Prosto_me

А вы покупаете одинаковые вещи разных цветов?

61 сообщение в этой теме

Я вот не знаю.. Пока покупала вроде бы только кофточки и футболки одинаковые разных расцветок. Но сейчас мне нравится несколько юбок и я ну никак не могу выбрать, в итоге наверное куплю несколько одинаковых разных расцветок. А как у вас с этим дела обстоят?

Поделиться сообщением

А, еще куртку на зиму позавчера купила точно такую же как есть, только другого цвета. Буду носить по очереди))

Поделиться сообщением

Была уже такая тема 

да ,покупаю 

Поделиться сообщением

Покупаю. Одинаковые базовые свитера. Или вот брюки недавно взяла в Юникло чёрные и коралловые одной модели. Балетки удачные брала чёрные и бежевые. 

Поделиться сообщением

Ага :yes: Водолазки, туфли, ботильоны, сумки :-D если модель нравится и удачно сидит - почему нет)

Поделиться сообщением

Точно, была тема уже, да , покупаю

Поделиться сообщением

16 часов назад, Splendour сказал:

Ага :yes: Водолазки, туфли, ботильоны, сумки :-D если модель нравится и удачно сидит - почему нет)

Даже сумки одинаковые? Вот что-что, а мне казалось, что сумки одинаковые точно никто не берет...

Поделиться сообщением

И тем, кто говорит, что такая тема уже была - я порылась, посмотрела Карту Раздела и не нашла. Может быть она в архиве.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Prosto_me сказал:

Даже сумки одинаковые? Вот что-что, а мне казалось, что сумки одинаковые точно никто не берет...

У меня 4 одинаковых сумки разных цветов. :biggrin:

Поделиться сообщением

Да, пытаюсь этого не делать, но если вещь очень нравится и удачно смотрится в нескольких цветах, то все равно покупаю)).

Поделиться сообщением

Дада была такая тема) покупаю. У меня есть две юбки с разными принтами, двое штанов с разными принтами, и еще две юбки))), две футболки с полосками разных цветов, еще кардиганы, и офисные платья. вроде все))) а еще есть юбка и платье одной расцветки))) и платье и блузка тоже одной расцветки))) и два платья разных фасонов из одной ткани)) не могла выбрать что купить :facepalm:

Поделиться сообщением

нет. принципиально _) Не люблю так. даже если вещь оч удачная, определюсь с цветом и все. лучше еще потом что-нибудь поищу, прикуплю. даже базовое (водолазки, футболки и т.д.) не куплю так )

Поделиться сообщением

я покупаю, даже в том же цвете :) разноцветные тем более... хотела написать, что сумки - нет, но задумалась - есть 2 почти одинаковых в разных цветах

Поделиться сообщением

Про дубли. Даже сумок.

у меня есть модели  премьер флирт и Гуссет  Лансель в разных цветах. А сумка ФФ Лансель в одном цвете две штуки с разной фурнитурой. Куплена совершенно сознательно накануне накрывания марки медным тазом. Но это, конечно, абсолютнейшее исключение. 

Браслет одной модели есть в разных цветах и будет ещё, так как очень нравится.

платок однажды в одном принте но разных расцветках купила. Но не сразу. И вообще думала, что второй цвет не смогу найти. Так что повтор незапланированный.

а так чтобы «ой, классная юбка- куплю в разных цветах сразу»- такого не бывает, нет. Какая-то базовая вещь может понравится и спустя какое-то время могу купить ее в другом цвете- как брюки Кос, например. Модель постоянная, сидит на мне идеально, поэтому при желании новый цвет куплю с удовольствием.

в общем из-за невозможности определиться дублей не бывает. Определяюсь всегда.

Поделиться сообщением

Я как-то купила платье Goat кораллового цвета, после, оценив качество ткани и удобство платья (покупала для работы), купила точно такое же в ярко-синем цвете.

Есть парочка Премьер Флирт, парочка Альб. Конечно, все не покупалось одновременно. Не вижу в этом ничего предосудительного.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Проходящая мимо сказал:

я покупаю, даже в том же цвете :) разноцветные тем более... хотела написать, что сумки - нет, но задумалась - есть 2 почти одинаковых в разных цветах

А зачем в том же цвете?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Prosto_me сказал:

А зачем в том же цвете?

я покупала, потому что предыдущая вещь снашивалась

из базовых (брюки, рубашки, футболки, даже балетки как то) довольно часто покупаю одну вещь в разных цветах, но обычно это: купила понравилось как сидит, носится и тд, и в следующий раз беру такую только в другом цвете, раньше даже не замечала этого пока тема в прошлый раз не всплыла на форуме

Поделиться сообщением

3 часа назад, Prosto_me сказал:

А зачем в том же цвете?

ну, к примеру, водолазки заровские года 2 назад, взяла белых и черных по несколько штук, потеряла вид - выкинула, вещи дешевые, долгой носки не выдерживают, но пока новые - отлично смотрятся, за эти пару лет таких же там не видела,  а эти уже почти все сносились... платье в заре полосатое покупала тоже, дешевое, 17 или 19 евро, не помню, но пока новое - смотрится суперски, море комплиментов, было понятно, что с ним, как и с этими водолазками - после нескольких стирок будет смотреться плохо, поэтому взяла 2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

ну, к примеру, водолазки заровские года 2 назад, взяла белых и черных по несколько штук, потеряла вид - выкинула, вещи дешевые, долгой носки не выдерживают, но пока новые - отлично смотрятся, за эти пару лет таких же там не видела,  а эти уже почти все сносились... платье в заре полосатое покупала тоже, дешевое, 17 или 19 евро, не помню, но пока новое - смотрится суперски, море комплиментов, было понятно, что с ним, как и с этими водолазками - после нескольких стирок будет смотреться плохо, поэтому взяла 2

Ты про полосатое платье -поло? 

У меня тоже закралась мысль его задублить:biggrin: оно сейчас по 13 евро вообще 

Поделиться сообщением

1 час назад, ksjuha3181 сказал:

Ты про полосатое платье -поло? 

У меня тоже закралась мысль его задублить:biggrin: оно сейчас по 13 евро вообще 

нет, я вот про это платье

https://www.zara.com/es/es/vestido-canalé-rayas-p02298005.html?v1=5679546&v2=731576

там просто ткань такая, видно, что быстро вид потеряет, но оно классное и оно вне времени ... про поло, это которое розовое + зеленое и белый ворот? я думаю, оно нормально будет носиться, а когда потеряет вид, то надоест уже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу