-2?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Teufelchen сказал:

Вот и я удивляюсь, почему нельзя-то? Или это монархисты недовольны были?

Николай Второй для меня всегда именно таким царем и был. Пкм в той версии истории что мне в школе преподали, было именно так
Риторический вопрос: В  чем оскорбление-2?

Возмущались по поводу,   он же к лику святых причислен, а тут наснимали:magic:хотя мне кажется, может этот черный пиар спецом был проплачен, что бы внимание привлечь к фильму, хз.

в любом случае, образы и царя, и отца его, и жены,  вполне соответствуют истине. Тем более масса источников достоверных. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Маша Уральская сказал:

У меня все ок было. Вещаю из рашки)

Поделиться сообщением

17 минут назад, gapusya сказал:

Возмущались по поводу,   он же к лику святых причислен, а тут наснимали:magic:хотя мне кажется, может этот черный пиар спецом был проплачен, что бы внимание привлечь к фильму, хз.

в любом случае, образы и царя, и отца его, и жены,  вполне соответствуют истине. Тем более масса источников достоверных. 

Это причисление для меня кхм... ну в -общем не  поняла я его тогда и сейчас тоже

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу